Цирк приехал

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
пАпович 30 сен 2017 в 13:21
тот ещё гад  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (TooGooD @ 30.09.2017 - 13:15)
37,6 -как температура:) Как-то пох на Навального, но это показательно что у нас народ пассивный как амёбы-хуй что поменяется пока так и будем воздух сотрясать и уповать что хата наша с лево и неибёт.... bdsm.gif

пральна! даёшь революцию! развалим всё к хуям и на обломках империи построим лучшее будущее rulez.gif
юрэк 30 сен 2017 в 13:21
агент  •  На сайте 12 лет
6
...

Цирк приехал
UAZ3962 30 сен 2017 в 13:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
тема сисек не раскрыта ))
netrolto 30 сен 2017 в 13:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
По официальным данным 600 человек пришло. Реально, значит, чуток побольше. С нашей текущей явкой на выборы, которая показывает, что все на все похрен стало, в принципе не плохо.

Чё сказать-то хотел?

В тырнетах гуглицо, кстати, фотка, где людей побольше, чем у тебя. Если еще дальше искать, то таких фоток штук 10, с начала сбора и до начала митинга, издания можно фильтровать по фотке, которую к новости прикрепили)))

Цирк приехал

Это сообщение отредактировал netrolto - 30 сен 2017 в 13:27
Жофрей 30 сен 2017 в 13:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (bimb0 @ 30.09.2017 - 13:12)
376.000? Че так мало?gigi.gif

Это вместе с микробами. Их на картинке не видно - мелкие очень.
bimb0 30 сен 2017 в 13:25
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (TooGooD @ 30.09.2017 - 13:15)
37,6 -как температура:) Как-то пох на Навального, но это показательно что у нас народ пассивный как амёбы-хуй что поменяется пока так и будем воздух сотрясать и уповать что хата наша с лево и неибёт.... bdsm.gif

А хули минусите, кричим что нужно что-то менять, а сами всё ждём что-то и продолжаем держаться, ну хули на диване-то оно как-то поудобней...

Где хата? Точно "с лево"? lol.gif
Не, таким как ты точно нельзя разрешать вмешиваться в политику shum_lol.gif
афтаслезарь 30 сен 2017 в 13:26
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (netrolto @ 30.09.2017 - 21:23)
По официальным данным 600 человек пришло. С нашей текущей явкой на выборы, которая показывает, что все на все похрен стало, в принципе не плохо.

Чё сказать-то хотел?

В тырнетах гуглицо, кстати, фотка, где людей побольше, чем у тебя.

то хочет президентом стать, но не знает с чего начать.
афтаслезарь 30 сен 2017 в 13:26
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (bimb0 @ 30.09.2017 - 21:25)
Цитата (TooGooD @ 30.09.2017 - 13:15)
37,6 -как температура:) Как-то пох на Навального, но это показательно что у нас народ пассивный как амёбы-хуй что поменяется пока так и будем воздух сотрясать и уповать что хата наша с лево и неибёт....  bdsm.gif

А хули минусите, кричим что нужно что-то менять, а сами всё ждём что-то и продолжаем держаться, ну хули на диване-то оно как-то поудобней...

Где хата? Точно "с лево"? lol.gif
Не, таким как ты точно нельзя разрешать вмешиваться в политику shum_lol.gif

он русский язык не любит, он ему не родной
netrolto 30 сен 2017 в 13:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Kigo

дык отпустили же сразу, в Нижний не успел, а в Оренбург утром сегодня вроде прилетел.
bimb0 30 сен 2017 в 13:30
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (Kigo @ 30.09.2017 - 13:26)
Навальный считает, что его задержание было спланировано правительством, чтобы не допустить проведения митинга в Нижнем Новгороде.

Да у нас в пятницу вечером в парке народу больше собирается, чем на этом фото, а город в 2 раза меньше Оренбурга gigi.gif
Это я к чему, может кто-то понял, что митинг провалился и решил показать мол это не он в этом виноват, а государство? cool.gif
winston1990 30 сен 2017 в 13:30
   •  На сайте 16 лет
3
Во людям нехуй делать. Там хоть пожрать и побухать раздавали? Разок ради разнообразия собраться с кентами,поугарать пол часа,побухать можно. Но повторно ходить нет уж! извольте
Kigo 30 сен 2017 в 13:31
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (netrolto @ 30.09.2017 - 13:29)
Kigo

дык отпустили же сразу, в Нижний не успел, а в Оренбург утром сегодня вроде прилетел.

Цитата
Во «ВКонтакте» Навальный заявил, что в Нижнем Новгороде полиция уже конфисковала его оборудование и сцену, которое было установлено для митинга.

Или у него в каждом городе оборудование и сцена?
афтаслезарь 30 сен 2017 в 13:32
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (Kigo @ 30.09.2017 - 21:26)
ТС Набрасывает? по идее он должен был быть сегодня в Нижнем, какой нахуй Оренбург?
Алексея Навального арестовали в Москве 29 сентября.
Оппозиционера Алексея Навального арестовали в подъезде его дома в Москве. Об этом Навальный сообщил в Инстаграм 29 сентября.
Навальный считает, что его задержание было спланировано правительством, чтобы не допустить проведения митинга в Нижнем Новгороде. Арест оппозиционера состоялся в его подъезде, когда он собирался ехать на железнодорожный вокзал.

«Как в кино, подъехала машина — из нее полиция», – уточнил в Инстаграм Навальный.
Пресс-секретарь оппозиционера Кира Ярмыш подтвердила его задержание. Она сообщила телеканалу «Дождь», что полиция пока не огласила причины ареста оппозиционера.

Во «ВКонтакте» Навальный заявил, что в Нижнем Новгороде полиция уже конфисковала его оборудование и сцену, которое было установлено для митинга.
VIA

ПыСы я не слежу за Навальным и что он делает, вчера просто по радио новость промелькнула

и повезли к Путину на допрос

Цирк приехал
bimb0 30 сен 2017 в 13:33
МимоКрокодил (c)  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Kigo @ 30.09.2017 - 13:31)
Или у него в каждом городе оборудование и сцена?

Если не изменяет память, то он все это дело заказывает у подрядчиков, не с собой же на 2 фурах возить...
По крайней мере в Москве он кричал, что его подрядчики со сценой и звуком кинули...
Бичара 30 сен 2017 в 13:34
Хохмач  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (TooGooD @ 30.09.2017 - 20:15)
37,6 -как температура:) Как-то пох на Навального, но это показательно что у нас народ пассивный как амёбы-хуй что поменяется пока так и будем воздух сотрясать и уповать что хата наша с лево и неибёт.... bdsm.gif

А хули минусите, кричим что нужно что-то менять, а сами всё ждём что-то и продолжаем держаться, ну хули на диване-то оно как-то поудобней...

Хули ты здесь развонялся? Пиздуй на улицу, протестуй. Или дома теплее и безопаснее?
allwork 30 сен 2017 в 13:35
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
Овальный неудержим и продуктивен!
Овальный вперёт!!!!
Taisha77 30 сен 2017 в 13:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ggg063 @ 30.09.2017 - 13:23)
Что раскукарекались ЯПовцы.

Во первых где пуф о сотнях тысяч людей,
Во вторых это дело каждого, чем ему заниматься в выходной день.

Это тебе Навальный сказал? После "разрблачения" Соловьева?
Staryigeolog 30 сен 2017 в 13:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
Краткое содержание школинга с Навальным

Цирк приехал
srtk 30 сен 2017 в 13:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Comanchi @ 30.09.2017 - 12:14)
Не понял, а почему они задыхаются? Они же вроде на улице стоят. gigi.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Пуканы рвёт, тяжело дышать. gigi.gif
юрэк 30 сен 2017 в 13:38
агент  •  На сайте 12 лет
10
Миньены уже оргазмируют в предчувствии появления сисяна о_О

Цирк приехал
Бойцоваямышь 30 сен 2017 в 13:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (XEPOMAHT @ 30.09.2017 - 13:12)
376 целых 000 десятых?

Тысячных!
tattoo13 30 сен 2017 в 13:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
хуевы.е митинги пошли gigi.gif

Цирк приехал
LazySpinner 30 сен 2017 в 13:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Comanchi @ 30.09.2017 - 13:14)
Не понял, а почему они задыхаются? Они же вроде на улице стоят. gigi.gif

да просто от Анального говницом попахивает
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 816
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх