Как сложилась судьба 12-летнего перебежчика из СССР Владимира Половчака

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
qswert
30.10.2019 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Цитата (sergyx @ 30.10.2019 - 00:21)
Цитата (qswert @ 29.10.2019 - 19:30)
Цитата (sergyx @ 29.10.2019 - 15:39)
qswert

1.К своей нелепости ты добавил еще и обезьянничанье.

2.Для того чтобы был ответ, должен быть вопрос.
Внимание, где в твоём комменте хотя бы намек на вопрос?

В общем, несите следующего, этот, кажись, всё   lol.gif

1. опять виляешь? ну, виляй-виляй. Тебе ничего другого не остается.

2. например, расскажи ка мне что не так с открытыми лекциями из-за которых ты (айжеайтишник!) так возбудился. Например, 6 ноября будет проходить по философии Чаадаева. Сходи, может даже удовольствия больше получишь. Нет, ты конечно и сам больше всех знаешь по данной теме, ведь мы помним тыжайтишник. Но всё же пересиль и попробуй.

Это ты уже давно всё. Может в твоей среде и можно как-то аргументировать всё тем, что "ахаха он юродивый, предлагает что-то там изучать", но есть люди с хорошим образованием.

ты являешься юродивым идиотом не потому что якобы предлагаешь что-то там изучать, а потому что в одном комменте совмещаешь советы читать книги для образования (ох как оригинально blink.gif) и аргументацию в стиле "не верю" (железный аргумент, выдающий невероятно образованного человека lol.gif )

ссылку хоть давай.
Цитата
В общем, "В огороде бузина, в Киеве дядька" и "сама ты Оля дурочка" - вот всё твоё образование, философ, myass faceoff.gif

Но ты обязательно еще чего нибудь ляпни банального и унылого, чтобы за тобой было последнее слово.

ps
И сходи-таки на лекцию по философии Чаадаева или просто куда нибудь сходи проветрись, а то явно в твоей черепной коробке плавленный сырок уже забродил

вопрос по лекциям тебе более менее стал понятен? Яжайтишник смог нагуглить открытые лекции?

Снова будешь вилять или может что-то оригинальное скажешь?
 
[^]
sergyx
30.10.2019 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата
ссылку хоть давай.
 
[^]
qswert
30.10.2019 - 12:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.18
Сообщений: 3456
Цитата (sergyx @ 30.10.2019 - 11:43)
Цитата
ссылку хоть давай.

о, боги. Ладно, попробую и это тебе объяснить. Ты принимаешь в качестве аксиомы или даже лучше сказать на веру лозунг, что раньше торговали ресурсами во благо народа. Это ровно такой же пустой политический лозунг как диктатура пролетариата, страна советов, мочить в сортире.Просто вместо лозунгов едра, ты повелся на более старые лозунги(хотя некоторые почти за 100 лет никак не поменялись).
Даже неловко это как-то объяснять. Ладно там с лекциями, можно досуг по разному проводить. Но вот объяснять, что дядя политик может говорить ложь это уже такое.
я даже не знаю с чего начать. Столько примеров в голове, придется целый краткий курс истории выдавать. Поэтому облегчи мне задачу, золотко, и расскажи хоть на чем твоя вера основана? На рождаемости? А я уж тебе растолкую что да как.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8576
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 10 11 [12]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх