Немного картинок для настроения 08.10.19

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Demedrol 8 окт 2019 в 15:04
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
...

Немного картинок для настроения 08.10.19
Desrozen 8 окт 2019 в 15:05
Хохмач  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Штирлиц @ 8.10.2019 - 14:30)
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 17:56)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.

А у тебя полное отсутствие чувства юмора.
Ну неужели не понятно, что это намеренно так написано.
Олдскул? Олбанский? Впервые слышу... faceoff.gif

Дак поколение ЕГЭ никогда не слышало про Олбанский, им простительно. Ты представь что будет если он прочитает что нить типа "Паравозег перевернуло" lol.gif
Demedrol 8 окт 2019 в 15:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
7
...

Немного картинок для настроения 08.10.19
Demedrol 8 окт 2019 в 15:06
Приколист  •  На сайте 17 лет
18
...


Немного картинок для настроения 08.10.19
Desrozen 8 окт 2019 в 15:06
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (RUSTER21 @ 8.10.2019 - 14:53)
Цитата (Штирлиц @ 8.10.2019 - 14:30)
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 17:56)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.

А у тебя полное отсутствие чувства юмора.
Ну неужели не понятно, что это намеренно так написано.
Олдскул? Олбанский? Впервые слышу... faceoff.gif

Ахтунг! Галактике в апаснасте! lol.gif

Правильно писать "Галактеко" dont.gif
feddy 8 окт 2019 в 15:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Beavis84 @ 08.10.2019 - 13:58)
Поцоны, вы олбанскей ф школе ни прахадиле што ле? )))

От диревня! "Штоле" пишется слитно, тащемта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RUSTER21 8 окт 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Desrozen @ 8.10.2019 - 15:06)
Цитата (RUSTER21 @ 8.10.2019 - 14:53)
Цитата (Штирлиц @ 8.10.2019 - 14:30)
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 17:56)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.

А у тебя полное отсутствие чувства юмора.
Ну неужели не понятно, что это намеренно так написано.
Олдскул? Олбанский? Впервые слышу... faceoff.gif

Ахтунг! Галактике в апаснасте! lol.gif

Правильно писать "Галактеко" dont.gif

Пля дажева тутава грамаранаци заепут, в бобруйск жывотнае gigi.gif
Но за карриктеровкы спасибо, с граматикай не осень конеч
dich72 8 окт 2019 в 15:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Вчера фоткал, это не ЕГЭ

Немного картинок для настроения 08.10.19
dich72 8 окт 2019 в 15:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это братья наши меньшие

Немного картинок для настроения 08.10.19

Это сообщение отредактировал dich72 - 8 окт 2019 в 15:20
TEEN 8 окт 2019 в 15:21
пламенный привет икспердам!  •  На сайте 12 лет
1
про татухи какой раскол в обществе. Агонь!)

ога ога.
Олегъъъ 8 окт 2019 в 15:35
BroDude  •  На сайте 7 лет
0
спасибо, убил время agree.gif
ЭлефантЛя 8 окт 2019 в 15:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Beavis84 @ 08.10.2019 - 13:58)
Поцоны, вы олбанскей ф школе ни прахадиле што ле? )))

Посоны, жеш

Размещено через приложение ЯПлакалъ
StarrMaster 8 окт 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (Штирлиц @ 8.10.2019 - 14:30)
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 17:56)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.

А у тебя полное отсутствие чувства юмора.
Ну неужели не понятно, что это намеренно так написано.
Олдскул? Олбанский? Впервые слышу... faceoff.gif

Ой, не надо гнать. Специально у них написано. Отмазка уже настолько протухла, что очень сильно воняет.

Кстати, дети. Про олбанский уже много лет как успели забыть. Это вы его только вчера для себя открыли и решили, что это очень хорошо замаскирует валу неграмотность. Но тут фишка в том, что и падонкаф, и олбанский придумали очень умные и грамотные люди.
Но вы не в курсе, правда?

Это сообщение отредактировал StarrMaster - 8 окт 2019 в 15:42
ЭлефантЛя 8 окт 2019 в 15:40
Шутник  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Desrozen @ 08.10.2019 - 15:06)
Правильно писать \"Галактеко\"

Голактега ф апаснасте!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AKuMbl4 8 окт 2019 в 15:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Краказямба @ 8.10.2019 - 12:12)
А ещё можно в spline torx-ом gi.gif

Блять! Я тут доче крепления на лыжи ставил, шурупы в комплекте были. Все отвертки и биты крестовые в доме перебрал - ни хера не подходит, все в шурупах гуляют. Стал гуглить, оказалось сука есть крестовина Ph1, 2, 3..., А есть сука Pz1,2,3...
SuperGSM 8 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Michael76 @ 8.10.2019 - 14:06)
тот кто щетает, што "тотуеровок" - неправильна - паходу точно ражден пакалением ЕГЭ

Нифига подобного. Если бы фраза выглядела как - "Эта фсе изза тваих тотуеровок" то был бы олдскульный удаффовский. А это именно поколение ЕГ. Самое натуральное.
SuperGSM 8 окт 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DeepLowDog @ 8.10.2019 - 14:49)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 16:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Вот и выросло поколение.. так то уже лет 10 тому, как на олбанском фсе писале..

Открою тайну - намного раньше.
SuperGSM 8 окт 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Desrozen @ 8.10.2019 - 15:05)
Цитата (Штирлиц @ 8.10.2019 - 14:30)
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 17:56)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.

А у тебя полное отсутствие чувства юмора.
Ну неужели не понятно, что это намеренно так написано.
Олдскул? Олбанский? Впервые слышу... faceoff.gif

Дак поколение ЕГЭ никогда не слышало про Олбанский, им простительно. Ты представь что будет если он прочитает что нить типа "Паравозег перевернуло" lol.gif

КГ/АМ.
SuperGSM 8 окт 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (AKuMbl4 @ 8.10.2019 - 15:44)
Цитата (Краказямба @ 8.10.2019 - 12:12)
А ещё можно в spline torx-ом gi.gif

Блять! Я тут доче крепления на лыжи ставил, шурупы в комплекте были. Все отвертки и биты крестовые в доме перебрал - ни хера не подходит, все в шурупах гуляют. Стал гуглить, оказалось сука есть крестовина Ph1, 2, 3..., А есть сука Pz1,2,3...

Тоже скучаю по временам, когда были - плоская отвертка и очень изредка - крестовая. ))
Papa2 8 окт 2019 в 15:52
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 15:48)
...
КГ/АМ.

Еще там, помнится,
Про яд и стену было.
Про первый комментарий на стене,
Ну и конечно - что кого убило ))
SuperGSM 8 окт 2019 в 15:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Papa2 @ 8.10.2019 - 15:52)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 15:48)
...
КГ/АМ.

Еще там, помнится,
Про яд и стену было.
Про первый комментарий на стене,
Ну и конечно - что кого убило ))

Там было очень много )) Тема за говно зелень - оттуда )) но достаточно быстро реально интересные темы и тексты свалились в пошлятину. Блин. Пойду правда вспомню молодость, удафф почитаю с башем. ))
Вальдымар 8 окт 2019 в 16:01
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 15:39)


Кстати, дети. Про олбанский уже много лет как успели забыть. Это вы его только вчера для себя открыли и решили, что это очень хорошо замаскирует валу неграмотность. Но тут фишка в том, что и падонкаф, и олбанский придумали очень умные и грамотные люди.
Но вы не в курсе, правда?

Многа ты панимаиш, глупае асло. gigi.gif
OTMOPO3OK 8 окт 2019 в 16:04
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
3
Цитата (RUSTER21 @ 8.10.2019 - 12:53)
Цитата (Штирлиц @ 8.10.2019 - 14:30)
Цитата (StarrMaster @ 8.10.2019 - 17:56)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 13:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Нет, там написано тотуеровок. Я вообще не понимаю, как так можно написать. Это просто полное отсутствие мозга.

А у тебя полное отсутствие чувства юмора.
Ну неужели не понятно, что это намеренно так написано.
Олдскул? Олбанский? Впервые слышу... faceoff.gif

Ахтунг! Галактике в апаснасте! lol.gif

Правильно песать Голактеко!!!!!!
Вальдымар 8 окт 2019 в 16:07
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (OTMOPO3OK @ 8.10.2019 - 16:04)

Правильно песать Голактеко!!!!!!

Онотоле радосте! sm_biggrin.gif

А то жывтоне пячут УГ.
Мжвячно щячло пяне! rulez.gif
RM17 8 окт 2019 в 16:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
А ведь у роботов на Шелезяке руки растут из жопы манипуляторы прикреплены к днищу.

Немного картинок для настроения 08.10.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 745
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх