Россияне отвернулись от Латвии

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Eestikurat 18 дек 2019 в 19:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
-1
Да просто за последнее время рубль в два раза просел, плюс Латышы за продление ВНЖ, которое получали Россияне, покупая дорогую недвижку.... табадабадум, пошлину увеличили в разы!
maxz120280 18 дек 2019 в 20:05
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
видимо патриоты россии стали жить лучше чтобы в нищей прибалтике брать недвигу
Mehanik27 18 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Гранат @ 18.12.2019 - 11:33)
Цитата (BopoHRus @ 18.12.2019 - 10:27)
А чего там делать то?
На открытке красиво, а в целом скукотища.

как старт для путешествий. в Риге огромный авиахаб - улететь можно куда угодно за недорого . также множество круизных направлений в скандинавские страны, да и вообще - балтийский берег. в последние годы у нас (в Калининграде живу) такое лето - что можно никуда не ездить - жара, море теплое. красота. близость к россии - несколько часов на авто и ты в питере или москве

Ну про несколько часов ты загнул,до курортных то районов Латвии до Питера будет 600 с лишним км,а до Москвы около 1000
trsw 18 дек 2019 в 20:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Помидорами турцию победили, польша без продаж яблок тоже хана, грузины на ладан без россии дышат, вот теперь латвию банкротим. Кто следующий? Перестанем покупать на али, китай скатится по наклонной, а там и за сша примемся, кааааак откажемся от долларов. Это вам не шутки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzeval 18 дек 2019 в 20:24
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (JohnnyBee @ 18.12.2019 - 10:28)
Мдэ, не хотят россияне ехать в загнивающую гейропу.

Скорее всего кошелёк просел, в хорошие годы многие старались вложиться в жильё за бугром, этакая заначка.
Buzeval 18 дек 2019 в 20:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Дима687 @ 18.12.2019 - 10:55)
Цитата (JohnnyBee @ 18.12.2019 - 10:28)
Мдэ, не хотят россияне ехать в загнивающую гейропу.

Примерьте на себя. у Вас есть 500 тыс. ойро. Купите недвижку в проебалтии, где русские по умолчанию захватчики, козлы и хотят нас завоевать, бо уже покупали или поедете в тихий и спокойный Мюнхен, где живут совсем не бедные немцы, где кроме жилья можно еще наладить связи для совместной работы?
Да, своим не будешь, ни там, ни там, но в Германии, к тебе будут относиться, как к равному партнеру, а не как к понаеху.

За 500 000 вы в Мюхнене мало чего хорошего купите, да и понаехом будете таким же, чужаков нигде не любят, так же впрочем как и в самой России.
Пилотов 18 дек 2019 в 20:56
IDDQD  •  На сайте 9 лет
-1
Пользуясь случаем - продам с/к ВЭФовский в центре Риги, 2.4м евреев deal.gif
Разумный торг.
tefiitefii 18 дек 2019 в 21:00
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Что по ящику скажут, то и думают.
Теперь так везде!
Все сложнее найти независимые источники информации

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 18 дек 2019 в 21:21
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lettenbergs @ 18.12.2019 - 16:44)

При СССР было отлично там, не знаю как оно жилось бы при РФ)))
А сейчас там хуёвенько.......

А ты наверное по многу лет прожил и в ЛаССР и в ЛР, что так уверенно заявляешь?
Или так еблищем торгануть вылез?
)))))
fartofor 18 дек 2019 в 21:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Напасть не нападед, но защитит свои "интересы" и "граждан" элементарно.
zbugz 18 дек 2019 в 21:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Кому на хуй упёрлось жить с тормозами ? gigi.gif

Это сообщение отредактировал zbugz - 18 дек 2019 в 21:40
лютыйзверь 18 дек 2019 в 21:45
лютый  •  На сайте 10 лет
0
Когда-то одной дивизии латышей хватило, чтобы в России сменилась власть и общественный строй. Но те времена давно прошли. Балтийское море от Латвии не уплывает, как и европейское гражданство. Как нибудь выживут
Parallax 18 дек 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
З - злорадство. С - сами виноваты. М - мудаки :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TovDimidrol 18 дек 2019 в 22:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Гранат @ 18.12.2019 - 13:33)
"несколько часов на авто  и ты в питере или москве"

Ага. Только москвичи почему-то в Челябинск прилетают. На Тургояк))"

Это сообщение отредактировал TovDimidrol - 18 дек 2019 в 22:17
Autoguen 18 дек 2019 в 22:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Да какая это Европа. Так, зона отчуждения на случай боевых действий.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TovDimidrol 18 дек 2019 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (лютыйзверь @ 19.12.2019 - 00:45)
Когда-то одной дивизии латышей хватило, чтобы в России сменилась власть и общественный строй. Но те времена давно прошли. Балтийское море от Латвии не уплывает, как и европейское гражданство. Как нибудь выживут

Это ты про какую Латышскую дивизию говоришь? Которая против Юденича и Деникина билась? Неплохо дрались. Отлично
BigDipper 18 дек 2019 в 22:34
サムライチャンプル  •  На сайте 14 лет
0
Зато заробитчане с незалежной тысячами понаехали, так что свято место пусто не бывает.

Это сообщение отредактировал BigDipper - 18 дек 2019 в 22:34
betdemon 18 дек 2019 в 22:37
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Под «латыши», я надеюсь ты подразумеваешь правительство, а не живущих там людей, абсолютнейшее большинство живет и думает о нормальных, повседневных вещах, и срать они хотели на политику с российскими спецслужбами, короче поменьше смотри телевизор и приезжай в гости, сам всё увидишь, истории про нападение русских, это пугалки для электората, да бонусные очки перед сшп и прочими... не парься, живем мирно и дружно, русских не жмут, беженцы не беспределят, дпс берет на лапу и много симпотных девчонок!!!))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
перст 18 дек 2019 в 22:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
я россиянин и не отворачивался, у меня тупа денег нет gigi.gif
betdemon 18 дек 2019 в 22:38
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (combatunit @ 18.12.2019 - 10:30)
Ну конечно - вон, недвижку скупают под базы, аэродромы и казармы

Не совсем, недвижку скупают для получения ВНЖ и свободному перемещению по Шенгену...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 18 дек 2019 в 22:39
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Parallax @ 18.12.2019 - 20:49)
З - злорадство. С - сами виноваты. М - мудаки :)

З - зависть.....
))))))
betdemon 18 дек 2019 в 22:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (7thday @ 18.12.2019 - 10:33)
да. соглашусь.
что то давно я не покупал уже недвижимость в Латвии.

и друзей у меня нет таких что покупали там недвижимость, собственно так же как и в любом другом месте европы у меня никто уже давно недвижимость не покупал.

от литвы наверно отвернулись все. в сторону холодильника.

Не покупал, тк, видимо, не имеешь 250к европейских денег, повторюсь, доя получения вида на жительство.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lettenbergs 18 дек 2019 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Периндоприл @ 18.12.2019 - 21:21)
А ты наверное по многу лет прожил и в ЛаССР и в ЛР, что так уверенно заявляешь?
Или так еблищем торгануть вылез?
)))))

Достаточно долго........

Размещено через приложение ЯПлакалъ
serjharrison 18 дек 2019 в 22:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (denkoff @ 18.12.2019 - 10:23)

По словам эксперта, заменить приезжих из России некем — нет других иностранцев, желающих скупать жилье и другие объекты в Латвии. Из-за этого объемы продаж недвижимости в стране сильно просели.

Накуя мне нужна недвижимость в Латвии где из моря - это императорская лужа и канализация, когда есть тот же таиланд?)))
Аккордеонист 18 дек 2019 в 22:45
Непокобелимый  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (BopoHRus @ 18.12.2019 - 09:27)
А чего там делать то?
На открытке красиво, а в целом скукотища.

это дачи типа, отдохнуть от Родины
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 000
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх