Подведём игоги

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
27


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нось 29 дек 2019 в 23:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
14
Цитата (librat @ 29.12.2019 - 18:41)
больше жоп - красивых и разных



Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:20
Приколист  •  На сайте 6 лет
15


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нось 29 дек 2019 в 23:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
3


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
22


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:21
Приколист  •  На сайте 6 лет
9


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:22
Приколист  •  На сайте 6 лет
7


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
23


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:23
Приколист  •  На сайте 6 лет
-2


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
3


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:24
Приколист  •  На сайте 6 лет
20


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cuperoff 29 дек 2019 в 23:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
3


Подведём игоги

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РЕЖУЕБУПАЯЮ 29 дек 2019 в 23:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Чет не очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TANK68 29 дек 2019 в 23:34
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Цитата (Orion17 @ 29.12.2019 - 18:17)
Пха-ха-ха, чётко по методичке. lol.gif

Даётся подборка картинок - вначале идут какие-нибудь нейтральные котики/сиськи/и т.п., а где-то в середине - вся вот эта политмерзость. Потом опять, котики/сиськи/и т.п.

bravo.gif Всё ровно у троллей. Они тупые и легко предсказуемы. Ну ничего...

Подведём игоги
gl650 29 дек 2019 в 23:43
Негодяй  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (krylov @ 29.12.2019 - 22:24)
я так компа лишился и линолеума ну и пару см. кожи на голове , с волосами......

не вру.
бп был выдран неведомой силой и уёбан о пол, я хз , как жену током не убило.

в ту ночь я спал на диване и вздрагивал про каждом шорохе...

Мне клаву о голову сломали.....
BertBert 29 дек 2019 в 23:49
Не ссы, прорвемся  •  На сайте 16 лет
17
Дорогой дедушка Мороз!
Сделай в новом году специальный раздел на ЯПе для политдрочеров всех мастей, со всех сторон баррикад.
Ибо заебали они уже неимоверно и портал изосрали неописуемо.
Заранее спасибо!

Дабы не оффтоп:
Всем Рафаэлку и счастья в обе руки!


Подведём игоги
carpenter 30 дек 2019 в 00:16
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
только хотел поблагодарить за пост без политоты - и тут на тебе
Maksimoff 30 дек 2019 в 00:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (andru6ock @ 29.12.2019 - 19:15)
...

Пойду проверю. Я про кетчуп.


Подведём игоги
Нось 30 дек 2019 в 00:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Объясните картинка 40, понятно что нагрузка может быть в 2 раза больше, типа вечный двигатель, но параметры катушки какие?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sadapter 30 дек 2019 в 00:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Эту шутеху сперли из КВН. Команда Днепр выдавала года 3-4 назад

Подведём игоги
ХэнкМуди 30 дек 2019 в 00:38
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
9
праздник к нам приходит праздник к нам приходит niger.gif

Подведём игоги
ХэнкМуди 30 дек 2019 в 00:39
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
9
123

Подведём игоги
ХэнкМуди 30 дек 2019 в 00:39
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
10
321

Подведём игоги
CustomWing 30 дек 2019 в 00:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (andru6ock @ 29.12.2019 - 22:00)
Цитата (CustomWing @ 29.12.2019 - 19:57)
Заебала политота.

у Колючки темы тоже с политическими вкраплениями, однако:
Цитата
Спасибо, сударыня.
Ваши подборки великолепны)...

Двойные стандарты такие двойные bravo.gif

Она же - дееевочко)
А тут десять раз подряд - путинхуй.
Тонкости нет, шарма, лёгкости.
dirik777 30 дек 2019 в 01:03
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (andru6ock @ 29.12.2019 - 18:17)
...

Медведь-шатун


Подведём игоги

Это сообщение отредактировал dirik777 - 30 дек 2019 в 01:04
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91 150
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 14  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх