Немного картинок для настроения 25.01.20

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zamk56 25 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Красота - СТРАШНАЯ сила ))) 13 тех кто увидел ?

Немного картинок для настроения 25.01.20
smirnovic 25 янв 2020 в 19:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (kollektor @ 25.01.2020 - 13:49)
...

С добрым утром, тётя Хая, ай-ай-ай!
Вам посылка из Шанхая, ай-ай-ай!
А в посылке три китайца, ой-ой-ой!
Три китайца красят яйца, ой-ой-ой!

Песенке-то скоро пол-века! old.gif
А актуальности она не потеряла rulez.gif gigi.gif


Немного картинок для настроения 25.01.20
zamk56 25 янв 2020 в 19:07
Ярила  •  На сайте 11 лет
17
Сестра близнец

Немного картинок для настроения 25.01.20
ЯпонскийБох 25 янв 2020 в 19:08
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
...

Немного картинок для настроения 25.01.20
zamk56 25 янв 2020 в 19:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Молодец Батька!!

Немного картинок для настроения 25.01.20
ВаалПетрови4 25 янв 2020 в 19:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (АзмъестьЯ @ 25.01.2020 - 13:45)
Отсутствие мемов после февраля как бы намекает?

...что февраль ещё не наступил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
barvoshuga 25 янв 2020 в 19:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
10


Немного картинок для настроения 25.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 25 янв 2020 в 19:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Без железобетонных тапочек - не считается! dont.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20

Это сообщение отредактировал smirnovic - 25 янв 2020 в 19:13
qwoqqa 25 янв 2020 в 19:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Yazaya @ 25.01.2020 - 16:08)
...

Ура, Понеслось

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 25 янв 2020 в 19:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 16:44)
...

Где защитники прав человека? alik.gif
Дискриминация левшей!!! moderator.gif gigi.gif


Немного картинок для настроения 25.01.20
smirnovic 25 янв 2020 в 19:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-3
Цитата (insaider @ 25.01.2020 - 17:03)
****

А чего достиг ты? cheer.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
солнечный 25 янв 2020 в 19:28
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:12)
...

табличка на газоне, яблоки тоже, ведро и шампур спиздили...
солнечный 25 янв 2020 в 19:30
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (LUKA79J @ 25.01.2020 - 19:27)
blink.gif

а где китайцы? которые крутят чегототам?
smirnovic 25 янв 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 17:37)
Только сейчас понял, что растение называется «райская птица» из-за картинки слева, а не справа...

Тебе доктор назначил таблетки "НЕПИЗДИН",
а почему не принимаешь?! dont.gif
Растение называется Стрелитция!
Это я тебе не как врач говорю, а как... да просто знаю rulez.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
солнечный 25 янв 2020 в 19:32
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
2
папа попал

Немного картинок для настроения 25.01.20
smirnovic 25 янв 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 17:59)
...

Стиль КОГОТЬ ТИГРА rulez.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
djaaxtu 25 янв 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (солнечный @ 25.01.2020 - 17:56)
фотка с тырнета

тебе всё равно никто не поверит gigi.gif
smirnovic 25 янв 2020 в 19:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:11)
...

Чё сразу-то?!
Просто Лабутены протекли
wub.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
smirnovic 25 янв 2020 в 19:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:20)
...

С такими (как у неё на фото) руками - самое то! rulez.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
smirnovic 25 янв 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
-8
Цитата (ivannepo @ 25.01.2020 - 18:21)
...

Учти dont.gif От китайского вируса это не поможет pray.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 25.01.20
Виконт 25 янв 2020 в 19:47
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zamk56 @ 25.01.2020 - 18:26)
---

негров блять, а не человек!!!
Laryx 25 янв 2020 в 19:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 25.01.2020 - 13:42)
26

А мне "мама в ее времена" - очень даже нравится. cool.gif

ВОТЪ

old.gif

Bonar 25 янв 2020 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (солнечный @ 25.01.2020 - 17:56)
Цитата (NikitOOZ @ 25.01.2020 - 15:17)
Если где-то тебе не рады в рваных носках, то и в целых, туда идти не обязательно © Д.Стетхэм!!! )))

есть знакомый, который, несмотря на срач в квартире, заставляет снимать обувь. тапочек не дает, ибо просто нету.
и его бесят мои драные носки.
когда иду к нему, выбираю самые драные, хоть и чистые.

фотка с тырнета

Высокие отношения!
Tigrikus 25 янв 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
ккк

Немного картинок для настроения 25.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 437
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх