Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
besedkin 1 янв 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
13
Цитата
Замечательно, но вот в Италии например, он тоже весьма популярен, настолько что итальянцы считают его своим.. почему?

Потому,что макаронники так же бешенно энергичны.
Словенец 1 янв 2019 в 17:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (SteamKelevra @ 1.01.2019 - 14:57)
Цитата (Словенец @ 1.01.2019 - 16:50)
Блин а действительно.
Я видел всё это своими глазами.
Но не мог подумать что из за платка такая популярность мультика.
Думал что детям нравится да и бренд бесплатный раскручивают.

Нефига себе бесплатный.
Одни из самых активных товарищей на рынке в области защиты авторских прав.
" В течение нескольких лет представители фирмы ООО «Маша и Медведь», владеющей 17-ю товарными знаками и правами на коммерческое использование героев мультфильмов, совершают контрольные закупки преимущественно в небольших магазинах. Затем предпринимателям приходят письма с исковыми требованиями."©

Где, в Иране, Индонезии, Саудовской Аравии, Египта и даже Пакистана.
Да хрен они ложили на авторские права.
Щпрот 1 янв 2019 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (zzaal @ 1.01.2019 - 16:51)
Пусть детям будет лучше!

Мусульманским?
RealVor 1 янв 2019 в 17:09
Пророк  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (besedkin @ 1.01.2019 - 17:05)
Цитата
Замечательно, но вот в Италии например, он тоже весьма популярен, настолько что итальянцы считают его своим.. почему?

Потому,что макаронники так же бешенно энергичны.

Ну там же два истинно итальянских персонажа, медведь как один из главных животных Италии и Маша как самое популярное итальянское имя...
Hask1 1 янв 2019 в 17:17
собиратель земель русских  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (RealVor @ 1.01.2019 - 16:59)
В мультфильме много свиней, вот надеюсь дети-мусульмане так же полюбят свинину как и все остальные нормальные люди!

Да хз, ман, я никогда не чурался свинины, но как стал есть баранину, то свинина стала вонять cry.gif я прям чую этот запах поэтому ем редко теперь, да и пустая она, вроде съел прилично, но эффекта сытости нет, как от макдональдса, то ли дело говядина, или баранина в пити или шашлыке rulez.gif
Spiritus 1 янв 2019 в 17:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
30
Цитата (Паяльник @ 1.01.2019 - 17:15)
Я извиняюсь, а видео с Машей и медведем будет? Тут друг спрашивает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

больной ублюдок gigi.gif
Akonit 1 янв 2019 в 17:21
ядрёно солнце  •  На сайте 17 лет
4
Все прекрасно, обидно только, что хорошую игрушку Маши днем с огнем не сыщешь. Везде страхуилы китайского пошива. А перед НГ вообще все смели с прилавков. Та же история с Ми-ми-мишками и Смешариками. Маленькие игрушки - полный абзац с кривыми рожами и глазами в области ушей , а крупные - хорошего качества, но стоят, как крыло боинга.
bort49 1 янв 2019 в 17:21
Балагур  •  На сайте 15 лет
45
Цитата (Pingwey @ 1.01.2019 - 17:04)
У меня сестра живёт во франции и говорит, этот мультик очень большую популярность имеет в их стране.

Ну так тут и говорят : популярен в мусульманских странах"
tengulinec 1 янв 2019 в 17:21
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (zam17 @ 1.01.2019 - 16:53)
Офуеть не встать.

Машутка то свинку не зарезала и не отобедала. gigi.gif

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Это сообщение отредактировал tengulinec - 1 янв 2019 в 17:22
Platocheg 1 янв 2019 в 17:22
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-9
Цитата (insaider @ 1.01.2019 - 16:46)
Маша в платке!

Платок - это великая и неисчерпаемая тема для творчества :))))
Я примерно 2003 придумал персонаж "Девица Платочковица" т.е. православная девушка весьма замороченнннннная на околоцерковной субкультуре и одевающаяся по соответствующей моде: мешковатая заляпаная воском кофта, длинннннннная юбка и платочеггггггггг на голове.
Собственно псевдоним Колян Платков оттуда пошел.
Словенец 1 янв 2019 в 17:24
Хохмач  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (RealVor @ 1.01.2019 - 15:09)
Цитата (besedkin @ 1.01.2019 - 17:05)
Цитата
Замечательно, но вот в Италии например, он тоже весьма популярен, настолько что итальянцы считают его своим.. почему?

Потому,что макаронники так же бешенно энергичны.

Ну там же два истинно итальянских персонажа, медведь как один из главных животных Италии и Маша как самое популярное итальянское имя...

agree.gif
Согласен,естьтакое.
И у нас в Словении,мульт очень популярен.
С переводом на Словенский,без субтитров,внучки две лапушки,4-6 лет.
Смотрят не отрываясь. biggrin.gif
Но слава богу не повторяют что вытворяет Маша. lol.gif
tigdimskykot 1 янв 2019 в 17:25
Кот, Тыгдымский кот.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Pingwey @ 1.01.2019 - 17:04)
У меня сестра живёт во франции и говорит, этот мультик очень большую популярность имеет в их стране.

Ну та к и там муслимов не мало.
tengulinec 1 янв 2019 в 17:25
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
24
Цитата (Platocheg @ 1.01.2019 - 17:22)
Цитата (insaider @ 1.01.2019 - 16:46)
Маша в платке!

Платок - это великая и неисчерпаемая тема для творчества :))))
Я примерно 2003 придумал персонаж "Девица Платочковица" т.е. православная девушка весьма замороченнннннная на околоцерковной субкультуре и одевающаяся по соответствующей моде: мешковатая заляпаная воском кофта, длинннннннная юбка и платочеггггггггг на голове.
Собственно псевдоним Колян Платков оттуда пошел.

Platocheg
Чего блядь,,пиздец. faceoff.gif
А Ник твой, боюсь спросить?
Ебаааать,зашёл к тебе в профиль.
Вебсайт http://kolyanplatkov.ucoz.ru/
Дата рождения 7 Октябрь 1974
Место жительства Москва
Увлечения платочкотерррррапия ПГМ :)
Половая принадлежность Мужчина faceoff.gif
Блядь не думал что напишу, но парня с Энгельса можно вылечить,тебя нет.

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Это сообщение отредактировал tengulinec - 1 янв 2019 в 17:35
inocen 1 янв 2019 в 17:27
Шутник  •  На сайте 11 лет
5
Ну если почитать библию и коран везде указано что девушка должна ходить с покрытой головой в платке и платье до пола. Быть покорной мужу либо отцу. И так на затравку в библии тоже запрет есть на свинину))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GadPolzuchij 1 янв 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (inocen @ 1.01.2019 - 17:27)
И так на затравку в библии тоже запрет есть на свинину))

Новый Завет этот запрет снял. Не читай между строк бро
LexMalin 1 янв 2019 в 17:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (RealVor @ 1.01.2019 - 16:59)
В мультфильме много свиней, вот надеюсь дети-мусульмане так же полюбят свинину как и все остальные нормальные люди!

я думаю эти серии просто не показывают
DartFox 1 янв 2019 в 17:34
Гипнотизирую фунфырики  •  На сайте 17 лет
3
Я вам больше скажу, мужики на Руси с бородами ходили
tengulinec 1 янв 2019 в 17:42
Потомок ссыльных декабристов.  •  На сайте 12 лет
14
Цитата (Marti111 @ 1.01.2019 - 17:38)
Цитата (DartFox @ 1.01.2019 - 17:34)
Я вам больше скажу, мужики на Руси с бородами ходили

дак и сейчас нормальные мужики с бородами, с голую то морду на улице стыдно казать то old.gif

Схуяли, мил человек? dont.gif
Marti111 1 янв 2019 в 17:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (tengulinec @ 1.01.2019 - 17:42)
Цитата (Marti111 @ 1.01.2019 - 17:38)
Цитата (DartFox @ 1.01.2019 - 17:34)
Я вам больше скажу, мужики на Руси с бородами ходили

дак и сейчас нормальные мужики с бородами, с голую то морду на улице стыдно казать то old.gif

Схуяли, мил человек? dont.gif

дак не вьюноши безбородые и не болезные какие dont.gif
дык классика жж

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Это сообщение отредактировал Marti111 - 1 янв 2019 в 17:50
igrach1 1 янв 2019 в 17:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Цитата
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Пойду дальше. В селе, где я вырос, еще в 70-ых годах века двадцатого ходили в платках. Кто вышел на улицу " раскосматой", сразу получал звание "бляди"( там не церемонились и толерантностью не пахло. Блядь, и все, попробуй отмойся потом)
Даже учителя, как бы передовые члены деревенского общества, не смели на улице появляться без платков
edhar 1 янв 2019 в 17:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Паяльник @ 1.01.2019 - 18:15)
Я извиняюсь, а видео с Машей и медведем будет? Тут друг спрашивает.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

У тебя друг педофил и извращенец? dont.gif
Octacopter 1 янв 2019 в 17:49
Задушевник  •  На сайте 10 лет
14
МОЕ (С) случайно сфоткал ТВ в Дубае. Решил не удалять.

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Это сообщение отредактировал Octacopter - 1 янв 2019 в 17:49
RegionZemlya 1 янв 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (RealVor @ 1.01.2019 - 19:59)
В мультфильме много свиней, вот надеюсь дети-мусульмане так же полюбят свинину как и все остальные нормальные люди!

Да свинья там есть - но никто её не ест, даже волки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх