Зацените, какое чудо раздали в школе

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Крабат 8 дек 2019 в 19:49
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (brakodel @ 8.12.2019 - 18:20)
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 17:56)
Верующих в телегонию, иначе как безмозглыми долбоящерами сектантами назвать нельзя.
Это ты собачникам и прочим коневодам расскажи shum_lol.gif

Это пиздец. Сочувствую gigi.gif lol.gif

Зацените, какое чудо раздали в школе
Лахар 8 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Хоть бы без ошибок писали.
Топорный стиль изложения.
Greymin 8 дек 2019 в 19:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 18:35)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 18:23)
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 18:17)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 18:15)
1норд1
Цитата
вот это.а девственицу под себя подогнать можно.а с повидавшей хуев больше чем иголок на ежике что делать?

Ну все понятно. Инцел-теоретик вещает незнакомым людям в интернете свет истины lol.gif

ну конечно.по моим постам я инцел lol.gif с тремя детьми и четырьмя любовницами

Вполне возможно, что имеет место синдром замещения, когда человек в интернете пытается быть таким, каким в реальном мире быть у него не получается в виду ряда причин

мля вот парадокс.я говорю что женщина должна быть чиста и прекрасна.желанной и хорошей матерью без блядского прошлого.
а мне доказывают что поебстись вволю до оленя который возьмет на содержание это самая норма faceoff.gif а потом у них все бабы казлы

Один ма-а-а-ленький вопросик: а сами - то, Вы, Батенька, девственник были, до появления, более - менее, постоянной партнёрши ( даже не представляю себе это чудо ), или, тем паче - жены?
Так уж сложилось, что мой, к примеру, "ареал общения, брака и сожительства", включал и "невинных девиц" и тех, к кому в прошлое, мне лично, "заглядывать" не слишком хотелось ( сразу говорю - откровенных шлюх, в прямом смысле этого слова - никогда не было. Но достаточно "раскованные", "свободные" и просто, "слабые на передок", девушки были ). И по итогам, могу сказать, что в "сожительстве", или, тем паче - браке, все эти байки про "невинность" и прочее - полное фуфло. Можно быть абсолютно девственной физически и полной блядью ( простите мой французский ) в душе и мозгах, а можно не иметь места, для пресловутой "пробы", но стать самым преданным и верным человеком. И, да - "ошибки молодости" и прочие истории, "на донышке" a - la Шурыгина ( когда человек просто неадекватен ) - тоже никто не отменял.
Да и опять - таки, эта "повёрнутость" на "невинности", думается, говорит только о собственной неуверенности - "не с кем сравнивать, а значит, я буду лучшим". Так это - ж - "пороховая бочка под жо...й". Причём, как правило, временная. Сходясь с кем - то, можно стать либо "единственным", либо "оленем - содержателем", либо "очередным". И совсем не от девственности "половинки", зависит, кем будете для неё лично Вы.
Крабат 8 дек 2019 в 19:52
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Mogner @ 8.12.2019 - 18:33)
Девственников нашли, не?

А чё их искать, они все тут. Вон, за телегонию топят stol.gif
1норд1 8 дек 2019 в 19:55
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Greymin @ 8.12.2019 - 19:49)

Да и опять - таки, эта "повёрнутость" на "невинности", думается, говорит только о собственной неуверенности - "не с кем сравнивать, а значит, я буду лучшим". Так это - ж - "пороховая бочка под жо...й". Причём, как правило, временная. Сходясь с кем - то, можно стать либо "единственным", либо "оленем - содержателем", либо "очередным". И совсем не от девственности "половинки", зависит, кем будете для неё лично Вы.

а может просто что "я буду первым"а там и трава не расти
ПростоКонь 8 дек 2019 в 19:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (ASDK @ 8.12.2019 - 19:36)
Цитата (ПростоКонь @ 08.12.2019 - 17:37)
На ЯПе есть один такой, который ждёт девственницу, чтобы жениться.  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0">
Прадик, это ты чтоле напечатал?? <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/blink.gif" border="0">  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Ээээ, у мну есть такая на примете...25 лет кажись. Давайте координаты прадика.

Пользователь Прадоруб. Сразу предупреждаю, от недоеба ебанут на всю тупую голову.
MadCowboy 8 дек 2019 в 19:57
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
у профессора анатомии на лекции спросили:

- Профессор, а где у человека душа? В каком органе?
- Хм, вы знаете, вот говорят про крепкие семейные пары: живут душа в душу. Вот и думайте.
vvs029 8 дек 2019 в 19:57
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
А мне понравилось.
Тот редкий текст на Япе, что за Семью, за Семейные Ценности.
За Верность, Уважение.

Ведь любой муж, по факту, хоть раз да подумал "с кем была жена до меня?".

И мысль эта не из приятных.
И комплексы тут не при чём.
AustinPowers 8 дек 2019 в 19:57
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Если девушка вплоть до замужества остается девственницей, то у нее в любом случае не все в порядке с головой - либо она с рождения немного ни в себе, либо от отсутствия секса уже в половозрелом возрасте крыша поехала.
Я бы с такой и знакомиться не стал.
У меня вообще девственниц никогда не было и я об этом нисколько не жалею)))
И секс мне больше нравится с нескромными девочками)))
Vadim14 8 дек 2019 в 20:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
До выпускного бы сохранили, какой нахрен брак. А то земляк Алексин вспоминается.
Тойгильда 8 дек 2019 в 20:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (AustinPowers @ 8.12.2019 - 19:57)
Если девушка вплоть до замужества остается девственницей, то у нее в любом случае не все в порядке с головой - либо она с рождения немного ни в себе, либо от отсутствия секса уже в половозрелом возрасте крыша поехала.
Я бы с такой и знакомиться не стал.

так и запишем.
годов эдак до 50-х прошлого века советские женщины практически поголовно были ебанутыми gigi.gif

Цитата
У меня вообще девственниц никогда не было и я об этом нисколько не жалею)))
И секс мне больше нравится с нескромными девочками)))

это потому что ты лентяй и неумеха gigi.gif
вот и приходится матерым ебарям развращать невинных девушек, делая из них "нескромных девочек" потому как ты поди кроме как титьку пожмякать и слюнявый язык в рот запихнуть и не можешь ничего lol.gif lol.gif lol.gif
Birbar 8 дек 2019 в 20:06
Хохмач  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 18:11)
Цитата (Misha0276 @ 8.12.2019 - 17:03)
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 17:56)
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 16:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту
Верующих в телегонию, иначе как безмозглыми долбоящерами сектантами назвать нельзя.
Если бы это было правдой то прикинь сколько бы по Новочеркасску бегало моих ушастых копий rulez.gif Телегонических результатов моей бурной курсантской молодости sm_biggrin.gif

А прикинь, тогда и законы запрещающие браки между родственниками были бы не нужны. Знай себе, переспи по первому разу с соседом, а потом хоть пачками детей от родственников делай - никаких дефектов не будет.

Ладно, в генетику они не могут, но хотя бы наблюдательность, мало-мальское критическое мышление должно же быть у людей. Имбецилы какие-то. mike.gif

а какие законы запрещают брак между родственниками? Ну кроме моральных. Удивитесь - но в россии таких законов нет.
Тойгильда 8 дек 2019 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (Birbar @ 8.12.2019 - 20:06)
а какие законы запрещают брак между родственниками? Ну кроме моральных. Удивитесь - но в россии таких законов нет.

семейный кодекс тебе в помощь, любитель инцеста cool.gif
Mogner 8 дек 2019 в 20:08
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
1
ZazerKalen0
Цитата
Выхожу иногда, прям как заново родился....

Страшненький, сморщенный и в кровишке?
mitas92 8 дек 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
мне 38 и я до сих пор сохраняю девственность) правда брака и на горизонте не видать, но тем не менее... )

Это сообщение отредактировал mitas92 - 8 дек 2019 в 20:09
ПочЕтатель 8 дек 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Таканохана @ 8.12.2019 - 17:35)
Я бы понял, если бы речь шла о раннем начале половой жизни. Но до брака девственность сейчас хранят только розовые единороги, так что бумагу потратили зря.

Муслимки деващками замуш выходят, а их в рф уже 20% dont.gif
Лахар 8 дек 2019 в 20:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (vvs029 @ 8.12.2019 - 19:57)
А мне понравилось.
Тот редкий текст на Япе, что за Семью, за Семейные Ценности.
За Верность, Уважение.

Ведь любой муж, по факту, хоть раз да подумал "с кем была жена до меня?".

И мысль эта не из приятных.
И комплексы тут не при чём.

м.б. надо было написать про любовь, семью, верность, взаимное уважение и т.п., а не приплетать бога, американских учёных, сомнительную статистику и такую же сомнительную телегонию.

верность и уважение должны работать в обе стороны - мужчины и женщины, или Вы полагаете, что женщина не способна "подумать хоть раз "с кем был мой муж до меня?""

Почему мужчины упорно порицая женскую неверность, на свою собственную неверность смотрят как на нечто само собой разумеющееся. Типа сам весь избл@довался, но жену надобно девственницу, верную.

Вы же сами своих дочерей воспитывает. Откуда берутся гулящие, если отцы правильно воспитывают.
AustinPowers 8 дек 2019 в 20:09
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
так и запишем.
годов эдак до 50-х прошлого века советские женщины практически поголовно были ебанутыми

А причем тут "годов до 50-х"??
Раньше все в лаптях ходили. А замуж лет в 16 выходили. Т.е. если сейчас кто-то без лаптей ходит, тот ебанутый?? А если в лаптях и 16-летнюю трахает, то здоровый мужчина - образец для подражания?
scv 8 дек 2019 в 20:10
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Правильно сделали что раздали!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kreditor 8 дек 2019 в 20:10
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Birbar @ 8.12.2019 - 20:06)
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 18:11)
Цитата (Misha0276 @ 8.12.2019 - 17:03)
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 17:56)
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 16:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту
Верующих в телегонию, иначе как безмозглыми долбоящерами сектантами назвать нельзя.
Если бы это было правдой то прикинь сколько бы по Новочеркасску бегало моих ушастых копий rulez.gif Телегонических результатов моей бурной курсантской молодости sm_biggrin.gif

А прикинь, тогда и законы запрещающие браки между родственниками были бы не нужны. Знай себе, переспи по первому разу с соседом, а потом хоть пачками детей от родственников делай - никаких дефектов не будет.

Ладно, в генетику они не могут, но хотя бы наблюдательность, мало-мальское критическое мышление должно же быть у людей. Имбецилы какие-то. mike.gif

а какие законы запрещают брак между родственниками? Ну кроме моральных. Удивитесь - но в россии таких законов нет.

Еще как есть. Брак между близкими родственниками официально запрещен в РФ. Да и не только в РФ. dont.gif
Сволош 8 дек 2019 в 20:10
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Birbar @ 8.12.2019 - 20:06)
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 18:11)
Цитата (Misha0276 @ 8.12.2019 - 17:03)
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 17:56)
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 16:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту
Верующих в телегонию, иначе как безмозглыми долбоящерами сектантами назвать нельзя.
Если бы это было правдой то прикинь сколько бы по Новочеркасску бегало моих ушастых копий rulez.gif Телегонических результатов моей бурной курсантской молодости sm_biggrin.gif

А прикинь, тогда и законы запрещающие браки между родственниками были бы не нужны. Знай себе, переспи по первому разу с соседом, а потом хоть пачками детей от родственников делай - никаких дефектов не будет.

Ладно, в генетику они не могут, но хотя бы наблюдательность, мало-мальское критическое мышление должно же быть у людей. Имбецилы какие-то. mike.gif

а какие законы запрещают брак между родственниками? Ну кроме моральных. Удивитесь - но в россии таких законов нет.

Удивлю. СК РФ Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака. П. 2.
Lankinbox 8 дек 2019 в 20:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Если это Беларусь, то почему текст на русском?
маральный 8 дек 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 19:55)
Цитата (Greymin @ 8.12.2019 - 19:49)

Да и опять - таки, эта "повёрнутость" на "невинности", думается, говорит только о собственной неуверенности - "не с кем сравнивать, а значит, я буду лучшим". Так это - ж - "пороховая бочка под жо...й". Причём, как правило, временная. Сходясь с кем - то, можно стать либо "единственным", либо "оленем - содержателем", либо "очередным". И совсем не от девственности "половинки", зависит, кем будете для неё лично Вы.

а может просто что "я буду первым"а там и трава не расти

Ну допустим ты будешь первым в пизде , а как насчет целоваться ? Может целку она тебе берегла , да , все збс , но вот как ты проверишь ее оральную невинность ? Или тебе главное что б кровь шла ? Может ты манила , и тебе что ебать , что резать ?

Или пох после ста хуев целовать , хоть трава не рости shum_lol.gif
Slava917 8 дек 2019 в 20:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
На самом деле причин гораздо больше, но хоть столько раздали, и то хорошо.
Petrovka03 8 дек 2019 в 20:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Если я не ошибаюсь - это Свидетели Иеговы, в России запрещены. Как правило, они такими брошюрками страдают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 053
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх