Ещё одна леблядь

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сочинский 28 июл 2019 в 05:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Буду краток. ТП.
гордей80 28 июл 2019 в 05:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (SimpleSG @ 28.07.2019 - 05:02)
Почему бабы решили что их вонючая дырка между ног даёт им какие-то приемущества?

браво bravo.gif
TomZenger 28 июл 2019 в 05:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Где видос как она просила? Когда у меня требуют что то, что по праву принадлежит мне, а не нормально просят, я лесом шлю. И в поезд попадаю зачастую после работы, когда одно желание - залезть на верхнюю полку и спать, а не шароебиться по часам между купе.
Виконт 28 июл 2019 в 05:32
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (dirtyjohnny @ 28.07.2019 - 02:43)
Тетка тупая.

Нормальная светить сиськами в поезде не будет. Просто больше нечем "блистать".

И пиздит, вдобавок. Она официально не замужем.

она считает что ее ебет муж
он считает что ебет очередную шлюху
DeMan 28 июл 2019 в 05:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
5
Люди для того и взяли себе СВ, чтобы ехать с комфортом и не видеть дырявых носков. А тут появилась "заслуженная" актриса, по совместительству, депутат и начала им мозги ебать. Я бы сам сразу ее послал. Да, я обмелчал
point027 28 июл 2019 в 06:16
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (шумасброд @ 27.07.2019 - 23:52)
Я депутату госдумы,которая принимает законы,ущемляющие мои права(это я про пенсионный возраст), ничего не должен,поэтому пусть она подождёт следующий поезд.Меня вообще никто не спрашивал хочу ли я лишних 5 лет ждать свою пенсию

Кажись, она больше не депутат. Это Валуеву, отбитой башке, больше в спорт дороги нет, а актрисулька всегда может вернуться в профессию, хотя башка не лучше
disordered 28 июл 2019 в 06:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
-7
Господи, бедная девочка!

Вы бы как отнеслись к тому, чтобы вашу дочь так хаяли?

Главное, за что?

Вы все осатанели от злобы и зависти.
shikari 28 июл 2019 в 06:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Пошла нахуй.
курунгуй 28 июл 2019 в 06:29
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (и7ветер @ 27.07.2019 - 20:04)
Встреча депутата Государственной Думы с действительностью - это всегда болезненно и удивительно. Да, Маша! Ты не поверишь, это уже не СССР! Это в проклятом социалистическом прошлом люди имели общую цель и чувствовали себя одной большой семьей. И, хоть в семье не без урода, все старались всем помочь.
Теперь у нас капитализм, Маша, который ты помогаешь обустраивать законами, которые принимаешь в Думе! На тебя все срать хотели, теперь каждый за себя! Ты там баблишко косишь, нужным тебе людишкам помогаешь, они тебе... а посторонним на тебя насрать.
Такая нынче жизнь, Маша, и ты ее важная часть, неустанно трудишься, чтобы сделать ее еще подлее и противнее. Радуйся, все идет по вашему...

Сказал,так сказал.Все в цвет.
DeMan 28 июл 2019 в 06:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (disordered @ 28.07.2019 - 09:24)
Господи, бедная девочка!

Вы бы как отнеслись к тому, чтобы вашу дочь так хаяли?

Главное, за что?

Вы все осатанели от злобы и зависти.

За дочерью следить надо. Чтобы это чадо во стограммиках всякую хуйню не писала и при жизни не охуевала от своей мега залупостью
piston 28 июл 2019 в 06:38
ЧЕЛОВЕЧИЩЕ  •  На сайте 18 лет
0
а ЯП фпердолил
курунгуй 28 июл 2019 в 06:41
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (cxfcnkbdsq @ 27.07.2019 - 22:27)
Цитата (NikeMM @ 27.07.2019 - 22:06)
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?

Для куколдов, подробно

слышь,некуколд,а если не обращать внимание на пол
dimasnz 28 июл 2019 в 06:43
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (RONIN2 @ 27.07.2019 - 19:02)
...у девочки завышенное чсв, а мужЫнек ейный часто с другими девочками купе меняетцо?
.. и сколько ж ты километров писосов то оседлала и отчавкала милая, что бы рассуждать обмельчал мужик или нет???
фортануло писечку пристроить и теперь все вокруг дураки?
...а к стати как она мандат получила?

Мандат получила через манду. Что тут непонятно!?
кортес17 28 июл 2019 в 06:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
И вот это было депутатом? А не пора ли законодательно закрыть кормушку депутатства для спортсменов, щоуменов, актеров и иже с ними?

Это сообщение отредактировал кортес17 - 28 июл 2019 в 06:47
Мундиаль 28 июл 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Дура - она и в кино и по жизни - дура --- известно ли ей что билет и маесто которое указано в билете является вашим документом и правом на проезд и соответственно страховкой от всяких случаев ,
Cirrus 28 июл 2019 в 06:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (disordered @ 28.07.2019 - 07:24)
Господи, бедная девочка!

Вы бы как отнеслись к тому, чтобы вашу дочь так хаяли?

Главное, за что?

Вы все осатанели от злобы и зависти.

Вы считаете ее хают не заслуженно ? Может там ехали люди которые взяли билеты чтобы быть вместе.
Ради того чтобы она могла 2ч10мин с подружками потрещать другие должны жертвовать своим комфортом.
Штирлиц 28 июл 2019 в 06:51
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
2
Обилие смайликов в её тексте говорит о скудоумии. Тупая, как пробка, что в сериале, что по жизни.
ВасяФлягин 28 июл 2019 в 06:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Заслуженная народная любовь это называется.
callmecough 28 июл 2019 в 07:00
Прибаутник  •  На сайте 11 лет
2
Это были диванные эксперты, они не могли покинуть поле боя cool.gif
SVRko 28 июл 2019 в 07:03
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
сиськи депутатские норм
podonok1 28 июл 2019 в 07:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Странная логика у тёток , им что было жалко отминуэтить , тогда без проблем с ними поменялись бы местами .
GLUC 28 июл 2019 в 07:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
какая досада..
надо было минет в обмен предлагать..
делов тебе красивая на 5 минут..
и все вопросы решены )))
Adler1965 28 июл 2019 в 07:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Очередное важное заявление очередного клоуна в юбке?

Это сообщение отредактировал Adler1965 - 28 июл 2019 в 07:10
AchillesTroy 28 июл 2019 в 07:21
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Пиздец что эта шлюха себе позволяет, ваще попутала
DesWas 28 июл 2019 в 07:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Вот же тупая! Сидела коза за наши бабки в думе херней занималась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх