Россияне отвернулись от Латвии

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Derezzed 19 дек 2019 в 08:00
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

Примерно так же, как Россияне думают, что на них хочет напасть Америка
KiKoZ 19 дек 2019 в 08:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (квазимода3 @ 18.12.2019 - 22:47)
Цитата (denkoff @ 18.12.2019 - 10:23)
В последние годы интерес россиян к приобретению недвижимости в Латвии существенно уменьшился. Об этом заявила риелтор, член Латвийской ассоциации недвижимости Евгения Дмитриченко, передает Mixnews.lv.

По словам эксперта, заменить приезжих из России некем — нет других иностранцев, желающих скупать жилье и другие объекты в Латвии. Из-за этого объемы продаж недвижимости в стране сильно просели.


скажу больше, есть люди которые продают недвигу в Риге и переезжают к нам в Крым...меня это конечно удивило...

А чего тут удивительного? Пару раз был за последние годы в Латвии.
Бабушки дедушки с внуками гуляют. Бляди и охранники казино да официанты в кабаках.
Все больше людей нету. Не знаю что там говорят про молодых не знающих русскоого - мне такие не попадались
Я вот латышской речи не слышал ни разу.
Зачем там нужна недвижимость я хз. Писал уже. А вот Крым это интересно. У на. Женой есть определенные намётки на счёт Крыма. В перспективе.
sm_biggrin.gif
SidSpirs 19 дек 2019 в 08:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 18.12.2019 - 10:31)
Так же как и россияне уверены в том, что у России все вокруг враги.

Почему интернет не может быть объективным? Потому что постоянные заявления от имени народа, народов,голословные заявления в норме вещей. Какие россияне считают что кругом враги? Вы лично у них спросили? Опросили всех или это ваше личное субъективное мнение? Кто вас делегировал постоянно делать громкие высказывания от имени народов России? Первый канал или какой нибудь блогер?
Блеать,это конечно Парадокс .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kalgrad 19 дек 2019 в 08:20
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (KiKoZ @ 19.12.2019 - 08:11)
А чего тут удивительного? Пару раз был за последние годы в Латвии.
Бабушки дедушки с внуками гуляют. Бляди и охранники казино да официанты в кабаках.
Все больше людей нету. Не знаю что там говорят про молодых не знающих русскоого - мне такие не попадались
Я вот латышской речи не слышал ни разу.
Зачем там нужна недвижимость я хз. Писал уже. А вот Крым это интересно. У на. Женой есть определенные намётки на счёт Крыма. В перспективе.

Ога.в Латвии дотации из ЕС. Ко ко ко. В Крым дотации из России, но это другая история. А какой развлекухи тебе не хватает? Российского быдла на улице? Да, тогда тебе действительно, лучше в Крым

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kalgrad 19 дек 2019 в 08:22
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Россия, 40% мировых запасов всего. Латвия, только Балтика. А начни сравнивать уровень жизни, так все ну так сладко как по ватному телевизору#

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KiKoZ 19 дек 2019 в 08:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (kalgrad @ 19.12.2019 - 08:20)
Цитата (KiKoZ @ 19.12.2019 - 08:11)
А чего тут удивительного? Пару раз был за последние годы в Латвии.
Бабушки дедушки с внуками гуляют. Бляди и охранники казино да официанты в кабаках.
Все больше людей нету. Не знаю что там говорят про молодых не знающих русскоого - мне такие не попадались
Я вот латышской речи не слышал ни разу.
Зачем там нужна недвижимость я хз. Писал уже. А вот Крым это интересно. У на. Женой есть определенные намётки на счёт Крыма. В перспективе.
<img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif" border="0">

Ога.в Латвии дотации из ЕС. Ко ко ко. В Крым дотации из России, но это другая история. А какой развлекухи тебе не хватает? Российского быдла на улице? Да, тогда тебе действительно, лучше в Крым

Я развлекаться предпочитаю на горнолыжных курортах в Австрии Италии и Германии.
На новый год последнее время в теплых краях на Юго-Востоке.
В этот раз Бангкок.

Плевать я хотел у кого какие дотации. Латвия - убогая никому не нужная деревня.
SidSpirs 19 дек 2019 в 08:37
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
А вообще люблю такие темы. Россиюшка вот вот развалится,а Прибалтика покажет как надо развиваться и жить по европейски. Такую хуету можно встретить только на ЯПе или в интернете. Реальность же совсем другая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Периндоприл 19 дек 2019 в 09:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Expl @ 19.12.2019 - 01:36)
Рынок недвижимости сократился с 2014 года в разы... Инвестиции продолжают падать, как и транзит... Но пока живем, работаем...

Сейчас с портами у нас пляски с бубнами идут.. поглядим что, да как...

Поймите, в Латвии есть русские, латыши, а есть правительство, подконтрольное СШП, ЕС и хер пойми кому... И есть нац.озабоченные, которые - "будем жрать воду без хлеба, но за то без русских!". И в этом вся проблема...

Когда вы приедите вы это увидите! Латыши, русские, да пофиг кто, будет общаться или на русском, но в крайняк на английском (многие молодые латыши не знают или плохо знают русский). Но они будут с вами общаться! И это в 80% случаях!

Поймите, например я как предприниматель, всю эту хуеверть осуждаю! Но приспосабливаюсь к реалиям... Но при этом на нихера повлиять не могу!

© русский, родившийся в Латвии

Ой, зря ты бисер тут мечешь. Не перед кем.... )))))
Nrider 19 дек 2019 в 09:44
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Латыши реально думают, что нам нужно покупать их недвижимость? Если мы реальная угроза - придём и заберём даром ! ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kalgrad 19 дек 2019 в 10:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Nrider @ 19.12.2019 - 09:44)
Латыши реально думают, что нам нужно покупать их недвижимость? Если мы реальная угроза - придём и заберём даром ! ?

За ипотеку расплатишься, так сразу и заберёшь. И будет вокруг, русский мир

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kalgrad 19 дек 2019 в 10:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (KiKoZ @ 19.12.2019 - 08:24)
Я развлекаться предпочитаю на горнолыжных курортах в Австрии Италии и Германии.
На новый год последнее время в теплых краях на Юго-Востоке.
В этот раз Бангкок.

Плевать я хотел у кого какие дотации. Латвия - убогая никому не нужная деревня.

Ну, то есть, не в России) ну а хуле нам патриотам

Размещено через приложение ЯПлакалъ
нуктонибудь 19 дек 2019 в 14:05
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (dnaNet @ 18.12.2019 - 10:35)
ЯП купил, если б Латвия мне кредит оформила...
Если чё, в очередь..я первый

Дак в чем проблема, Латвия вам одобрит кредит, едьте и берите. Выплачивайте на здоровье. А не можете - просто отберут хату и все) Ну и ЖКХ не забывайте оплачивать)
Периндоприл 19 дек 2019 в 14:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Nrider @ 19.12.2019 - 08:44)
Латыши реально думают, что нам нужно покупать их недвижимость? Если мы реальная угроза - придём и заберём даром ! ?

Латышам вообще-то глубоко дОпизды, что творится на одной девятой суши к востоку от них.
Реально.
))))

Вот. Анасчёт хапнуть чужое - так оно впрок не идёт. Даже если сразу и получилось взять, то потом ведь отдашь, и будешь бежать, обильно поливая свои следы жидким калом.
Походу история учит всех, кроме вас.
Периндоприл 19 дек 2019 в 14:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (нуктонибудь @ 19.12.2019 - 13:05)
Цитата (dnaNet @ 18.12.2019 - 10:35)
ЯП купил, если б Латвия мне кредит оформила...
Если чё, в очередь..я первый

Дак в чем проблема, Латвия вам одобрит кредит, едьте и берите. Выплачивайте на здоровье. А не можете - просто отберут хату и все) Ну и ЖКХ не забывайте оплачивать)

Не одобрит. Если только под залог.
torerro 19 дек 2019 в 15:19
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (asdf007 @ 18.12.2019 - 11:29)
Толпа истинных россиян клюнув на выделенный жирным текст вполне нейтральной новости зашла в тему и начала с упоением обсирать ничего не сделавшую им плохого маленькую страну, не забывая смачно пройтись по остальным соседям. При этом тут же искренне удивляются почему их никто не любит и дружить не хочет.
В зеркало посмотритесь да почитайте, что пишите. Какому нормальному человеку такие друзья нужны?

А с какого бока оно вообще страна? Когда вернете 56 тонн серебра потраченные на вас + % за пользование собственностью России? С Эстонцами заодно скиньтесь.

Это сообщение отредактировал torerro - 19 дек 2019 в 15:22
Периндоприл 19 дек 2019 в 15:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (torerro @ 19.12.2019 - 14:19)

А с какого бока оно вообще страна? Когда вернете 56 тонн серебра потраченные на вас + % за пользование собственностью России? С Эстонцами заодно скиньтесь.

Мальчик, ты дурак? Тебя с пальмового масла так прёт что ли?
Твои 56 тонн большевики проебали ещё в 17-м году. Вот у них и спрашивай.
)))))))))))))))))
p0s1 19 дек 2019 в 16:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (comanche71 @ 18.12.2019 - 10:35)
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

а русские реально думают что ната напасть хочет?

примерно такой же вопрос

Ты дебил, сынок? В среднем, примерно раз в месяц высшие чины нато или стран в нее входящих заявляют что Россия - враг номер один. Россия окружена базами нато. нато постоянно наращивают системы ПРО, чтобы суметь нанести ядерный удар и не получить ответку. Пиндосы, а по факту - нато - вышли из договора по ограничению рмсд.
В Ираке, Ливии, Югославии тоже было полно долбоебов, которые думали, что мирная ната ни на кого не нападет. К счастью, наших доморощенных долбоебов компенсирует наличие ядерного оружия.
p0s1 19 дек 2019 в 16:15
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 19.12.2019 - 15:52)
Цитата (torerro @ 19.12.2019 - 14:19)

А с какого бока оно вообще страна? Когда вернете 56 тонн серебра потраченные на вас + % за пользование собственностью России? С Эстонцами  заодно скиньтесь.

Мальчик, ты дурак? Тебя с пальмового масла так прёт что ли?
Твои 56 тонн большевики проебали ещё в 17-м году. Вот у них и спрашивай.
)))))))))))))))))

Да нет, это ты невежественный дурачок. Большевики проебали, большевики же и вернули. а вот твои братья по разуму проебали в 91-м
AlHighlander 19 дек 2019 в 16:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (1CHiEF1 @ 18.12.2019 - 10:26)
вот мне интересно, латыши реально думают что Россия на них напасть хочет?

НАТО же собирается нападать на Россию! Врут нам с Первого канала, но рейтинг Путина растёт на этих новостях.
Точно так же прибалтов пугают российской угрозой, чтобы рейтинг руководителей этих стран, хоть немного поднимался бы от плинтуса.
Точно так же хохлам нагнетают неотвратимость появления российских танков на улицах Киева.

Россияне отвернулись от Латвии
torerro 19 дек 2019 в 16:36
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Периндоприл @ 19.12.2019 - 15:52)
Цитата (torerro @ 19.12.2019 - 14:19)

А с какого бока оно вообще страна? Когда вернете 56 тонн серебра потраченные на вас + % за пользование собственностью России? С Эстонцами  заодно скиньтесь.

Мальчик, ты дурак? Тебя с пальмового масла так прёт что ли?
Твои 56 тонн большевики проебали ещё в 17-м году. Вот у них и спрашивай.
)))))))))))))))))

С пальмового прет только тебя, выдали вам в 90-х независимость? Ну ок, вы свободны, свободны съебацца нахуй с собственности России, куда хотите. Не съебались? Или платите или не пиздите. А раз пиздите, то платите, потом тяфкайте про независимость.
Duenia 19 дек 2019 в 17:04
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (gods02 @ 18.12.2019 - 15:46)
Бред какой-то...
Вот если бы были факты о том, что русские массово стали распродавать жилье в Латвии, тогда да, можно было бы говорить о том, что \"Россияне отвернулись от Латвии\".
А, согласно этой статье, все, кто хотел купить - купили, а у остальных - денег нет, вот и не покупают

Теперь даже захотят продать, то не смогут. Там купить можно, Аарона продать нереально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ленивыйпанда 19 дек 2019 в 17:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
По ходу дела надо готовится. Европейские спецслужбы врать не будут, раз говорят, что нападем, значит что то знают. Пойду танк почищу, ушанку отряхну, медведя покормлю, настрою балалайку, и выпью водки.
впрочем водки выпью в любом случае, даже если не начнется.

Мельдония принять не забудь. И медведю можно.
Периндоприл 19 дек 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (p0s1 @ 19.12.2019 - 15:15)

Да нет, это ты невежественный дурачок. Большевики проебали, большевики же и вернули. а вот твои братья по разуму проебали в 91-м

Хуйню какую-то несёшь антинаучную.
Периндоприл 19 дек 2019 в 18:19
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (torerro @ 19.12.2019 - 15:36)

С пальмового прет только тебя, выдали вам в 90-х независимость? Ну ок, вы свободны, свободны съебацца нахуй с собственности России, куда хотите. Не съебались? Или платите или не пиздите. А раз пиздите, то платите, потом тяфкайте про независимость.

Аналогично.
exLeft 19 дек 2019 в 18:23
Бубалех  •  На сайте 14 лет
0
Главные патриоты уже давно там все скупили. А главный рекламщик патриот умер. к Ра ушел.
Теперь рекламы нет.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42 998
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх