Немного картинок для настроения 08.10.19

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Artyr555 8 окт 2019 в 16:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (DeepLowDog @ 8.10.2019 - 14:49)
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 16:43)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:53)
25

Тотуировок. Песец. Поколение ЕГ.

Вот и выросло поколение.. так то уже лет 10 тому, как на олбанском фсе писале..

Убейса ап стену, падонаг!
Бeнeдикт 8 окт 2019 в 16:29
Алкоголик  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (RM17 @ 8.10.2019 - 16:23)
А ведь у роботов на Шелезяке руки растут из жопы манипуляторы прикреплены к днищу.

Вот поэтому оне там сами нихуя и не ремонтировались, а прикидывались ветошью, зазывали пролетающих мимо лохов и те им на шару смазку меняли.

Это сообщение отредактировал Бeнeдикт - 8 окт 2019 в 16:29
Вальдымар 8 окт 2019 в 16:38
Хохол хитрожопый  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 8.10.2019 - 16:29)
Цитата (RM17 @ 8.10.2019 - 16:23)
А ведь у роботов на Шелезяке руки растут из жопы манипуляторы прикреплены к днищу.

Вот поэтому оне там сами нихуя и не ремонтировались, а прикидывались ветошью, зазывали пролетающих мимо лохов и те им на шару смазку меняли.

Фьодоры они такие.
Сами нихуя делать не хотят. dont.gif
feddy 8 окт 2019 в 17:13
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AKuMbl4 @ 08.10.2019 - 15:44)
Блять! Я тут доче крепления на лыжи ставил, шурупы в комплекте были. Все отвертки и биты крестовые в доме перебрал - ни хера не подходит, все в шурупах гуляют. Стал гуглить, оказалось сука есть крестовина Ph1, 2, 3..., А есть сука Pz1,2,3...

Нуу, какбэ давно такая дилемма существует.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Беляшок 8 окт 2019 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:51)
14

И еще нужно срать только на работе. Экономите дома воду, время, бумагу. И самое главное - вам за это ПЛАТЯТ.
OTMOPO3OK 8 окт 2019 в 19:35
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
2
Цитата (Вальдымар @ 8.10.2019 - 14:07)
Цитата (OTMOPO3OK @ 8.10.2019 - 16:04)

Правильно  песать  Голактеко!!!!!!

Онотоле радосте! sm_biggrin.gif

А то жывтоне пячут УГ.
Мжвячно щячло пяне! rulez.gif

Все пенсионеры вылезли :)
ДашинПапа 8 окт 2019 в 20:45
Брат Забрата  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (OTMOPO3OK @ 8.10.2019 - 19:35)
Цитата (Вальдымар @ 8.10.2019 - 14:07)
Цитата (OTMOPO3OK @ 8.10.2019 - 16:04)

Правильно  песать  Голактеко!!!!!!

Онотоле радосте! sm_biggrin.gif

А то жывтоне пячут УГ.
Мжвячно щячло пяне! rulez.gif

Все пенсионеры вылезли :)

Зоебале gigi.gif
willy11 8 окт 2019 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AKuMbl4 @ 8.10.2019 - 15:44)
Цитата (Краказямба @ 8.10.2019 - 12:12)
А ещё можно в spline torx-ом gi.gif

Блять! Я тут доче крепления на лыжи ставил, шурупы в комплекте были. Все отвертки и биты крестовые в доме перебрал - ни хера не подходит, все в шурупах гуляют. Стал гуглить, оказалось сука есть крестовина Ph1, 2, 3..., А есть сука Pz1,2,3...

А еще недавно появился PZ/FL для электрических работ.
willy11 8 окт 2019 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Беляшок @ 8.10.2019 - 19:12)
Цитата (insaider @ 8.10.2019 - 11:51)
14

И еще нужно срать только на работе. Экономите дома воду, время, бумагу. И самое главное - вам за это ПЛАТЯТ.

Я всегда стараюсь срать на работе.
chaser2 9 окт 2019 в 00:43
Приколист  •  На сайте 7 лет
5
Я тут почитал все это перед сном!Вы мне мозг сломали!За шо???А вообще таких словей не знаю!!!Кагжеж теперь жыт!

Немного картинок для настроения 08.10.19
rus2695 9 окт 2019 в 09:40
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0


Немного картинок для настроения 08.10.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DREN 9 окт 2019 в 12:52
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (SuperGSM @ 8.10.2019 - 15:54)
Там было очень много )) Тема за говно зелень - оттуда )) но достаточно быстро реально интересные темы и тексты свалились в пошлятину. Блин. Пойду правда вспомню молодость, удафф почитаю с башем. ))

с удаффа только нетленку щас можно читать, да и то не все, междуногу без слез не прочтешь, такая дичь. а вот пункт, или 100 метров охуительного провода, или пелотку с кирзачем - это да, зело приятно зачесть)

Это сообщение отредактировал DREN - 9 окт 2019 в 12:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 743
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх