Война. Просто фотки

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu автор 3 сен 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 4 119
Кадр с немецкого самолета как хуярят нашу отступающую колонну

Война. Просто фотки
Наши пленые пьют воду

Война. Просто фотки
Эсминец "Славный" Ленинград 1945

Война. Просто фотки
5000 спитфаер

Война. Просто фотки
Все комментарии:
Reisen 3 сен 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
21
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif
BrusLu автор 3 сен 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 8 лет
0




В Австрии)























Война. Просто фотки
BrusLu автор 3 сен 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Форсирование реки Днепр 1943 год

Война. Просто фотки
Hateless 3 сен 2019 в 17:56
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Reisen @ 3.09.2019 - 17:49)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif

Белл П-39 «Аэрокобра», 5000-ный самолёт доставленный по Ленд Лизу.
BrusLu автор 3 сен 2019 в 17:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
село под Брянском , после освобождения 1944

Война. Просто фотки
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бодро в сторону Москвы)))

Война. Просто фотки
Reisen 3 сен 2019 в 18:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Hateless @ 3.09.2019 - 17:56)
Цитата (Reisen @ 3.09.2019 - 17:49)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif

Белл П-39 «Аэрокобра», 5000-ный самолёт доставленный по Ленд Лизу.

А теперь посмотри внимательнее на форму киля. dont.gif И четырехлопостной винт тоже характерен именно для кингкобры.
Mutel 3 сен 2019 в 18:01
Приколист  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Hateless @ 3.09.2019 - 22:56)
Цитата (Reisen @ 3.09.2019 - 17:49)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif

Белл П-39 «Аэрокобра», 5000-ный самолёт доставленный по Ленд Лизу.

У Арэкобры три лопасти. А то был Кинг

Война. Просто фотки

Это сообщение отредактировал Mutel - 3 сен 2019 в 18:02
Атскокотстенки 3 сен 2019 в 18:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:58)
село под Брянском , после освобождения 1944

Брянскую область освободили в октябре 1943...
трах 3 сен 2019 в 18:10
Ветеран первой холодной  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:18)
Лбители вундер вафель

Яп бахнул из нее.Сейчас.По белому дому. rulez.gif
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Не ради милитаризма, война гавно , даж когда необходмость для выживиня народа. Но не ведитесь на усатых пидоров - про бога , царя и отечество. О детях подумайте
Hateless 3 сен 2019 в 18:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Mutel @ 3.09.2019 - 18:01)
Цитата (Hateless @ 3.09.2019 - 22:56)
Цитата (Reisen @ 3.09.2019 - 17:49)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif

Белл П-39 «Аэрокобра», 5000-ный самолёт доставленный по Ленд Лизу.

У Арэкобры три лопасти. А то был Кинг

Пардонте камрады agree.gif
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Атскокотстенки @ 3.09.2019 - 18:05)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:58)
село под Брянском , после освобождения 1944

Брянскую область освободили в октябре 1943...

доверился комм
под ф , уж извини

















д

Это сообщение отредактировал BrusLu - 3 сен 2019 в 18:16
DasKochet 3 сен 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Война это труд. Фото хорошие.
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (трах @ 3.09.2019 - 18:10)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:18)
Лбители вундер вафель

Яп бахнул из нее.Сейчас.По белому дому. rulez.gif

Хтоп те даал))))
zigizmund 3 сен 2019 в 18:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:55)
Форсирование реки Днепр 1943 год

бля , как дохуя азарта видно в Воинах Советских.

и не азарта игрового , а азарта защиты Родины и азарта правого дела.

самый правый - вообще один готовится пойти на хуйне какой-то , но с ППШ и чётко смотрит куда ?! - правильно ! - Вперёд!

Хорошие Предки!

главное не потерять их "вот это"...

Это сообщение отредактировал zigizmund - 3 сен 2019 в 18:22
kyk2 3 сен 2019 в 18:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:22)
Бомбежка ВВС штатов

как на это отреагировал CNN содружества?
Hateless 3 сен 2019 в 18:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:13)
12Американский солдат Советской армии Джозеф Байерли в немецком плену. Вторая мировая. Июль 1944 г

Была целая тема на ЯПе про этого Американца:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1646874.html
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Адик полезен , когда под чела можно любой ппиздец списать, он полезен лучше Седюква с Васильевой
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 18:20)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:55)
Форсирование реки Днепр 1943 год

бля , как дохуя азарта видно в Воинах Советских.

и не азарта игрового , а азарта защиты Родины и азарта правого дела.

самый правый - вообще один готовится пойти на хуйне какой-то , но с ППШ и чётко смотрит куда ?! - правильно ! - Вперёд!

Хорошие Предки!

главное не потерять их "вот это"...

Реку в 1,5 км переплыви потом говори, удивишся даж под огнем барана из гитлерюгенда
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Hateless @ 3.09.2019 - 18:21)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:13)
12Американский солдат Советской армии Джозеф Байерли в немецком плену. Вторая мировая. Июль 1944 г

Была целая тема на ЯПе про этого Американца:
http://www.yaplakal.com/forum2/topic1646874.html

Не знал . Прост был удивлен
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 801
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх