Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хвостоедъ 2 янв 2019 в 07:44
Будущее прекрасно  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Atheisto @ 1.01.2019 - 23:58)
Цитата (inocen @ 1.01.2019 - 17:27)
Ну если почитать библию и коран везде указано что девушка должна ходить с покрытой головой в платке и платье до пола. Быть покорной мужу либо отцу. И так на затравку в библии тоже запрет есть на свинину))

...жид и правоверный братики по крови...
...что касаемо платков и платьев до пяток - так если глянуть старые фото, их местные женщины такие крокодилы...
...симпатяжку, ебсти намного приятней, могут и угнать. И несут они это говно в жизнь, и книжки об этом пишут.

Тащитесь от прелестей голых европейсских женщин на пляжах Дубаевъ? Вот наденут на себя неправоверный хиджабъ, да лазиют в неприкрытом виде во всяким Тунисиям, а потом головы находят отдельно.
В мультике точно подмечено как ужасно выглядит рыхлое бледно розовое тушко у теплой соленой лужи

Вот почему мультик "Маша и медведь" имеет бешеный успех в мусульманских странах
Azirov 2 янв 2019 в 07:56
Waciak  •  На сайте 12 лет
1
Напали. Да все знают о популярности М&М в мире. Вон страны проебалтии вообще сказали, что это оружие интервенции Путина. Автор хотел показать почему мульт мгновенно, легко и глубоко зашел в страны развитого мусульманства.
Чалдон 2 янв 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
21 век, платки на голове...


Ну, х.з., женщина в расписном платке довольно мило смотрится и в XXI веке.
Leolock 2 янв 2019 в 08:25
Экстратерестр  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Тема мусульманства и Руси до крещения очень интересна и наглухо замалчивается официальной историей. В Алмазном фонде представлено очень много царской атрибутики, созданной или подаренной царям до принятия православия - золотое оружие, посуда, доспехи. И почти всё это украшено орнаментами из арабской вязи. Представлены русские монеты, на которых с одной строны надпись по старорусски, а на другой по арабски. Половина книги Афанасия Никитина «Хождение за три моря» написано на арабском языке. В этом аспекте платки и длинные платья у русских женщин, а так же широкие штаны, заправленные в сапоги с загнутыми носами у мужчин получают новый смысл.
100yan 2 янв 2019 в 08:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Просто шикарный мультфильм. Смотрят его во всем мире и не только муслимы. И не надо притягивать за уши тему про платок и юбку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iskopaemiy 2 янв 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Щпрот @ 1.01.2019 - 17:07)
Цитата (zzaal @ 1.01.2019 - 16:51)
Пусть детям будет лучше!

Мусульманским?

А мусульмане не дети или не люди?
esv194 2 янв 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Человечина @ 2.01.2019 - 03:04)
Цитата (19Игнат62 @ 1.01.2019 - 22:44)
Он просто прикольный,без откровенного  насилия,как Диснеевские (некоторые), и просто добрый,-по настоящему детский.

Да, мне тоже мульт нравится.

Я когда натыкаюсь в общественном месте на "Яжеребёнка", который ко всем лезет и ничего не слышит, сначала нервничать начинаю, а потом вспоминаю неуправляемую и не слишком воспитанную, но такую милую Машеньку и сразу улыбаюсь. Моё раздражение как рукой снимает, я понимаю что родители просто ничего не могут с ней сделать, как медведь, это же РЕБЁНОК! wub.gif

И никакого насилия в этом нет. Просто детей любить надо, такими как они есть, а у нас на них больше сердятся почему-то, и, не приведи бох, наказывают за шалости! cry.gif

Хотя если честно, в диснеевских прям вот "насилия" я тоже не припомню.

мультфильм том и джерри,это оказывается без насилия, мать вашу
OleLukoeA 2 янв 2019 в 09:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Leolock @ 2.01.2019 - 08:25)
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Тема мусульманства и Руси до крещения очень интересна и наглухо замалчивается официальной историей. В Алмазном фонде представлено очень много царской атрибутики, созданной или подаренной царям до принятия православия - золотое оружие, посуда, доспехи. И почти всё это украшено орнаментами из арабской вязи. Представлены русские монеты, на которых с одной строны надпись по старорусски, а на другой по арабски. Половина книги Афанасия Никитина «Хождение за три моря» написано на арабском языке. В этом аспекте платки и длинные платья у русских женщин, а так же широкие штаны, заправленные в сапоги с загнутыми носами у мужчин получают новый смысл.

Я немного в ахуе от твоих познаний, это где на руси (не на в окраине) и именно на руси (Псков Новгород) "широкие штаны в сапоги с загнутыми носами" видел?!!
Насчёт книг Афанасия..я их оригиналов (потому и не отрицаю, но очееень сомневаюсь) не видел, а ты?

Это сообщение отредактировал OleLukoeA - 2 янв 2019 в 09:14
esv194 2 янв 2019 в 09:20
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Leolock @ 2.01.2019 - 08:25)
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

Тема мусульманства и Руси до крещения очень интересна и наглухо замалчивается официальной историей. В Алмазном фонде представлено очень много царской атрибутики, созданной или подаренной царям до принятия православия - золотое оружие, посуда, доспехи. И почти всё это украшено орнаментами из арабской вязи. Представлены русские монеты, на которых с одной строны надпись по старорусски, а на другой по арабски. Половина книги Афанасия Никитина «Хождение за три моря» написано на арабском языке. В этом аспекте платки и длинные платья у русских женщин, а так же широкие штаны, заправленные в сапоги с загнутыми носами у мужчин получают новый смысл.

те кто носят турецкие шаровары и жупаны какой в это смысл вкладывают
симирина 2 янв 2019 в 09:25
верблюжья колючка  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (JIR @ 1.01.2019 - 19:15)
Это частное проявление Теории ограничений, а так же многих других психологических приёмов.

Если проще:
Подмена причины следствием

Речь идет о случаях, когда результат принимается за причину: «Если пожарники тушат дом, то в доме пожар». Пожар вызван тем, что дом тушат пожарники, или наоборот, пожарники тушат дом, потому что он горит? ©

[u] 'это , видать, для тех, кто справа налево пишет cool.gif
Blessedocean 2 янв 2019 в 09:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Pingwey @ 1.01.2019 - 17:04)
У меня сестра живёт во франции и говорит, этот мультик очень большую популярность имеет в их стране.

Так этож мусульманская страна.
trsw 2 янв 2019 в 09:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
какая нах популярность, одни продали контент, другие купили, третьи смотрят и потом игрушки покупают. бизнес епта.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
esv194 2 янв 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (trsw @ 2.01.2019 - 09:46)
какая нах популярность, одни продали контент, другие купили, третьи смотрят и потом игрушки покупают. бизнес епта.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

это ты зря, если никто не смотрит хуй ты игрушки продашь,мелких не наебешь,если им не понравиться мультфильм фиг они смотреть его будут
ПочЕтатель 2 янв 2019 в 09:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Амина и медвед, иншалла
dekokt 2 янв 2019 в 09:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RealVor @ 1.01.2019 - 16:59)
В мультфильме много свиней, вот надеюсь дети-мусульмане так же полюбят свинину как и все остальные нормальные люди!

Голых свиней! old.gif
yapvtashil 2 янв 2019 в 10:06
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Если с Машеньки снять это самое платье, то там будет та еще оторва. hz.gif
Carpaccio 2 янв 2019 в 10:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (inocen @ 1.01.2019 - 21:27)
Ну если почитать библию и коран везде указано что девушка должна ходить с покрытой головой в платке и платье до пола. Быть покорной мужу либо отцу. И так на затравку в библии тоже запрет есть на свинину))

Ну так ясен пень, что библия что коран имеют корни от иудаизма dont.gif Евреи тоже свинину не едят и женщин в платки заворачивают. bravo.gif В Талмуде сказано: «Если (замужняя) женщина выходит на улицу с непокрытой головой, она нарушает закон Моше и закон еврейского образа жизни...» (Трактат Кетубот, лист 72).

Это сообщение отредактировал Carpaccio - 2 янв 2019 в 10:12
Глумитель 2 янв 2019 в 10:13
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 16:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

agree.gif Первое что на ум пришло после прочтения темы.
Думаю туда можно спокойно завозить все наши снятые ещё в советские годы сказки - там только баба-Яга ходила непокрытой (но это же отрицательный персонаж) gigi.gif
trsw 2 янв 2019 в 10:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (esv194 @ 2.01.2019 - 09:52)
это ты зря, если никто не смотрит хуй ты игрушки продашь,мелких не наебешь,если им не понравиться мультфильм фиг они смотреть его будут

не быть тебе телевизионщиком.
предложение рождает спрос. в подтверждение достаточно вспомнить то говно, которое идет в тв эфире. а мелким вообще много не надо - яркие картинки, зверюшки, хихи хаха.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
GeorgeSKP 2 янв 2019 в 10:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Фусенька @ 01.01.2019 - 16:49)
Иншаллах!

«Машаллах» правильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GeorgeSKP 2 янв 2019 в 10:17
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ПочЕтатель @ 02.01.2019 - 09:52)
Амина и медвед, иншалла

Аналог имени «Маша» в исламе-Марем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IronHearth 2 янв 2019 в 10:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
И имя подходящее, можно ударение на последнюю букву поставить.
esv194 2 янв 2019 в 10:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (trsw @ 2.01.2019 - 10:14)
Цитата (esv194 @ 2.01.2019 - 09:52)
это ты зря, если никто не смотрит хуй ты игрушки продашь,мелких не наебешь,если им не понравиться мультфильм фиг они смотреть его  будут

не быть тебе телевизионщиком.
предложение рождает спрос. в подтверждение достаточно вспомнить то говно, которое идет в тв эфире. а мелким вообще много не надо - яркие картинки, зверюшки, хихи хаха.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+

на телевизионщиков мне как то похуй,я сужу по тому что смотрит дочка пятилетняя,хрен ты ее заставишь смотреть то что ей не нравится,щас она подсела на щенячий патруль
esv194 2 янв 2019 в 10:34
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (yapvtashil @ 2.01.2019 - 10:06)
Если с Машеньки снять это самое платье, то там будет та еще оторва. hz.gif

педофил штоле)
mrPitkin 2 янв 2019 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (edhar @ 1.01.2019 - 18:49)
Тс открою тебе секрет на Руси тоже все ходили в платках

До 70-х годов все бабы ходили в платках и длинных юбках.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 777
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх