11 несправедливых смертей из сериалов

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DionnissS 4 ноя 2016 в 22:36
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
прям вспоминашек все объелись.
но Капрала Дженифер Чейз жалко было.


11 несправедливых смертей из сериалов
DionnissS 4 ноя 2016 в 22:48
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
мне Ольгерда жалко, из 4 танкиста и собака. :((

ps собаку заметил только после публикации

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал DionnissS - 4 ноя 2016 в 22:50
ЛиСиЦин 4 ноя 2016 в 23:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
[QUOTE=bugrat,3.11.2016 - 19:43] А про Кенни я вообще молчу lol.gif Кенни-беднягу жальче всех, вместе взятых! Остальных всего-то по разочку зажмурили)))

Это сообщение отредактировал ЛиСиЦин - 4 ноя 2016 в 23:09
Tantis 4 ноя 2016 в 23:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Nesterok @ 4.11.2016 - 20:32)
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 21:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.
А вот Каттани-да! Реально до сих пор жалко.

Не много потеряла, Игра- шлак по сравнению с Катани.

конечно, шлак. раньше и трава была зеленее и про сиськи чего-то там...

задолбали вы уже со своими ностальгиями. moderator.gif
DionnissS 5 ноя 2016 в 00:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Дебру Морган жалко еще



11 несправедливых смертей из сериалов
Кырдыподжег 5 ноя 2016 в 01:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Про Отто из "Сынов..." - режиссёр сериала, конечно, тот ещё отморозок - сам снялся, да ещё в такой роли - и глаз выдавили и язык откусил и несколько урок трахало регулярно и так печально закончил )))

И это... Зачем убили Лаки в Альфе? Бедный котик, такой пушистый и вкусный был ))
Dasoda 5 ноя 2016 в 01:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (svsrazor @ 3.11.2016 - 19:50)
Мне вот еще Тару в Сынах анархии жалко. Как то глупо погибла, по ошибке sad.gif

да там кучу народа по ошибке завалили. То мексов, то чёрных, то китайцев каких-нибудь.
Riffraff 5 ноя 2016 в 01:15
АДъ  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Polax76 @ 3.11.2016 - 20:27)
Фильм Мгла
https://m.youtube.com/watch?v=gVj6p7ABRk8

Мда, концовочка там жесткая.

Пыса: а еще там очень правильно поступили с христанутой бабищей.

Это сообщение отредактировал Riffraff - 5 ноя 2016 в 01:25
Nesterok 5 ноя 2016 в 04:50
Сомелье на фрилансе  •  На сайте 16 лет
-3
Цитата (Tantis @ 5.11.2016 - 01:23)
Цитата (Nesterok @ 4.11.2016 - 20:32)
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 21:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.
А вот Каттани-да! Реально до сих пор жалко.

Не много потеряла, Игра- шлак по сравнению с Катани.

конечно, шлак. раньше и трава была зеленее и про сиськи чего-то там...

задолбали вы уже со своими ностальгиями. moderator.gif

Я х/з, как можно эту ахинею ( Игру) серьезно воспринимать? Посмотрел только 1 сезон. Слабый сюжет сдобрен эротическими сценами, чтобы было смотрибельней. Кстати, жене понравилось. Смотрела до 3 сезона, но потом тоже надоело.

Если что , для меня все фэнтэзи- шлак, так что можно шпалить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх