11 несправедливых смертей из сериалов

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Fodin 4 ноя 2016 в 03:07
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.11.2016 - 19:33)
Да в Игре Престолов вообще почти все смерти несправедливы, кроме парочки, вроде Рамси Болтона со стариком Фреем, но зато сериал- жизненный, в смысле - по меркам Средневековья.

Воу-воу-воу! Палехче! А прынц малолетний? А Гора? А папа Ланнистер?
ftpman 4 ноя 2016 в 03:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Fodin @ 4.11.2016 - 03:07)
Цитата (Бойцоваямышь @ 3.11.2016 - 19:33)
Да в Игре Престолов вообще почти все смерти несправедливы, кроме парочки, вроде Рамси Болтона со стариком Фреем, но зато сериал- жизненный, в смысле - по меркам Средневековья.

Воу-воу-воу! Палехче! А прынц малолетний? А Гора? А папа Ланнистер?

ну во первых он не принц, а король (ну на момент смерти)
во вторых Гору воскресили таки, хотя это уже и не совсем он
в третьих, а чем Тайвин то не угодил? классный мужик, очень умный, очень морально сильный, не убили бы его Бес, я думаю он бы мир и процветание Вестеросу бы вернул, благо войну он почти уже выиграл на момент смерти
Cheveid 4 ноя 2016 в 03:30
рыцарь без страха и укропа  •  На сайте 17 лет
3
В сериале "Сосны" этих обоих героев жаль, но героиню Дж. Льюис жальче, ибо убили её "за понюшку табаку" практически.

11 несправедливых смертей из сериалов
luckydizz 4 ноя 2016 в 03:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Пашкор @ 3.11.2016 - 21:11)
Родину даже смотреть не стал дальше, после того как Броуди не стало

завидую, ты ее еще можешь досмотреть в первый раз.. эх
CaMCycaM 4 ноя 2016 в 03:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (insaider @ 3.11.2016 - 19:22)
Бет Грин в «Ходячих мертвецах»


«Ходячие мертвецы» из тех сериалов, где ни один из героев не может быть в безопасности. Но маленькая Бет Грин, символ невинности и надежды, выглядела так, будто должна выжить. Большую часть времени в сериале она пела маленькой Джудит. Больше всего в смерти Бет расстраивает то, что это принесло много боли другим персонажам.

перестал смотреть сериал после этой серии. стало не интересно, создатели ещё пожалеют об этом !!!! ))
PSVSport 4 ноя 2016 в 04:47
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
а Боби Сингера со Сверхестественного тоже неожиданно завалили(((

11 несправедливых смертей из сериалов
crk3k5 4 ноя 2016 в 05:18
Весельчак  •  На сайте 9 лет
6
Сериал клиника. Зачем убили так и не понял. Хотя там много кого положили.


11 несправедливых смертей из сериалов
yuroG 4 ноя 2016 в 05:23
Хохмач  •  На сайте 18 лет
1
из "Демонов Да Винчи" Лукрецию жалко.

11 несправедливых смертей из сериалов
fuf 4 ноя 2016 в 05:33
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Сун-ва Квон и Джин-Су Квон в «Остаться в живых»

В начале сериала казалось, что Сун и Джин не станут любимчиками зрителей. Помните, как Джин орал на Сун каждый раз, когда она была без кардигана, хотя они находились в тропиках? Но герои развивались, Сун и Джин стали уже какими-то родными. Зрители уже знали, как романтично начались отношения у этой парочки, благодаря флешбэкам. После взрыва на подводной лодке Сун была заперта на лодке, которая стремительно наполнялась водой. Она спорила с Джином, чтобы он спасался сам, но он остался с ней. Вода все наполняла лодку, и пара погибла после своего последнего поцелуя.


так-то там все умерли
cry.gif cry.gif cry.gif

Весна1405 4 ноя 2016 в 06:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ChKaello @ 3.11.2016 - 19:26)
Это чё, я в своё время охуел когда комиссара Катани завалили... blink.gif

Как я рыдала, когда он номер, мама дорогая.
PalSanЫ4 4 ноя 2016 в 06:31
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Товарищи, я вот все никак в толк взять не могу, в названии темы написано "...из сериалов", почему вы с фильмами то полнометражными лезите???

P.S. Посмотрел 10 страниц коментариев и не увидел про смерть Чарли Харпера из "Два с половиной человека", а ведь он являлся в нем главным героем с 22 сентября 2003 года по 7 марта 2011.

Лично мое мнение- весь сериал на нем только и держался.

Мээээээээн cool.gif

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал PalSanЫ4 - 4 ноя 2016 в 06:35
Весна1405 4 ноя 2016 в 06:37
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (andrey58 @ 3.11.2016 - 22:03)
доктор хаус не включили в список

И самое обидное, что не объяснили, почему он застрелился?
МарусьКо 4 ноя 2016 в 06:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Youg86 @ 3.11.2016 - 21:41)
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 19:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.
А вот Каттани-да! Реально до сих пор жалко.

Чем хороша Игра престолов, так это тем, что всегда найдется кто-то, кто считает себя невъебенно крутым героем-одиночкой, который не смотрел Игру престолов)))

Не старайся. Даже после твоего комента не тянет. Поэтому считай меня крутой rulez.gif
весель4ак 4 ноя 2016 в 06:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Ещё Катнер из Доктора Хауса, но как я слышал он просто ушел резко из проекта и поэтому было принято решение его убить. А жаль, персонаж был интересный

11 несправедливых смертей из сериалов
МарусьКо 4 ноя 2016 в 06:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Fodin @ 4.11.2016 - 03:01)
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 19:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.

Ничего подобного. Ты со всеми потрохами состоишь в стаде тех, кому обязательно нужно сказать, что он не смотрел "Игру престолов" и не тянет.

Нифигасе! А я ,оказывается, в стаде. Вот уж не ожидала! Вон оно что,Михалыч!
Таки да,я асоциальна.
МарусьКо 4 ноя 2016 в 07:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море…
— Ладно, не заливай… Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя … в последний путь. Хм. А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— …
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружась в волны, стало как кровь. И почувтсвовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укращено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь…

11 несправедливых смертей из сериалов
Yasny77 4 ноя 2016 в 07:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (ЗаИПротив @ 4.11.2016 - 03:27)
Вот кого нельзя было убивать. Пусть не сериал,но многосерийный любимый художественный фильм.

Ну не в тюрьму же садить? Мне кажется смерть для Левченко самый лучший исход. Кстати говоря Варю то же завалили. Но вот тут нужно сказать большое спасибо деятелям Гостелерадио СССР. Георгий Вайнер: Это было решение Гостелерадио СССР, у которого была норма смертей в каждом фильме. Если в конце фильма убивали Левченко, у которого Шарапов был командиром, то еще одна гибель – это был бы уже перебор. Нам сказал Лапин, что всю неделю люди будут смотреть фильм по телевизору, закончится он, скорее всего, в воскресенье – с каким же настроением они пойдут в понедельник на работу, если еще и Варя погибнет?
Если бы оставили все как есть думаю Варя бы лидировала в нашем рейтинге.
MariaMagdalena 4 ноя 2016 в 07:26
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
В "Декстере" Дебру было жалко.... вообще концовка там такая, плакостная...
В "клинике" брата жалко..вот где я рыдала.
в Игре престолов- Маргери... я конечно не рыдала, но ее и кхала Дрого было жалко.

А вообще я рыдаю по аниме, вот где скопление несправедливых смертей ГГ
Yasny77 4 ноя 2016 в 07:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Всегда было жалко веселого танкиста героя Борисова из "На войне как на войне"



11 несправедливых смертей из сериалов
Monsan 4 ноя 2016 в 07:35
Сибирская язва  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (crk3k5 @ 4.11.2016 - 05:18)
Сериал клиника. Зачем убили так и не понял. Хотя там много кого положили.

Клиника вообще слёзовыжимательный сериал - там умирают исключительно положительные персонажи(( Сейчас как раз с самого начала ее пересматриваю, брат Джордан уже умер, с ужасом жду серию про Лаверн.

А школьницей рыдала, когда Мозера из Комиссара Рекса убили cry.gif

Это сообщение отредактировал Monsan - 4 ноя 2016 в 08:19
Padonakk 4 ноя 2016 в 07:40
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (WadimArt @ 3.11.2016 - 18:32)
Ёпт, ни одного сериала из перечисленных не смотрел... upset.gif upset.gif upset.gif

Ну ты ваще. Во все тяжкие, декстер, игры престолов и ходячие мертвяки от продюсера брукхаймера - это ж эталоны сериалов. Ничего лучше их вообще нет в многосерийных фильмах(я про игровые а не про 17 мгновений весны).
Padonakk 4 ноя 2016 в 07:41
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (МарусьКо @ 4.11.2016 - 05:47)
Цитата (Fodin @ 4.11.2016 - 03:01)
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 19:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.

Ничего подобного. Ты со всеми потрохами состоишь в стаде тех, кому обязательно нужно сказать, что он не смотрел "Игру престолов" и не тянет.

Нифигасе! А я ,оказывается, в стаде. Вот уж не ожидала! Вон оно что,Михалыч!
Таки да,я асоциальна.

Да какое стадо, просто получишь массу удовольствия да и все
Padonakk 4 ноя 2016 в 07:44
Да да, это я  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (PalSanЫ4 @ 4.11.2016 - 05:31)
Товарищи, я вот все никак в толк взять не могу, в названии темы написано "...из сериалов", почему вы с фильмами то полнометражными лезите???

P.S. Посмотрел 10 страниц коментариев и не увидел про смерть Чарли Харпера из "Два с половиной человека", а ведь он являлся в нем главным героем с 22 сентября 2003 года по 7 марта 2011.

Лично мое мнение- весь сериал на нем только и держался.

Мээээээээн cool.gif

Ой дааа. Ваще убойный сериал.
vangoga 4 ноя 2016 в 07:49
vangoga  •  На сайте 13 лет
2
Челищева в Бандитском Петербурге несправедливо кокнули и в Улицах разбитых фонарей Дукалиса и Ларина! biggrin.gif
KarAl 4 ноя 2016 в 07:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 03:03)
Цитата (KarAl @ 4.11.2016 - 02:54)
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 02:45)
KarAl
Цитата
но он не учёл

Уайт не учел?))
У Уайта iq как у 5 хэнков в сумме.
помог, потому что член семьи.
парадоксально, но у наркодельца есть мораль.
а у "чистого душой и честного" копа нет.

уайт не просчитал хэнка так как был не способен.
у них разные системы ценостей, и айкью тут не критерий.
он и убийцу хэнка не просчитал, на что последний ему прямо указал в самой сцене убийства.

мораль хэнка - беззаветного борца со смертью - несравненно выше узкосемейных мелкостайных ценностей уайта.

да нет у Хэнка морали. и баблом родственника воспользоваться, и повыпендриваться тут же, какой он "честный" коп.
Слабак Хэнк. Мелкий, глупый и корыстный.
И все равно Уайту было его жалко, как родственника, хоть и дурачка.

Уайт хэнку не родственник, разберитесь в понятиях. насчет "деньгами воспользовался" вы забыли сюжет, или нарочито накручиваете из принципа. В любом случае это дурная полемика.
Никого уайту не жалко. Он хладнокровный убийца, и культивиря в себе "заботу о семье" он пытается оправдать то чудовище, в которое превратился осознавая на фоне болезни и кризиса среднего возраста свое ничтожество и статус неудачника. Хэнк же последователный, бесстрашный и принципиальный боец с хайзенбергами, и тем самым спасатель огромного числа незаубленных наркодельцами жизней.
Какая мораль у пытающегося втихую через жену манипулировать искалеченным им полицейским наркомафиози, на фоне морали самоотверженного борца со смертью? Окститесь )))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх