Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hiki 24 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SBlack1 @ 24 июн 2026 в 14:15)
Цитата (umelets @ 24.06.2026 - 14:01)
Купили?!

Справедливости ради, я одну купил. Первый Mechwarrior. На диске. На ВДНХ в одном из павильонов

Я ГЭГ покупал.
И варкрафт 2 от СПК.
И Макса который Пэйн.
WhiskIn 24 июн 2026 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kazbekdriver @ 24 июн 2026 в 12:27)
с ценами на сигаретами какая то хуйна, когда были такие цены, не было надписей-пугалок

зы, про камчатку супер...

Картинок не было. Надписи были. Это цены 98-99 года. Сразу после деноминации.
Йожико 24 июн 2026 в 18:23
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Мы так же Камчаткой и называли. (П-К, 1984-2008)

Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 24 июн 2026 в 18:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если умничать, то не делают, а выращивают

Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)
WhiskIn 24 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Фото вполне реальное. Сам неоднократно видел такую надпись в начале 90-х. Разе что монитор был ЭЛТ

Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)

Это сообщение отредактировал WhiskIn - 24 июн 2026 в 18:32
Klim86 24 июн 2026 в 18:32
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Kazbekdriver @ 24.06.2026 - 12:27)
с ценами на сигаретами какая то хуйна, когда были такие цены, не было надписей-пугалок

зы, про камчатку супер...

Вот и я о том же подумал, не было тогда этих пугалок.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aberrant 24 июн 2026 в 18:54
На фоксе! Всегда!  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Змей1 @ 24.06.2026 - 12:47)
и не говори. приходится тырить картинки со второй и даже третей страницы. безобразие

блять, у вас ещё страницы есть?
чего в настройках не выставить максимум комментов на страницу, чтобы не страдать хернёй?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KingLEV 24 июн 2026 в 18:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kolobets @ 24 июн 2026 в 21:45)
Цитата (k733xy @ 24 июн 2026 в 11:37)
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 11:28)
12

мля, Captain Black по 20. я в то время на него перешел

Хорошая была тема

Не реклама, но ротманс арома вишневый в целом похож.
Wuaddib 24 июн 2026 в 18:58
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Kazbekdriver @ 24 июн 2026 в 12:27)
с ценами на сигаретами какая то хуйна, когда были такие цены, не было надписей-пугалок

зы, про камчатку супер...

это картинка из недалекого будущего... цены в баксах...
ElenkaZP 24 июн 2026 в 19:14
Баба Лена  •  На сайте 16 лет
4
так а не надо искать школьниц, милфы на что? и в секс умеют и без комплексов и хата своя, накормят вкусно, ещё и с собой денежек дадут )

Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)
КотКристофер 24 июн 2026 в 19:18
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (pav56 @ 24 июн 2026 в 14:28)
Юмор хороший, поржал. Но не то, чтобы я душнила, но я всегда считал, что тапки - мужского рода. Кто-то серьезно говорит - левая тапка?

А как? Левый тапк?
dimgel 24 июн 2026 в 19:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (SR46 @ 24 июн 2026 в 13:15)
Тоже

Ясен пень: ребёночек в грифона поместится запросто.
Правильный ответ: птица крыльями машет, а самолёт нет.

Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)
Dimych1976 24 июн 2026 в 19:25
Балагур  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (dimgel @ 24 июн 2026 в 19:19)
Цитата (SR46 @ 24 июн 2026 в 13:15)
Тоже

Ясен пень: ребёночек в грифона поместится запросто.
Правильный ответ: птица крыльями машет, а самолёт нет.

Справедливости ради самолет тоже крылом машет. dont.gif
Правильный ответ: птица живая,(если не мертвая) а самоль нет
или у птица 2 крыла, у самоля одно в основном (если не брать бипланы)
КотКристофер 24 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (napas83 @ 24 июн 2026 в 17:24)
Это королевская кобра а не удав О_о

Кобра таких размеров??? Я всегда думал что кобра довольно тоненькая змейка.
Eugenius1982 24 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kraftway @ 24 июн 2026 в 12:28)
.

Не верю! Настоящий рыбак не стал бы хоронить. Это ж стратегический запас опарыша dont.gif

Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)

Это сообщение отредактировал Eugenius1982 - 24 июн 2026 в 20:21
chybaka 24 июн 2026 в 19:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Sinhrofazotron @ 24 июн 2026 в 15:53)
Цитата (Bug @ 24 июн 2026 в 15:39)
это в каких деньгах и почему беломор дороже мальборо почти в два раза?

странная картинка, смотри там есть мальборо и по 23, ок допустим по 8 - "цыганское" мальборо, вон там и предупреждение варнинг по английски, но смотрим на ЛМ "цыганский" тоже 8, с тем же варнингом, глаза поднимаем он же с варнингом - 20. Ну непонятно. Без варнинга по 18 слева в верху.

плин там вобще надписи наверно на всех языках мира .. ыы

Вас не смутило что когда появились эти надписи на сигаретах таких цен уже давно не было?)
Unkilled 24 июн 2026 в 20:00
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (umelets @ 24 июн 2026 в 14:01)
Купили?!

Да. Купили. Если ты стал счастливым обладателем компьютера в 90х то вариант только покупки. В редких случаях поменяться с кем. Если были знакомые с компьютером.

При том что купить у нас можно было только в одном магазине и на радиорынке по воскресениям!

Если ты про скачать.... Так это уже года после 2003-2005. Я с 98 в интернете. Там музыку то можно было по несколько дней качать.
Senya55 24 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
У меня тоже был ZX Spectrum

Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maecenas 24 июн 2026 в 20:31
Приколист  •  На сайте 2 года
0
Цитата (umelets @ 24 июн 2026 в 14:01)
Купили?!

А где бы ты ее взял?
Конечно купил, не у всех были пишущие приводы и болванки к ним.
Так что ДА - купил!!!
umelets 24 июн 2026 в 20:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Unkilled @ 24 июн 2026 в 20:00)
Цитата (umelets @ 24 июн 2026 в 14:01)
Купили?!

Да. Купили. Если ты стал счастливым обладателем компьютера в 90х то вариант только покупки. В редких случаях поменяться с кем. Если были знакомые с компьютером.

При том что купить у нас можно было только в одном магазине и на радиорынке по воскресениям!

Если ты про скачать.... Так это уже года после 2003-2005. Я с 98 в интернете. Там музыку то можно было по несколько дней качать.

Конец 80-х - МК-61. Игры переписывал вручную с Техники Молодёжи и других периодических изданий в библиотеке в тетрадочку. Потом сам вводил в калькулятор.
Начало 90-х. ZX-Spectrum. Кассеты с играми брал у знакомых и переписывал специальной копировальной программой (не помню, как такие назывались) сначала в комп, потом из ОЗУ компа уже на свою кассету. Знакомые также их у кого-то переписывали. Откуда брался первоисточник - я вообще хз.
Конец 90-х. Первый полноценный комп с настоящей Windows 95. У меня сначала на нём даже CD не было. Программы устанавливал кассетами. Для DOOM 2 не так много кассет надо было. Игры - таскал винт к знакомым и на него писал. В числе прочих источников был магазинчик, торговавший играми на CD. Там был парень продавец - знакомый моего знакомого. К нему тоже винт таскал, чтобы игры переписать. Так были записаны Heretic, Blood и многие другие.
Да, потом у меня появился CD-привод и игры у знакомых можно было одалживать на пару недель, если они не работали без диска после установки (примерно столько уходило на прохождение одной)
С появлением CD-RW всё стало ещё проще ;)
НИКОГДА не покупал игры или рабочий софт. Единственное что - купил 3DSMax2 на 2-х дисках в конце 90-х. Пиратский, естественно. Ну, это был специфический софт и просто так его было не достать.

Это сообщение отредактировал umelets - 24 июн 2026 в 20:44
Albert73 24 июн 2026 в 20:55
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0


Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gutallin 24 июн 2026 в 21:00
Очкарик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (umelets @ 24 июн 2026 в 14:01)
Купили?!

Да, а что не так?

Картинки для деградации 223 (разной степени свежести)
ColonCyborg 24 июн 2026 в 21:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Skiewyrm @ 24 июн 2026 в 16:49)
Арвид это называлось. На кассету 180 минут помещался ГИГАБАЙТ!!! dont.gif В продвинутых платах арвида был еще инфракрасный светодиод, чтобы видаком управлять.

Была у меня такая плата, под ISA-слот ещё. И вроде припоминается что-то такое, что 3 Gb помещалось на кассету, но за давностью лет могу ошибаться.
илгар 24 июн 2026 в 21:28
Весельчак  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (WhiskIn @ 24 июн 2026 в 19:31)
Фото вполне реальное. Сам неоднократно видел такую надпись в начале 90-х. Разе что монитор был ЭЛТ

Всё правильно. Нафига тогда было загружать компьютер, если клавиатура не подключена, а после подключения к загруженному не заработает ?
А на случай, если всё-таки надо ( сервер, например ), в BIOS можно было отключить эту проверку.

Это сообщение отредактировал илгар - 24 июн 2026 в 21:29
br11s 24 июн 2026 в 21:31
Шутник  •  На сайте 18 дней
0
А медведи то БИполярные!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
21 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40 768
20 Пользователей: andrunya, uqueza, Schwertzeit, awgustin, zia69, do7783, MAYOR777, Вашбог, iSl4v, Suzuka, tagel, Alik1980, bakynin80, Kipish55, 2x7, ДОБЕРМАНка, Yvgenk, pashtetoff90, E58King, DeBrajelon
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх