Как сложилась судьба 12-летнего перебежчика из СССР Владимира Половчака

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mrzorg 28 окт 2019 в 08:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Нах эта Америка сдалась? Там даже нега негром назвать нельзя. Зато, их там отстреливать можно... cool.gif

Виконт 28 окт 2019 в 08:54
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
18
Цитата (maxxxak @ 28.10.2019 - 08:51)
ледоруб ему в спину...

обеспечь сначала ледорубами в спину все семьи нынешних патриотов!
Kent1789 28 окт 2019 в 08:55
Весельчак  •  На сайте 8 лет
9
Учитывая какой пиздец у нас сейчас - почему бы и нет. Ах, скрепы и все такое.
Pit1973 28 окт 2019 в 08:56
радиофизик-контрабандист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Kent1789 @ 28.10.2019 - 08:55)
Учитывая какой пиздец у нас сейчас - почему бы и нет. Ах, скрепы и все такое.

да, у вас там на украине - пиздец, а скрепляет это всё не лох, а целый президент gigi.gif

статью-то хоть прочитай, скакунишка торопливый sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Pit1973 - 28 окт 2019 в 08:57
kravzo 28 окт 2019 в 08:58
Юморист  •  На сайте 8 лет
16
Цитата (YeTT @ 28.10.2019 - 10:49)
Имхо он поступил абсолютно верно. Такой шанс нельзя было упускать.

Особенно верно поступили власти США, лишив иностранцев -родителей опеки, основываясь на хотелках малолетнего недееспособного ребенка.
chukot6793 28 окт 2019 в 08:58
Хохмач  •  На сайте 12 лет
12
Чуйа у пацана была и характер!
fialotta 28 окт 2019 в 08:58
Шутник  •  На сайте 8 лет
7
Родители- идиоты.


Это сообщение отредактировал fialotta - 28 окт 2019 в 09:02
nznz 28 окт 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (БоДжек @ 28.10.2019 - 08:49)
вплавь ебанул чтоль?

да не совсем,на тарелке ,а вилкми греб.
Sevift 28 окт 2019 в 08:59
Ярила  •  На сайте 17 лет
11
Цитата (Насяшка @ 28.10.2019 - 06:49)
Цитата (minuch @ 28.10.2019 - 14:48)
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.  cool.gif

Но для этого отказываться от матери и отца?

По мне так мать и отец их бросили.
ataman102 28 окт 2019 в 09:00
Юморист  •  На сайте 10 лет
17
Цитата (Pit1973 @ 28.10.2019 - 08:48)
до сих пор не понимаю, почему же советский союз своих граждан никуда не выпускал - идиотизм же. Посмотрели бы как живут в той же Тупой за пределами хельсинки/тампере/турку, глядишь - и желание скакать в перестройку как рукой бы сняло.

не говоря уж про ебипет/турцию/тунис за пределами турзоны.

PS тут некоторые малохольные пишут "валюты не было" - всяких людоедов в кредит кормить со времён хрущёва - была валюта, на своих граждан - не было? upset.gif какое-то странное государство рабочих и крестьян, не находите?

PPS интересно, сколько было загранпаспортов у простого народа в 1985 году и спустя лет лет 20? или как - "народу это не надо" © "народные избранники" в любой момент русской истории gigi.gif

Если не выпускал - как какой то селянин из под Львова, вместе со всей семьёй, попал в Чикаго?
nznz 28 окт 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
трагедия это все. Ну встречались-а очеи им говоить? Он взрослый амер уже со своим менталитетом, родители типичные совки ..несовпадуху,так юарбекю похомячить и пивка амеровского хлебнуть, да рассказы послушать как там сахарно а у нас плохо...

чего достиг- да ничего соьственно,стал ьпланктоном обычным,стоило за этим ехать туда ?
Senya55 28 окт 2019 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Фото из разряда "Показалось"
Что-то этот длинный в очках не туда руку суёт! ... gigi.gif

Как сложилась судьба 12-летнего перебежчика из СССР Владимира Половчака

Это сообщение отредактировал Senya55 - 28 окт 2019 в 09:17
Teneo 28 окт 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
20
"Естественно, украинский язык в участке никто не знал, пришлось ждать переводчика" - как-же так, ведь при СССР рагулям не давали учить украинский, а оно не знало русского. чудеса да и только.
Schettino 28 окт 2019 в 09:04
Robin of Locksley  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Уолтер Половчак празднует получение гражданства США со своим адвокатом Джулианом Куласом.

Как то слабовато празднует.
maxel 28 окт 2019 в 09:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Насяшка @ 28.10.2019 - 08:46)
Бочку варенья и корзину печенья пацану хоть выдали?

Сидит плохиш, жрет и радуется. Аж до офис-менеджера дослужился, серьезный парень, че уж там...
Alechandro 28 окт 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Ruprict @ 28.10.2019 - 08:40)
Мальчик уже видел перспективы жизни за рубежом, да к тому же он стал посещать баптистскую церковь, куда еженедельно ходили американские родственники. Воспоминания о прошлой жизни его ничуть не мучили, а яркие витрины магазинов кружили голову. Дома же он видел бесконечные очереди за самым необходимым.


Я что не увидел - а когда семья уехала в США? Сколько они там прожили прежде чем решили уехать?Возможно, пацан и не знал другой жизни.
iCanGet 28 окт 2019 в 09:08
Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.  •  На сайте 11 лет
15
Правильно сделал, что остался. Отец семейства конечно тупанул жёстко, когда решил вернуться в Союз.
comanche71 28 окт 2019 в 09:09
злой либераст  •  На сайте 9 лет
15
Цитата (Pit1973 @ 28.10.2019 - 08:48)
до сих пор не понимаю, почему же советский союз своих граждан никуда не выпускал - идиотизм же.

так свалили бы все нахрен. остались бы пара идейных членов КПСС и три-четыре идиота, которые не смогли язык освоить.
Alechandro 28 окт 2019 в 09:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ataman102 @ 28.10.2019 - 09:00)
Цитата (Pit1973 @ 28.10.2019 - 08:48)
до сих пор не понимаю, почему же советский союз своих граждан никуда не выпускал - идиотизм же. Посмотрели бы как живут в той же Тупой за пределами хельсинки/тампере/турку, глядишь - и желание скакать в перестройку как рукой бы сняло.

не говоря уж про ебипет/турцию/тунис за пределами турзоны.

PS тут некоторые малохольные пишут "валюты не было" - всяких людоедов в кредит кормить со времён хрущёва - была валюта, на своих граждан - не было? upset.gif какое-то странное государство рабочих и крестьян, не находите?

PPS интересно, сколько было загранпаспортов у простого народа в 1985 году и спустя лет лет 20? или как - "народу это не надо" © "народные избранники" в любой момент русской истории gigi.gif

Если не выпускал - как какой то селянин из под Львова, вместе со всей семьёй, попал в Чикаго?

В украинской педивикии сказано, что ебанаты ( я о родителях) припороли в США в январе 1980 по приглашению сестры отца и уже летом приняли решение сьебаться обратно.
Senya55 28 окт 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (maxel @ 28.10.2019 - 09:05)
Цитата (Насяшка @ 28.10.2019 - 08:46)
Бочку варенья и корзину печенья пацану хоть выдали?

Сидит плохиш, жрет и радуется. Аж до офис-менеджера дослужился, серьезный парень, че уж там...

Офис-менеджер организует снабжение офиса канцтоварами и другими расходными материалами, контролирует рабочее состояние офисной техники, а также обычно выполняет те или иные секретарские обязанности ...
Венец карьеры ... faceoff.gif
Garik499 28 окт 2019 в 09:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Как пердаки то полыхнули у скрепоголовых lol.gif
военпред 28 окт 2019 в 09:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Ruprict @ 28.10.2019 - 08:38)
Семья или свобода

В 1980 году в Чикаго из Советского Союза прибыли Михаил и Анна Половчак с тремя своими детьми. В СССР они жили в своём доме в селе Волошиново Львовской области. В США глава семьи так и не смог приспособиться к новой жизни и изъявил желание вернуться на родину. Однако в посольстве ему поставили условие: возвратиться должна вся семья.

Когда отец объявил об отъезде домой, старшие дети, 17-летняя Наталья и её 12-летний брат Владимир, выразили несогласие с решением отца. Михаил Половчак увещевал дочь и сына и даже запугивал полицией. Наталья ушла жить к двоюродному брату, который давно уже проживал в Америке, а вскоре к ней присоединился и Владимир.


Михаил и Анна Половчак с детьми Натальей и Владимиром. / Фото: www.***spamlink***

А почему у них на семейном фото Грета Тунберг?
Матрос1984 28 окт 2019 в 09:19
злой ёж  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (nznz @ 28.10.2019 - 09:01)
трагедия это все. Ну встречались-а очеи им говоить? Он взрослый амер уже со своим менталитетом, родители типичные совки ..несовпадуху,так юарбекю похомячить и пивка амеровского хлебнуть, да рассказы послушать как там сахарно а у нас плохо...

чего достиг- да ничего соьственно,стал ьпланктоном обычным,стоило за этим ехать туда ?

Ну да,в девяностые его либо убили,либо сам убивал а потом убили или посадили,или прозябал в беспросветной нищете. Планктоном то конечно хуже
bobbax 28 окт 2019 в 09:20
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
14
Цитата (comanche71 @ 28.10.2019 - 09:09)
Цитата (Pit1973 @ 28.10.2019 - 08:48)
до сих пор не понимаю, почему же советский союз своих граждан никуда не выпускал - идиотизм же.

так свалили бы все нахрен. остались бы пара идейных членов КПСС и три-четыре идиота, которые не смогли язык освоить.

Из советского рая? Не может быть тут же квартиры давали и колбаса по рубь восемдесят.
Kassan888 28 окт 2019 в 09:21
Ку, Ёпта!  •  На сайте 8 лет
6
Пусть спасибо скажет что родился в СССР, ведь если бы он родился в другой стране, то хрен бы получил полит убежище в США.
Вот такая вот ирония судьбы, ненавистный СССР выписал ему путевку в США
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 600
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх