Немного картинок для настроения 25.01.20

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smirnovic 26 янв 2020 в 09:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Cosmos72 @ 26.01.2020 - 08:26)
Цитата (smirnovic @ 25.01.2020 - 19:19)
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 16:44)
...

Где защитники прав человека?
Дискриминация левшей!!!

Пожалуйста!

Где защитники прав человека!
Дискриминация левшей!
Что за гавно нам наливают?!
alik.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
ОтецВадима83 26 янв 2020 в 10:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 16:44)
...

Удобно, конечно, но из-за этих выемок из бутылки спижжена стопка напитка!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Piterklyain 26 янв 2020 в 14:54
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (insaider @ 26.01.2020 - 00:36)
4.

Про навигацию по сферическим морским картам пиздешь, карты плоские. Говорю ответственно как штурман. Убедись сам на специальных сайтах с позициями судов.
Пришил фрагмент АИС по которой мы плаваем, прекращайте нести хуйню!

Немного картинок для настроения 25.01.20
everkey 26 янв 2020 в 17:29
Бодрый ЯПовец  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Piterklyain @ 26.01.2020 - 16:54)
Цитата (insaider @ 26.01.2020 - 00:36)
4.

Про навигацию по сферическим морским картам пиздешь, карты плоские. Говорю ответственно как штурман. Убедись сам на специальных сайтах с позициями судов.
Пришил фрагмент АИС по которой мы плаваем, прекращайте нести хуйню!

"плаваем"? вы плаваете? да лааадно :)))
Кузмичь 26 янв 2020 в 17:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Piterklyain @ 26.01.2020 - 14:54)
Про навигацию по сферическим морским картам пиздешь, карты плоские. Говорю ответственно как штурман. Убедись сам на специальных сайтах с позициями судов.
Пришил фрагмент АИС по которой мы плаваем, прекращайте нести хуйню!

Плавает же гавно, а вы ходите, не?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MMCMirage 26 янв 2020 в 18:06
Сиськолюб  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (zamk56 @ 25.01.2020 - 20:46)
Да а в этом году 20 февраля. 20.02.20

Не портите эту прекрасную магию красивый цифр. Не через 1-2 года, а через 2 года и 2 дня, к примеру.. rulez.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
pyach 26 янв 2020 в 19:20
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Да ну, что еще и завтра заходить сюда, что бы увидеть ответ штурмана "плавальщика")) надеюсь он будет оригинален
Demoxxx 27 янв 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:50)
...

Убежал из лифта?!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урукхай 27 янв 2020 в 15:23
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
0
через пару часов - яблоки рассыпаны, ведро с3,14здили

Немного картинок для настроения 25.01.20
Урукхай 27 янв 2020 в 15:25
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
0
вообще-то, это не в Питере и не кафе. Это магазин Германа Стерлигова.
Режима "Зануда" OFF.

Немного картинок для настроения 25.01.20

Это сообщение отредактировал Урукхай - 27 янв 2020 в 15:25
WarFalomey 30 янв 2020 в 09:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (zamk56 @ 25.01.2020 - 18:05)
Красота - СТРАШНАЯ сила ))) 13 тех кто увидел ?

Испугались что передумает?

Немного картинок для настроения 25.01.20
DmitriyRB 30 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 15:56)
...

У меня друг служил на Итурупе и показывал фото, там с разницей 15 минут: на одном фото светит солнце, на другом- снежный шторм. Снимали с одной точки.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 436
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх