Россияне отвернулись от Латвии

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Данунах22 18 дек 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Там покупали недвигу именно россияне, а не русские. Также самые россияне которые приглашают выступать Софию Ротару и Вахтанга Кикабидзе. А вообще с таким руководством как в Москве и враги не нужны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
квазимода3 18 дек 2019 в 22:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (denkoff @ 18.12.2019 - 10:23)
В последние годы интерес россиян к приобретению недвижимости в Латвии существенно уменьшился. Об этом заявила риелтор, член Латвийской ассоциации недвижимости Евгения Дмитриченко, передает Mixnews.lv.

По словам эксперта, заменить приезжих из России некем — нет других иностранцев, желающих скупать жилье и другие объекты в Латвии. Из-за этого объемы продаж недвижимости в стране сильно просели.


скажу больше, есть люди которые продают недвигу в Риге и переезжают к нам в Крым...меня это конечно удивило...
Периндоприл 18 дек 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (lettenbergs @ 18.12.2019 - 21:43)
Цитата (Периндоприл @ 18.12.2019 - 21:21)
А ты наверное по многу лет прожил и в ЛаССР и в ЛР, что так уверенно заявляешь?
Или так еблищем торгануть вылез?
)))))

Достаточно долго........

С 81-м годом рождения, достаточно долго прожил в Латвийской ССР ?
Ахуительно!!!
)))))
Ну и где конкретно ты жил, что при Союзе у тебя было лучше, чем сейчас? Кто были родители, чем занимались?
Где конкретно живёшь сейчас? Состав семьи? Чем занимаешься?
Периндоприл 18 дек 2019 в 23:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (квазимода3 @ 18.12.2019 - 21:47)
Цитата (denkoff @ 18.12.2019 - 10:23)
В последние годы интерес россиян к приобретению недвижимости в Латвии существенно уменьшился. Об этом заявила риелтор, член Латвийской ассоциации недвижимости Евгения Дмитриченко, передает Mixnews.lv.

По словам эксперта, заменить приезжих из России некем — нет других иностранцев, желающих скупать жилье и другие объекты в Латвии. Из-за этого объемы продаж недвижимости в стране сильно просели.


скажу больше, есть люди которые продают недвигу в Риге и переезжают к нам в Крым...меня это конечно удивило...

Бывает ещё интереснее - люди продают недвигу в Риге и уезжают в Полтаву.
Мало ли у кого какие соображения?
lettenbergs 18 дек 2019 в 23:04
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Честно скажу, обсуждали с женой покупку земли в районе Саулкрасты- на старость, когда дети вырастут. Сейчас нет.
Поколения которые называют Россию оккупантами на русском языке через 20-30 лет уйдут, и будут называть по латышски. Туризм и эмиграция все таки разные вещи.

Я правда в последней поездке удивился когда в макдаке совсем молодой латыш не понял что мне нужно.
Вот и на эти новогодние сначала поедем в Вильнюс, потом в Ригу- продолжим наблюдение.

К сожалению так и есть....
Подросло поколение 90ых и 00ых - которые принципиально не изучали русский язык в школах, мол за ненадобностью.
А прикол в том, что Эстония, Латвия и Литва между собой на русском испокон веков общались - ну а теперь труба дело)))

А про Saulkrāsti ты хорошо подметил!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lettenbergs 18 дек 2019 в 23:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 18.12.2019 - 22:59)
С 81-м годом рождения, достаточно долго прожил в Латвийской ССР ?
Ахуительно!!!
)))))
Ну и где конкретно ты жил, что при Союзе у тебя было лучше, чем сейчас? Кто были родители, чем занимались?
Где конкретно живёшь сейчас? Состав семьи? Чем занимаешься?

Дедуль, успокойся))
Выпей таблеточку....
КГБ расформировали, на том месте теперь музей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Limda 18 дек 2019 в 23:13
Снегурочка ЯПа  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
Россияне отвернулись от Латвии

ну наконец-то cheer.gif
XCVB 18 дек 2019 в 23:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Лаббатия , где я живу , жидко обосралась в очередной раз ! Лично знаю многих россиян , что выставили на продажу свою недвижку в Юрмале , ибо безосновательно лишают шенгена ! Просто так , работаешь на вражеском РТР - аннулируют ! Очень хочется , чтобы Батька Минский и Вовка лишили Лабутенов даже остатков транзита !
Периндоприл 18 дек 2019 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lettenbergs @ 18.12.2019 - 22:12)
Цитата (Периндоприл @ 18.12.2019 - 22:59)
С 81-м годом рождения, достаточно долго прожил в Латвийской ССР ?
Ахуительно!!!
)))))
Ну и где конкретно ты жил, что при Союзе у тебя было лучше, чем сейчас? Кто были родители, чем занимались?
Где конкретно живёшь сейчас? Состав семьи? Чем занимаешься?

Дедуль, успокойся))
Выпей таблеточку....
КГБ расформировали, на том месте теперь музей

Ну, типо вывернулся, да? )))))
zlegik 18 дек 2019 в 23:50
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Да кому они нахуй нужны? Последний раз они были в зоне интереса, когда Пётр туда башмачников посылал чтоб шили латышам ботинки, заместо деревянных и плетеных башмаков. Пуп блять земли Латвия... Придаток смоленской области... Нам и смоленщина нахуй не нужна, Судя по состоянию там дел..., а если и этих пидоров присоеденить-то выйдет очередной дотационный регион.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lettenbergs 18 дек 2019 в 23:54
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 18.12.2019 - 23:38)
Ну, типо вывернулся, да? )))))

Пришлось выкручиваться как мог))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CyberMe 18 дек 2019 в 23:55
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (lettenbergs @ 18.12.2019 - 20:04)
А прикол в том, что Эстония, Латвия и Литва между собой на русском испокон веков общались - ну а теперь труба дело)))

без разницы. общались на плохоньком русском теперь на плохоньком английском. нсть и кто хорошо на нём говорят.
СлавянБ 19 дек 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Они конечно латыши, но не идиоты же. Просто мода сейчас такая, кричать "русские идут" по поводу и без. А под это дело глядиш и грант какой перепадёт, от светлых эльфов, на защиту демократии. Других денег в Прибалтике нет. Теперь вот и с недвигой засада...
Koroba75 19 дек 2019 в 00:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Очередное заунылое гавно, из оперы-Без нас всем пизда!...да , да, да... gigi.gif
добрострой 19 дек 2019 в 00:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
русофобить нынче дорого bravo.gif

Россияне отвернулись от Латвии
lettenbergs 19 дек 2019 в 00:12
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (CyberMe @ 18.12.2019 - 23:55)
без разницы. общались на плохоньком русском теперь на плохоньком английском. нсть и кто хорошо на нём говорят.

Тоже верно...
Но мне немного дико с ними на английском общаться))))
Вроде и Европа, а вроде и нет!
На русском оно удобнее (привычнее)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
doloto74 19 дек 2019 в 00:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
хуй его знает,живёт одна бабушка в Риге,смотрит ТВ,очень переживает сильно что Россия нападёт,реально,это не шутка,вот такая там пропаганда
timelap 19 дек 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата
По словам эксперта, заменить приезжих из России некем — нет других иностранцев, желающих скупать жилье и другие объекты в Латвии. Из-за этого объемы продаж недвижимости в стране сильно просели.


Пусть не париться, в России теперь тоже большая проблема с продажей жилья.
fercam 19 дек 2019 в 01:12
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Нищеброды вон отсюда! Тема для тех у кого есть 250 тыщ евро за внж. Москвичи потянут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
orbitel 19 дек 2019 в 01:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Моська есть моська. Не будет лаять на слона, не дадут желанных денежных средств.
Expl 19 дек 2019 в 02:36
Шутник  •  На сайте 14 лет
2
Рынок недвижимости сократился с 2014 года в разы... Инвестиции продолжают падать, как и транзит... Но пока живем, работаем...

Сейчас с портами у нас пляски с бубнами идут.. поглядим что, да как...

Поймите, в Латвии есть русские, латыши, а есть правительство, подконтрольное СШП, ЕС и хер пойми кому... И есть нац.озабоченные, которые - "будем жрать воду без хлеба, но за то без русских!". И в этом вся проблема...

Когда вы приедите вы это увидите! Латыши, русские, да пофиг кто, будет общаться или на русском, но в крайняк на английском (многие молодые латыши не знают или плохо знают русский). Но они будут с вами общаться! И это в 80% случаях!

Поймите, например я как предприниматель, всю эту хуеверть осуждаю! Но приспосабливаюсь к реалиям... Но при этом на нихера повлиять не могу!

© русский, родившийся в Латвии
SS1ned 19 дек 2019 в 02:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Это хорошо что отвернулись. Мы вам тут не рады были. Одно быдло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SS1ned 19 дек 2019 в 02:58
Шутник  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Мышшшь @ 18.12.2019 - 10:31)
Нахуй покупать?
Скоро мы туда на танках приедем, пустую жилплощадь меж собой поделим.

Это мне ДТрамп только что в личку сообщил

На хую моем ты сюда приедешь. Русня ебаная, сидите свои березки в кокошниках обхаживайте. Если НАТО ебанет то некокого повтора 1945 года не будет. Ваши предки были великие люди, вам не чета. А вы алкашня ебаная, вас кавказ ебет во все дыры, а вы мычите.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalikus 19 дек 2019 в 06:06
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Как-то непредсказуемо совсем why.gif
ГражданинЧе 19 дек 2019 в 07:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Аналогичный вопрос про Америку и нас :)

Ну и мы то подтвердили в 2014 что не прочь оттяпать "исторические" и "исконно-русские" территории. Мало ли таких в Латвии? Подозрений в нашей неадекватности после последних выборов стало только больше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 999
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх