Владимир Соловьев. Это что?

Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TRAVNlK 9 янв 2017 в 09:54
Стасутс  •  На сайте 15 лет
2
Соловей пытается манипулировать массами, в моём сознании Соловьев пробил очередное дно.
AlexDeadly 9 янв 2017 в 09:55
Палковводец  •  На сайте 12 лет
2
а если я не поддержу соловьева, меня не посадят???
all2799 9 янв 2017 в 09:55
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Птичке певчей халявы не перепало что-ли?
Remesis 9 янв 2017 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А что удивительного? Соловьев как был маленьким пакостным и мелочным дитё, так им и остался...не смотря на его "крутую" аналитику всего на свете.
Чайники 9 янв 2017 в 09:56
Нас рать!  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Punisher81 @ 9.01.2017 - 09:53)
Какой,однако,обидчивый Соловьев.

Представься,мразь© gigi.gif


Владимир Соловьев. Это что?
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 09:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
5
Соловьев забанил меня за один вопрос.
У кого твиттер есть? Отправьте ему ссылку на эту тему.

Я действительно не понимаю, почему я должен перестать заправляться на Лукойл?
Может мне еще за Спартак перестать болеть?
HarveyDent 9 янв 2017 в 09:56
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Может, представиться сперва нужно было? Он не любит, когда не представляются lol.gif

p.s. Ой, опоздал с шутеечкой. Пардонте.

Владимир Соловьев. Это что?

Это сообщение отредактировал HarveyDent - 9 янв 2017 в 09:57
MimoSmysla 9 янв 2017 в 09:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Лукойл с таким ценником пусть лососнёт тунца.
Независимо от качества пидарасов, управляющих им.

А про Соловьева добавлю, что ему насрать на Россию, за которую он, якобы, печётся. Заплати ему Тефтель больше, чем команда Путниа, будет обсирать Кремль.

Вспомните его истерику на радио "Вести-FM" в прямом эфире по поводу запрета импорта жратвы из Европы летом 2014 года. Он сорвался, переживая за хамон.
Не захотел поступиться даже малым за свой ура-патриотизЬм.

Нет у него принципов.

Это сообщение отредактировал MimoSmysla - 9 янв 2017 в 10:01
Фукусима 9 янв 2017 в 09:57
меломан  •  На сайте 12 лет
0
Надо ещё и прекратить на иномарках ездить...
Не, ну, а чо?
Телега и тарантас - наше фсё!
"Овёс, нынче, дорог... "
SHPanda 9 янв 2017 в 09:57
Грустный Панда  •  На сайте 16 лет
12
Соловьев безпринципный выслуживатель, если ему завтра скажут, что нужно оправдать геноцид, он будет это делать и будет банить всех несогласных.

Учитывая что Соловей поднял из подвалов эту песнь, (так как все это уже было )
говорит о том что у Кремля похоже руки насчет лукойла зачесались, видать Сечин и Ко хочет еще себе и этот актив захавать под "эффективное управление"

Это сообщение отредактировал SexualHarasmentPanda - 9 янв 2017 в 10:26
Zetas 9 янв 2017 в 09:57
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Это из разряда "сало,масло-западло,колбаса на хуй похожа,хлеб растили коммунисты"
Faberlex 9 янв 2017 в 09:58
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Заправляюсь только на лукойле, ибо дизель.
Фукусима 9 янв 2017 в 09:58
меломан  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Чайники @ 9.01.2017 - 09:56)
Цитата (Punisher81 @ 9.01.2017 - 09:53)
Какой,однако,обидчивый Соловьев.

Представься,мразь© gigi.gif

Прям, бесит!
maxxxak 9 янв 2017 в 09:58
Гарант сделок на ЯПе  •  На сайте 13 лет
1
это что получается, Соловьев на ЯПе?
Nickkh 9 янв 2017 в 09:58
ДВ Россия  •  На сайте 12 лет
1
Я не заправляюсь на Лукойле, так как у нас в Хабаровске нет таких заправок :)
Павел74rus 9 янв 2017 в 09:58
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (sa1amander @ 9.01.2017 - 11:51)
раскачал так раскачал

соглашусь-набросал, так набросал
all2799 9 янв 2017 в 09:58
Ярила  •  На сайте 19 лет
5
Цитата
Представься,мразь©

Поеду заправлюсь на лукойле. Ваш мразь.
litalva 9 янв 2017 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Обиделся. Не по его сценарию срач пошел развиваться.
Чалдон 9 янв 2017 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Может дело не в АЗС "Лукойла", а в российских законах и их исполнении?
azbukamorze 9 янв 2017 в 09:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 12:48)
У меня все.

И ты обиделсо на Соловьёва,что-ли,и решил на него ЯПу пожалиться?
Alex27048 9 янв 2017 в 09:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:47)
Я чего-то не понимаю или?

именно, что-то не понимаешь lol.gif

Это сообщение отредактировал Alex27048 - 9 янв 2017 в 09:59
Mel00 9 янв 2017 в 09:58
Ржец  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (muhalot @ 9.01.2017 - 13:54)
А что нужно говорить в таких случаях?

© Поздравляю вас, гражданин
Мармеладов автор 9 янв 2017 в 09:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 09:54)
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 09:52)
Цитата (andruxan @ 9.01.2017 - 09:50)
А может ты его там ещё и хуями облажил, и это тебя пожалеть надо или чё?

Не обкладывал. Задал вопрос.

Да х.з., ты вот тут тоже помнится ныл и оскорблял модераторов http://www.yaplakal.com/findpost/39395984/...pic1200104.html

Да я говном временами бываю. Но Соловьева не хуесосил. Задал вопрос просто.
Fotoman 9 янв 2017 в 09:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (Мармеладов @ 9.01.2017 - 12:47)
Я чего-то не понимаю или?

Да блеать, что не понятно??? Если государство не может или не хочет наказать зарвавшуюся семейку, то пусть общество хотя бы это сделает. Длинным путем, путем бойкотирования семейной заправки. А те, кто в теме написал не знаю, не в курсе, вы вообще в вакууме живете?
R0ME0 9 янв 2017 в 09:59
Гость  •  На сайте 14 лет
3
Сцыкунчик. Меня слил только за то, что аватарки ,типа, нет, и ник - не ФИО
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23 248
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх