Немного картинок для настроения 25.01.20

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Bonar 25 янв 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:11)
...

Я с тобой.
YapTiger 25 янв 2020 в 20:04
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 21:53)
...

Когда мы начинали изучать инглиш, по телевизору шёл сериал "Рабыня Изаура". Помню, как запоминал "январь" именем одного персонажа: Женуария. А ещё есть "нигхт". cool.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
Bonar 25 янв 2020 в 20:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:16)
...

Четвёртый забыли! Мухосранск!
vulcano 25 янв 2020 в 20:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (insaider @ 25.01.2020 - 13:36)
4.

В плоскосветный круиз. gigi.gif
Dominion 25 янв 2020 в 20:15
Ярила  •  На сайте 19 лет
-2
Написано же, БОРЩ!

Немного картинок для настроения 25.01.20
MaxLast 25 янв 2020 в 20:16
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (zamk56 @ 25.01.2020 - 18:27)
Болит наверно ...

У меня почти также было. Правда стопа от голени не так далеко)) Диагноз звучал типа: "Кососпиральный перелом обеих костей левой голени со смещением отломков" alik.gif

Ну а тут, почти как топором отрубили))

Немного картинок для настроения 25.01.20

Это сообщение отредактировал MaxLast - 25 янв 2020 в 20:18
smirnovic 25 янв 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
-9
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:46)
...

Да этого гонданария и человеком-то назвать нельзя moderator.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
Сергей1245 25 янв 2020 в 20:20
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Позвонила ночью моя девушка, лопнул стояк холодной воды. Пожелал ей семь футов под килем.
Nechaeff 25 янв 2020 в 20:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
5555

Немного картинок для настроения 25.01.20
kosogon 25 янв 2020 в 21:39
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 16:32)
...

Чтоб мы далбоёбы не прочухали)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrAleks51 25 янв 2020 в 22:15
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (Yazaya @ 25.01.2020 - 16:08)
...

...

Немного картинок для настроения 25.01.20
gru05 25 янв 2020 в 22:24
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (солнечный @ 25.01.2020 - 19:32)
папа попал

Папа теперь папик

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dadmen 25 янв 2020 в 22:25
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
smile.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
Led 25 янв 2020 в 22:25
−•− −−− −••• •− ••••  •  На сайте 19 лет
5
ее

Немного картинок для настроения 25.01.20
GallaG 25 янв 2020 в 22:28
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Вторая понравилась)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэш01 25 янв 2020 в 22:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Не бойтесь - там нет камеры.

Немного картинок для настроения 25.01.20
qSecret 25 янв 2020 в 23:56
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 25.01.2020 - 13:37)
8.

Может хоть теперь заодно над зверинами коронами поработают?..
бамбр 26 янв 2020 в 00:06
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 15:55)
...

Взляд у них какой то оречённый

Немного картинок для настроения 25.01.20

Это сообщение отредактировал бамбр - 26 янв 2020 в 00:06
ТИС 26 янв 2020 в 01:27
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 22:48)
...

В ебеня глубокие.
ЯПfan 26 янв 2020 в 02:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (insaider @ 25.01.2020 - 17:03)
****

так известно, что автохамы хуже свиней
ЯПfan 26 янв 2020 в 02:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (insaider @ 25.01.2020 - 17:03)
****

так известно, что автохамы хуже свиней

Немного картинок для настроения 25.01.20
GREENBRO 26 янв 2020 в 04:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.01.2020 - 13:45)
Отсутствие мемов после февраля как бы намекает?

Мы, как бы, поняли. Спасибо КЭП

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MAXVAS80 26 янв 2020 в 04:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Если честно, за кругосветку я тож ненадолго готов стать адептом плоской тверди!!!)))

Немного картинок для настроения 25.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
everkey 26 янв 2020 в 07:30
Бодрый ЯПовец  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:28)
вот почему рожают именно те а не эти...

Cosmos72 26 янв 2020 в 08:26
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (smirnovic @ 25.01.2020 - 19:19)
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 16:44)
...

Где защитники прав человека? alik.gif
Дискриминация левшей!!! moderator.gif gigi.gif

Пожалуйста!

Немного картинок для настроения 25.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 437
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх