Немного картинок для настроения 08.10.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
barnaba 8 окт 2019 в 11:54
Barnaba Chikkini  •  На сайте 15 лет
46
star.gif

Немного картинок для настроения 08.10.19
Краказямба 8 окт 2019 в 12:12
Мизантроп-любитель  •  На сайте 7 лет
13
А ещё можно в spline torx-ом gi.gif

Немного картинок для настроения 08.10.19

Это сообщение отредактировал Краказямба - 8 окт 2019 в 12:15
прапорщик71 8 окт 2019 в 12:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
16
Добавлю от себя, буквально сегодня сфотографировал.

Немного картинок для настроения 08.10.19
FiXXXX 8 окт 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
чот мало картинок как то. жать еще Ф5 или расходимся? у меня, если чо, новых картинок нема
Shams 8 окт 2019 в 13:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
написано же-Немного картинок.фсё,кина не будеть....
Atheist123 8 окт 2019 в 13:06
Жыдай  •  На сайте 17 лет
7
HEX -ом, блять! fekaloid.gif gigi.gif
Краказямба agree.gif


Немного картинок для настроения 08.10.19
YSff34 8 окт 2019 в 13:33
Шутник  •  На сайте 11 лет
19


Немного картинок для настроения 08.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YSff34 8 окт 2019 в 13:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
42


Немного картинок для настроения 08.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
InTraNce 8 окт 2019 в 13:34
Юморист  •  На сайте 15 лет
29


Немного картинок для настроения 08.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kumishka 8 окт 2019 в 13:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
58
**

Немного картинок для настроения 08.10.19
kumishka 8 окт 2019 в 13:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
23
**

Немного картинок для настроения 08.10.19
StarrMaster 8 окт 2019 в 13:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.
Beavis84 8 окт 2019 в 13:58
Душнила  •  На сайте 13 лет
75
Цитата
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.


Поцоны, вы олбанскей ф школе ни прахадиле што ле? )))
Distinquish 8 окт 2019 в 14:02
Юморист  •  На сайте 12 лет
9
Татоеровык - так правильно!
angrun 8 окт 2019 в 14:03
Шутник  •  На сайте 9 лет
10
Ну чего вы до слова докопались, в контексте жу читать нужно, типа это все от твоего компуктера.
Michael76 8 окт 2019 в 14:06
Ярила  •  На сайте 6 лет
41
тот кто щетает, што "тотуеровок" - неправильна - паходу точно ражден пакалением ЕГЭ

Это сообщение отредактировал Michael76 - 8 окт 2019 в 14:07
Ddelfin 8 окт 2019 в 14:09
Шутник  •  На сайте 17 лет
6
Проверочное слово - тотуир
Ganelon 8 окт 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата
25

Тотуеровок... gigi.gif
Штирлиц 8 окт 2019 в 14:30
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
16
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 17:56)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.

А у тебя полное отсутствие чувства юмора.
Ну неужели не понятно, что это намеренно так написано.
Олдскул? Олбанский? Впервые слышу... faceoff.gif
Ebroc 8 окт 2019 в 14:38
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (SuperGSM @ 08.10.2019 - 13:43)
Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Тотуировак же ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeepLowDog 8 окт 2019 в 14:49
Priest that feeds the beast  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 16:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Вот и выросло поколение.. так то уже лет 10 тому, как на олбанском фсе писале..

Это сообщение отредактировал DeepLowDog - 8 окт 2019 в 14:49
RUSTER21 8 окт 2019 в 14:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
11
Цитата (Штирлиц @ 8.10.2019 - 14:30)
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 17:56)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.

А у тебя полное отсутствие чувства юмора.
Ну неужели не понятно, что это намеренно так написано.
Олдскул? Олбанский? Впервые слышу... faceoff.gif

Ахтунг! Галактике в апаснасте! lol.gif
tryamsi 8 окт 2019 в 14:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Цитата (DeepLowDog @ 8.10.2019 - 14:49)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 16:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Вот и выросло поколение.. так то уже лет 10 тому, как на олбанском фсе писале..

ну так-то 10 лет назад уже на олбанском никто не писал, вот годиков 16+ назад был пик удаффа и подонкофф:) Бобруйск самый популярный город рунета!

Это сообщение отредактировал tryamsi - 8 окт 2019 в 14:57
Desrozen 8 окт 2019 в 15:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:48)
3.

Nipanyatna... Mozhno po-russki?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 743
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх