«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...

Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jus 15 сен 2017 в 16:20
Скарификатор перикарда  •  На сайте 20 лет
Сообщений: 400 534
214
Иногда кажется, что сотрудники «Почты России» делают какие-то поступки только лишь назло своим клиентам. Как иначе еще можно объяснить то, что они согнули конверт, на котором большими буквами было написано указание: «Не сгибать!».

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
Yap 27.06.2026 - 21:17
Продам слона  •  На сайте 21 год
via

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
Все комментарии:
DeniskoBalbes 15 сен 2017 в 16:24
Небольшая авторская корректировка  •  На сайте 17 лет
67
Поэтому важные докуменьы никогда не доверяю Почте России.
Vovochka19 15 сен 2017 в 16:25
титаниум  •  На сайте 13 лет
44
Пффф deg.gif Просто там теперь Бендер работает..

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...

Это сообщение отредактировал Vovochka19 - 15 сен 2017 в 16:26
itaranovv 15 сен 2017 в 16:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
72
Не надо было штамп ставить: «Не сгибать!». Логика почтальона- а что будет, если согнуть? Печкины блядь!
kostyanblch 15 сен 2017 в 16:26
кто здесь?  •  На сайте 11 лет
178
Цитата
делают какие-то поступки только лишь назло своим клиентам

Пока будет полная безнаказанность сотрудников почты так и будет. Мне как-то кирпич вместо монитора пришел. Сказали: разбирайтесь с отправителем сами. Так ничего и не доказал, хотя отправлял родной отец. Ага... Сыну он кирпич отправил, постебать решил.
serges8 15 сен 2017 в 16:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
Так у всех курьерских служб, что мы пользуемся конверты из плотного картона, что бы простые исполнители не мяли.
rasweb 15 сен 2017 в 16:28
Шутник  •  На сайте 16 лет
29
Цитата (kostyanblch @ 15.09.2017 - 19:26)
Цитата
делают какие-то поступки только лишь назло своим клиентам

Пока будет полная безнаказанность сотрудников почты так и будет.

Пока народ будет поддерживать бедных работников почты, которых на эту работу кнутом загоняют, в рабство, паспорта отбирают, будущего лишают, за них выбирают и на цепях как галерщиков там держат.
Dron66 15 сен 2017 в 16:29
Старомодный хрыч.  •  На сайте 14 лет
0
Это вопрос к почтамту, где распределение поступивших писем идёт.
Lexx2000 15 сен 2017 в 16:30
Шутник  •  На сайте 8 лет
163
У меня почта России умудрилась согнуть 50 Вт светодиод на алюминиевой подложке.
Разогнуть руками не смог. faceoff.gif

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...

Это сообщение отредактировал Lexx2000 - 15 сен 2017 в 16:31
Chudilo 15 сен 2017 в 16:31
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (serges8 @ 15.09.2017 - 16:27)
Так у всех курьерских служб, что мы пользуемся конверты из плотного картона, что бы простые исполнители не мяли.

Кроме Почты России. У них самые дешевые, а не нравится отправляй посылкой в коробке. dont.gif
Poncik 15 сен 2017 в 16:31
с изюмом  •  На сайте 15 лет
71
вы еще поставьте печать на конверт : "внутри денег нет!!"
Vapkin 15 сен 2017 в 16:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
А почему сгибать нельзя было?
epartslv 15 сен 2017 в 16:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
14
печать надо было ставить : "сгибать в 5 раз" . тогда по идее должно было целым доехать
fear88 15 сен 2017 в 16:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
38
Удостоверение утратило силу и нужно пересдавать? Или в рамке будет плохо смотреться? На работе пересылали документацию, и почтой России и транспортными компаниями, есть специальные коробки. И вообще каким местом нужно думать, перед тем как в бумажный конверт класть "хрупкие" вещи?


«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
cac2s 15 сен 2017 в 16:35
Балагур  •  На сайте 14 лет
14
Учительница Русского языка и литературы Корнаухова из 53й школы г. Владивостока прошла курсы повышения квалификации.
С чем её и поздравляем, но задаёмся вопросом: А зачем частями то затирать было?
СмешнойКот 15 сен 2017 в 16:36
Кот  •  На сайте 8 лет
27
Боян конечно но запостчу)

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
PanzerDym 15 сен 2017 в 16:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
29
Может он?

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
Oneforgiven 15 сен 2017 в 16:37
Вот. Ем клюкву и не морщюсь.  •  На сайте 11 лет
1
Согнули чуть раньше, чем штамп поставили...
BLONDIN001 15 сен 2017 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 12 лет
102
Чему удивляться? Сложили напополам редкую виниловую пластинку gigi.gif faceoff.gif

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
СмешнойКот 15 сен 2017 в 16:38
Кот  •  На сайте 8 лет
27
Ну и еще, это же гестапо какое то?!

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
LogMos 15 сен 2017 в 16:40
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
35
Пришел мужик в баню.
Попарился в кайф, довольный такой, радостный выходит из парилки в предбанник... и вдруг обнаруживает, что полотенце он забыл дома. Растерянно оглядывается по сторонам и тут замечает объявление на стене:
"Граждане, просьба занавесками не вытираться!".
С довольной улыбкой восклицает: -О, а это мысль!!! old.gif
ERRATA 15 сен 2017 в 16:41
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
6
Достаточно вспомнить как «Почта России» доставила москвичу сложенную вдвое виниловую пластинку )
https://lenta.ru/news/2016/06/06/why_not/
упс.. уже опередили )

Это сообщение отредактировал ERRATA - 15 сен 2017 в 16:42
СмешнойКот 15 сен 2017 в 16:43
Кот  •  На сайте 8 лет
36
Памяти Печкина...

«Почта России» - наперекор системе! Да и просто назло...
a1exxx 15 сен 2017 в 16:44
Местный  •  На сайте 17 лет
15
Цитата (kostyanblch @ 15.09.2017 - 16:26)

Мне как-то кирпич вместо монитора пришел. Сказали: разбирайтесь с отправителем сами. Так ничего и не доказал, хотя отправлял родной отец. Ага... Сыну он кирпич отправил, постебать решил.

Не пробовал сломать систему , отправив кирпичи и другие стройматериалы почтой россии? biggrin.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 473
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх