Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Aliеn 2 янв 2019 в 10:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 18:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

ЭТО чисто советская выдумка. На Руси в платках ходили только замужние cool.gif
mrPitkin 2 янв 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (OleLukoeA @ 2.01.2019 - 11:13)
Цитата (Leolock @ 2.01.2019 - 08:25)
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Тема мусульманства и Руси до крещения очень интересна и наглухо замалчивается официальной историей. В Алмазном фонде представлено очень много царской атрибутики, созданной или подаренной царям до принятия православия - золотое оружие, посуда, доспехи. И почти всё это украшено орнаментами из арабской вязи. Представлены русские монеты, на которых с одной строны надпись по старорусски, а на другой по арабски. Половина книги Афанасия Никитина «Хождение за три моря» написано на арабском языке. В этом аспекте платки и длинные платья у русских женщин, а так же широкие штаны, заправленные в сапоги с загнутыми носами у мужчин получают новый смысл.

Я немного в ахуе от твоих познаний, это где на руси (не на в окраине) и именно на руси (Псков Новгород) "широкие штаны в сапоги с загнутыми носами" видел?!!
Насчёт книг Афанасия..я их оригиналов (потому и не отрицаю, но очееень сомневаюсь) не видел, а ты?

В оружейной палате всё оружие производства турции и арабов.
mrPitkin 2 янв 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Aliеn @ 2.01.2019 - 12:37)
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 18:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

ЭТО чисто советская выдумка. На Руси в платках ходили только замужние cool.gif

Замуж выходили рано. Как только сисяндры появлялись.
Leolock 2 янв 2019 в 10:45
Экстратерестр  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (OleLukoeA @ 2.01.2019 - 09:13)
Цитата (Leolock @ 2.01.2019 - 08:25)
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Тема мусульманства и Руси до крещения очень интересна и наглухо замалчивается официальной историей. В Алмазном фонде представлено очень много царской атрибутики, созданной или подаренной царям до принятия православия - золотое оружие, посуда, доспехи. И почти всё это украшено орнаментами из арабской вязи. Представлены русские монеты, на которых с одной строны надпись по старорусски, а на другой по арабски. Половина книги Афанасия Никитина «Хождение за три моря» написано на арабском языке. В этом аспекте платки и длинные платья у русских женщин, а так же широкие штаны, заправленные в сапоги с загнутыми носами у мужчин получают новый смысл.

Я немного в ахуе от твоих познаний, это где на руси (не на в окраине) и именно на руси (Псков Новгород) "широкие штаны в сапоги с загнутыми носами" видел?!!
Насчёт книг Афанасия..я их оригиналов (потому и не отрицаю, но очееень сомневаюсь) не видел, а ты?

Я немного в ахуе от вашей профанской самоуверенности. Смотрим, что по этому поводу думал последний русский царь.

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах
Guldar 2 янв 2019 в 10:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Чалдон @ 2.01.2019 - 08:16)
Цитата
21 век, платки на голове...


Ну, х.з., женщина в расписном платке довольно мило смотрится и в XXI веке.

А паранже то как мило смотрится... gigi.gif gigi.gif lol.gif lol.gif
esv194 2 янв 2019 в 10:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mrPitkin @ 2.01.2019 - 10:39)
[/QUOTE]
В оружейной палате всё оружие производства турции и арабов.

турцию с оттоманской империей путаешь)
Leolock 2 янв 2019 в 10:51
Экстратерестр  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mrPitkin @ 2.01.2019 - 10:39)
Цитата (OleLukoeA @ 2.01.2019 - 11:13)
Цитата (Leolock @ 2.01.2019 - 08:25)
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Тема мусульманства и Руси до крещения очень интересна и наглухо замалчивается официальной историей. В Алмазном фонде представлено очень много царской атрибутики, созданной или подаренной царям до принятия православия - золотое оружие, посуда, доспехи. И почти всё это украшено орнаментами из арабской вязи. Представлены русские монеты, на которых с одной строны надпись по старорусски, а на другой по арабски. Половина книги Афанасия Никитина «Хождение за три моря» написано на арабском языке. В этом аспекте платки и длинные платья у русских женщин, а так же широкие штаны, заправленные в сапоги с загнутыми носами у мужчин получают новый смысл.

Я немного в ахуе от твоих познаний, это где на руси (не на в окраине) и именно на руси (Псков Новгород) "широкие штаны в сапоги с загнутыми носами" видел?!!
Насчёт книг Афанасия..я их оригиналов (потому и не отрицаю, но очееень сомневаюсь) не видел, а ты?

В оружейной палате всё оружие производства турции и арабов.

Прекрасно, подтянулись “знатоки”! Ткнул наугад ссылку в яндексе по этому вопросу. Читаемтут.
mrPitkin 2 янв 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Leolock @ 2.01.2019 - 12:45)
Цитата (OleLukoeA @ 2.01.2019 - 09:13)
Цитата (Leolock @ 2.01.2019 - 08:25)
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Тема мусульманства и Руси до крещения очень интересна и наглухо замалчивается официальной историей. В Алмазном фонде представлено очень много царской атрибутики, созданной или подаренной царям до принятия православия - золотое оружие, посуда, доспехи. И почти всё это украшено орнаментами из арабской вязи. Представлены русские монеты, на которых с одной строны надпись по старорусски, а на другой по арабски. Половина книги Афанасия Никитина «Хождение за три моря» написано на арабском языке. В этом аспекте платки и длинные платья у русских женщин, а так же широкие штаны, заправленные в сапоги с загнутыми носами у мужчин получают новый смысл.

Я немного в ахуе от твоих познаний, это где на руси (не на в окраине) и именно на руси (Псков Новгород) "широкие штаны в сапоги с загнутыми носами" видел?!!
Насчёт книг Афанасия..я их оригиналов (потому и не отрицаю, но очееень сомневаюсь) не видел, а ты?

Я немного в ахуе от вашей профанской самоуверенности. Смотрим, что по этому поводу думал последний русский царь.

А алиска то грустнааая..
НаумЛоткин 2 янв 2019 в 10:58
Хохмач  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (trsw @ 2.01.2019 - 12:14)
Цитата (esv194 @ 2.01.2019 - 09:52)
это ты зря, если никто не смотрит хуй ты игрушки продашь,мелких не наебешь,если им не понравиться мультфильм фиг они смотреть его  будут

не быть тебе телевизионщиком.
предложение рождает спрос. в подтверждение достаточно вспомнить то говно, которое идет в тв эфире. а мелким вообще много не надо - яркие картинки, зверюшки, хихи хаха.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я проработал в СМИ (региональных, правда), на ТВ и в печати, 20 лет, и все это время именно я был человеком, определяющим контент. Ушел именно потому, что за эти 20 лет интересы аудитории опустились ниже плинтуса. СМИ - это отражение публики, никто не будет ставить безрейтинговый контент, если только специальные пропагандистские каналы и программы, но денег там не так много, чтобы закрыть даже тысячную часть эфира и публикаций в прессе и сети. Неча на зеркало пенять ))
НаумЛоткин 2 янв 2019 в 11:01
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nekitozzz @ 1.01.2019 - 22:51)
Цитата (Fedor1978 @ 01.01.2019 - 19:41)
15 лямов баков год? Ты дурачок? Там суммы в разы больше епт

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это видимо ты дурачок, потому как 12-13 мультов идёт от YouTube, остальное это платежи за права на страны. Большинство территорий уже проданы, продают сейчас они те по которым истекают сроки договоров и те, где они ещё не заключили договора. Единственное эти цифры не учитывают Китай, хз какой у них там доход, они только в прошлом году туда вышли.

"В 2015 году доходы от проекта «Маша и Медведь» составили 225 млн долларов США, в 2017 году оборот составил 14 млрд рублей. Сюда помимо продажи прав на трансляцию мультсериала в разные страны также входит продажа лицензий на образы из мультсериала производителям игрушек, школьных товаров и продуктов питания, организаторам детских спектаклей, издателям книг и журналов, и так далее."
© Вика
Метеоритик 2 янв 2019 в 11:01
Балагур  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Не все,а замужние))девицы без платка

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
trsw 2 янв 2019 в 11:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (esv194 @ 2.01.2019 - 10:33)
на телевизионщиков мне как то похуй,я сужу по тому что смотрит дочка пятилетняя,хрен ты ее заставишь смотреть то что ей не нравится,щас она подсела на щенячий патруль

так это подтверждение моих слов)) зайди в магазин игрушек. продается все, что на тв. и ты не поверишь, покупается!!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
RomanAntares 2 янв 2019 в 12:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
дурацкий мультик и шутки там дурацкие
Erlanimo 2 янв 2019 в 13:04
Казахстан - КазССР  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (zam17 @ 1.01.2019 - 18:53)
Офуеть не встать.

ахахах ты сделал мой день lol.gif gigi.gif я мусульманин )))
Январьский 2 янв 2019 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
а ты ТС хочешь в короткой юбке?
gnsy 2 янв 2019 в 14:11
штаны из парусины  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (insaider @ 1.01.2019 - 16:46)
русский мультик, в котором все по шариату!

по хуяту.
ничего общего с обезьянними законами
Sergiost 2 янв 2019 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сдаётся, не все серии они там смотрели!

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Размещено через приложение ЯПлакалъ
42EHOTA 2 янв 2019 в 17:10
коллега  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (DartFox @ 1.01.2019 - 17:34)
Я вам больше скажу, мужики на Руси с бородами ходили

противогаз на бороду не налазит!
wkur 2 янв 2019 в 21:07
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Они там над поросями угорают наверное..
А так то, всех с Новым Годом какого то там Кабанчика, желтого, земляного, огненого, ну вы сами знаете вообщем.

Из достоверных источников:
Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН 2019 год объявлен Международным годом периодической таблицы химических элементов.
В 2019 году происходит действие фильма Бегущий по лезвию.
В 2019 году происходит действие игры Hitman.

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Это сообщение отредактировал wkur - 2 янв 2019 в 21:07
Neuro75 3 янв 2019 в 02:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Atheisto @ 2.01.2019 - 00:58)
Так жид и правоверный братики по крови, только разосрались и терпеть друг дружку не могут. А в целом и инструкция для жизни у них одна, только слова разные. Обоим в счастье и благое дело обмануть кафира и гоя. Денег ссудить. В рабы его взять. А что свининку не жрут, так это территориальный колорит такой. Свинка она растет быстрее коровки, весит больше овечки, рожает много, жрёт всё и живучая, падла. Хрюшкой гой-кафир наестся и не пойдет к правоверному-богоизбранному денег в рост брать, чтоб детей прокормить. Значит свиньи это плохо, надо их запретить.

Вот это лютый бред у вас в голове! Конспирологическая арабо-еврейская "многоходовочка" по порабощению христианского мира.
Так то, вообще, требования, ограничения и запреты любой религии в первую очередь продиктованы здравым смыслом и образом жизни исповедовавших их людей в период зарождения культа.
Что касается употребления свинины, баранины и пр., то вспомним, что ислам появился на Ближнем Востоке и представим какой там климат. В условиях пустыни и еще не изобретенных холодильников, свинина моментально портилась и могла служить источником эпидемий. Баранина же на жаре покрывается тонкой пленкой жира, длительное время сохраняющего мясо пригодным к употреблению.
Мысль не моя, пришлось долгое время прожить в мусульманском обществе, беседовал на эту тему с исламским историком.
ГубкаГоп 3 янв 2019 в 02:55
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
А сами мусульмане знают, что им нравится этот мультик?
Tural 3 янв 2019 в 10:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

в некоторых радикально и умеренно религиозно настроенных странах Уруские мультфильмы во многом отвечает ценностям детского нравственного развития.

по их мнению, Западные анимация считается сплошь извращенством.

не мне судить, им виднее.

Это сообщение отредактировал Tural - 3 янв 2019 в 10:38
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх