Война. Просто фотки

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bull22 3 сен 2019 в 18:33
Восставший из бана  •  На сайте 12 лет
2
Тема зачет,залени аффтару. Но некоторые подписи под фотками-лютый трэш

Кадр с немецкого самолета как хуярят нашу отступающую колонну
Краснодарец 3 сен 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 18:11)
Не ради милитаризма, война гавно , даж когда необходмость для выживиня народа. Но не ведитесь на усатых пидоров - про бога , царя и отечество. О детях подумайте

Бухаешь поди? Забыл как букфы пишутся? Ты это брось! О детях подумай!
И к фоткам комменты ставь нормальные, а не свои домыслы! dont.gif
xba 3 сен 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (трах @ 03.09.2019 - 18:10)
Яп бахнул из нее.Сейчас.По белому дому.

Интересно по какому ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Кидание ракет по штатам бесполезное занятие для шойг всяких., у мну бра скатал в Афган по их путевке - Контузия и слепота, хорошо док в столице выходил. А пить с ним ну нахуй - он вспомнит как кишки боевому товарищу. Фу бля)
МихаилЬ 3 сен 2019 в 18:48
Strangers in the Ку…  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Краснодарец @ 3.09.2019 - 17:16)
Первая и четвёртая : разминирование могилы Пушкина 1944 год.
Вначале темы надо указывать планируемое количество фот. Традиция у нас такая!

В июле 1944 года 12-я инженерно-сапёрная бригада получила задание – обеспечить наступление частей 54-й армии 3-го Прибалтийского фронта, которая освобождала Псковскую область. 154-й инженерно-саперный батальон бригады сопровождал танковые и самоходные полки в направлении населенных пунктов юго-западнее поселка Пушкинские Горы. Здесь, в Святогорском монастыре находилась могила великого русского поэта.

В начале июля 1944 года, отступая, немецкие саперы взорвали Успенский собор и все монастырские постройки. Фашисты заминировали могилу Пушкина самым изощренным способом, поставив большое количество мин, закрепив на них секретные боковые и донные взрыватели и нашпиговав всякими «сюрпризами».

Верхняя мина имела химический взрыватель, срабатываемый через определенное время, а нижняя мина – механический взрыватель, чека которого проволокой была соединена с ручкой верхней мины.




Война. Просто фотки

Это сообщение отредактировал МихаилЬ - 3 сен 2019 в 18:53
HOLUAI 3 сен 2019 в 18:50
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
Фото дома под брянском интересно посмотреть со времён войны чтото изменилось или теже брёвна таже крыша.
SibirAltay 3 сен 2019 в 18:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Mutel @ 3.09.2019 - 18:01)
Цитата (Hateless @ 3.09.2019 - 22:56)
Цитата (Reisen @ 3.09.2019 - 17:49)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif

Белл П-39 «Аэрокобра», 5000-ный самолёт доставленный по Ленд Лизу.

У Арэкобры три лопасти. А то был Кинг

мда? а у этой?

Война. Просто фотки
pravdavsegda 3 сен 2019 в 18:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата
Форсирование реки Днепр 1943 год


там был простой солдат Иван ... мой дядька.
BrusLu автор 3 сен 2019 в 18:57
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Вот вам дохера Штаты хуйни сделали, ноги куриные в 1991 херово жарились, заем для Поволжья тож не катит ? Воевали вместее , строили вместе, вот с кем нада а не с чуркой пиздоглазой
BrusLu автор 3 сен 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SibirAltay @ 3.09.2019 - 18:54)
Цитата (Mutel @ 3.09.2019 - 18:01)
Цитата (Hateless @ 3.09.2019 - 22:56)
Цитата (Reisen @ 3.09.2019 - 17:49)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif

Белл П-39 «Аэрокобра», 5000-ный самолёт доставленный по Ленд Лизу.

У Арэкобры три лопасти. А то был Кинг

мда? а у этой?

Ух)))
BrusLu автор 3 сен 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 18:57)
Вот вам дохера Штаты хуйни сделали, ноги куриные в 1991 херово жарились, заем для Поволжья тож не катит ? Воевали вместее , строили вместе, вот с кем нада а не с чуркой пиздоглазой

Они даж моряков нам с ПЛ хотели вернуть , хотя ТФ забил на это дело, дружить надо с соседями , всем профит. Но нам походу не светит
BrusLu автор 3 сен 2019 в 19:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (bull22 @ 3.09.2019 - 18:33)
Тема зачет,залени аффтару. Но некоторые подписи под фотками-лютый трэш

Кадр с немецкого самолета как хуярят нашу отступающую колонну

А как думаешь что они говорили - стихами Есенина?
BrusLu автор 3 сен 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 18:20)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:55)
Форсирование реки Днепр 1943 год

бля , как дохуя азарта видно в Воинах Советских.

и не азарта игрового , а азарта защиты Родины и азарта правого дела.

самый правый - вообще один готовится пойти на хуйне какой-то , но с ППШ и чётко смотрит куда ?! - правильно ! - Вперёд!

Хорошие Предки!

главное не потерять их "вот это"...

уебать можем - верно, а вот построить и правнукам...
BrusLu автор 3 сен 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (МихаилЬ @ 3.09.2019 - 18:48)
Цитата (Краснодарец @ 3.09.2019 - 17:16)
Первая и четвёртая : разминирование могилы Пушкина 1944 год.
Вначале темы надо указывать планируемое количество фот. Традиция у нас такая!

В июле 1944 года 12-я инженерно-сапёрная бригада получила задание – обеспечить наступление частей 54-й армии 3-го Прибалтийского фронта, которая освобождала Псковскую область. 154-й инженерно-саперный батальон бригады сопровождал танковые и самоходные полки в направлении населенных пунктов юго-западнее поселка Пушкинские Горы. Здесь, в Святогорском монастыре находилась могила великого русского поэта.

В начале июля 1944 года, отступая, немецкие саперы взорвали Успенский собор и все монастырские постройки. Фашисты заминировали могилу Пушкина самым изощренным способом, поставив большое количество мин, закрепив на них секретные боковые и донные взрыватели и нашпиговав всякими «сюрпризами».

Верхняя мина имела химический взрыватель, срабатываемый через определенное время, а нижняя мина – механический взрыватель, чека которого проволокой была соединена с ручкой верхней мины.

подло. и сашу пушкина так жеж ,
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Минная война - всегда подлость - хуяришь на "Айове" и пиздец внезапно. Парни тут серффингом не занимаются idea.gif
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
А "Айова" в норм состоянии без пробега лямов 250-300, а мина баксов 10
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Вермахт и казачки

Война. Просто фотки
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:26
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Бомболюк амера

Война. Просто фотки
ДесантУрА116 3 сен 2019 в 20:27
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:18)
Лбители вундер вафель

дора? знатная херня но бесполезная как оказалось
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ленд лиз в тоннах

Война. Просто фотки

Это сообщение отредактировал BrusLu - 3 сен 2019 в 20:28
AGS17 3 сен 2019 в 20:29
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 18:20)
самый правый - вообще один готовится пойти на хуйне какой-то , но с ППШ и чётко смотрит куда ?! - правильно ! - Вперёд!

Скорее всего это плащ-палатка, набитая сеном или соломой. Используется как плавсредство.
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Отражение японского налета Окинава . Март 1945

Война. Просто фотки

Это сообщение отредактировал BrusLu - 3 сен 2019 в 20:33
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
81 дивизия рота разведки 1944 СССР

Война. Просто фотки
Бешаный 3 сен 2019 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 8 лет
-2
Почему так мало фотографий немецкой техники и солдат?
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Бешаный @ 3.09.2019 - 20:43)
Почему так мало фотографий немецкой техники и солдат?

А немцам оно надо? Они моей бабуле 16 000 евро уже отдали cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 801
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх