11 несправедливых смертей из сериалов

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
МарусьКо 4 ноя 2016 в 07:53
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Padonakk @ 4.11.2016 - 07:41)
Цитата (МарусьКо @ 4.11.2016 - 05:47)
Цитата (Fodin @ 4.11.2016 - 03:01)
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 19:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.

Ничего подобного. Ты со всеми потрохами состоишь в стаде тех, кому обязательно нужно сказать, что он не смотрел "Игру престолов" и не тянет.

Нифигасе! А я ,оказывается, в стаде. Вот уж не ожидала! Вон оно что,Михалыч!
Таки да,я асоциальна.

Да какое стадо, просто получишь массу удовольствия да и все

Ой,а я удовольствие от другого получаю...регулярно.
RustyKZ 4 ноя 2016 в 07:54
Шпалоукладчик  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (stradivari35 @ 4.11.2016 - 04:33)
Цитата (borshets @ 4.11.2016 - 01:27)
Вот кто не рыдал, козел.)))

Это фильм,не путай с сериалами,а то можно тыщи героев набрать.Хороший сериал был Побег

так вроде как он жив. В новом сезоне покажут, каким образом
Meantrator 4 ноя 2016 в 07:55
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Гори в аду ТС! Жили без черевизира три года - а теперь ... вобщем не кобель ты
Azorych 4 ноя 2016 в 08:01
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WadimArt @ 3.11.2016 - 19:32)
Ёпт, ни одного сериала из перечисленных не смотрел... upset.gif upset.gif upset.gif

Я тоже.
akimsar 4 ноя 2016 в 08:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
а мне рамси жалко . верните рамси
sax79 4 ноя 2016 в 08:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
ну вот вспомнил печаль cry.gif, почти ревел когда завалили Бэт из Ходячих, из Игры престолов был в шоке когда завалили свои же Джона Сноу, но его слава богам воскресили, а еще было очень жаль Шивон из Банши, сука Чейтон! moral.gif

11 несправедливых смертей из сериалов
PataNATOm 4 ноя 2016 в 08:31
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 19:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.
А вот Каттани-да! Реально до сих пор жалко.

"ассоциальный" - это от слова "ass"?
va7ja 4 ноя 2016 в 08:35
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Настоящий детектив (2 сезон)

11 несправедливых смертей из сериалов
LorelaiLea 4 ноя 2016 в 08:42
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Герои сериалов из моего детства
Тесса из сериала "Горец"
Малоизвестный сериал "Пожар" (австралийский) - пожарник Ричард Гейтс (Банджо)

Ну и сейчас Игра Престолов... Не справедливо убитые положительные герои Робб, Лорд командующий Джиор Мормонт, Нэд, Джон.
Youg86 4 ноя 2016 в 08:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (МарусьКо @ 4.11.2016 - 07:53)
Цитата (Padonakk @ 4.11.2016 - 07:41)
Цитата (МарусьКо @ 4.11.2016 - 05:47)
Цитата (Fodin @ 4.11.2016 - 03:01)
Цитата (МарусьКо @ 3.11.2016 - 19:30)
Я,видимо,ассоциальный элемент. Не смотрела Игру престолов и не тянет даже.

Ничего подобного. Ты со всеми потрохами состоишь в стаде тех, кому обязательно нужно сказать, что он не смотрел "Игру престолов" и не тянет.

Нифигасе! А я ,оказывается, в стаде. Вот уж не ожидала! Вон оно что,Михалыч!
Таки да,я асоциальна.

Да какое стадо, просто получишь массу удовольствия да и все

Ой,а я удовольствие от другого получаю...регулярно.

Блин) вот читаю и не верю, что такие посты пишет человек, которому 46 лет)
Youg86 4 ноя 2016 в 08:58
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (va7ja @ 4.11.2016 - 08:35)
Настоящий детектив (2 сезон)

Вот его, кстати, почему-то не жалко было. А вот бандюгу и копа-педераста реально жалко было(
Youg86 4 ноя 2016 в 09:02
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (LorelaiLea @ 4.11.2016 - 08:42)
Герои сериалов из моего детства
Тесса из сериала "Горец"
Малоизвестный сериал "Пожар" (австралийский) - пожарник Ричард Гейтс (Банджо)

Ну и сейчас Игра Престолов... Не справедливо убитые положительные герои Робб, Лорд командующий Джиор Мормонт, Нэд, Джон.

Из не справедливо убитых тут только Медведь Мормонт) Робб, еблан, кинувший Фрея, Нэд Старк вообще сказочный долбоеб) удивительно, как он вообще выжил, когда воевали против Безумного короля, а Джон... ну, что тут скажешь, идиот)
Dinosaurus 4 ноя 2016 в 09:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
2
Очень хороший сериал Ганнибал, спойлерить не буду,кто смотрел тот поймет.
LIVSI 4 ноя 2016 в 09:16
Местный  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (insaider @ 3.11.2016 - 19:21)
Адриана Ла Серва в «Клане Сопрано»

Адриана не была типичной женой гангстера, которая думает только о бирюльках и шмотках. Амбиций ей не занимать, так что она стала менеджером в ночном клубе своего возлюбленного. ФБР попыталось ее сцапать за нелегальную деятельность, так что Адриана стала информатором. Как известно, судьба у информаторов только одна.

Бля...
Сейчас смотрю 4 серию 4-го сезона Клана Сопрано. ТС, так нечестно, теперь частично утеряна интрига. cry.gif

Это сообщение отредактировал LIVSI - 4 ноя 2016 в 09:17
Tantis 4 ноя 2016 в 09:16
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Dinosaurus надо посмотреть, спасибо. Мадса обожаю, харизматичен весьма.

LorelaiLea 4 ноя 2016 в 09:18
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Youg86 @ 4.11.2016 - 09:02)
Цитата (LorelaiLea @ 4.11.2016 - 08:42)
Герои сериалов из моего детства
Тесса из сериала "Горец"
Малоизвестный сериал  "Пожар" (австралийский) - пожарник Ричард Гейтс (Банджо)

Ну и сейчас Игра Престолов... Не справедливо убитые положительные герои Робб, Лорд командующий Джиор Мормонт, Нэд, Джон.

Из не справедливо убитых тут только Медведь Мормонт) Робб, еблан, кинувший Фрея, Нэд Старк вообще сказочный долбоеб) удивительно, как он вообще выжил, когда воевали против Безумного короля, а Джон... ну, что тут скажешь, идиот)

Они не заслужили предательства от своих как Джон, от союзников, как Робб. А Нэд выполнил условие Серсеи - признал Джофа королём. Его должны были отправить в Дозор. Но слова не сдержали. Где справедливость?
Rocco 4 ноя 2016 в 09:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Gonzalez77 @ 4.11.2016 - 04:46)
Ребята, да вы что. Вот это было реально несправедливо. cry.gif

Это норма для немецких крими сериалов.
Фукс из "Кобры 11"

11 несправедливых смертей из сериалов
Лаватера 4 ноя 2016 в 09:46
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
А мне жаль Ирэн Адлер из "Шерлока" cry.gif
Её СМСки wub.gif
ShizaMiza 4 ноя 2016 в 09:59
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Про Лост не понял. Весь этот сооруженный бред сценаристы объяснили предсмертным помутнением Джека? Это сильно.
Чегеваров 4 ноя 2016 в 10:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 02:45)
KarAl
Цитата
но он не учёл

Уайт не учел?))
У Уайта iq как у 5 хэнков в сумме.
помог, потому что член семьи.
парадоксально, но у наркодельца есть мораль.
а у "чистого душой и честного" копа нет.

У наркодельца была мораль в начале своей наркокарьеры. Потом когда стал известной личностью вся его мораль улетучилась. Вспомнить хотя бы эпизод, где он одобрил убийство пацана-свидетеля, который спалил как они из поезда пиздили метиламин. Где твоя хвалёная мораль? Хороши человек превратился в упыря, который просто дрожал за свою шкуру и бабло. cool.gif
Fodin 4 ноя 2016 в 10:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ftpman @ 4.11.2016 - 03:13)
Цитата (Fodin @ 4.11.2016 - 03:07)

Воу-воу-воу! Палехче! А прынц малолетний? А Гора? А папа Ланнистер?

ну во первых он не принц, а король (ну на момент смерти)
во вторых Гору воскресили таки, хотя это уже и не совсем он
в третьих, а чем Тайвин то не угодил? классный мужик, очень умный, очень морально сильный, не убили бы его Бес, я думаю он бы мир и процветание Вестеросу бы вернул, благо войну он почти уже выиграл на момент смерти

Ну, во-первых, как короля я его не воспринимал никогда, он только на принца тянул капризного, не больше.
Во-вторых, Гора на момент смерти являлся достойным ее.
В-третьих, Тайвин, не смотря на все свои достоинства, мудак еще тот, человек, фактически убивший своего сына (да, ненавидимого, но кого это ебет?).
Я думаю, что не предай он Тириона и если бы они скооперировались, королевству было бы сильно лучше.
JBV 4 ноя 2016 в 10:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Чегеваров @ 4.11.2016 - 10:28)
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 02:45)
KarAl
Цитата
но он не учёл

Уайт не учел?))
У Уайта iq как у 5 хэнков в сумме.
помог, потому что член семьи.
парадоксально, но у наркодельца есть мораль.
а у "чистого душой и честного" копа нет.

У наркодельца была мораль в начале своей наркокарьеры. Потом когда стал известной личностью вся его мораль улетучилась. Вспомнить хотя бы эпизод, где он одобрил убийство пацана-свидетеля, который спалил как они из поезда пиздили метиламин. Где твоя хвалёная мораль? Хороши человек превратился в упыря, который просто дрожал за свою шкуру и бабло. cool.gif

Да это понятно все. Уайт сволочь почти во всем.
Речь о Хэнке.
Который ну никак не агнец божий, как его тут пытаются представить.
Алексей87 4 ноя 2016 в 11:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (stradivari35 @ 4.11.2016 - 01:33)
Цитата (borshets @ 4.11.2016 - 01:27)
Вот кто не рыдал, козел.)))

Это фильм,не путай с сериалами,а то можно тыщи героев набрать.Хороший сериал был Побег

Сериал конечно хороший, всплакнул, когда Беллик в трубе погиб, но все впечатление испортилось, когда узнал, что главный герой - пидор. Да еще и на Россию за гомофобию залупался.
denwill 4 ноя 2016 в 11:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
А мне вот в Бандитском Петербурге больше Доктора жаль было, чем Адвокатов


11 несправедливых смертей из сериалов
SOHHA 4 ноя 2016 в 11:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
а мне его в 7 части звездых........)_

11 несправедливых смертей из сериалов
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх