"Как похудеть" говорите? Тут вон наоборот проблема

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orionz
27.07.2015 - 17:24
1
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
Цитата
Я сам такой! Причем обошелся даже без гейнеров. Только базой и питанием.За 4 месяца 62 кг до 72 кг


красаучег жи есть! agree.gif
 
[^]
Coteico
27.07.2015 - 17:24
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.14
Сообщений: 960
Цитата (zloyGoblin @ 27.07.2015 - 17:44)
Вот вы стебетесь, а вес набрать для некоторых очень тяжело! cry.gif Я сам жилистый и со стороны выгляжу как дохляк (хотя покрепче иного здоровяка буду). Для меня килограмм веса набрать, это из разряда фантастики, могу жрать что угодно и сколько угодно, но результат нулевой, все в удобрение. Никакими там червяками и паразитами не страдаю, говорят обмен веществ такой.

Или кишка прямая, как у утки! Не обижайся, это я просто завидуют! wub.gif
 
[^]
redline2
27.07.2015 - 17:39
1
Статус: Offline


мастер Йода

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 1000
Цитата (roxydevil @ 27.07.2015 - 22:13)
Цитата (orionz @ 27.07.2015 - 16:11)
дык спортзал и там ебашить базу, при этом дробное питание с высоким содержанием углеводов и не забываем про гейнер и БЦАА, я лично видел молодых людей которые из дрищей по 50 кг. за 4 месяца прыгали до 62 кг.   why.gif

Я сам такой! Причем обошелся даже без гейнеров. Только базой и питанием.
За 4 месяца 62 кг до 72 кг

всю. жизнь был худым и высоким, класса с 9го был в одном весе 72 кг при росте 194. в феврале бросил курить, до этого курил лет двадцать, февраля набрал 18 кг, живот стал пояаляться. щас заставляю себя подтягиваться и отжиматься, новым весом тяжело.
полчается я в 33 года начал. вес набирать, зато до этого мне давали меньше чем есть

Это сообщение отредактировал redline2 - 27.07.2015 - 17:45
 
[^]
freeSpirit
27.07.2015 - 17:52
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.13
Сообщений: 464
Цитата (SaintMaverick @ 27.07.2015 - 17:13)
Цитата (freeSpirit @ 27.07.2015 - 17:24)
Цитата (Vaperov @ 27.07.2015 - 16:11)
На нутелле и я смогу ))

для некоторых и без нутеллы легко набрать, пару бутеров на ночь каким-то волшебным образом на утро генерируются в пару кило лишнего веса. а вот некоторые едят сколько угодно и когда угодно, от одного осознания количества съедаемых такими людьми калорий балерины и модели падают в обморок и потом еще неделю спать не могут. количество съедаемого мяса и гамбургеров вызывает вселенскую ненависть у веганов. и несмотря на все количество съедаемого, вес таких людей стабильно держится на одной отметки, и как правило эта отметка низковата и хочется её поднять.
ваш 30-ти летний дрищь rulez.gif

Аналогичный дрищь - жму руку, бро. На гейнеры в свое время спустил целое состояние, глистов нет. 52 кг при росте 178. Уже забил давно. Это надо жрать постоянно, 8-разовое частичное питание (ага, на работе это просто располагает к себе), запивая гейнером и в перерывах долгие углеводы и на сон грядущий тортик и шашлычок, чтобы не падать с отметки в 61 кг (Ну это для меня конкретно). Вернулся к своему прежнему весу, да, немного жалею, сидеть на скамейке на костях тяжело, но как то выкручиваюсь из таких неудобняков, зато подтягиваться/отжиматься или если лифт не работает, пулей на своих двоих - безо всяких одышек. У нас же как принято - те, что от стандарта отходят - все уроды, либо дрищи, либо жиртресты))) Но мне похуй, я познал дзен)

вот и я о том же бро. не в коня корм, хотя и занимался раньше, чемпион ЛенВО по армрестлингу в категории до 60 кг idea.gif но вес меня боится и стороной обходит shum_lol.gif даже когда курить бросил не набрал ничего.
зато ты 100% прав на счет пробежаться\подняться\подтянуться без проблем и отдышки.
 
[^]
SaintMaverick
27.07.2015 - 18:01
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 733
Цитата (freeSpirit @ 27.07.2015 - 18:52)
Цитата (SaintMaverick @ 27.07.2015 - 17:13)
Цитата (freeSpirit @ 27.07.2015 - 17:24)
Цитата (Vaperov @ 27.07.2015 - 16:11)
На нутелле и я смогу ))

для некоторых и без нутеллы легко набрать, пару бутеров на ночь каким-то волшебным образом на утро генерируются в пару кило лишнего веса. а вот некоторые едят сколько угодно и когда угодно, от одного осознания количества съедаемых такими людьми калорий балерины и модели падают в обморок и потом еще неделю спать не могут. количество съедаемого мяса и гамбургеров вызывает вселенскую ненависть у веганов. и несмотря на все количество съедаемого, вес таких людей стабильно держится на одной отметки, и как правило эта отметка низковата и хочется её поднять.
ваш 30-ти летний дрищь rulez.gif

Аналогичный дрищь - жму руку, бро. На гейнеры в свое время спустил целое состояние, глистов нет. 52 кг при росте 178. Уже забил давно. Это надо жрать постоянно, 8-разовое частичное питание (ага, на работе это просто располагает к себе), запивая гейнером и в перерывах долгие углеводы и на сон грядущий тортик и шашлычок, чтобы не падать с отметки в 61 кг (Ну это для меня конкретно). Вернулся к своему прежнему весу, да, немного жалею, сидеть на скамейке на костях тяжело, но как то выкручиваюсь из таких неудобняков, зато подтягиваться/отжиматься или если лифт не работает, пулей на своих двоих - безо всяких одышек. У нас же как принято - те, что от стандарта отходят - все уроды, либо дрищи, либо жиртресты))) Но мне похуй, я познал дзен)

вот и я о том же бро. не в коня корм, хотя и занимался раньше, чемпион ЛенВО по армрестлингу в категории до 60 кг idea.gif но вес меня боится и стороной обходит shum_lol.gif даже когда курить бросил не набрал ничего.
зато ты 100% прав на счет пробежаться\подняться\подтянуться без проблем и отдышки.

нет, я когда бросил курить - набрал вес. Ну и питание, о котором говорил выше. Заметил, что стрессы сильно вредят весу. Тут глицин в помощь. Смеюсь, когда мне говорят, что пей больше пива. Да куда больше то? И еще - из неприятных моментов - когда я набрал рекордные для себя 68 кг, на самом пике питания, качалки, и так далее - заметил, что сердечко начало подводить, при длительном подъеме в гору (ну или по ступенькам). То бишь организм привык именно к такой нагрузке на движок - именно мой нормальный вес, хоть и с обывательской точки зрения - ненормальный - дает эффективно функционировать всей системе в целом. Да кстати, надо пойти что нибудь закинуть в мой плазменный котел, уже ни ел ничего полчаса как)))
 
[^]
Anvil
27.07.2015 - 20:14
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 213
Всю жизнь был дрыщем, и тоже рассуждал, что вес набрать мне не реально.
Однако три дня тренировок в неделю и правильное питание сделали свое дело.

Ебашь базу до отказу!
No pain — no gain!

Не обязательно есть по 8 раз в день, главное белка нажирать по 2 грамма на кило своего веса и каллорий больше чем тратишь, гейнеры и протеины в помощь.

Мне например много жрать самое сложное.

А пиво и любое бухло — зло от него наоборот тестостерон падает и хер че наберешь кроме жира в пузо. Один раз бухнул считай минус неделя тренировок.

Все отмазы короче, если есть цель все получится.

Программы тренировок рекомендую:
http://pro-kachaem.ru/programmu/programma-...a-ektomorfa#i-4
http://www.youtube.com/watch?v=zL1OWI7FK5A
 
[^]
ВорчунЪ
27.07.2015 - 22:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 6525
Та же проблема - никак не могу набрать хотя бы еще 5 кг. Хоть ты лопни от кишкоблудства, а вес все равно максимум на 2-3 кг поднимается и затем вмиг исчезает :/
 
[^]
yunk
27.07.2015 - 22:46
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 664
Начните пить пиво на ночь с хорошей закусью, и сразу потолстеете.
 
[^]
Homunculus
27.07.2015 - 22:54
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 335
Пока не набежали профи бодинажиратели, от себя напишу:
Когда-то весил 70 при росте 187, чтобы набрать до 85кг - начал всего лишь нормально питаться (регулярно и завтрак обязательно, хотябы каша а не чай с бутером), Чтобы набрать 105: тренировки + питание раз в 3 часа (да, даже ночью просыпался для коктейлей)

Теперь два НО:
1 - следите за сердцем, при потере веса, сердце не так страдает, как при наборе. Нормальная прибавка в месяц - около 3кг, если больше - то начните бегать и плавать
2 - После того как набрал 105 - забил на все и вес устаканился примерно на 98-100кг, даже за режимом особо не слежу. Недавно (1 июня 2015) решил скинуть и сейчас вешу 87. Так вот - тем кто худеет скажу тож пару моментов: худеть надо изменением принципа питания: я перешел на низкоуглеводную диету, но это не на долго, постепенно приду к половине нормы от того что раньше, скидывал при потреблении 10% углеводов от прежнего, компенсируя остальными группами количество калорий. Жир - очень сильно влияет на сопротивляемость простудным и вирусным заболеваниям, так что те кто худеет - приготовьтесь к повышенной опасности.
 
[^]
GattoNegro
27.07.2015 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 6204
сиське подросли tits.gif siski.gif gigi.gif
 
[^]
Шypaви
27.07.2015 - 23:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 644
Цитата (раздолбай05 @ 27.07.2015 - 16:56)
у меня товарищ на работе всегда положит мне маленький тазик с едой, а сам себе пол тарелочки, голову на руки положит и смотрит как я ем, завидую -говорит, всегда завидовал мне,что могу есть все и не полнеть rulez.gif

такая же херня, я могу 2 дня кроме кофе и сигарет ничего не вкушать, что неделю после новогодних у родни - вес -+ 1 кг, не больше не меньше
 
[^]
mayday
27.07.2015 - 23:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 1029
Было дело, весил 60, полгода - 72-73, без химии, но с "системой": на завтрак каша, порцайка масла, потом обед, потом чипок, потом ужин, отбой, и утром кросс в сапогах - училище военное ))
 
[^]
Romaha
27.07.2015 - 23:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.12
Сообщений: 203
Цитата (SaintMaverick @ 27.07.2015 - 18:01)
Цитата (freeSpirit @ 27.07.2015 - 18:52)
Цитата (SaintMaverick @ 27.07.2015 - 17:13)
Цитата (freeSpirit @ 27.07.2015 - 17:24)
Цитата (Vaperov @ 27.07.2015 - 16:11)
На нутелле и я смогу ))

для некоторых и без нутеллы легко набрать, пару бутеров на ночь каким-то волшебным образом на утро генерируются в пару кило лишнего веса. а вот некоторые едят сколько угодно и когда угодно, от одного осознания количества съедаемых такими людьми калорий балерины и модели падают в обморок и потом еще неделю спать не могут. количество съедаемого мяса и гамбургеров вызывает вселенскую ненависть у веганов. и несмотря на все количество съедаемого, вес таких людей стабильно держится на одной отметки, и как правило эта отметка низковата и хочется её поднять.
ваш 30-ти летний дрищь rulez.gif

Аналогичный дрищь - жму руку, бро. На гейнеры в свое время спустил целое состояние, глистов нет. 52 кг при росте 178. Уже забил давно. Это надо жрать постоянно, 8-разовое частичное питание (ага, на работе это просто располагает к себе), запивая гейнером и в перерывах долгие углеводы и на сон грядущий тортик и шашлычок, чтобы не падать с отметки в 61 кг (Ну это для меня конкретно). Вернулся к своему прежнему весу, да, немного жалею, сидеть на скамейке на костях тяжело, но как то выкручиваюсь из таких неудобняков, зато подтягиваться/отжиматься или если лифт не работает, пулей на своих двоих - безо всяких одышек. У нас же как принято - те, что от стандарта отходят - все уроды, либо дрищи, либо жиртресты))) Но мне похуй, я познал дзен)

вот и я о том же бро. не в коня корм, хотя и занимался раньше, чемпион ЛенВО по армрестлингу в категории до 60 кг idea.gif но вес меня боится и стороной обходит shum_lol.gif даже когда курить бросил не набрал ничего.
зато ты 100% прав на счет пробежаться\подняться\подтянуться без проблем и отдышки.

нет, я когда бросил курить - набрал вес. Ну и питание, о котором говорил выше. Заметил, что стрессы сильно вредят весу. Тут глицин в помощь. Смеюсь, когда мне говорят, что пей больше пива. Да куда больше то? И еще - из неприятных моментов - когда я набрал рекордные для себя 68 кг, на самом пике питания, качалки, и так далее - заметил, что сердечко начало подводить, при длительном подъеме в гору (ну или по ступенькам). То бишь организм привык именно к такой нагрузке на движок - именно мой нормальный вес, хоть и с обывательской точки зрения - ненормальный - дает эффективно функционировать всей системе в целом. Да кстати, надо пойти что нибудь закинуть в мой плазменный котел, уже ни ел ничего полчаса как)))

Моя, компашка. 170см. 58-60 , со школы не менялся вес, чувствую себя комфортно, и не думал набирать. Зачем? я быстрый, легкий и мышц достаточно, записываюсь в клуб анонимных "худяков")))
 
[^]
Junics
27.07.2015 - 23:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (Anvil @ 27.07.2015 - 20:14)
Всю жизнь был дрыщем, и тоже рассуждал, что вес набрать мне не реально.
Однако три дня тренировок в неделю и правильное питание сделали свое дело.

Ебашь базу до отказу!
No pain — no gain!

Не обязательно есть по 8 раз в день, главное белка нажирать по 2 грамма на кило своего веса и каллорий больше чем тратишь, гейнеры и протеины в помощь.

Мне например много жрать самое сложное.

А пиво и любое бухло — зло от него наоборот тестостерон падает и хер че наберешь кроме жира в пузо. Один раз бухнул считай минус неделя тренировок.

Все отмазы короче, если есть цель все получится.

для кого это главное?
и если у вас есть возможность правильно питаться, что же вам раньше мешало?

какой-то херовый рецепт, если честно
это как дрищи будут рассказывать толстым, как похудеть
 
[^]
Anvil
27.07.2015 - 23:52
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 213
Цитата
для кого это главное?

Буквы читай, смысл не понимай?

Цитата
и если у вас есть возможность правильно питаться, что же вам раньше мешало?

Надоело быть дрыщем. А что жиробасам мешает правильно питаться? Что вообще мешает всем правильно питаться и вести здоровый обаз жизни. Херовый вопрос, если честно.

Цитата
какой-то херовый рецепт, если честно

Рецепт отличный, проверенный многими людьми.

Цитата
это как дрищи будут рассказывать толстым, как похудеть

Ну посоветуйте нам дрыщам, как набирать вес, а мы послушаем.
 
[^]
ARTROR
28.07.2015 - 00:02
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5675
Вес должен быть таким, с которым тебе комфортно жить. Точка! Единственное, при этом надо быть честным с самим собой. Врать другим -одно, самому себе - преступление.
 
[^]
Anvil
28.07.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 213
Цитата
Вес должен быть таким, с которым тебе комфортно жить.

Трудно спорить, но как быть если и так комфортно, а чтобы попробовать другие варианты нужно приложить титанические усилия?
 
[^]
YurКа
28.07.2015 - 00:10
1
Статус: Online


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (zloyGoblin @ 27.07.2015 - 16:44)
Вот вы стебетесь, а вес набрать для некоторых очень тяжело! cry.gif Я сам жилистый и со стороны выгляжу как дохляк (хотя покрепче иного здоровяка буду). Для меня килограмм веса набрать, это из разряда фантастики, могу жрать что угодно и сколько угодно, но результат нулевой, все в удобрение. Никакими там червяками и паразитами не страдаю, говорят обмен веществ такой.

Я до 30-и лет тож дрыщем был. Обмен веществ был ускоренный.
Рост 162, вес 58 кг.
После 30-и лет, стал набирать вес. Сейчас мне 33 года, вес 110, рост 195 и еще я бородат rulez.gif lol.gif
 
[^]
NewLegenda
28.07.2015 - 00:10
0
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Одноклассница 165/46, проблемы со щитовидкой
 
[^]
NewLegenda
28.07.2015 - 00:14
4
Статус: Offline


Лис Мёбиуса

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 3238
Цитата (YurКа @ 28.07.2015 - 00:10)
Цитата (zloyGoblin @ 27.07.2015 - 16:44)
Вот вы стебетесь, а вес набрать для некоторых очень тяжело!  cry.gif  Я сам жилистый и со стороны выгляжу как дохляк (хотя покрепче иного здоровяка буду). Для меня килограмм веса набрать, это из разряда фантастики, могу жрать что угодно и сколько угодно, но результат нулевой, все в удобрение. Никакими там червяками и паразитами не страдаю, говорят обмен веществ такой.

Я до 30-и лет тож дрыщем был. Обмен веществ был ускоренный.
Рост 162, вес 58 кг.
После 30-и лет, стал набирать вес. Сейчас мне 33 года, вес 110, рост 195 и еще я бородат rulez.gif lol.gif

за 3 года 52 кг - 17,3 в год... тормози ужо:)) а то далеко уйдёшь
 
[^]
Anvil
28.07.2015 - 00:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.05
Сообщений: 213
Цитата
Та же проблема - никак не могу набрать хотя бы еще 5 кг. Хоть ты лопни от кишкоблудства, а вес все равно максимум на 2-3 кг поднимается и затем вмиг исчезает :/

Ну дык мало только жрать — железо тягать еще регулярно нужно.
Да и есть не что попало, а с упором на белковую пищу: мясо, яйца, молочные продукты.

Цитата
Начните пить пиво на ночь с хорошей закусью, и сразу потолстеете.

Пивной живоик — это тот вес который хотят набрать дрыщи? )
 
[^]
yeahnot
28.07.2015 - 00:21
1
Статус: Offline


шизоретепора вздутая главная

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 2292
Цитата (zloyGoblin @ 27.07.2015 - 16:44)
Вот вы стебетесь, а вес набрать для некоторых очень тяжело! cry.gif Я сам жилистый и со стороны выгляжу как дохляк (хотя покрепче иного здоровяка буду). Для меня килограмм веса набрать, это из разряда фантастики, могу жрать что угодно и сколько угодно, но результат нулевой, все в удобрение. Никакими там червяками и паразитами не страдаю, говорят обмен веществ такой.

Обнимемся, бро!
 
[^]
YurКа
28.07.2015 - 00:37
2
Статус: Online


Самый добрый

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1334
Цитата (NewLegenda @ 28.07.2015 - 00:14)
Цитата (YurКа @ 28.07.2015 - 00:10)
Цитата (zloyGoblin @ 27.07.2015 - 16:44)
Вот вы стебетесь, а вес набрать для некоторых очень тяжело!   cry.gif  Я сам жилистый и со стороны выгляжу как дохляк (хотя покрепче иного здоровяка буду). Для меня килограмм веса набрать, это из разряда фантастики, могу жрать что угодно и сколько угодно, но результат нулевой, все в удобрение. Никакими там червяками и паразитами не страдаю, говорят обмен веществ такой.

Я до 30-и лет тож дрыщем был. Обмен веществ был ускоренный.
Рост 162, вес 58 кг.
После 30-и лет, стал набирать вес. Сейчас мне 33 года, вес 110, рост 195 и еще я бородат rulez.gif lol.gif

за 3 года 52 кг - 17,3 в год... тормози ужо:)) а то далеко уйдёшь

Дак я еще и вырос на 33 см rulez.gif lol.gif
 
[^]
ispace
28.07.2015 - 01:02
4
Статус: Offline


забанен

Регистрация: 18.08.11
Сообщений: 1655
Цитата
Я до 30-и лет тож дрыщем был. Обмен веществ был ускоренный.
Рост 162, вес 58 кг.
После 30-и лет, стал набирать вес. Сейчас мне 33 года, вес 110, рост 195 и еще я бородат rulez.gif lol.gif


ты после 30-ти вырос на 33 см ? борода у тебя сказочная ?
 
[^]
markuz32
28.07.2015 - 01:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.15
Сообщений: 251
такими темпами и при такой диете на жиробасика она скоро будет похожа
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42043
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх