«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...

Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
powersky 15 сен 2017 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
С пластинкой лично видел, сосед заказал на Ebay Smokie первый альбом, пришла в трех частях в одном конверте.
gentlemaniak 15 сен 2017 в 16:51
Жестокий гений  •  На сайте 11 лет
3
Филиалом ада на земле еще кто-то пользуется?
Давно обращаюсь только в курьерские службы. Да, дороже. Но есть уверенность что довезут в срок и без ущерба. К тому же без очередей из сумасшедших старушек.
tarasca 15 сен 2017 в 16:52
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (fear88 @ 15.09.2017 - 16:35)
Удостоверение утратило силу и нужно пересдавать? Или в рамке будет плохо смотреться? На работе пересылали документацию, и почтой России и транспортными компаниями, есть специальные коробки. И вообще каким местом нужно думать, перед тем как в бумажный конверт класть "хрупкие" вещи?

вообще то этим загадочным местом думал не получатель, а отправитель - этот инновационный центр (или как там эта контора называется). и, к сожалению, они не спрашивают получателя - в какой упаковке они хотят получить наградные материалы.

другое дело, что свидетельству от этого ничего не сделалось, окромя чисто эстетических ощущений получателя.

а вот пластинки - это да.... засада
kinkomatik 15 сен 2017 в 16:55
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (serges8 @ 15.09.2017 - 16:27)
Так у всех курьерских служб, что мы пользуемся конверты из плотного картона, что  бы простые исполнители не мяли.

стальной лист надо использовать, вместо картона!
14-миллиметровый sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 15 сен 2017 в 16:56
sarders 15 сен 2017 в 17:00
Весельчак  •  На сайте 14 лет
4
Цитата

Цитата (serges8 @ 15.09.2017 - 16:27)
Так у всех курьерских служб, что мы пользуемся конверты из плотного картона, что  бы простые исполнители не мяли.

стальной лист надо использовать, вместо картона!
14-миллиметровый



потеряют (сдадут на чермет) biggrin.gif
gogogogo 15 сен 2017 в 17:02
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (fear88 @ 15.09.2017 - 16:35)
Удостоверение утратило силу и нужно пересдавать? Или в рамке будет плохо смотреться? На работе пересылали документацию, и почтой России и транспортными компаниями, есть специальные коробки. И вообще каким местом нужно думать, перед тем как в бумажный конверт класть "хрупкие" вещи?

А по мимо ПР ест еще сортировка со стадом узбеков, которые читать не умеют, которые к самой ПР никаким боком не относятся т.к. подрядная контора. Но об этом мало кто знает.
REALDVS 15 сен 2017 в 17:03
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (kinkomatik @ 15.09.2017 - 16:55)
Цитата (serges8 @ 15.09.2017 - 16:27)
Так у всех курьерских служб, что мы пользуемся конверты из плотного картона, что  бы простые исполнители не мяли.

стальной лист надо использовать, вместо картона!
14-миллиметровый sm_biggrin.gif

Не согнут пополам, так в трубочку свернут.
MrRIP 15 сен 2017 в 17:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Lexx2000 @ 15.09.2017 - 15:30)
У меня почта России умудрилась согнуть 50 Вт светодиод на алюминиевой подложке.
Разогнуть руками не смог. faceoff.gif

Хе. Люминий... вот 4 полосы некогда РОВНОЙ латуни длинной 30см и шириной 10. Толщина 2мм(суммарная толщина пачки 8мм) - прогиб более 5мм по центру!

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
Arsan 15 сен 2017 в 17:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (gentlemaniak @ 15.09.2017 - 16:51)
Филиалом ада на земле еще кто-то пользуется?
Давно обращаюсь только в курьерские службы. Да, дороже. Но есть уверенность что довезут в срок и без ущерба. К тому же без очередей из сумасшедших старушек.

К несчастью филиалом ада пользуются туповатые продаваны с Али и прочие не совсем далекие с остальных площадок.
AVIcrak 15 сен 2017 в 18:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (MrRIP @ 15.09.2017 - 17:03)
Хе. Люминий... вот 4 полосы

Швп SFU3205 1500 погнули!!! Китаец в плёнку завернул, деревяшками обложил. Деревяшки в щепки, швп имеет прогиб больше 10 см. А скочь без повреждений!!!

Я на этой дуре прыгал, хотел своим весом выправить - фига. Он даже не прогибается. Отправил китайцу фотки, отчего он выпал в осадок, в виде пепла, но второй швп выслал.
Теперь у меня есть один бумеранг и один живой винт.
Микаэль 15 сен 2017 в 19:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
15
Работник почты заебан в усмерть.
Он не читает надписи.
Он смотрит на конверт и видит только адрес.
А коллекционные вещи нужно забирать самому или оплачивать "экспресс".
Если Вы заказали доставку в почтовый ящик, а пластинка Ваша туда не влезает, ясен пень ее "сложат" пополам, в противном случае ее придется доставить обратно на почту и оформить "извещение", но это не посылка и ее не оплатили как посылку.
Вы отправляете конверт со штампом "не сгибать" вместо заказа специальной доставки. Это когда почтальон аккуратно доставит Вам его на адрес и вручит под роспись. Только вот стоит это несколько дороже.
Образно говоря Вы пытаетесь наебать систему. Но систему не наебешь.
ruslan3967 15 сен 2017 в 19:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Vapkin @ 15.09.2017 - 17:33)
А почему сгибать нельзя было?

На сгибе может осыпаться тонер лазерного принтера и документ становится недействительным.

Допустим, свидетельство о рождении на Иванова а придёт на Ива ова. Уже документом Иванова считаться не будет. Нотариус, например, не примет в производство такой документ как недействительный.

Когда посылаю документы которые нельзя сгибать то кладу лёгкую фанерку в конверт...
Пока прокатывало.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 15 сен 2017 в 19:51
мфдук 15 сен 2017 в 20:08
Юморист  •  На сайте 8 лет
8
А еще там консервы продают и вихотки всякие faceoff.gif
ayrat6366 15 сен 2017 в 20:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Lexx2000 @ 15.09.2017 - 16:30)
У меня почта России умудрилась согнуть 50 Вт светодиод на алюминиевой подложке.
Разогнуть руками не смог. faceoff.gif

Светится хотя бы?
MadeinUSSR 15 сен 2017 в 20:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Несколько лет назад видел как грузили письма и посылки в железнодорожный вагон. Там хочешь-не хочешь, все погнется. На важных отправлениях не следует экономить.
HowardHuxley 15 сен 2017 в 20:27
Говард Хаксли  •  На сайте 9 лет
1
Да это не только у нас. Знакомый купил металлический армейский шлем в США. Дома открыл посылку. Шлем расколот. Это не почта России. Знакомый в Эстонии живет.
NoMatterCPU 15 сен 2017 в 20:38
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Цитата
написано указание: «Не сгибать!».

Не указания надо писать, а Конверт надо титановый делать. И упаковывать в железнодорожный контейнер. Хотя, если подумать, то и это не гарантия. Уронят вместе с краном, если не потеряют, конечно... lol.gif

Это сообщение отредактировал NoMatterCPU - 15 сен 2017 в 20:38
DAF 15 сен 2017 в 20:42
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (a1exxx @ 15.09.2017 - 16:44)

Не пробовал сломать систему , отправив кирпичи и другие стройматериалы почтой россии? biggrin.gif

Отправить кирпич с печатью "не сгибать" ? shum_lol.gif
NoMatterCPU 15 сен 2017 в 20:46
Хохмач  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Отправить кирпич с печатью "не сгибать"

Это только если половинки кирпича нужны. Они же не гнутся же! dont.gif
SESHOK 15 сен 2017 в 21:44
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BLONDIN001 @ 15.09.2017 - 16:37)
Чему удивляться? Сложили напополам редкую виниловую пластинку gigi.gif faceoff.gif

А не сложив разве она влезла бы в ящик? Может и с сертификатом так же? Не полезла вот и сложили...

pray.gif gigi.gif cheer.gif
Людоедоед 15 сен 2017 в 21:46
Статусный статус  •  На сайте 18 лет
0
Это цветочки в сравнении с нашей Укрпоштой...
para9mm 15 сен 2017 в 21:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (a1exxx @ 15.09.2017 - 16:44)
Цитата (kostyanblch @ 15.09.2017 - 16:26)

Мне как-то кирпич вместо монитора пришел. Сказали: разбирайтесь с отправителем сами. Так ничего и не доказал, хотя отправлял родной отец. Ага... Сыну он кирпич отправил, постебать решил.

Не пробовал сломать систему , отправив кирпичи и другие стройматериалы почтой россии? biggrin.gif

Сухой лед в пакете со страховой суммой
Jus автор 15 сен 2017 в 21:50
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (ayrat6366 @ 15.09.2017 - 20:16)
Цитата (Lexx2000 @ 15.09.2017 - 16:30)
У меня почта России умудрилась согнуть 50 Вт светодиод на алюминиевой подложке.
Разогнуть руками не смог.  faceoff.gif

Светится хотя бы?

наверное вполовину тусклее cool.gif
vaskl 15 сен 2017 в 22:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А потому что - никто за это не ответит........
старинабогги 15 сен 2017 в 22:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
расхудахтались тут - шлите DHL - все будет в сохранности, а то за 5 копеек хотите, чтобы ваши говнопосылки с алиэкспресс в целости и сохранности были.
а про соотношение - быстро-дорого-качетсвенно - забыли?
или всерьез думаете, что чел на почте за 5к рублей будет смотреть мять ему или сворачивать этот конверт? он его быстрее выкинет или просто не поднимет, если он при сортировке упадет - типа - дахусим.
да он покурит на вашей посылке или поссыт на нее - ему пох.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 474
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх