По поводу фото с ценами на сигареты: Смею предположить, что это цена за штуку, а Беломор как раз за пачку. Одно время в киосках/ларьках продавали поштучно, сам покупал и пробовал когда-то. Но цен не помню, поэтому это только предположение!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Очень правильное уточнение в скобках. Т.к. в условии не сказано, что птица обязательно живая, получается, что разницы между птицей и самолётом нет.
Предлагаю ещё правильные ответы: - У птицы две ноги, у самолёта три. - У птицы задние шасси при взлёте убираются назад, у самолёта вбок. - У птицы нет иллюминаторов по бокам тушки. - Птицы не пьют бензин и керосин. - Птицы летают тише. - У птицы потолок ниже.
Кто скажет, что ответы неправильные, извольте привести пример птицы, жрущей керосин.
...Хотя что-то всё как-то мелко. Чую, настоящий правильный ответ где-то рядом, но нащупать никак не могу... Ну типа: - Прибытие птиц не объявляют в залах ожидания аэропортов.
Во! - Птицы появились в мезозой (150 млн. лет назад), а самолёты - в начале 20 века.
Это сообщение отредактировал dimgel - 24 июн 2026 в 22:17
...ещё игры хранились как на аудиокассетах так и на видео VHS(!), как банки (внешние хдд)...
Одно из таких решений называлось Arvid -- типа дешевый стример (который ленточный накопитель, а не задрот-балобол на камеру). Состояло из ISA платы, к который подключался бытовой видеомагнитофон. Управление видеомагнитофоном осуществлялось инфракрасным диодом, подключаемым к той-же плате. Индекс каждой из кассет хранился локально на дискете или жестком диске ПК. Индексирование сторонней кассеты, записанной по той-же технологии, было длительной процедурой. Всего на кассету помещалось до 4.2 ГБ, что для 1996 года было значительно. Для сравнения пишущие CD-ROM тогда еще не появились или были очень редкой экзотикой. Магнитооптические Iomega Zip имели емкость около 100 МБ
мля, Captain Black по 20. я в то время на него перешел
Я недавно купил две пачки, крсную и желтую по 500. Хуета хуетой, страшная подъёбка! Хуже сраного ЛМ, я так думаю. До этого взял такой же подъёбочный ЖИТАН, с балериной, со всей хуйнёй, за 750.
Суки!!
Это сообщение отредактировал bb8 - 24 июн 2026 в 23:06
Хреновая идея. Человек у которого есть нормальная работа вряд ли будет искать новую. А если ищет, то точно у него, как минимум, на текущий момент есть финансовые проблемы и ему ещё только бабы не хватало для увеличения расходов.
Если что дарю лайфхак, что искать надо на кассах супермаркетов. Там сразу видно наличие женщины, материальное положение и часто даже возможные увлечения.
Это сообщение отредактировал LordGrey - 24 июн 2026 в 23:23
Очень правильное уточнение в скобках. Т.к. в условии не сказано, что птица обязательно живая, получается, что разницы между птицей и самолётом нет.
Предлагаю ещё правильные ответы: - У птицы две ноги, у самолёта три. - У птицы задние шасси при взлёте убираются назад, у самолёта вбок. - У птицы нет иллюминаторов по бокам тушки. - Птицы не пьют бензин и керосин. - Птицы летают тише. - У птицы потолок ниже.
Кто скажет, что ответы неправильные, извольте привести пример птицы, жрущей керосин.
...Хотя что-то всё как-то мелко. Чую, настоящий правильный ответ где-то рядом, но нащупать никак не могу... Ну типа: - Прибытие птиц не объявляют в залах ожидания аэропортов.
Во! - Птицы появились в мезозой (150 млн. лет назад), а самолёты - в начале 20 века.
Ну так-то вы правы правы тоже. интересно за что мне минус?
Всё не так. Игру нельзя переписать. На приставке не посмотришь кино, не напишешь программу, не сделаешь рабочий проект, не послушаешь музыку. Никогда не видел смысл покупать приставку вместо компа.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)