Ещё одна леблядь

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Karolbeth 27 июл 2019 в 20:44
Юморист  •  На сайте 10 лет
6
Вообще-то в СВ при покупке билетов происходит разбивка купе на мужские, женские или смешанные (по желанию).
Странно, что 3 мужчин, едущие каждый по одному в купе, не выбрали мужские купе или не определили их статус самостоятельно (такая функция возможна, если первым выкупаешь место в купе СВ).
Если купе уже определено как мужское, то женщине туда место просто не продадут.
Что-то вся эта история очень похожа на ложь.
Похоже кому-то просто захотелось вылить грязь на мужчин и посмотреть на результат. Или просто было скучно ехать.
Нахуахуа 27 июл 2019 в 20:46
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ЗлойПрапор @ 27.07.2019 - 18:48)
Ну, ЯП, еслип они вчетвером мне минет сделали, поменялся бы! rulez.gif

Не жирно сразу 4? ЯП на минет от любой уступил бы
Gudvin74 27 июл 2019 в 20:47
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Ехай на хуй дальше.
Нахуахуа 27 июл 2019 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Karolbeth @ 27.07.2019 - 20:44)
Вообще-то в СВ при покупке билетов происходит разбивка купе на мужские, женские или смешанные (по желанию).
Странно, что 3 мужчин, едущие каждый по одному в купе, не выбрали мужские купе или не определили их статус самостоятельно (такая функция возможна, если первым выкупаешь место в купе СВ).
Если купе уже определено как мужское, то женщине туда место просто не продадут.
Что-то вся эта история очень похожа на ложь.
Похоже кому-то просто захотелось вылить грязь на мужчин и посмотреть на результат. Или просто было скучно ехать.

Обычно по гендерному признаку СВ блокируют только бабы. А мужику похер с кем ехать.
Gatling 27 июл 2019 в 20:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Вот я не пойму одну хуйню, сначала борятся за равноправие, потом ноют, почему к ним относятся как к равным? Вы суки, ничего не попутали? Либо не нойте, либо не лезьте туда, где вы не ровня
Saurgan 27 июл 2019 в 21:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Как же обмельчали мужики!

Зато бабы сильно разжирели... sad.gif
Karolbeth 27 июл 2019 в 21:01
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Нахуахуа @ 27.07.2019 - 20:48)
Цитата (Karolbeth @ 27.07.2019 - 20:44)
Вообще-то в СВ при покупке билетов происходит разбивка купе на мужские, женские или смешанные (по желанию).
Странно, что 3 мужчин, едущие каждый по одному в купе, не выбрали мужские купе или не определили их статус самостоятельно (такая функция возможна, если первым выкупаешь место в купе СВ).
Если купе уже определено как мужское, то женщине туда место просто не продадут.
Что-то вся эта история очень похожа на ложь.
Похоже кому-то просто захотелось вылить грязь на мужчин и посмотреть на результат. Или просто было скучно ехать.

Обычно по гендерному признаку СВ блокируют только бабы. А мужику похер с кем ехать.

Одному из троих - возможно, а здесь рассказывают о 3 мужчинах и каждому было всё равно.
Сомнительно.
pravdavsegda 27 июл 2019 в 21:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
жаль не плацкарте ...
не дал бы нижнюю ...
Enic 27 июл 2019 в 21:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
если бы меня попросили, то я бы поменялся, но если бы я узнал,что она депутат, то точно бы поменялся, с депутатом в одном СВ ехать, себя не уважать

а депутат это власть ,их можно оскорблять ? или нет ?
Daykiri 27 июл 2019 в 21:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Karolbeth @ 27.07.2019 - 20:44)
Вообще-то в СВ при покупке билетов происходит разбивка купе на мужские, женские или смешанные (по желанию).
Странно, что 3 мужчин, едущие каждый по одному в купе, не выбрали мужские купе или не определили их статус самостоятельно (такая функция возможна, если первым выкупаешь место в купе СВ).
Если купе уже определено как мужское, то женщине туда место просто не продадут.
Что-то вся эта история очень похожа на ложь.
Похоже кому-то просто захотелось вылить грязь на мужчин и посмотреть на результат. Или просто было скучно ехать.

Ты же сам написал "или смешанные". Видимо, мужики не стали "статус определять".
И сомневаюсь, что места в СВ перестанут продавать по половому признаку, если они есть. Так можно весь вагон полупустым оставить.
Alevpi 27 июл 2019 в 21:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Марии Кожевниковой


Во писец она дура, конечно не поменяюсь, лучше ехать в СВ с телочкой, чем с мужиком!
13йвоин 27 июл 2019 в 21:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Безподобные комментарии bravo.gif
neulovimyDjo 27 июл 2019 в 21:23
клан Хуебабочкиных  •  На сайте 9 лет
3
Гоняю Н. Н-Москва и обратно на Стриже, там не СВ обычные, а купе двухместные, беру всегда верхнюю полку и если просят поменяться, то уступаю: мне пофиг в каком купе ехать, а люди семьями едут. И да, согласен, Кожевникову выебать, а потом сжечь. Красивая едроска.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AOM 27 июл 2019 в 21:24
Юморист  •  На сайте 8 лет
1
Депутатша ша..
Виконт 27 июл 2019 в 21:26
Ищем пуговицу  •  На сайте 14 лет
2
вот бы депутатам тату на все ебало, чтоб видно было, тогда бы люди с большим удовольствием ее послали

Это сообщение отредактировал Виконт - 27 июл 2019 в 21:27
GnaT 27 июл 2019 в 21:28
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
эххххх... но потом - СЖЕЧЬ!!!!
Сомалиец 27 июл 2019 в 21:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
как раздражал этот сериал и ее рожа там ,мужики тебе ничего не должны и не обязаны ,есть свой муж вот пусть тебя и елозит с почестями
Док66 27 июл 2019 в 21:45
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (grekmex @ 27.07.2019 - 18:47)
lol.gif lol.gif
вот это хапанула народной любви
двумя руками начерпала
lol.gif gigi.gif

Двумя руками,ртом и пиздой. gigi.gif
Volкanapa 27 июл 2019 в 21:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Если ее муж такой МУЖИК, почему он не позаботился о своей жене и не доставил ее комфортно туда куда ей надо ? Пиздец слов нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cxfcnkbdsq 27 июл 2019 в 21:52
Балагур  •  На сайте 7 лет
5
Многие парни сегодня, знакомые. которых я знаю хорошо и не очень, независимо друг от друга, но практически однотипно характеризуют девушек и женщин таким образом:
- подвези меня до дома с работы или мне туда-то надо, подвези, жалко что ли;
- принеси мне то-то и то-то также на работе;
- если в общественном транспорте, то "мужчина почему вы стоите смотрите, нет бы даме сумку помочь вынести из автобуса";
- помочь что-то открыть, банку, хуянку, подержать, достать и до бесконечности.
Также говорят о том, что дамочки в край охуели и многие парни опять же игнорируют их конкретно за их ебанистические выпады. что "левый" парень и мужчина им обязаны. Да с хуяли? У дамочек такие же руки и ноги, а наличие "вареника" не определяет высочайшее иерархическое положение в социуме.
Когда бабе не надо делиться чем то материальным, то она этот материальный продукт сама донесёт и никого не спросит. Это обычное разводилово, хорошо что парни и мужчины продуманными стали и уже не ведутся на подобную хуетень. А по этой актрисульке-сосульке видно, что она ограниченна до безобразия. Какие законы она принимает... да это дичь нашего времени, что такая тупиздна в должности депутата. Вовремя подвернула мажористому парню и жизнь покатила вверх. А если бы не срослось с мажориком, то была бы где-нибудь и у кого-нибудь сасалкой в инстаграме и знать бы никто не знал про это стареющее туловище безмозглое

Ещё одна леблядь

Это сообщение отредактировал cxfcnkbdsq - 27 июл 2019 в 21:59
Buzeval 27 июл 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Karolbeth @ 27.07.2019 - 21:01)
Цитата (Нахуахуа @ 27.07.2019 - 20:48)
Цитата (Karolbeth @ 27.07.2019 - 20:44)
Вообще-то в СВ при покупке билетов происходит разбивка купе на мужские, женские или смешанные (по желанию).
Странно, что 3 мужчин, едущие каждый по одному в купе, не выбрали мужские купе или не определили их статус самостоятельно (такая функция возможна, если первым выкупаешь место в купе СВ).
Если купе уже определено как мужское, то женщине туда место просто не продадут.
Что-то вся эта история очень похожа на ложь.
Похоже кому-то просто захотелось вылить грязь на мужчин и посмотреть на результат. Или просто было скучно ехать.

Обычно по гендерному признаку СВ блокируют только бабы. А мужику похер с кем ехать.

Одному из троих - возможно, а здесь рассказывают о 3 мужчинах и каждому было всё равно.
Сомнительно.

Почему нет.. может быть они как раз и надеялись что к ним подсядет прелэстная дама.
х.з. яп точно не блокировал..
Sxolastic 27 июл 2019 в 21:54
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ломыч, да насрать.
logograd 27 июл 2019 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
К Сюткуну пусть обратится, тот умеет грим накладывать.
SBrute 27 июл 2019 в 21:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

В плацкарт ее. К вахтовикам. И без кондера.
foxх 27 июл 2019 в 21:58
Ярила  •  На сайте 18 лет
2
Если трое мужчин ей отказали, значит не просила, а требовала убраться из купе. В какое время это происходило? Может она ранним утром мужиков из постелей пыталась выгнать погулять пару часиков?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх