Вижу Рифмы

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kolbasatka 1 ноя 2019 в 06:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Дополнение к картинке.

Если всё же шхуны, об кита хуяк!
Мысль одна тревожит, нахуя маяк?! blink.gif

Вижу Рифмы
Бульбяш 1 ноя 2019 в 07:04
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
Дворец (белор. Дварэц) — деревня, центр Дворецкого сельсовета Рогачёвского района Гомельской области Беларуси. Куралесили мы там на каникулах ппц
Посему подправил(скупая слеза скатилась по седой барадзе):
icupit @ 31 Oct 2019 в 21:22

Это попытки написать русские слова по правилам беларусского языка. Короче , дворец по беларусски - ПАЛАЦ, то есть, либо писать ПАЛАЦ, либо ДВОРЕЦ, ну а с такой херни даже местные офигевают.
Не тупи. Названия не переводятся населенных пунктов. Абы попиздеть на людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Detavi 1 ноя 2019 в 07:28
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Bibmaster @ 31.10.2019 - 15:31)
Это попытки написать русские слова по правилам беларусского языка. Короче , дворец по беларусски - ПАЛАЦ, то есть, либо писать ПАЛАЦ, либо ДВОРЕЦ, ну а с такой херни даже местные офигевают.

Географическое название не переводится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mvls 1 ноя 2019 в 07:54
люблю улыбать  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (icupit @ 31.10.2019 - 14:22)
Дворец (белор. Дварэц) — деревня, центр Дворецкого сельсовета Рогачёвского района Гомельской области Беларуси. Куралесили мы там на каникулах ппц rulez.gif
Посему подправил(скупая слеза скатилась по седой барадзе):

тогда уж так, в стиле темы

Вижу Рифмы
icupit 1 ноя 2019 в 07:57
реаниматолух  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mvls @ 1.11.2019 - 07:54)
Цитата (icupit @ 31.10.2019 - 14:22)
Дворец (белор. Дварэц) — деревня, центр Дворецкого сельсовета Рогачёвского района Гомельской области Беларуси. Куралесили мы там на каникулах ппц rulez.gif
Посему подправил(скупая слеза скатилась по седой барадзе):

тогда уж так, в стиле темы

agree.gif
sinijveter 1 ноя 2019 в 08:01
киянин  •  На сайте 16 лет
6
Девочка-эмо сидит на трубе
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе
И вдруг, - труба взрывается...

Вижу Рифмы
Megamaks 1 ноя 2019 в 08:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
12
вот

Вижу Рифмы
karina57 1 ноя 2019 в 08:06
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Очень остроумно! Требуем продолжения!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lana2508 1 ноя 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Класс!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StSoton 1 ноя 2019 в 08:17
Злой бульбашЪ.  •  На сайте 6 лет
1
Филолухи собрались, ояебу. faceoff.gif
"Дварэц" - это не от слова "Дворец" совсем. Это самостоятельное полесское название, произошедшее от "Двор".
А "Дворец" - это как раз-таки русское написание белорусского названия, и к архитектуре тоже никаким боком.
mvls 1 ноя 2019 в 08:20
люблю улыбать  •  На сайте 13 лет
1
тоже поучаствую

Вижу Рифмы
Karlcool88 1 ноя 2019 в 08:22
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Когда с утра ты резво встав на лыжи,
Вращаешь офигительное сальто,
Проверь, не применяя пассатижи,
Достаточно ли снега на асфальте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kusakukusa 1 ноя 2019 в 08:26
Хохмач  •  На сайте 8 лет
10


Вижу Рифмы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kiriller 1 ноя 2019 в 08:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ты несся по обочине осенней,
Объехав "неудачников" змею.
Искал ты в скорости большой забвенья,
Как будто заложил в ломбарде жизнь свою.

Я так хотел шепнуть тебе: "Остановись!
Послушай осень! Посмотри её! Вдохни!
Прекрасный мир усеян красками, дивись!
И отдохни от ежедневной беготни".

Но ты не слышал, просто нёсся к даче.
Ведь у тебя своя, дорожная война.
Хотелось пожелать тебе удачи,
Но с губ сорвалось...
БабаДуся 1 ноя 2019 в 08:36
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Спасибо, поэзия - великая сила. Не могу теперь работать, идите на фиг.
romius439 1 ноя 2019 в 08:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Классные стишки

Вижу Рифмы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sinijveter 1 ноя 2019 в 08:48
киянин  •  На сайте 16 лет
1
Еще на физике,

Друзья,

Узнал, что вертится

Земля,

А от учителя

Труда,

На чем вращается

Вижу Рифмы
plutik412 1 ноя 2019 в 08:50
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
сразу перед глазами картина Перова "голубые дали"
Романс 1 ноя 2019 в 09:03
русский народный  •  На сайте 20 лет
7
боян 1

Вижу Рифмы
Романс 1 ноя 2019 в 09:04
русский народный  •  На сайте 20 лет
8
боян 2

Вижу Рифмы
Романс 1 ноя 2019 в 09:04
русский народный  •  На сайте 20 лет
1
боян 3

Вижу Рифмы

Это сообщение отредактировал Романс - 1 ноя 2019 в 09:04
Романс 1 ноя 2019 в 09:05
русский народный  •  На сайте 20 лет
4
боян 4

Вижу Рифмы
Романс 1 ноя 2019 в 09:05
русский народный  •  На сайте 20 лет
6
боян 5

Вижу Рифмы
Романс 1 ноя 2019 в 09:05
русский народный  •  На сайте 20 лет
0
боян 6

Вижу Рифмы
Романс 1 ноя 2019 в 09:06
русский народный  •  На сайте 20 лет
5
боян 7

Вижу Рифмы
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 645
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх