Война. Просто фотки

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu автор 3 сен 2019 в 20:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 4 119
За лагерь
Все комментарии:
zigizmund 3 сен 2019 в 20:56
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 18:29)
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 18:20)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:55)
Форсирование реки Днепр 1943 год

бля , как дохуя азарта видно в Воинах Советских.

и не азарта игрового , а азарта защиты Родины и азарта правого дела.

самый правый - вообще один готовится пойти на хуйне какой-то , но с ППШ и чётко смотрит куда ?! - правильно ! - Вперёд!

Хорошие Предки!

главное не потерять их "вот это"...

Реку в 1,5 км переплыви потом говори, удивишся даж под огнем барана из гитлерюгенда

я с дивана охуеваю , в данный конкретный момент )

а по теме , приглядись - все плавсредства построены с расчётом применения оружия , на плоту в центре ваще ружьё противотанковое.

так что Небыли они там котятами слепыми - не переживай.
BrusLu автор 3 сен 2019 в 21:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 20:56)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 18:29)
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 18:20)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:55)
Форсирование реки Днепр 1943 год

бля , как дохуя азарта видно в Воинах Советских.

и не азарта игрового , а азарта защиты Родины и азарта правого дела.

самый правый - вообще один готовится пойти на хуйне какой-то , но с ППШ и чётко смотрит куда ?! - правильно ! - Вперёд!

Хорошие Предки!

главное не потерять их "вот это"...

Реку в 1,5 км переплыви потом говори, удивишся даж под огнем барана из гитлерюгенда

я с дивана охуеваю , в данный конкретный момент )

а по теме , приглядись - все плавсредства построены с расчётом применения оружия , на плоту в центре ваще ружьё противотанковое.

так что Небыли они там котятами слепыми - не переживай.

мой дед плыл эти ебюаные полтора Волги и бухла не алмвали
BrusLu автор 3 сен 2019 в 21:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 20:56)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 18:29)
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 18:20)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:55)
Форсирование реки Днепр 1943 год

бля , как дохуя азарта видно в Воинах Советских.

и не азарта игрового , а азарта защиты Родины и азарта правого дела.

самый правый - вообще один готовится пойти на хуйне какой-то , но с ППШ и чётко смотрит куда ?! - правильно ! - Вперёд!

Хорошие Предки!

главное не потерять их "вот это"...

Реку в 1,5 км переплыви потом говори, удивишся даж под огнем барана из гитлерюгенда

я с дивана охуеваю , в данный конкретный момент )

а по теме , приглядись - все плавсредства построены с расчётом применения оружия , на плоту в центре ваще ружьё противотанковое.

так что Небыли они там котятами слепыми - не переживай.

Ты любым буудеееешь , ПРохоож
BrusLu автор 3 сен 2019 в 21:15
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Вас идиотов на убой пачками можно
BrusLu автор 3 сен 2019 в 21:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Жаль вы детей не любмте
ААК65 3 сен 2019 в 21:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (трах @ 3.09.2019 - 18:10)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:18)
Лбители вундер вафель

Яп бахнул из нее.Сейчас.По белому дому. rulez.gif

По которому? Дабы не оффтоп спрячу.
Скрытый текст

А то в каждой второй теме коммент с призывом сжечь москву=спасти россии набирает  сотни плюсов.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 3 сен 2019 в 21:25
ААК65 3 сен 2019 в 21:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (SibirAltay @ 3.09.2019 - 18:54)
Цитата (Mutel @ 3.09.2019 - 18:01)
Цитата (Hateless @ 3.09.2019 - 22:56)
Цитата (Reisen @ 3.09.2019 - 17:49)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif

Белл П-39 «Аэрокобра», 5000-ный самолёт доставленный по Ленд Лизу.

У Арэкобры три лопасти. А то был Кинг

мда? а у этой?

Модель для сборки из набора стала эталоном для историков?

Кому не понравилось? И что?

Это сообщение отредактировал ААК65 - 3 сен 2019 в 21:43
ААК65 3 сен 2019 в 21:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 20:53)
Цитата (Бешаный @ 3.09.2019 - 20:43)
Почему так мало фотографий немецкой техники и солдат?

А немцам оно надо? Они моей бабуле 16 000 евро уже отдали cool.gif

А моим дедам только неизвестные могилы в болотах под Ленинградом осенью 1942.
И даже похоронка не "смертью храбрых", а "без вести пропал".
Поэтому жене и детям (ребёнку, в мамином случае) хуй, а не пенсия.

З.Ы. За твою бабулю рад искренне.

Немец обиделся? За что, за то что убил моих дедов?
Или местный придурок?

Это сообщение отредактировал ААК65 - 3 сен 2019 в 21:42
JohnDow 3 сен 2019 в 21:42
просто хороший человек  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (SibirAltay @ 3.09.2019 - 20:54)
Цитата (Mutel @ 3.09.2019 - 18:01)
Цитата (Hateless @ 3.09.2019 - 22:56)
Цитата (Reisen @ 3.09.2019 - 17:49)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:47)
5000 спитфаер

А ничего, что это "Кингкобра"? lupa.gif

Белл П-39 «Аэрокобра», 5000-ный самолёт доставленный по Ленд Лизу.

У Арэкобры три лопасти. А то был Кинг

мда? а у этой?

Далее последовали Q-21 и Q-25 с четырехлопастными пропеллерами диаметром 3,53 м. В стандартную комплектацию включили радиополукомпас. Крепление двигателя к раме усилили. На Q-25 провели подкрепление хвостовой части фюзеляжа, которая деформировалась при больших перегрузках в воздушном бою. Но оказалось, что четырехлопастный пропеллер отрицательно повлиял на устойчивость самолета. Поэтому на последнем варианте "Аэрокобры" - P-39Q-30 опять вернулись к трехлопастному винту меньшего диаметра - 3,36 м. Центровку самолета восстановили размещением балласта в носовой части фюзеляжа.
BrusLu автор 3 сен 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (ААК65 @ 3.09.2019 - 21:31)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 20:53)
Цитата (Бешаный @ 3.09.2019 - 20:43)
Почему так мало фотографий немецкой техники и солдат?

А немцам оно надо? Они моей бабуле 16 000 евро уже отдали cool.gif

А моим дедам только неизвестные могилы в болотах под Ленинградом осенью 1942.
И даже похоронка не "смертью храбрых", а "без вести пропал".
Поэтому жене и детям (ребёнку, в мамином случае) хуй, а не пенсия.

З.Ы. За твою бабулю рад искренне.

Немец обиделся? За что, за то что убил моих дедов?
Или местный придурок?

Европа нагнула их за делишки Адика
Koive 3 сен 2019 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
-2
За Россию, но против совка.
Шпальте, хуле.
ЕNОТиК 3 сен 2019 в 22:42
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (DasKochet @ 3.09.2019 - 18:17)
Война это труд. Фото хорошие.

Грязь,кровь и вши...
ЕNОТиК 3 сен 2019 в 22:47
Дурнина ты!(Солнышко@)))  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 18:57)
Вот вам дохера Штаты хуйни сделали, ноги куриные в 1991 херово жарились, заем для Поволжья тож не катит ? Воевали вместее , строили вместе, вот с кем нада а не с чуркой пиздоглазой

Да!! Амеры свои пацаны! rulez.gif даж жетон памятный есть...а Сталин....ууу! Проклятый! Таких "друзей" и не понял...(операция "немыслимое" ...ну,вдруг интересно кому! 1 июля 1945го..)

Война. Просто фотки

Это сообщение отредактировал ЕNОТиК - 3 сен 2019 в 22:58
zigizmund 3 сен 2019 в 23:44
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 21:14)
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 20:56)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 18:29)
Цитата (zigizmund @ 3.09.2019 - 18:20)
Цитата (BrusLu @ 3.09.2019 - 17:55)
Форсирование реки Днепр 1943 год

бля , как дохуя азарта видно в Воинах Советских.

и не азарта игрового , а азарта защиты Родины и азарта правого дела.

самый правый - вообще один готовится пойти на хуйне какой-то , но с ППШ и чётко смотрит куда ?! - правильно ! - Вперёд!

Хорошие Предки!

главное не потерять их "вот это"...

Реку в 1,5 км переплыви потом говори, удивишся даж под огнем барана из гитлерюгенда

я с дивана охуеваю , в данный конкретный момент )

а по теме , приглядись - все плавсредства построены с расчётом применения оружия , на плоту в центре ваще ружьё противотанковое.

так что Небыли они там котятами слепыми - не переживай.

Ты любым буудеееешь , ПРохоож

почему я тебя не понимаю?

и кстати , на сёрфе преодолел в гребном режиме нихуя не 1,5 км.

нихуя невероятного.

и что ты хотел сказать - когда тыкал и наговаривать пытался?

Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 801
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх