Ещё одна леблядь

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
slavapro 28 июл 2019 в 00:29
Балагур  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (NikeMM @ 27.07.2019 - 22:06)
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?

Т.е. ты не глядя нормальное купе возле проводника готов поменять на купе у сортира, где каждые 10 минут дверь хлопает и прилетает облачко миазмов? Как написал один человек выше, надо уступать разумно, а не потому что какойто тп хочется ехать удобно. Ты заранее купил билет на нужное место, но должен его почему-то уступить? Да ты подкаблучник, имей каплю гордости, надо научиться говорить "нет".

Качаем ЯП для Android!
sergyx 28 июл 2019 в 00:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (NikeMM @ 27.07.2019 - 21:06)
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?

Да, слово "депутат" именно так и действует.
Еще возмущение этой "депутатки" именно так и действует.
Странно что кому-то это может быть не понятно.
И дело тут не в самой просьбе, а в возмущении.
Никто не любит развращенных капризных детей, и тем более капризных взрослых.
Одно дело получить отказ и закрыть варежку, другое - возмущаться отказом.
В каких же, сука, тепличных условиях этот организм вырос, если по такому ничтожному поводу он начинает издавать из себя такую инфовонь blink.gif
От всей своей широкой души желаю этому организму познать реальность как можно быстрее. Тем более, что этот еще не старый организм уже успел зашквариться в болоте, непосредственно самым вредным образом влияющем на эту самую реальность.
ezinzbazen 28 июл 2019 в 00:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Ехал недавно в купе. Все в курсе, что нижняя полка дороже стоит, чем верхняя?
Бабе за 60 просила поменяться. Хуля не взяла билет на 300 рублей дороже?
Была послана, но мой сосед по купе уступил.
Studebekker 28 июл 2019 в 00:32
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (RainSoul @ 28.07.2019 - 00:01)
Я ни "за", ни "против", но понимаю девушку. Имхо, первонахи в ситуации не разобрались, как обычно. Она возмутилась тем, что попросила мужиков, которые ехали по-одному, пересесть на другие места, чтоб компания девушек ехала вместе. Вежливо попросила. Возможно, объяснила, почему им важно это (грим наложить и т.п.). Но ни один не смог жопу передвинуть. Ну, чо сказать? Человеколюбие как оно есть. А уж комментаторы на скринах вообще быдлятина какая-то.

Пойми простую вещь: они не обязаны предоставить место. Это на их усмотрение. Их попросили - они отказали. Всё! Откуда эта наша блядская русская навязчивость? Никакого уважения к чужой частной жизни, к чужому личному пространству, к чужому удобству? Откуда эта бесцеремонность, наглость? "Мне надо" и всё! И на остальных похер.
Browny 28 июл 2019 в 00:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пошла на х.й! Шм.ра е..ная! moderator.gif
MARIK778 28 июл 2019 в 00:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
...

Ещё одна леблядь
inok72 28 июл 2019 в 00:59
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Я готов.Насаживайте rulez.gif
shvezar 28 июл 2019 в 01:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
заходим в инст, тыкаем в этот пост, жалуемся на разжигание ненависти
41em1 28 июл 2019 в 01:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Всем насрать
47см 28 июл 2019 в 01:48
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (RainSoul @ 28.07.2019 - 00:01)
Я ни "за", ни "против", но понимаю девушку. Имхо, первонахи в ситуации не разобрались, как обычно. Она возмутилась тем, что попросила мужиков, которые ехали по-одному, пересесть на другие места, чтоб компания девушек ехала вместе. Вежливо попросила. Возможно, объяснила, почему им важно это (грим наложить и т.п.). Но ни один не смог жопу передвинуть. Ну, чо сказать? Человеколюбие как оно есть. А уж комментаторы на скринах вообще быдлятина какая-то.

Пошла бы в туалет или к проводница краситься. А то мож я выйду, а она ну вещи мои шмонать! Мож этим и промышляет, воровка. Я, говорит, Пипец. А я Пипец никогда в жизни и не видел. Цыганки, короче, по СВ табором работают
nefarius 28 июл 2019 в 02:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Некоторые комментарии, конечно, слишком хамские по форме. Но по сути - все правильно. Никто не обязан жертвовать своим комфортом только лишь потому, что она не в состоянии правильно распланировать свое время.
Polarsowl 28 июл 2019 в 02:31
Весельчак  •  На сайте 8 лет
13
Играла в сериале роль тупой и недалёкой дуры, а оказалось и не играла. Тупая на самом деле.
Oldpchol 28 июл 2019 в 02:41
социалист  •  На сайте 20 лет
11
Я бы не уступил.
Налицо попытка переноса ответственности за свою нерасторопность и неспособность спланировать день на окружающих.
Сама себе придумала модель поведения и реакций для людей с которыми столкнёт жизнь, сама же обосралась, когда желаемое и действительное не совпали. И сама же всех вокруг сделала виноватыми.
Истинный член ЕдинойРоссии! Только такие там и нужны!
dirtyjohnny 28 июл 2019 в 02:43
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Тетка тупая.

Нормальная светить сиськами в поезде не будет. Просто больше нечем "блистать".

И пиздит, вдобавок. Она официально не замужем.
BrusLu 28 июл 2019 в 04:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Боюсь представить , что устроила бы Маша в вагоне, будь у нее еще личинка своего вида на руках alik.gif
Maxim230000 28 июл 2019 в 04:23
Гость  •  На сайте 8 лет
0
Ну че, я смотрю вы тут в ветке все мельчаете hi.gif gigi.gif

По сабжу а эт вообще кто?
Maxim230000 28 июл 2019 в 04:25
Гость  •  На сайте 8 лет
2
Не норм. Едут мужики, бухают, никого не трогают. Тут их сначала пытаются нахрен выпнуть с их места, а когда не получается еще и амном поливают. Да мадам охерела однако
letec 28 июл 2019 в 04:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Долбаная мажорка едет в долбаном СВ с такими же долбаными мажорами (скорее всего за чужой счет) и права начинает качать. Пусть весь вагон идёт нахуй.

Качаем ЯП для Android!
ZooooMzooooM 28 июл 2019 в 04:50
еленский  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Karabalta @ 27.07.2019 - 18:48)
ЯП за равноправие полов!  umnik.gif

Хотели равные права - получите, распишитесь...

я вотт раньше был тоже против, а теперь я полностью за равноправие! rulez.gif А то патриархат угнетал женщин, так не пойдет! Должно быть равноправие! cheer.gif

таких коров нужно почаще приземлять moderator.gif

Это сообщение отредактировал ZooooMzooooM - 28 июл 2019 в 04:54
Trunkru 28 июл 2019 в 04:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
"оказывается, по мнению актрисы "Универа" (Аллочка), депутата госдумы - Марии Кожевниковой"
Только лохушка не понимает для чего покупается 1 место в СВ, а не два даже если едешь вдвоем. Для того наивная дурочка, чтобы ехать одному в СВ... Ты в своем СВ, приятель в своем. Вторые места в СВ никто никогда не выкупает, если он не лох... Меняться никто не будет, ты в СВ и даром не нужна, кто виноват, что ты билетом не озаботилась... Хочешь меняться - велкам к бригадиру, у него есть резерв. А пассажиры тут не при чем и ничем тебе не обязаны.
SimpleSG 28 июл 2019 в 05:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
6
Почему бабы решили что их вонючая дырка между ног даёт им какие-то приемущества?
Faster 28 июл 2019 в 05:06
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Лё блятдь - это по-французски.
47см 28 июл 2019 в 05:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (inok72 @ 28.07.2019 - 00:59)
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Я готов.Насаживайте rulez.gif

А я не готов. Не для того я растил свой колышек, что бы всякие вокальные тут насаживались
Gambit5080 28 июл 2019 в 05:19
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Не читал, но порицаю, ога)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 28 июл 2019 в 05:21
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
1
Вот так на каждой остановки будут залезать "лебляди" и просить 2.5 часа посидеть в другом купе.
НАХ с полки!!
Совсем ахренели. То в туалет обязательно вдвоем носики пудрить, то в купе им 2 часа надо обязательно всем в одном поторчать, грим накладывать..
Грим на мозгу и уже давно..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх