Ещё одна леблядь

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alekseyka78 27 июл 2019 в 21:59
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
А чё тварь денег себе не наворовала ? Лошня , кокс нюхающаяи , хуй сосущая , поезд себе не может купить ? Она же тварь депутана !
Sadeid 27 июл 2019 в 22:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
АрБузова уже из Пхукета поменялась в бизнес из эконома, много нового о себе узнала и оплёванная в эконом вернулась. Теперь Машка услышала кто она и что о ней и её долбоебизме народ думает. Видимо, совсем ебанашки, если на чужих ошибках не учатся.
Figer 27 июл 2019 в 22:00
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Алабзань ихмаштрак фу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XanderBass 27 июл 2019 в 22:02
Свободяй  •  На сайте 15 лет
2
Пфффф! То есть мужики виноваты в том, что у неё не хватило ума купить билет заранее? Да это не леблядь, это просто обычная дура.
NikeMM 27 июл 2019 в 22:06
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?
sergeyvkpvk 27 июл 2019 в 22:12
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Прославить тварь - нашими плюсами!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cxfcnkbdsq 27 июл 2019 в 22:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (NikeMM @ 27.07.2019 - 22:06)
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?

Для куколдов, подробно

Ещё одна леблядь
Radfahrer 27 июл 2019 в 22:30
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (cxfcnkbdsq @ 27.07.2019 - 22:27)
Цитата (NikeMM @ 27.07.2019 - 22:06)
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?

Для куколдов, подробно

Особенно повеселил фрагмент из фотки «винить себя в её изменах»
Kotrus 27 июл 2019 в 22:44
Шутник  •  На сайте 12 лет
6
Это не мужики обмельчали,а бабы ахуели. Феминизм и прочая демократия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sadeid 27 июл 2019 в 22:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (NikeMM @ 27.07.2019 - 22:06)
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?

Если бы ей отказали и она молча удалилась, то вопросов бы не было. А она ж говном в адрес отказавших поливает.
Вот тебе нет разницы и ты бы поменялся, а мне оно нахуй не надо и купе я выбираю при покупке билета строго определенное (да, они разные). И если бы мне такая вот овца начала пиздеть, что я не настоящий мужик, я б ей её размалёванный ебальник завалил трехэтажной триадой в адрес её и всех её родственников по седьмое колено, ибо на хуй вон в ту вон сторону.
Hedgehog24 27 июл 2019 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А вот показала бы сисьге, мужики бы и подобрели... wub.gif tits.gif gigi.gif
maik2 27 июл 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Зомбер @ 27.07.2019 - 18:47)
тупая, но яп вдул.

Для этого дела даже лучше. rulez.gif
Sxolastic 27 июл 2019 в 22:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
А ведь она права.
У нас нынче бояре и холопы. Так-то....
FaraD 27 июл 2019 в 23:11
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Честно я даже не сразу понял кто это, только когда прочитал про депутатов понял кто эта маромойка.
47см 27 июл 2019 в 23:11
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
А муж у неё, говорит, с удовольствием поменялся бы купешками. Лишь бы с ней не ехать. Руки у неё трясущиеся. Это ж даже передернуть нормально не сможет. Амплитуда небольшая. Это как на стиралку положить во время отжима. Ну или на холодильник старенький. Уснёшь быстрее. Забудешь, за чем пришёл
ValeDer 27 июл 2019 в 23:38
Grammar  •  На сайте 17 лет
8
Насколько я понимаю, кожевниковой, чтобы играть дурочку, приходилось напрягаться, чтобы выглядеть умнее, чем она есть на самом деле.
ValeDer 27 июл 2019 в 23:43
Grammar  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (RONIN2 @ 27.07.2019 - 19:02)
фортануло писечку пристроить...

Проверочное слово - "форточка"?
sokol1 27 июл 2019 в 23:45
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Предоставлю кол.
Eggoftime 27 июл 2019 в 23:51
ϟ  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ValeDer @ 27.07.2019 - 23:43)
Цитата (RONIN2 @ 27.07.2019 - 19:02)
фортануло писечку пристроить...

Проверочное слово - "форточка"?

Фортель, едрить колотить. gigi.gif
шумасброд 27 июл 2019 в 23:52
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Я депутату госдумы,которая принимает законы,ущемляющие мои права(это я про пенсионный возраст), ничего не должен,поэтому пусть она подождёт следующий поезд.Меня вообще никто не спрашивал хочу ли я лишних 5 лет ждать свою пенсию
Jammardu 27 июл 2019 в 23:54
⚡  •  На сайте 14 лет
0
У депутат ГосДумы нечем на работе заняться, кроме как ездить по поездам и гриммироваться?
Buzeval 27 июл 2019 в 23:58
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (foxх @ 27.07.2019 - 21:58)
Если трое мужчин ей отказали, значит не просила, а требовала убраться из купе. В какое время это происходило? Может она ранним утром мужиков из постелей пыталась выгнать погулять пару часиков?

Я тоже предеставил себе ситуацию, едешь себе никого не трогаешь.. может быть уже спиш или книжку читаешь... и тут тебя просят переехать на пару часов в соседнее купе, .. яп тоже лесом послал.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 27 июл 2019 в 23:59
WladR1977 28 июл 2019 в 00:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Киньте ей ссылку в Инстаграм, пусть дальше читает правильные каменты, хотя и так все понятно.....
ihateyap 28 июл 2019 в 00:17
Хохмач  •  На сайте 8 лет
7
Если одной ОЖП отказали трое мужчин подряд, то это уже статистика неправильного поведения этой ОЖП в нашем мире.

Это сообщение отредактировал ihateyap - 28 июл 2019 в 00:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх