Зацените, какое чудо раздали в школе

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Mistelroy 8 дек 2019 в 19:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Тойгильда @ 08.12.2019 - 19:10)
в белом платье поди под венец пойти хочет.
первая брачная ночь, все дела, да?

Ну у нее пока планы закончить вуз и найти работу. А брак и семья эт когда нибудь. Да и парень там такой же. Он сам поздний ребенок, так что не спешат вообще никуда.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 8 дек 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (ZazerKalen0 @ 8.12.2019 - 18:27)
Цитата (grably @ 8.12.2019 - 18:22)

А как же РААААААНЬШЕ как тут все орут баб замуж в 12 выдавали, в 25 она уже старуха-развалююха с внуками зато все счастливы и маральны?  gigi.gif

Не ну согласись, что когда в нее проваливаешься, то это не совсем норм fear.gif

Ну, если ты в неё проваливаешься, то купи насос для накачивания хуя, а то карандашом елозить как-то некошерно. cool.gif
Ты хоть бы физиологию чтоле почитал на досуге..
Mogner 8 дек 2019 в 19:27
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ZazerKalen0 @ 8.12.2019 - 18:36)
Цитата (Mogner @ 8.12.2019 - 18:31)
ZazerKalen0
Цитата
когда в нее проваливаешься, то...

... это хуй малехонький rolleyes.gif

Но я то не маленький...

Ну, непропорциональный ты и непропорциональный, шо поделать rolleyes.gif
SpMouse 8 дек 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Тойгильда @ 8.12.2019 - 19:10)
Цитата (Mistelroy @ 8.12.2019 - 18:58)
У меня есть, и? Старшая уже в вуз пошла. И только тсс, я знаю что она уже трахается со своим парнем. Да чего уж, они с 10 класса вместе. Мое дело было рассказать про контрацепцию.

в белом платье поди под венец пойти хочет.
первая брачная ночь, все дела, да? lol.gif lol.gif lol.gif

венчаются только христанутые долбоебы.
в светской стране это не требуется.
Маквагабо 8 дек 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (signat @ 8.12.2019 - 17:31)
Опять еврейские сказки

да уж наших, судя по окружающей действительности, абсолютно не касается.
tehno101 8 дек 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (grably @ 08.12.2019 - 17:37)
САМИ бы хотели с 13-ти лет жить в мире где ВСЕ женщины без исключения - строгие маральные дамы, и все - только после свадьбы??
Вот РЕАЛЬНО ВСЕ.
Или это только для тех у кого дочери есть, а то что сами они или их сыновья тыкают куда только дают - так заебись, им же надо?

Грабелька, честно сказать? Первая у меня была в 18. Был, в силу определенной специфики, хорошо подкован теорией. Не жалею (и она тоже))) (упд: да и последующие) Старшему сейчас 17. В откровенной беседе - не пробовал, теория есть, но практики не хватает. Имхо, каждому - своё. Я доволен своим сексуальным развитием (в 13 лет пошли с родителями в кино на "интердевочку" - ну редко к нам в курятник привозили фильмы! - знакомая билетерша сказала: " - Ну с вашим-то можно..." Вот и весь фиг до копейки. А сын ее - мой одноклассник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admin1C 8 дек 2019 в 19:30
легкая степень отсталости  •  На сайте 12 лет
1
У братьев белорусов такая же лютая хуйня, оказывается. Печаль.
Зяблuк 8 дек 2019 в 19:31
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Luxexpress @ 8.12.2019 - 19:15)
Цитата (Зяблuк @ 8.12.2019 - 19:05)
Ну тут и в тот и в тот контраст выйдет бедой,те девчата которых помню что начинали 12-13 вести активную половую жизнь с гулянками и прочим ни одна не устроилась в жизни,но и также скажем девушка девственная в 28 это ну мне кажется немного странным.

Хотите по секрету поделюсь?

А нехуй заглядывать в трусы и тем, и другим.

Девчонки пойдут по своему семейному воспитанию и своими приоритетами.
Это их жизнь, это им выбирать, за кого замуж выходить и от кого детей рожать.
Это их партнерам решать, остаться или слинять, взять их в жены, или пройти мимо.

А не старым вонючим пидарасам, у которых хер дергается от слово молодая, а лицо быстрее краснеет.
А не тем, кто печатает эту херь и ставят галочку, что они провели беседу.

Так не светите и не кричите на каждом углу,мне нет дела до половой жизни мимопроходящих женщин пока они не начинают о ней торжественно заявлять
Тойгильда 8 дек 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (SpMouse @ 8.12.2019 - 19:28)
венчаются только христанутые долбоебы.
в светской стране это не требуется.

а причем тут венчание?
я про загс. иные туда и в пятый раз идут в белом платье и с фатой lol.gif
Reisen 8 дек 2019 в 19:32
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (grably @ 8.12.2019 - 17:37)
САМИ бы хотели с 13-ти лет жить в мире где ВСЕ женщины без исключения - строгие маральные дамы, и все - только после свадьбы??
Вот РЕАЛЬНО ВСЕ.

Да.
Mogner 8 дек 2019 в 19:33
гендерфлюид  •  На сайте 12 лет
4
Девственников нашли, не?
MaryViren 8 дек 2019 в 19:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 17:45)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 17:37)
Хуита там какая-то. Я бы не стал жениться на женщине с которой не спал и не жил до свадьбы. Женщина не дающая до свадьбы и вообще девственница кажется мне припизднутой и с серьезными психологическими проблемами

щикарно.любитель машин б.у?мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась

А обязательно надо кидаться в крайности? Или "рота прошлась" или целка толщиной в сантиметр? gigi.gif Только черное и белое - полутонов не бывает?
ПростоКонь 8 дек 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Reisen @ 8.12.2019 - 19:32)
Цитата (grably @ 8.12.2019 - 17:37)
САМИ бы хотели с 13-ти лет жить в мире где ВСЕ женщины без исключения - строгие маральные дамы, и все - только после свадьбы??
Вот РЕАЛЬНО ВСЕ.

Да.

Меня из перечня идиотов прошу вычеркнуть. lol.gif
Luxexpress 8 дек 2019 в 19:36
япчитатель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Зяблuк @ 8.12.2019 - 19:31)

Так не светите и не кричите на каждом углу,мне нет дела до половой жизни мимопроходящих женщин пока они не начинают о ней торжественно заявлять

Дык и я против торжественно заявляющих мужчин, что они думают о торжественно мимопроходящих женщин. gigi.gif
ASDK 8 дек 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ПростоКонь @ 08.12.2019 - 17:37)
На ЯПе есть один такой, который ждёт девственницу, чтобы жениться.
Прадик, это ты чтоле напечатал??

Ээээ, у мну есть такая на примете...25 лет кажись. Давайте координаты прадика.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
stan0766 8 дек 2019 в 19:37
Ватокат шумной ватаги  •  На сайте 14 лет
0
Ты огорчен что поздно раздали? Уже не нужна? gigi.gif
papanja1 8 дек 2019 в 19:38
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
какая правильная литература однака ....
ZazerKalen0 8 дек 2019 в 19:39
------  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Mogner @ 8.12.2019 - 19:27)
Цитата (ZazerKalen0 @ 8.12.2019 - 18:36)
Цитата (Mogner @ 8.12.2019 - 18:31)
ZazerKalen0
Цитата
когда в нее проваливаешься, то...

... это хуй малехонький rolleyes.gif

Но я то не маленький...

Ну, непропорциональный ты и непропорциональный, шо поделать rolleyes.gif

Выхожу иногда, прям как заново родился....
MaryViren 8 дек 2019 в 19:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
У некоторых тут пещерные взгляды на уровне каменного века и очень смутное представление о физиологии женщины faceoff.gif Что же вы блядей вызываете если там ведро со свистом пролетает? gigi.gif
Прям детский стих напомнили (смехоэротическая переработка "Сказки о царе Салтане")

Царь тут очень удивился -
Хуй как в бочку провалился!
Доставать его не стал -
Сам в пизду чуть не упал!
tim21 8 дек 2019 в 19:44
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Сейчас девственность восстановить чуть ли ни как в туалет сходить, можно каждый месяц делать. У кавказских девушек, если их так можно назвать, особенно популярна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1норд1 8 дек 2019 в 19:45
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MaryViren @ 8.12.2019 - 19:34)
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 17:45)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 17:37)
Хуита там какая-то. Я бы не стал жениться на женщине с которой не спал и не жил до свадьбы. Женщина не дающая до свадьбы и вообще девственница кажется мне припизднутой и с серьезными психологическими проблемами

щикарно.любитель машин б.у?мне вот приятнее знать что по моей даме рота не прошлась

А обязательно надо кидаться в крайности? Или "рота прошлась" или целка толщиной в сантиметр? gigi.gif Только черное и белое - полутонов не бывает?

а как полутона соблюсти?счетчика входящих нет.на слово верить женщине только недалекий человек может.где середина?ладно не рота сколько по вашему должно быть партнеров что бы женщина считалась приличной?
grably 8 дек 2019 в 19:46
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Reisen @ 8.12.2019 - 18:32)
Цитата (grably @ 8.12.2019 - 17:37)
САМИ бы хотели с 13-ти лет жить в мире где ВСЕ женщины без исключения - строгие маральные дамы, и все - только после свадьбы??
Вот РЕАЛЬНО ВСЕ.

Да.

В смысле если уж тебе не дают- так чтоб точно и никому больше? Чтоб не завидно было? gigi.gif shum_lol.gif
Сволош 8 дек 2019 в 19:47
Исчадие добра  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mogner @ 8.12.2019 - 19:33)
Девственников нашли, не?

Полно. В 2004 году было опубликовано исследование, которое показало: 52% сексуально активных женщин имеют неповреждённую девственную плеву. lol.gif Это ж не пленка в конце концов. У многих она повреждается в процессе родов только.
ZazerKalen0 8 дек 2019 в 19:47
------  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (MaryViren @ 8.12.2019 - 19:39)
У некоторых тут пещерные взгляды на уровне каменного века и очень смутное представление о физиологии женщины faceoff.gif Что же вы блядей вызываете если там ведро со свистом пролетает?  gigi.gif
Прям детский стих напомнили (смехоэротическая переработка "Сказки о царе Салтане")

Царь тут очень удивился -
Хуй как в бочку провалился!
Доставать его не стал -
Сам в пизду чуть не упал!

Цитата
и очень смутное представление о физиологии женщины


Ну оно же не растягивается, оно только рвется... Ведь правда жи
ps Картинки даже страшно выкладывать.. Но некоторые профи судя по всему имеются...

Это сообщение отредактировал ZazerKalen0 - 8 дек 2019 в 19:50
grably 8 дек 2019 в 19:48
Анус Ректальный  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (Тойгильда @ 8.12.2019 - 18:10)
Цитата (Mistelroy @ 8.12.2019 - 18:58)
У меня есть, и? Старшая уже в вуз пошла. И только тсс, я знаю что она уже трахается со своим парнем. Да чего уж, они с 10 класса вместе. Мое дело было рассказать про контрацепцию.

в белом платье поди под венец пойти хочет.
первая брачная ночь, все дела, да? lol.gif lol.gif lol.gif

Ну да - должна ползти с воем под харчками всего народа, в рванье и говнищще moral.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 053
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх