Цирк приехал

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ШефВиггам 30 сен 2017 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ggg063 @ 30.09.2017 - 13:23)
Что раскукарекались ЯПовцы.

Во первых где пуф о сотнях тысяч людей,
Во вторых это дело каждого, чем ему заниматься в выходной день.

Хохоль?
Глумъ 30 сен 2017 в 13:45
Глумарь  •  На сайте 12 лет
0
Навальный сейчас посмотрит твой пост и подумает - ну его нахуй ходить на эти митинги!
Эклиптика 30 сен 2017 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
на Соловьева зля он в залупу полез, Соловьев еще в 1990 году бизнес вел и тут и за бугром, ответочка будет у суде четкая анальному я так думаю, денежная)))
Markus2000 30 сен 2017 в 13:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
8
Цитата (TooGooD @ 30.09.2017 - 13:15)
А хули минусите, кричим что нужно что-то менять, а сами всё ждём что-то и продолжаем держаться, ну хули на диване-то оно как-то поудобней...

С кем менять? С Навальным, чтоле? С демагогом и брехуном, который не может даже нормально разговаривать - всё лозунги кидает. Не тот это человек, за которого я бы вышел на площадь. И вам не советую.
юрэк 30 сен 2017 в 13:54
агент  •  На сайте 12 лет
12
...

Цирк приехал
юрэк 30 сен 2017 в 13:56
агент  •  На сайте 12 лет
4
Вот оно чё...

Цирк приехал
K711 30 сен 2017 в 13:56
Прибитый  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Не понял, а почему они задыхаются? Они же вроде на улице стоят.

Они задыхаются от переполняющей их радости, и осознания единого порыва(или прорыва?), объединяющего толпу марша осеннего обострения.
Jerk 30 сен 2017 в 13:57
Балагур  •  На сайте 17 лет
10
***


Цирк приехал
Ghatanothoa 30 сен 2017 в 14:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
И впрямь, что-то маловато баранов, которых Ололёша любит любить в рот?

Цирк приехал
P0M4Hbl4 30 сен 2017 в 14:01
какой-то статус  •  На сайте 12 лет
-9
Что-то я не понял логики этого ильяса. Он сам пишет текст и сам себя же фотографиями опровергает?

UPD: Что за *** минуcyют? Неудобный вопрос чтоли? Так то без разницы, просто не понимаю логики таких людей.

Это сообщение отредактировал P0M4Hbl4 - 30 сен 2017 в 14:10
Денис56 30 сен 2017 в 14:04
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Видимо люди с ним приехали...живу в Оренбурге, не слышал что он должен приехать. Да и не важно для меня.
за Путина!
Liger74 30 сен 2017 в 14:04
ГОСТ 826-54  •  На сайте 14 лет
2
P0M4Hbl4
Цитата
Что-то я не понял логики этого ильяса. Он сам пишет текст и сам себя же фотографиями опровергает?

Он просто качественно потроллил электорат Навального.
EXPUPS 30 сен 2017 в 14:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну раз не пришли , значит всех и всё устраивает !!!!!
P0M4Hbl4 30 сен 2017 в 14:08
какой-то статус  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Liger74 @ 30.09.2017 - 13:04)
P0M4Hbl4
Цитата
Что-то я не понял логики этого ильяса. Он сам пишет текст и сам себя же фотографиями опровергает?

Он просто качественно потроллил электорат Навального.

Но смысл то в том, что текст он сам придумал, или как?

UPD: "Так я жду ответа на поставленный мной вопрос." Хотелось бы пруф на соответствующий пост электората Навального. Иначе выходит именно так, как я и написал. Сам набросил, сам опроверг, профит - кремлеботы в экстазе.

Это сообщение отредактировал P0M4Hbl4 - 30 сен 2017 в 14:17
мяучело 30 сен 2017 в 14:09
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
В провинции настолько скучно, что даже Бузова собирает залы. Так что туда любой клоун приедет из Москвы и будет в шоколаде.
AXYETTT 30 сен 2017 в 14:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Кто здесь в теме за шрека зеленого топит, сразу видно кто они))) и за что страдют)))

Kiwa2Йети 30 сен 2017 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (bimb0 @ 30.09.2017 - 13:12)
376.000? Че так мало?gigi.gif
Надо было больше напиздеть пригласить lol.gif

Может это сарказм на картинке?
Alchmist 30 сен 2017 в 14:12
Почетный морковевед.  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (winston1990 @ 30.09.2017 - 16:30)
Во людям нехуй делать. Там хоть пожрать и побухать раздавали? Разок ради разнообразия собраться с кентами,поугарать пол часа,побухать можно. Но повторно ходить нет уж! извольте

голосуй за путина, там вообще никуда ходить не надо gigi.gif
афтаслезарь 30 сен 2017 в 14:25
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
2
Цитата (мяучело @ 30.09.2017 - 22:09)
В провинции настолько скучно, что даже Бузова собирает залы. Так что туда любой клоун приедет из Москвы и будет в шоколаде.

или в зелёнке

Цирк приехал

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 30 сен 2017 в 14:26
метежник 30 сен 2017 в 14:27
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (афтаслезарь @ 30.09.2017 - 13:19)
вот подлинные фотки


нипонил? кому то не понравилось?

а зачем фото с с крестного хода 2014 г выдавать за алёшины шабаши?

у навальнят враньё это стиль?
афтаслезарь 30 сен 2017 в 14:27
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Alchmist @ 30.09.2017 - 22:12)
Цитата (winston1990 @ 30.09.2017 - 16:30)
Во людям нехуй делать. Там хоть пожрать и побухать раздавали? Разок ради разнообразия собраться с кентами,поугарать пол часа,побухать можно. Но повторно ходить нет уж! извольте

голосуй за путина, там вообще никуда ходить не надо gigi.gif

Альтернативы нету. Ну не за Навального жеж..
афтаслезарь 30 сен 2017 в 14:28
толкователь солнечных зайчиков  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (метежник @ 30.09.2017 - 22:27)
Цитата (афтаслезарь @ 30.09.2017 - 13:19)
вот подлинные фотки


нипонил? кому то не понравилось?

а зачем фото с с крестного хода 2014 г выдавать за алёшины шабаши?

у навальнят враньё это стиль?

был стёб , (ваш Кэп)
постеснялся фотки у Каабы постить, хрен их этих ортодоксов знает, взорвут ещё..

Это сообщение отредактировал афтаслезарь - 30 сен 2017 в 14:29
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 817
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх