Зацените, какое чудо раздали в школе

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YourBunnyWro 8 дек 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
ну емана рот, опять шизофрения
kantek 8 дек 2019 в 19:03
Мастерс оф водка  •  На сайте 10 лет
2
Воняет ЗАО РПЦ disgust.gif
1норд1 8 дек 2019 в 19:03
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Kreditor @ 8.12.2019 - 19:00)

Бля, ты мой вечер каждым своим комментарием делаешь lol.gifедь так способствует укреплению доверия и семейных отношений [/QUOTE]
А 4 любовницы - это какие половые связи? Не беспорядочные? Чувак, завязывай. Я сейчас со смеху сдохну! lol.gif

не переживай я с ними по порядку.
Тойгильда 8 дек 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (vant112 @ 8.12.2019 - 18:24)
Почему все с позиции мущин рассматривается. Бабы тоже люди, как бэ
Соответственно нахера ей избранник, если ее евойный болт не устраивает или энерджйзер плохой

как он может ее не устраивать, если она остальных и не нюхала ни разу? gigi.gif
Garik499 8 дек 2019 в 19:04
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
1норд1
Цитата
м-да наш мир обречен.нас просто выживут те над кем вы сейчас насмехаетесь с домостроем.шариатом и гуриями.и это печально.
а вы продолжайте пропагандировать беспорядочные половые связи это ведь так способствует укреплению доверия и семейных отношений

Процитируй, где я их пропагандирую? Или опять пробалаболился? Прошлые вопросы ты стыдливо типа не заметил? lol.gif
Зяблuк 8 дек 2019 в 19:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Ну тут и в тот и в тот контраст выйдет бедой,те девчата которых помню что начинали 12-13 вести активную половую жизнь с гулянками и прочим ни одна не устроилась в жизни,но и также скажем девушка девственная в 28 это ну мне кажется немного странным.
Klientt 8 дек 2019 в 19:05
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (1норд1 @ 8.12.2019 - 16:58)
а вы продолжайте пропагандировать беспорядочные половые связи это ведь так способствует укреплению доверия и семейных отношений

Чувак, у тебя кукушка совсем поехала? Кто тут блядство пропагандирует?
Или ты называешь блядством секс без обручального кольца? lol.gif
Тойгильда 8 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 18:26)
морали на 5+

какой кашмар, просто ужас.
вот когда русских девочек в три хуя ебут на вписках ровесники - это совсем другое дело, это оне жизнь познают, а тут бородатый педофил, негодяй, мерзавец lol.gif
Garik499 8 дек 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (маральный @ 8.12.2019 - 18:55)
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 17:37)
Хуита там какая-то. Я бы не стал жениться на женщине с которой не спал и не жил до свадьбы. Женщина не дающая до свадьбы и вообще девственница кажется мне припизднутой и с серьезными психологическими проблемами

Обратнная сторона той же тупости !
Блять что за странный критерий при выборе спутника жизни ? Вы совсем уже ебанулись ? Права Дамарис , страшно на сайт заходить.
ТОВАРИЩИ АЛЛЁ БЛЯТЬ !!!
Дело то не в наличии в пизде заглушки , а в человеке .
Добрый или злой . Отзывчивый или черствый . Глупый или мудрый . Честный или пиздобол . С чувством юмора или без оного . Уживчив ли , готов ли к трудностям , не предаст ли в суровую минуту ?
Как вы блять все это определите по наличию целки , психологи хуевы ?

Блять потому и женятся хуй поймешь на ком и плачут тут и сообщесва петушиные свои организовывают .
Потому что ТАК женятся :
Она целка - женюсь !
Она хорошо сосет - женюсь !
У ней сиськи торчком - женюсь !

Дебилы блять©

Ответы на все эти вопросы я уже написал
1норд1 8 дек 2019 в 19:06
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (Klientt @ 8.12.2019 - 19:01)

Ага, прочитал, что от тебя жена ушла. И детей забрала. Что и не удивительно.

Так что я таки прав оказался. dont.gif

куда ушла?это я так то свалил.а с детьми я каждый день вижусь.только сегодня дочку на выступление возил
Дэниэлс 8 дек 2019 в 19:07
Йарило  •  На сайте 11 лет
0
зато кто-то возьмет жену девочкой. rulez.gif
но без тестдрайва тяжеловато конечно.
AndreyKlim 8 дек 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Так у них есть закон, что трахать жену без письменного разрешения нельзя. Могут посадить. Поэтому пусть живут как им нравится

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тойгильда 8 дек 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (Mistelroy @ 8.12.2019 - 18:58)
У меня есть, и? Старшая уже в вуз пошла. И только тсс, я знаю что она уже трахается со своим парнем. Да чего уж, они с 10 класса вместе. Мое дело было рассказать про контрацепцию.

в белом платье поди под венец пойти хочет.
первая брачная ночь, все дела, да? lol.gif lol.gif lol.gif
lazyivolga 8 дек 2019 в 19:10
Ярила  •  На сайте 16 лет
3
А че они дам только уговаривают?

Лицемеры.
Тойгильда 8 дек 2019 в 19:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lazyivolga @ 8.12.2019 - 19:10)
А че они дам только уговаривают?

Лицемеры.

сука не захочет - кобель не вскочит cool.gif
котэйко 8 дек 2019 в 19:14
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (MaxStal @ 8.12.2019 - 17:37)
Еще есть рот и жопа

нет оснований не верить тебе!! lol.gif
Luxexpress 8 дек 2019 в 19:15
япчитатель  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Зяблuк @ 8.12.2019 - 19:05)
Ну тут и в тот и в тот контраст выйдет бедой,те девчата которых помню что начинали 12-13 вести активную половую жизнь с гулянками и прочим ни одна не устроилась в жизни,но и также скажем девушка девственная в 28 это ну мне кажется немного странным.

Хотите по секрету поделюсь?

А нехуй заглядывать в трусы и тем, и другим.

Девчонки пойдут по своему семейному воспитанию и своими приоритетами.
Это их жизнь, это им выбирать, за кого замуж выходить и от кого детей рожать.
Это их партнерам решать, остаться или слинять, взять их в жены, или пройти мимо.

А не старым вонючим пидарасам, у которых хер дергается от слово молодая, а лицо быстрее краснеет.
А не тем, кто печатает эту херь и ставят галочку, что они провели беседу.
ПростоКонь 8 дек 2019 в 19:15
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (mrzorg @ 8.12.2019 - 18:50)
Пох на жабу, меня в школе учили "Белорусская ССР", потом - "Белоруссия". Видимо, в этом плане, как и в/на каклостан, меня уже не изменить.

По теме, ПГМ этого проспекта зашкаливает чуть больше, чем полностью. Каждый должен решать сам, нужно ему целомудрие до свадьбы, или нет. ИМХО, хуета это полная, считаю, что мужик уж точно должен "наебаться" до создания ячейки, чтоб потом налево не тянуло. Ну, и брать в жёны без "тестдрайва", т.е., без того, чтоб пожить под одной крышей (а как это без секакса возможно?), бессмысленно - такая пара в 99% случаев разбежится. Ну, если там не законы шариата действуют, или их подобие.

Так вот по теме. Нахер ты такую картинку вставил, а не ту, где еврей араба в жопу целует? Зассал своего Пассата Моссада, а, обрез? Заскользил пейсами по салу?
Тойгильда 8 дек 2019 в 19:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Garik499 @ 8.12.2019 - 18:37)
Счастливых семей было бы больше если бы люди подходили к браку с головой. Жили бы вместе до брака, вели бы совместное хозяйство, спали бы вместе. И женились бы только тогда, когда понимали, что с партнером есть совместимость.

у тебя родители так и жили?
а дед с бабкой?
на зависть всему селу поди гражданским браком сожительствовали, не то что эти мракобесы-соседи lol.gif
Njarlatotep 8 дек 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Чтоб у всех тех, кто за "свободу нравов", негритята родились, с примесью чурбанской крови.
хомосапиенс 8 дек 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Те кто считает что это плохо, так и скажите своим дочерям что эта брошурка бред

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПростоКонь 8 дек 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (tok166 @ 8.12.2019 - 17:37)
Цитата (Huerbuer @ 8.12.2019 - 17:31)
та это тупо.
и смешно))
минусы полетели. Так вы что, реально поддерживаете такую агитацию? А сами как, до брака ни ни? Или все таки по другому было?

поговорим когда у тебя будет дочка....

Ну у меня дочь 19и, давай поговорим. cool.gif
Luxexpress 8 дек 2019 в 19:19
япчитатель  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (хомосапиенс @ 8.12.2019 - 19:18)
Те кто считает что это плохо, так и скажите своим дочерям что эта брошурка бред

Я своей скажу, что это бред. И что? А разве там что-нибудь есть умное?
brakodel 8 дек 2019 в 19:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Крабат @ 8.12.2019 - 17:56)
Цитата (Shana2 @ 8.12.2019 - 16:50)
А это точно православная церковь? Похоже на секту

Верующих в телегонию, иначе как безмозглыми долбоящерами сектантами назвать нельзя.

Это ты собачникам и прочим коневодам расскажи shum_lol.gif

Ну и анекдота на эту тему
Скрытый текст

- У твоей мамы первый секс с презервативом был
- Конечно
- а потом удивляются почему кругом одни гондоны


lazyivolga 8 дек 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата
Это ты собачникам и прочим коневодам расскажи


Типа если кобель будет очень породистый то все таки можно?

Исключительно ради благ грядущих поколений.

Это сообщение отредактировал lazyivolga - 8 дек 2019 в 19:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 053
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 33  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх