Коллекторы и фейки, Будьте бдительны!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
stas1981
26.02.2015 - 21:16
13
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
самое просто правило общения с коллекторами - если вы ко мне имете какие претензии - давайте встретимся в суде....

в 95% случаев,у коллекторов нет даже права истребования вашего долга :))))
так что в суд они не побегут :)
 
[^]
КрошкаЕнот
26.02.2015 - 21:16
-3
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 23:11)
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.02.2015 - 20:52)
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 22:49)
Цитата (jarosl @ 26.02.2015 - 20:46)
Мне кажется, что гораздо проще и, главное, полезне для здоровья, никогда не брать кредиты. Да и вообще связываться с банками.

Отчасти соласен, но зарекаться не стоит.
Но напоминаю, должник тяжело заболел, я к этому кредиту не имею отношения, но вынужден держать оборону.

а должник не имеет возможности отзвониться в банк? или его родственники/друзья, живущие в квартире?

Пффф... звонили сто раз, принимали входящие, общались за двевью на лестнице. Но дело в том, что этот долг был продан коллекторам. На своем опыте я точно знаю, что при продаже долга коллекторам перед банком у тебя долгов нет, даже можно соответствующую справку взять.

про болезнь и не прочее говорили не раз, видимо ты не общался с коллекторами ))

естественно, не общалась. кредиты не беру, а по ипотеке, надеюсь смогу, если что случиться - то сразу в банк, ибо не могу морально быть "должной" с детства приучили, но по вашему посту - вас нет.

только ДО того, как долг был продан? продают его после задолженности и того, как банк убедиться, что это бесперспективный долг.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 26.02.2015 - 21:17
 
[^]
Rash81
26.02.2015 - 21:17
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (АлыйВит @ 26.02.2015 - 20:57)
Цитата
должник тяжело заболел, я к этому кредиту не имею отношения

А чего тогда паришься? Звонишь куда-то, нервы тратишь.
Посылай всех нахуй в пень и будь счастлив.
При попытке проникновения в квартиру вызывай полицаев.
А лучшей дай координаты хозяйки-должника.
Тут, правда, чревато - выкинуть из хаты могут! gigi.gif

Парюсь, потому что жена не моет самостоятельно противостоять прессингу.
Учу, инструктирую, вроде вняла. Зато теперь я самый лучший защитник а от нее признания "какая же я у тебя трусливая дура". отчасти я с ней согласен, вот только в 90-ых она бандитов не боялась, в лес вывозили, видать характер размяк + здоровье подводит. А так она боевая )
 
[^]
MadeInMoscow
26.02.2015 - 21:27
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 21:22)
Тут разжевывается понятие приказного производство. Такое действительно есть, но это происходит в случае неявки ответчика/должника в суд, для чего отправляется повестка, которой не было.

Ерунду пишете. При приказном производстве ответчик вообще не вызывается и заседания не назначается, просто выносится приказ и все.
 
[^]
Rash81
26.02.2015 - 21:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (stas1981 @ 26.02.2015 - 21:16)
самое просто правило общения с коллекторами - если вы ко мне имете какие претензии - давайте встретимся в суде....

в 95% случаев,у коллекторов нет даже права истребования вашего долга :))))
так что в суд они не побегут :)

Это правда. Но даебывать будут звонками и приходами. В суд посуылал всех, только один пошел, был суд, уже 8 лет жду когда приставы сообщат, даже сам ходил в ним выяснял. Тишина.

Тут еще нюанс, что я не имею доверенности на право предстваления должника где бы то ни было. А так готов.

Добавлено в 21:29
Цитата (MadeInMoscow @ 26.02.2015 - 21:27)
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 21:22)
Тут разжевывается понятие приказного производство. Такое действительно есть, но это происходит в случае неявки ответчика/должника в суд, для чего отправляется повестка, которой не было.

Ерунду пишете. При приказном производстве ответчик вообще не вызывается и заседания не назначается, просто выносится приказ и все.

Конечно, это вы из картинки вычитали? ))
У меня был такой суд.
 
[^]
Rash81
26.02.2015 - 21:32
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.02.2015 - 21:16)
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 23:11)
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.02.2015 - 20:52)
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 22:49)
Цитата (jarosl @ 26.02.2015 - 20:46)
Мне кажется, что гораздо проще и, главное, полезне для здоровья, никогда не брать кредиты. Да и вообще связываться с банками.

Отчасти соласен, но зарекаться не стоит.
Но напоминаю, должник тяжело заболел, я к этому кредиту не имею отношения, но вынужден держать оборону.

а должник не имеет возможности отзвониться в банк? или его родственники/друзья, живущие в квартире?

Пффф... звонили сто раз, принимали входящие, общались за двевью на лестнице. Но дело в том, что этот долг был продан коллекторам. На своем опыте я точно знаю, что при продаже долга коллекторам перед банком у тебя долгов нет, даже можно соответствующую справку взять.

про болезнь и не прочее говорили не раз, видимо ты не общался с коллекторами ))

естественно, не общалась. кредиты не беру, а по ипотеке, надеюсь смогу, если что случиться - то сразу в банк, ибо не могу морально быть "должной" с детства приучили, но по вашему посту - вас нет.

только ДО того, как долг был продан? продают его после задолженности и того, как банк убедиться, что это бесперспективный долг.

Наверно забыл сказать, что кредит платился 8-9 месяцев, потом больница и т.п. В банк обращались, в реструктуризации отказано. Или вы верите что вашу форс-мажорную ситуацию банк поймет, проникнется, посочувствует и простит? Если да, то вы наивны как младенец.

Это сообщение отредактировал Rash81 - 26.02.2015 - 21:34
 
[^]
КрошкаЕнот
26.02.2015 - 21:38
1
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Наверно забыл сказать, что кредит платился 8-9 месяцев, потом больница и т.п. В банк обращались, в реструктуризации отказано. Или вы верите что вашу форс-мажорную ситуация банк поймет, проникнется, посочувствует и простит? Если да, то вы наивны как младенец.


вы так интересно пишите, вот сижу, думаю, а мож ну его, взять кредит, и забить. все что требуется - просто отбиваться от коллекторов, благо даже на ЯПе куча народу, которые расскажут как это сделать..и все! профит. и деньги халявные, красота ж.

я не надеюсь, что банк проникнется прям "вот так", просто банку выгоднее подождать месяц-два, но вернуть всю сумму, чем продать колелектрам за бесценок.
даже на тех же банках.ру читала сотни ответов банка, на подобные истории.

-ааа, банк-урод, меня уволили, а они!
-здравствуйте, почему вы не обратились в банк, когда произошла ситуация, а просто перестали платить?
-я платил! просто меньше.
- извините, но по договору вы должны платить по 20 тыс. в месяц, а платежи поступали по 100 рублей. приходите, пожалуйста, обсудить условия.
...
- вы козлы, мне пришло извещение в суд.
- но вы же не пришли?

и так до бесконечности - почитайте "отзывы", там много подобного.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 26.02.2015 - 21:39
 
[^]
MadeInMoscow
26.02.2015 - 21:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 22:28)
Конечно, это вы из картинки вычитали? ))
У меня был такой суд.

Это я в ГПК РФ вычитал.

ст. 121 ГПК РФ. Судебный приказ - судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса.


Какой суд у Вас был? Вам не приказ, скорее всего выдали, если имело место заседание суда, а заочное решение.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 26.02.2015 - 21:45
 
[^]
срочник
26.02.2015 - 21:56
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15033
Цитата (МетрПихалыч @ 26.02.2015 - 20:47)
- Кто?
- Это ГорГаз.
- Пошли нахер, мы дровами топим.
deg.gif

Заходите... Мы сотрудниками Горгаза топим...
 
[^]
Rash81
26.02.2015 - 22:01
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (MadeInMoscow @ 26.02.2015 - 21:39)
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 22:28)
Конечно, это вы из картинки вычитали? ))
У меня был такой суд.

Это я в ГПК РФ вычитал.

ст. 121 ГПК РФ. Судебный приказ - судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса.


Какой суд у Вас был? Вам не приказ, скорее всего выдали, если имело место заседание суда, а заочное решение.

Вы очень невнимательный читатель )
Извещение должнику должно быть в любом случае, т.к. есть ряд обстоятельств, по которому должник не может оплачивать кредит. Логику включите. А если умер человек? Суд над трупом имеет законную силу? Как бы да, но спрос какой и с кого?

Для тех кто в танке:
Судебного приказа НЕ БЫЛО, т.к. не было заседания суда. Но коллекторы прислали документ в котором по белому написано что на очновании судебного приказа заведено несуществующее исполнительное производство. Что в этом не ясно? Как по закону происходит знаю на личном примере. Я даже умудрился новое заседание суда перенести, т.к. повествка пришла позже самого заседания. Но тут речь не про мою историю и не про мой кредит. Что так туго входит?
 
[^]
Spiteful73
26.02.2015 - 22:07
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.13
Сообщений: 2949
Цитата
а может стоит платить по кредитам просто, как в данном случае? или хотя бы с банком связаться? на прокуратуру у ТС время есть,

Блять! Вот с умным видом выдавать явную хуйню ты можешь, а читать не научился?
Цитата
Вобщем живу с женой в квартире ее подруги, сама хозяйка уже несколько месяцев находится в больнице на лечении.

С какой стати ТС должен платить за другого человека? Позвонить в банк? А ты уверен, что в банке с ним будут разговаривать по чужому долгу? Закон о персональных данных еще никто не отменял.
 
[^]
hostchel
26.02.2015 - 22:09
16
Статус: Online


Ярилище

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 2249
Идём сюда https://sendsms.megafon.ru и креативим на его номер (+79296798124), типа
"Александр Васильевич, СРОЧНО погасите Вашу задолженность по кредиту в размере 1175680 руб. 63 коп. до 01.03.15
С уважением, АлмазГазНефтеПромБанк"
 
[^]
КрошкаЕнот
26.02.2015 - 22:10
-9
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата (Spiteful73 @ 27.02.2015 - 00:07)
Цитата
а может стоит платить по кредитам просто, как в данном случае? или хотя бы с банком связаться? на прокуратуру у ТС время есть,

Блять! Вот с умным видом выдавать явную хуйню ты можешь, а читать не научился?
Цитата
Вобщем живу с женой в квартире ее подруги, сама хозяйка уже несколько месяцев находится в больнице на лечении.

С какой стати ТС должен платить за другого человека? Позвонить в банк? А ты уверен, что в банке с ним будут разговаривать по чужому долгу? Закон о персональных данных еще никто не отменял.

ну прежде чем ругаться матом...

как я написала там же, ТС собирается идти в прокуратуру, там с ним по поводу кредита подруги говорить будут?

ну как по мне, чисто по-человечески, живя в квартире подруги - уж можно помочь ей с кредитом-то, если она в больницу попала.
о лучше с банка халявные деньги поиметь. чутка геморра с коллекторами - и профит!

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 26.02.2015 - 22:11
 
[^]
Rash81
26.02.2015 - 22:11
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.02.2015 - 21:38)
Цитата
Наверно забыл сказать, что кредит платился 8-9 месяцев, потом больница и т.п. В банк обращались, в реструктуризации отказано. Или вы верите что вашу форс-мажорную ситуация банк поймет, проникнется, посочувствует и простит? Если да, то вы наивны как младенец.


вы так интересно пишите, вот сижу, думаю, а мож ну его, взять кредит, и забить. все что требуется - просто отбиваться от коллекторов, благо даже на ЯПе куча народу, которые расскажут как это сделать..и все! профит. и деньги халявные, красота ж.

я не надеюсь, что банк проникнется прям "вот так", просто банку выгоднее подождать месяц-два, но вернуть всю сумму, чем продать колелектрам за бесценок.
даже на тех же банках.ру читала сотни ответов банка, на подобные истории.

-ааа, банк-урод, меня уволили, а они!
-здравствуйте, почему вы не обратились в банк, когда произошла ситуация, а просто перестали платить?
-я платил! просто меньше.
- извините, но по договору вы должны платить по 20 тыс. в месяц, а платежи поступали по 100 рублей. приходите, пожалуйста, обсудить условия.
...
- вы козлы, мне пришло извещение в суд.
- но вы же не пришли?

и так до бесконечности - почитайте "отзывы", там много подобного.

Если есть возможность платить - не стоит НЕ платить. Тем более если ипотека, там залог - квартира. Тут речь по потребительский кредит без залога и поручителей. Банки продают долги коллекторам не сразу, обычно это происходит через 2-6 месяцев. А отбиваться от коллекторов не каждому дано и не каждый сможет.

Я привел пример, когда коллекторы прессенгуют липовыми документами, но есть примеры, когда действуют физически.

Поверьте, банку выгоднее продать ваш долг третьей стороне, т.к. конкретно вы не сильно навредили, часть оплатили, остальное выгоднее отдать коллекторам, которые вытрясают всеми способами больше чем вы должны.

Кредит 120 000. Платился 8-9 месяцев. На данный момент требуют 150 000+. Калькулятор под рукой или в уме посчитаете?

Вы мне отзывами не "тычте", а жизнь богаче теории.
 
[^]
uralzp
26.02.2015 - 22:13
-7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.08.12
Сообщений: 2425
пособие - "как набраться кредитов и откосить от выплаты". А потом праведно возмущаемся -"почему за границей 5%, а у нас 50"..
 
[^]
Rash81
26.02.2015 - 22:14
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (Spiteful73 @ 26.02.2015 - 22:07)
Цитата
а может стоит платить по кредитам просто, как в данном случае? или хотя бы с банком связаться? на прокуратуру у ТС время есть,

Блять! Вот с умным видом выдавать явную хуйню ты можешь, а читать не научился?
Цитата
Вобщем живу с женой в квартире ее подруги, сама хозяйка уже несколько месяцев находится в больнице на лечении.

С какой стати ТС должен платить за другого человека? Позвонить в банк? А ты уверен, что в банке с ним будут разговаривать по чужому долгу? Закон о персональных данных еще никто не отменял.

Ну вот адекватный читатель. МОж я не разжевал для кашеобразной массы и в рот "за маму" не положил, но есть же люди то внял.
 
[^]
MadeInMoscow
26.02.2015 - 22:14
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 23:01)
Вы очень невнимательный читатель )
Извещение должнику должно быть в любом случае, т.к. есть ряд обстоятельств, по которому должник не может оплачивать кредит. Логику включите. А если умер человек? Суд над трупом имеет законную силу? Как бы да, но спрос какой и с кого?

Для тех кто в танке:
Судебного приказа НЕ БЫЛО, т.к. не было заседания суда. Но коллекторы прислали документ в котором по белому написано что на очновании судебного приказа заведено несуществующее исполнительное производство. Что в этом не ясно? Как по закону происходит знаю на личном примере. Я даже умудрился новое заседание суда перенести, т.к. повествка пришла позже самого заседания. Но тут речь не про мою историю и не про мой кредит. Что так туго входит?

Мля...Да, насрать судье на обстоятельства должника, она выносит приказ ЕДИНОЛИЧНО и никто Вас извещать не будет и не обязан этого делать по ГПК. Просто после утверждения приказа он отправляется должнику по почте и может быть отменен в точении 10 дней после получения без объяснения причин.

Для тех кто в танке. При утверждении судебного приказа нет такого действа, как судебное заседание. И да, на основании судебного приказа может быть возбуждено исполнительное производство.

Умудрился перенести заседание faceoff.gif Научишь как это сделать, а то у меня ни разу не получалось?

На пальцах.

Есть производство исковое. Оно со всеми танцами проходит, включая вызов сторон по делу, объяснения сторон, представление доводов, доказательств, возражений и отзывов, а так же прениями и дружеским порыкиванием. Результатом такого действа, в гражданском процессе, является судебное решение, которое обжалуется в течении месяца в вышестоящий суд.

А есть производство приказное. Там кредитор подает заявление о выдаче приказа, платит половину госпошлины и судья, без всяких вызовов и прочей поебени, которая присутствует при исковом производстве, утверждает судебный приказ, который можно отменить тупо в течении 10 дней после получения, обычным заявлением на имя судьи, вынесшего приказ. После отмены приказа, судья информирует кредитора, что он может подать заявление в порядке искового производства.

Почитайте ГПК, а не книгу :Как легко выигрывать все суды"

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 26.02.2015 - 22:22
 
[^]
КрошкаЕнот
26.02.2015 - 22:15 [ показать ]
-14
unsorted
26.02.2015 - 22:20
7
Статус: Offline


зажигаю на рояле

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 2405
Цитата
Вобщем живу с женой в квартире ее подруги, сама хозяйка уже несколько месяцев находится в больнице на лечении. Вчера на работу звонит жена, вся на нервах и в панике, говорит пристав приходил и 27-ого февраля придут описывать имущество, т.к. хозяйка квартиры задолжала банку и не платит.

нахрена столько суеты и гневный пост на ЯПе, если коллекторы даже не к тебе приходили cow.gif

завтра придет к тебе участковый и спросит какого хрена ты делаешь в чужой квартире gigi.gif

Это сообщение отредактировал unsorted - 26.02.2015 - 22:42
 
[^]
getup2010
26.02.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Философ

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 264
«Но ввиду эмоционального восприятия действительности моей супругой, после этого визита у нее повышается давление, наступает приступ астмы, теряет сознание, падает в коридоре, ударяется головой об пол. Но обошлось.»

Нельзя быть такими чувствительными в этом хищном мире, если так все через себя пропускать, то в напряг жисть будет.
 
[^]
Rash81
26.02.2015 - 22:23
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (КрошкаЕнот @ 26.02.2015 - 22:10)
Цитата (Spiteful73 @ 27.02.2015 - 00:07)
Цитата
а может стоит платить по кредитам просто, как в данном случае? или хотя бы с банком связаться? на прокуратуру у ТС время есть,

Блять! Вот с умным видом выдавать явную хуйню ты можешь, а читать не научился?
Цитата
Вобщем живу с женой в квартире ее подруги, сама хозяйка уже несколько месяцев находится в больнице на лечении.

С какой стати ТС должен платить за другого человека? Позвонить в банк? А ты уверен, что в банке с ним будут разговаривать по чужому долгу? Закон о персональных данных еще никто не отменял.

ну прежде чем ругаться матом...

как я написала там же, ТС собирается идти в прокуратуру, там с ним по поводу кредита подруги говорить будут?

ну как по мне, чисто по-человечески, живя в квартире подруги - уж можно помочь ей с кредитом-то, если она в больницу попала.
о лучше с банка халявные деньги поиметь. чутка геморра с коллекторами - и профит!

Чем читали тем и написали?

Насчет прокуратуры я думаю, но моловероятно что пойду, т.к. защититься от коллекторов в бытовом плане я знаю как. Вызов наряда на дом проверял, приезжают, в брониках касках и с атоматами.

Вы путаете причинно-следственную свзяь, ну или вообще все на свете путаете )
Я ничего никому не должен, моя жена тоже. Идет обычный прессинг на тех , за кого смогли зацепиться коллекторы. Это их работа такая, запугать, требовать с непричастных, с друзей, с родственников и прочее.

Что бы вы понимали, коллекторские агенства - НИКТО и НИЧТО, даже имея права переуступки. Максимум что грозит - физическое воздействие. Но тут от суммы зависит и эта практика не актуальна уже.

 
[^]
КрошкаЕнот
26.02.2015 - 22:26
-7
Статус: Offline


Жертва пропаганды

Регистрация: 4.02.11
Сообщений: 7319
Цитата
Что бы вы понимали, коллекторские агенства - НИКТО и НИЧТО, даже имея права переуступки. Максимум что грозит - физическое воздействие. Но тут от суммы зависит и эта практика не актуальна уже.


ну я же написала - одни мошенники пытаются выбить деньги с других. коим в данном случае является ваша подруга. в чем проблема-то "несчастные родственники" - съезжайте с квартиры и никого прессовать не будут.

Это сообщение отредактировал КрошкаЕнот - 26.02.2015 - 22:28
 
[^]
Rash81
26.02.2015 - 22:27
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 776
Цитата (unsorted @ 26.02.2015 - 22:20)
Цитата
Вобщем живу с женой в квартире ее подруги, сама хозяйка уже несколько месяцев находится в больнице на лечении. Вчера на работу звонит жена, вся на нервах и в панике, говорит пристав приходил и 27-ого февраля придут описывать имущество, т.к. хозяйка квартиры задолжала банку и не платит.

нахрена столько суеты и гневный пост на ЯПе, если коллекторы даже не к тебе приходили cow.gif

завтра пидет к тебе участковый и спросит какого хрена ты делаешь в чужой квартире gigi.gif

Я те даже плюсанул ))

Гнева тут нет совсем. просто предупреждение. Кому-то завтра наклеют такое пиьмсо, а кому-то вчера наклеили.

Суета... хм... так не суетись )))

Участвовый придет и получит внятный ответ, что мы тут живем на время отсутствия хозяйки согласно устному договору (не удивляйся, и такой есть). Денег мы ей мимо кассы не платим.
 
[^]
MadeInMoscow
26.02.2015 - 22:28
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11528
Цитата (Rash81 @ 26.02.2015 - 23:23)
Что бы вы понимали, коллекторские агенства - НИКТО и НИЧТО, даже имея права переуступки. Максимум что грозит - физическое воздействие. Но тут от суммы зависит и эта практика не актуальна уже.

Вообще, имея права переуступки, коллекторы становятся кредиторами со всеми правами и обязанностями. В суды коллекторы ходят и деньги в судах с должников получают. Другой вопрос, что хотелки упырей можно и нужно конкретно урезать. Как правило, в судах удается отбить штрафы, пени, а то и вообще послать коллекторов лесом на совершенно законных основаниях.
 
[^]
Sadomik
26.02.2015 - 22:28
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 1757
У меня в школе одна училка берет кредиты ( да и просто деньги) везде, где дают, чтобы отдать набранное раньше. Естественно, не хватает и суммы там уже за миллион ушли. Т.к. контакты школы есть в инете, названивают мальчики и девочки, которые как-то удачно выскользнули из общего бачка абортария. Секретарь с директором просто бросают трубки, а вот я люблю общаться с этими жертвами эволюции. Начало всегда стандартное: строгим голосом "служба с названием, сочетающим в себе все самые страшные органы, могу я услышать такую-то." Конечно можете. Секунд 20 молчу. Слышите? Нет. И я не слышу, потому что это мой телефон, а не такой-то. Тут всегда следует волшебная фраза "да вы понимаете с кем разговариваете?" Прекрасно понимаю, говорю. С идиотами, которые прекрасно знают, что давать человеку кредиты нельзя, но все равно дают, а потом заебывают совершенно посторонних людей. Тут следует обязательное обещание найти уже меня, отдать под суд, встретить их людей. Я говорю, что адрес сейчас перед ней, только пусть поторопятся.
Как-то раз на очередной вопрос по-быстрому врубил порно ролик, чтобы был звук слышен, сказал, что такая-то сейчас не может, потому что передо мной долг отрабатывает, на том конце видимо межушье вообще треснуло, потому что трубку положили сразу...
Вообщем, меньше негатива, друзья, эти дибилоиды телефонные все равно ничего сделать не могут, а если их систематически опускать, то они сами не захотят звонить..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71320
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх