Взрослые рассказывают, как в детстве их обманывали, а они долго верили в эти небылицы

Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
eXabito 6 ноя 2019 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (denver90 @ 6.11.2019 - 11:51)
Я только недавно узнал что от сладкого не слипаются попа, всегда доля сомнения была.

Жопу не надо подтирать, тогда как клей схватит!! gigi.gif lol.gif
Negrov 6 ноя 2019 в 22:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Цитата (mishkgun @ 6.11.2019 - 23:31)
Цитата (xrommoi @ 6.11.2019 - 12:42)
Батя всегда с рыбалки-охоты что то мне приносил (шишки-ягодки и т.д.) - всё ему зайчик для меня передавал.
Как то приехал сильно "под мухой". Стою, жду гостинчик и, каково же было моё изумление, когда он достал из рюкзака самого зайчика ...
У меня такой траур был ...

Лучшая история!
))))

Мне дедуля так приносил, от Зайчика подарки. Когда деда хоронили, с отцом выехали за город и увидели зайца. Знак наверное (((
kirakira 6 ноя 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Nikolaych @ 6.11.2019 - 21:03)
не жри семечки с шелухой-аппендицит будут вырезать!
не жри сырую картошку-глисты заведутся!

Не гоняй после обеда, будет *завороткишок*.
Pattach 6 ноя 2019 в 22:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Моя мать как-то узнавал про мои проказы в школе и по дороге домой. И приходя домой, она рассказывала, куда я ходил и что делал, что меня шокировало - ну не могла же она каждый день вдалеке наблюдать куда я ходил бедокурить.

Объясняла так - что у нее есть телегляделка, по которой все видно, куда я иду и что делают. Блин, я вечно боялся, что за мной наблюдают.

А по факту, город был маленький, мама - врач на скорой и все бабки-знакомые знали и сообщали, куда из школы вышел, куда пошел и звонили ей на скорую по 01 - бесплатно.
Fodin 6 ноя 2019 в 22:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Бенджамин73 @ 6.11.2019 - 14:39)
Мне в детстве сказали, что если наступить на крышку люка - вселится злой дух. И прогнать его можно только дотронувшись до дерева. Не наступал на крышки люков, ну его нахуй на всякий случай. И своих детей так учу. Вроде дурь - но работает)))

То есть, рассказать своим родным детям, что крышка может перевернуться и они упадут в глубокую яму, в которой неизвестно что внизу поджидает - это сложнее, чем пинать им в уши ту же хуйню, которой тебя дрочили родители? Или ты просто им мстишь за свои страхи?
Geomen1 6 ноя 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Эту вспомнил, всегда улыбает

Взрослые рассказывают, как в детстве их обманывали, а они долго верили в эти небылицы
нептица 6 ноя 2019 в 23:06
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Yenoham @ 6.11.2019 - 14:06)
а меня в магазине купили, до первого класса так и думал
потом "продвинутый" третеклассник мне сказал - ты дурак твои папка с мамкой ебаются

в тему плюс, поржал от 13
вспомнил как в детстве проглотил не маленький шарик подшипника мне дружбан сказал теперь не высрешь и помрешь, с каким счастьем он стукнулся об унитаз))) унитаз правда уцелел.

У меня напарник мост проглотил. Не через Волгу, не через Москву реку, через рот (цитата, Райкин). Так вот... три дня ходил в ожидании, потом, когда благополучно "разрешился от бремени", вместо того, чтобы отмыть, пойти к доктору и вставить на прежнее место , заплатил неслабые бабки и заказал новый. Лет пять прошло, до сих пор вспомню и подумаю: правильно он поступил или нет?
Edge79 6 ноя 2019 в 23:11
Сам по себе мальчик  •  На сайте 15 лет
2
Некоторые конечно пиздежь-не совпадают многие вещи,но в целом смешно)
странныйник 6 ноя 2019 в 23:11
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Protogonist @ 6.11.2019 - 11:26)
Моему сыну 9 лет. Отличник в школе, 2 года занимается дзюдо. Регулярно занимает призовые места на школьных и городских олимпиадах и соревнованиях. Но до сих пор верит в Деда Мороза. Недавно заявил, что уже начал писать письмо, что хочет на Новый год. Подскажите, как быть?

Нашей старшей 11 лет. Тоже пока верит в Деда Мороза, мы пока не разуверяем. хотим продлить её детство. Тем более есть ещё мелкая, которой знать про то, что Деда Мороза не существует пока противопоказано.

Завёл ящик на мейле типа "ded-moroz-podarki@...." и регулярно переписываюсь со старшей перед Новым Годом, по поводу что нужно слушать родителей и прочее. Она выпрашивает само собой подарки, рисует рисунки всякие и пр. ))
нептица 6 ноя 2019 в 23:12
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Бенджамин73 @ 6.11.2019 - 14:39)
Мне в детстве сказали, что если наступить на крышку люка - вселится злой дух. И прогнать его можно только дотронувшись до дерева. Не наступал на крышки люков, ну его нахуй на всякий случай. И своих детей так учу. Вроде дурь - но работает)))

Берёшь в руки палку и ходишь по люкам. Ну, иногда может не сработать...
Fromafar 6 ноя 2019 в 23:15
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Если ходить спиной вперёд, то мать умрёт. Бабка так пугала.
Если скосить глаза, то они могут не разойтись и нужно будет ехать в больницу.
Если упасть с дерева, то можно стать дураком.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 6 ноя 2019 в 23:20
Fodin 6 ноя 2019 в 23:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (demedrolio @ 6.11.2019 - 19:14)
А мы когда приезжали к тетке, во время обеда она нарезала хлеб и причитала - горбушку - сестре - чтобы сиськи лучше росли, а из под горбушки - мне, чтобы девки любили.

С девками проблем у меня не было, а у сестры сиськи так и не выросли)))

Я так и не понял, а ты по итогу-то понял, что сестра ела горбушки постоянно, а ты нет? :)
Fodin 6 ноя 2019 в 23:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (racer666 @ 6.11.2019 - 21:33)
Меня пугали, что экран телевизора разобьется от игрушек при малейшем попадании. Чтоб я игрушками не кидался.

Далее также нашли телевизор на помойке. Экран мы с другом разбивали долго, и поняли, что от простой игрушки экран не разбить, а родители врут

Зато сейчас это нихера не обман уже. lol.gif

Кстати, кинескоп телевизора действительно садится от игр, родители не врали. Но он садится в любом случае, если телевизор включен. Электронная эмиссия катода уменьшается со временем. А учитывая количество часов, которое школьник готов проводить за приставкой - это уменьшение становилось достаточно серьезным. :)
Fodin 6 ноя 2019 в 23:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Цитата (нептица @ 6.11.2019 - 23:06)
У меня напарник мост проглотил. Не через Волгу, не через Москву реку, через рот (цитата, Райкин). Так вот... три дня ходил в ожидании, потом, когда благополучно "разрешился от бремени", вместо того, чтобы отмыть, пойти к доктору и вставить на прежнее место , заплатил неслабые бабки и заказал новый. Лет пять прошло, до сих пор вспомню и подумаю: правильно он поступил или нет?

Напарник так и сделал. Отмыл, пошел к доктору и поставил. А тебе сказал, что сказал. :)
Ruslan1980 6 ноя 2019 в 23:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Fodin @ 6.11.2019 - 22:53)
Цитата (Бенджамин73 @ 6.11.2019 - 14:39)
Мне в детстве сказали, что если наступить на крышку люка - вселится злой дух. И прогнать его можно только дотронувшись до дерева. Не наступал на крышки люков, ну его нахуй на всякий случай. И своих детей так учу. Вроде дурь - но работает)))

То есть, рассказать своим родным детям, что крышка может перевернуться и они упадут в глубокую яму, в которой неизвестно что внизу поджидает - это сложнее, чем пинать им в уши ту же хуйню, которой тебя дрочили родители? Или ты просто им мстишь за свои страхи?

ну, дети все по-другому воспринимают
у них опыта совершенно нет и поэтому они не воспринимают всерьез, что могут куда-то упасть, переломать кости, или еще что-нибудь в этом духе, услышат и забудут сразу же
а злой дух - это уже серьезно dont.gif
Fodin 6 ноя 2019 в 23:31
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Родители сначала несут хуйню, пытаясь достигнуть своих целей каких-то мелких, а потом дети расплачиваются. Да и те же родители, пизданув про бабу Ягу, которая ночью придет и уволочет, если будешь плохо себя вести, потом бегают с детьми по психологам и кудахчут, да чего ж это у нашей деточки ночные кошмары, боязнь темноты и заикание?

Каждый раскрытый обман взрослых оставляет весьма хуевое впечатление.
serg2773 6 ноя 2019 в 23:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Видимо зайчик и лисичка всем передавали вкусняшки. Мне батя бутер с салом регулярно приносил с работы., говорил лисичка передала у проходной. Верил лет до 7.
Berezka3419 6 ноя 2019 в 23:50
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Я уже закончила универ, когда узнала что дед мороз который приходил в детстве - был папа

Размещено через приложение ЯПлакалъ
странныйник 6 ноя 2019 в 23:50
Нет меня, я ушёл  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (kirakira @ 6.11.2019 - 20:45)
Цитата (Nikolaych @ 6.11.2019 - 21:03)
не жри семечки с шелухой-аппендицит будут вырезать!
не жри сырую картошку-глисты заведутся!

Не гоняй после обеда, будет *завороткишок*.

Я, кстати, про заворот кишок до сих пор верю. gigi.gif
elena1975 7 ноя 2019 в 00:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нам с сестрой, когда дома одни оставались, говорили, что придут цыгане и украдут. И если родители возвращались раньше, мы, услышав звук ключа, пугались и прятались, думали, цыгане пришли
нептица 7 ноя 2019 в 00:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fodin @ 6.11.2019 - 23:28)
Цитата (нептица @ 6.11.2019 - 23:06)
У меня напарник мост проглотил. Не через Волгу, не через Москву реку, через рот (цитата, Райкин). Так вот... три дня ходил в ожидании, потом, когда благополучно "разрешился от бремени", вместо того, чтобы отмыть, пойти к доктору и вставить на прежнее место , заплатил неслабые бабки и заказал новый. Лет пять прошло, до сих пор вспомню и подумаю: правильно он поступил или нет?

Напарник так и сделал. Отмыл, пошел к доктору и поставил. А тебе сказал, что сказал. :)

Может и так. Тогда он хитрая жопа: отпрашивался несколько раз, типа примерка, установка... cool.gif
MarkGray 7 ноя 2019 в 02:04
---  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (revun @ 6.11.2019 - 12:25)
Видел результат постоянно включённой ТИТ-0249 (испытательная таблица) на мониторе, не такой чёткий как на картинке, но заметный.

Это фейк.
Кругляши в лабиринте подвижны и не выжгли бы четкие пятна.
НеТа 7 ноя 2019 в 04:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
Какая прекрасная тема))

Пугалки от родителей:
Под кроватью живёт Букан, который укусит, если не будешь спать.
На улице беги от цыган - своруют к себе в табор.
Не гладь кошку - лишаями заразишься.
Не целуй кошку - глисты будут.
Если проглотишь вишню с косточкой, она прорастет в животе и ты умрёшь. Тоже самое с абрикосами и сливами.
Не грызи семечки - аппендицит будет.

Дедушка был лысым, потому что он уснул на сеновале в сарае, и прилетел воробушек, выщипал волосы и унёс к себе в гнездо для уюта.

Дворовое:
Если пройти под столбом с опорой, в такой себе треугольник - расти не будешь.
Если перешагнуть через лежащего человека или его ноги - он тоже не будет расти.
Если встретить на улице ведьму, надо подойти к ней сзади и выставить фиги из пальцев у неё за спиной. Если она обернётся, значит точно ведьма, и надо сказать "чур меня!" и три раза плюнуть за левое плечо. Так и носились все по двору с вытянутыми руками с фигами и воплями - чур меня!
Еще мы верили в пиковую даму и бесконечно её вызывали за жвачками.

Старшая сестра из школьной столовой приносила мне пирожные и говорила, что это её портфель сам принёс.
Папа с охоты приносил остатки сала с хлебом и барбариски от лисички.
Дед мороз оставлял мешок на пороге дома, стучал в окно и сваливал.

Это сообщение отредактировал НеТа - 7 ноя 2019 в 04:50
Панкрат 7 ноя 2019 в 05:04
коштуньник  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Graff1T @ 6.11.2019 - 12:45)
Цитата (Гирокомп @ 6.11.2019 - 12:42)
Бабушка в детстве рассказала мне, что Фанни Каплан после покушения на Ленина оставили в живых, возили по стране, чтобы она смотрела как народ живет все лучше и лучше, как жизнь налаживается.

А потом в музее прочитал в старой газете 18-го года о расстреле Ф. Каплан и начале "красного террора".

Так я потерял веру во взрослых...

а у нас в детстве байка была, что ее сначала по контуру пулеметчик обстрелял, а потом с головы до ног очередью прошелся moderator.gif

Ржу в голосину! Хрена у вас обоих детство было! В моем детстве я разве что пионеров-героев кусочек захватил, но чтобы всерьез озаботиться судьбой Фанни Каплан... shum_lol.gif
Маламуть 7 ноя 2019 в 05:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (НеТа @ 7.11.2019 - 04:47)
Какая прекрасная тема))

Пугалки от родителей:
Под кроватью живёт Букан, который укусит, если не будешь спать.
На улице беги от цыган - своруют к себе в табор.
Не гладь кошку - лишаями заразишься.
Не целуй кошку - глисты будут.
Если проглотишь вишню с косточкой, она прорастет в животе и ты умрёшь. Тоже самое с абрикосами и сливами.
Не грызи семечки - аппендицит будет.

Дедушка был лысым, потому что он уснул на сеновале в сарае, и прилетел воробушек, выщипал волосы и унёс к себе в гнездо для уюта.

Дворовое:
Если пройти под столбом с опорой, в такой себе треугольник - расти не будешь.
Если перешагнуть через лежащего человека или его ноги - он тоже не будет расти.
Если встретить на улице ведьму, надо подойти к ней сзади и выставить фиги из пальцев у неё за спиной. Если она обернётся, значит точно ведьма, и надо сказать "чур меня!" и три раза плюнуть за левое плечо. Так и носились все по двору с вытянутыми руками с фигами и воплями - чур меня!
Еще мы верили в пиковую даму и бесконечно её вызывали за жвачками.

Старшая сестра из школьной столовой приносила мне пирожные и говорила, что это её портфель сам принёс.
Папа с охоты приносил остатки сала с хлебом и барбариски от лисички.
Дед мороз оставлял мешок на пороге дома, стучал в окно и сваливал.

Большая часть этих пугалок в моей жизни тоже была, а с кошкой даже в реале случилось. В садике с подружкой на прогулке пообнимались с кошкой, а потом обе отправились к врачу лечиться какими-то синими лампами, вроде и правда лишай подхватили.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55 870
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх