Без срока давности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maharudra
1.07.2019 - 12:01
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Но чот простите очень на вброс похоже.
Чтобы профессиональный наемник, повоевавший везде где можно, 25 лет носил с собой документы 19-летнего срочника?? Ну вдумайтесь, бред же. И объяснения в статье тоже на бред смахивают.


Аналитические способности ваши вызывают крайнюю степень вялого удивления.
 
[^]
Тойгильда
1.07.2019 - 12:03
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (maharudra @ 1.07.2019 - 11:45)

Первый пошёл. Читать разучился, непонятливый ты наш? Это блять подтверждение его сраному резюме, где был, воевал, кого убил, верен ли идеалам всемирного халифата. Или ты решил что там любого дебила в любую банду легко берут без рекомендации и знакомств? Да хуй там, им проще грохнуть тебя как шпиона и не париться. Поэтому эта падла и таскала документы, для понту и сохранению своей шкуры.

воен, что жетон, что военный билет можно купить, найти, обменять и т.д.
нихуя их наличие или отсутствие не доказывает, тем более, как в обсуждаемом случае - 25 лет спустя
 
[^]
maharudra
1.07.2019 - 12:04
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
сколько арабу то в 95 было?
или он тоже первого русского в 16 лет убил?


Были замечены студенты-арабы среди наемников, средний возраст от 19-21 года, и хули, щас ему чуть больше сорока, вполне себе нормальная физформа для побегать и повоевать. Тем более бухать им нельзя.
 
[^]
maharudra
1.07.2019 - 12:07
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
воен, что жетон, что военный билет можно купить, найти, обменять и т.д.
нихуя их наличие или отсутствие не доказывает, тем более, как в обсуждаемом случае - 25 лет спустя


И что из этого следует, мистер шерлокхолмс? Ты уже пришел к очевидному для своего интеллектуального развития выводу, по тебе уже всё понятно, очередной интернет-хомячок и всезнайка. Вы ж блять как из мамки вылезли, уже всё знаете об обустройстве окружающего мира. Главное это продемонстрировать всем свое ахуенно ценное мнение.
 
[^]
maharudra
1.07.2019 - 12:11
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Вот и минусы пошли. Минусите активнее, но ответьте на вопрос, пачку бумаг (писем), что на фотографии плюс военный билет, таскать по лесам и пустыням 25 лет когда каждый грамм веса на счету, десяток патронов практичнее. Я бы понял если накрыли штаб банды и там среди других документов нашли и эти. А у единичного боевика связка бумаг. Очень похоже на операцию по легализации полученных документов. Документы могли быть добыты и на территории России их лишили легализовать через сказку про Сирию, что бы не обижать тоже Россиян.


Бля, ахуенный аналитик. Откуда вы блять лезете со своим сверхценным мнение, уроды? Тут про погибшего бойца тема. Чтобы знать специфику жизни внутри ИГИЛ надо быть в теме, но на изучение этой темы у вас мозгов не хватает, условий жизни, распорядка и т.д. Проще пиздануть в теме что-то очень умное с вашей скудоумной точки зрения.
 
[^]
faerring
1.07.2019 - 12:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
Чтобы знать специфику жизни внутри ИГИЛ надо быть в теме

вы отставной резидент гру в в запрещенной игил?
 
[^]
Pomeranec
1.07.2019 - 12:17
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (maharudra @ 1.07.2019 - 12:11)
Цитата
Вот и минусы пошли. Минусите активнее, но ответьте на вопрос, пачку бумаг (писем), что на фотографии плюс военный билет, таскать по лесам и пустыням 25 лет когда каждый грамм веса на счету, десяток патронов практичнее. Я бы понял если накрыли штаб банды и там среди других документов нашли и эти. А у единичного боевика связка бумаг. Очень похоже на операцию по легализации полученных документов. Документы могли быть добыты и на территории России их лишили легализовать через сказку про Сирию, что бы не обижать тоже Россиян.


Бля, ахуенный аналитик. Откуда вы блять лезете со своим сверхценным мнение, уроды? Тут про погибшего бойца тема. Чтобы знать специфику жизни внутри ИГИЛ надо быть в теме, но на изучение этой темы у вас мозгов не хватает, условий жизни, распорядка и т.д. Проще пиздануть в теме что-то очень умное с вашей скудоумной точки зрения.

А вот не надо переходить на личности. Если Вы хорошо разбираетесь в теме внутренней жизни ИГИЛ просветите. А то я пока вижу копипасту из вчерашнего собщения с живого журнала Cassad.
 
[^]
SidSpirs
1.07.2019 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Что то я так и не понял, а каким образом этот военный билет и письма оказались у боевика? Он 25 лет с собой что ли носил? Зачем? Что за бред я сейчас прочитал?
Блеать,последний абзац о том что этот боевик таскал с собой чужие документы спустя 25 лет находясь на другом конце света....... чтоооооо блеать? Вам не кажется что нас наебывают в этой странной истории?

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 1.07.2019 - 12:22
 
[^]
maharudra
1.07.2019 - 12:20
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
А вот не надо переходить на личности. Если Вы хорошо разбираетесь в теме внутренней жизни ИГИЛ просветите. А то я пока вижу копипасту из вчерашнего собщения с живого журнала Cassad.


В теме всё есть, читайте дополнения лично от меня. И не нужно тут умничать, если вы совершенно не знаете, как устроен быт и распорядок жизни в среде исламистов. Это блять другая планета. Та же секта, только радикальная. С чего вы решили, что жизнь в такой секте, пусть и радикальной, это постоянные пробежки с автоматом по пустыне? Мультиков насмотрелись? У любого человека есть какой-то багаж, который он хранит в тылу, при переезде с места на место попасть в засаду со всем этим барахлом как нехер делать. Или гуртом в плен попали со шмотками. Война на то и война, что она пиздец непредсказуемая и не по фильмам ее надо изучать, а по реальным документам.
 
[^]
maharudra
1.07.2019 - 12:23
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Что то я так и не понял, а каким образом этот военный билет и письма оказались у боевика? Он 25 лет с собой что ли носил? Зачем? Что за бред я сейчас прочитал?


Тут недавно тема была, как мучаются писари в войсках, не могут найти себе замену. Глядя на эти коменты вполне можно этому поверить. народ тупой до безобразия и живет в своем выдуманном сказочном мире фей и розовых пони.
 
[^]
Eng20
1.07.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Fuck you, I won't do what you tell me

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 491
ТС ты чё такой агрессивный ,людям свойственно сомневаться ,интересоваться и ошибаться !БУДЬ СПОКОЙНЕЕ
 
[^]
fragasta
1.07.2019 - 12:25
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.02.15
Сообщений: 34
ТС не обижайся,просто состояние бумаг удивляет.Знаю одного чела, который в начале 90-х полгода бумажку в пакетике таскал.А там написано было,что ствол ,который у него в кармане лежит , он нашел и несет его сдавать в отделение.Так там до того засаленная.И на сгибе дырявая.Хотя никому он ее не предъявил.Она теперь в книжке вложенная лежит.На память biggrin.gif
 
[^]
faerring
1.07.2019 - 12:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 4672
Цитата
как устроен быт и распорядок жизни в среде исламистов.

нормально устроен. акромя нескольких бабушек, в храме михаила архангела, который на бывшем проспекте ленина, ничто не омрачает их счастья. бывал там?
 
[^]
maharudra
1.07.2019 - 12:28
1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
ТС ты чё такой агрессивный ,людям свойственно сомневаться ,интересоваться и ошибаться !БУДЬ СПОКОЙНЕЕ


Да я спокоен как цельнометаллический похуй в полный рост. Нормальное интернет-общение.
Сомнения у здравомыслящего человека имеют способность вызывать желание изучить тему глубже, а не высказывать своё неполноценное мнение. Это ж интеллектуальный эксгибиционизм, показывать свою недоразвитость мозгом наружу.
 
[^]
SidSpirs
1.07.2019 - 12:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (maharudra @ 1.07.2019 - 12:23)
Цитата
Что то я так и не понял, а каким образом этот военный билет и письма оказались у боевика? Он 25 лет с собой что ли носил? Зачем? Что за бред я сейчас прочитал?


Тут недавно тема была, как мучаются писари в войсках, не могут найти себе замену. Глядя на эти коменты вполне можно этому поверить. народ тупой до безобразия и живет в своем выдуманном сказочном мире фей и розовых пони.

Вот ты агрессивный, ты не даёшь людям даже поводу для сомнений и поэтому люди не доверяют потому что слишком много вопросов возникает при виде этого поста. Как выше написали,как спустя 25 лет в пустыни в состоянии окопной жизни документы выглядят так будто их только что из бабушкиного серванта достали?
В общем пойду я дальше.

Это сообщение отредактировал SidSpirs - 1.07.2019 - 12:31
 
[^]
edhar
1.07.2019 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37144
Цитата (maharudra @ 1.07.2019 - 12:42)
А вот так эти наёмники воевали в Чечне. На этом видео можно заметить темнокожих арабов.


Уже запретили
 
[^]
Pomeranec
1.07.2019 - 12:36
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 24.08.15
Сообщений: 0
Цитата (maharudra @ 1.07.2019 - 12:20)
Цитата
А вот не надо переходить на личности. Если Вы хорошо разбираетесь в теме внутренней жизни ИГИЛ просветите. А то я пока вижу копипасту из вчерашнего собщения с живого журнала Cassad.


В теме всё есть, читайте дополнения лично от меня. И не нужно тут умничать, если вы совершенно не знаете, как устроен быт и распорядок жизни в среде исламистов. Это блять другая планета. Та же секта, только радикальная. С чего вы решили, что жизнь в такой секте, пусть и радикальной, это постоянные пробежки с автоматом по пустыне? Мультиков насмотрелись? У любого человека есть какой-то багаж, который он хранит в тылу, при переезде с места на место попасть в засаду со всем этим барахлом как нехер делать. Или гуртом в плен попали со шмотками. Война на то и война, что она пиздец непредсказуемая и не по фильмам ее надо изучать, а по реальным документам.

Я служил в Советской армии, много мотался по полям и у меня вызывает сомнения, что человек таская бумаги 25 лет сумел сохранить их в таком хорошем состоянии. Вот если они где то лежали 25 лет то их сохранность вопросов не вызывает. И мы все с нетерпением ждем Вашего рассказа о том как устроен быт и распорядок жизни в среде исламистов.

Это сообщение отредактировал Pomeranec - 1.07.2019 - 12:40
 
[^]
simfa
1.07.2019 - 12:43
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 1196
А сколько на сайте таких,которые жопу рвут за братушек мусульман ? Как только Израиль примочит их чутка, со всех щелей начинают лезть и пованивать. Дескать, они же мирные, а вера их не причём !!! Ещё как причём !!! Они с рождения так воспитываются, и чтобы вы не говорили, мы все для них неверные, (и русские и евреи) !!! Были , есть и будем !!!

Просто не все понимают, как правильно надо их отправлять на тот свет !!! А между прочим Израиль, один из последних форпостов, чтобы эта черножопая мразь не лезла куда не следует !!! Как Каддафи замочили, они все в Европу перебрались, а потом и оставшиеся подтянутся... Вы в России уже все стонете от этого гнёта, а чернь продолжает лезть и всё больше угрожает. Так что большой конфликт ,межрелигиозный, не за горами !!!

Будем держаться как можем!!! Чего и вам желаем !!!
 
[^]
maharudra
1.07.2019 - 12:50
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Я служил в Советской армии, много мотался по полям и у меня вызывает сомнения, что человек таская бумаги 25 лет сумел сохранить их в таком хорошем состоянии. Вот если они где то лежали 25 лет то их сохранность вопросов не вызывает. И мы все с нетерпением ждем Вашего рассказа о том как устроен быт и распорядок жизни в среде исламистов.


Как раз таки 25-летний срок указывает на бережное сохранение бумаг ради сохранения своей жопы. Или ты свой воельник, диплом, паспорт хранишь постоянно в разгрузке? Закинул в пакет, пакет в сумку, сумка на базе, всё! Так любая нормальная военизированная группа существует, никто документы постоянно с собой не таскает, этот нонсенс. При освобождении какого-либо населенного пункта ловят этого араба со всем его барахлом, особенно если он собрался съебывать. И вот тут как раз самое интересное это его потрошить, хули тут секретного и сложного, так еще французы и немцы съебывали с обозом.

Это сообщение отредактировал maharudra - 1.07.2019 - 12:50
 
[^]
maharudra
1.07.2019 - 12:53
-1
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Цитата
Вот ты агрессивный, ты не даёшь людям даже поводу для сомнений и поэтому люди не доверяют потому что слишком много вопросов возникает при виде этого поста. Как выше написали,как спустя 25 лет в пустыни в состоянии окопной жизни документы выглядят так будто их только что из бабушкиного серванта достали?
В общем пойду я дальше.



Схуяль жизнь окопная? Кино насмотрелись, бля. Нет там никакой окопной жизни, катаются на пикапах, барахло может быть в багажнике или на базе, живут в нормальных условиях, в домах. Захватили населенный пункт, местных нахуй выгнали, продали в рабство, убили, как угодно. Так и живут кочуя. Ногами вообще могут редко ходить, в основном передвижения на транспорте.

Это сообщение отредактировал maharudra - 1.07.2019 - 12:53
 
[^]
Agromolog
1.07.2019 - 13:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 92
Он уже минимум лишних 25 лет по земле ходил…

Понравилась формулировка. Жаль что близких не осталось, так помять о таких людях и угасает.
 
[^]
Федордядя
1.07.2019 - 13:21
0
Статус: Offline


Марсианский партизан

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 287
Цитата (Тойгильда @ 1.07.2019 - 11:59)
сколько арабу то в 95 было?
или он тоже первого русского в 16 лет убил?

Например как мне, допустим, 20 и если в 95 кто- то нарушил бы границу поста, я б его вальнул не парясь, тем более что предуп. выстрел делал вскоре выхода на пост. И сейчас в 44 могу с "плёткой по горам побегать
 
[^]
Тойгильда
1.07.2019 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.19
Сообщений: 4545
Цитата (maharudra @ 1.07.2019 - 12:07)
И что из этого следует, мистер шерлокхолмс? Ты уже пришел к очевидному для своего интеллектуального развития выводу, по тебе уже всё понятно, очередной интернет-хомячок и всезнайка. Вы ж блять как из мамки вылезли, уже всё знаете об обустройстве окружающего мира. Главное это продемонстрировать всем свое ахуенно ценное мнение.

из этого следует, что найденные документы сами по себе, а сопливая сказка про араба, воевавшего 25 лет назад в чечне, которого постигло неумолимое возмездие - сама по себе. для пущей достоверности надо было не про военный билет, а про уши или хотя бы скальпы придумать, мол, нашелся скальп, который сняли 25 лет назад, упоротый игиловец хранил его как великую святыню и показывал всем сомневающимся в твердости его веры
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4068
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх