Ещё одна леблядь

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
WT2008 28 июл 2019 в 16:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
— Мне тут пересказали занятную историю, как одна депутат Верховного Совета СССР в письме подруге возмутилась: ехала в отпуске с мужем в вагоне первого класса, и ей "какие-то рабочие" "посмели" не уступить место.
— Да, эта актриса получила возможность исполнить детскую мечту: повидать тюленей, белых медведей и познакомиться с бытом северных народов. Она с радостью написала заявление о сложении полномочий и уже неделю работает учётчицей-нормировщицей на юго-восточном берегу Северного ледовитого океана, на Чукотке.
— И передайте Кагановичу: пусть всем депутатам можно будет бронировать места и ехать только в общих вагонах. Как можно ближе к народу, к рабочему классу, Лаврентий Павлович!
— Конечно, Иосиф Виссарионович!
grekmex 28 июл 2019 в 16:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ХГМ @ 28.07.2019 - 16:12)
Я один не понял, почму опоздала одна, а в поезде их 4 оказалось?

в туалете почкованием размножилась lol.gif
ErichLight 28 июл 2019 в 18:17
#lightshadow  •  На сайте 12 лет
2
я бы тоже не согласился ехать с мужиками в одном купе. лучше уж с бабами.) мария, видимо, не разумела сей факт. и понесло ее: "мужик мельчает, мужик говно, все бабы пиздатые девицы...и пупы мироздания". А ВОТ ХУЙ, МАША)))
KabutoTakinado 28 июл 2019 в 18:27
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Шутеечки про "покажи мандат" уже были?
Nemo2013 28 июл 2019 в 18:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Postsdal @ 27.07.2019 - 18:45)
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Да. А потом сжечь lol.gif

Нет! "Торопиться не надо, торопиться не надо!" Чертов Мосфильм!

Это сообщение отредактировал Nemo2013 - 28 июл 2019 в 18:40
mys 28 июл 2019 в 18:48
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Ну понятно, раньше то таких проблем не было, депутатская бронь в любом СВ, а теперь вот унижаться приходится бывшему депутату, да ещё за свой счет ездить. Кошмар. why.gif
Bahyss 28 июл 2019 в 22:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да пое.... Ь. Я на уговоры девушек не соглашаюсь. Мне 40, и да аппарат работает, еду там где мне удобно.
Наверное теперь мозгом думаю.

Это сообщение отредактировал Bahyss - 28 июл 2019 в 22:15
stormwiu 28 июл 2019 в 23:30
浪漫  •  На сайте 13 лет
0
Неужели не понять, что мужикам хотелось с бабой красивой поездку провести.
Stealight 28 июл 2019 в 23:35
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kira2402 @ 27.07.2019 - 19:27)
я нихрена не поняла, они пытались выгнать трех человек из купе, чтоб там самим ехать всем вместе?
у нас беременным и старым бабкам места не уступят, а тут. тетка явно переоценила свои возможности )
можно было еще попробывать купе проводника отжать.

Причём тут беременные и старые бабки. Смешались в кучу... Кони, люди.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vlad107 29 июл 2019 в 02:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Прожжённая сука!
Читаго 29 июл 2019 в 04:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Звезда же епта) а по сути что купили на том и едим на хер эти все движухи при чем беспонтовые) не хера себе купи билет тыс за 15-20 СВ еще тебя выгонять будут потому что кто то что то не успел, а чо пересилить то а чо сразу на хер в плацкарт или в багажный иш чо в СВ мужики захотели не хер, баба сказала мужик упал ноги облизал пополз))))))))) А по сути люди могут что то обсуждать важное переговоры, документы важные вести да что угодно эта это как е там на хер! короче молодцы пусть вон на чем нибудь
ganibesov 29 июл 2019 в 04:46
свобода  •  На сайте 15 лет
0
Жизнь боль, Маша
Auzerius 29 июл 2019 в 06:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (a124025 @ 27.07.2019 - 18:50)
Сцуко, я почитал комменты, как бальзам на душу! Наверно, я - казёл и уёбок! :) Но блеадь, и хуй со мной.

Все мы немного козёл-уебок lol.gif
туман1995 29 июл 2019 в 07:15
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Bahyss @ 28.07.2019 - 22:14)
Да пое.... Ь. Я на уговоры девушек не соглашаюсь. Мне 40, и да аппарат работает, еду там где мне удобно.
Наверное теперь мозгом думаю.

А я согласился, поменял свою нижнюю на верхнюю боковую. Трахались в тамбуре, туалете, и просто на своих полках!
smashSR 29 июл 2019 в 09:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
летела бы на самолете ниче бы и не было..че на самолете то
не летелось? для депутатов это недорого же..не то что для нас россиян
Rikoshet 29 июл 2019 в 10:08
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

сначала отъебать!
Oemor 29 июл 2019 в 11:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Postsdal @ 27.07.2019 - 18:45)
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Да. А потом сжечь lol.gif

Да. а потом трахнуть)))
Кальмар 29 июл 2019 в 15:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Lomamaisty @ 27.07.2019 - 20:43)
Считаю так.

dont.gif
Кальмар 29 июл 2019 в 15:49
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
,


Ещё одна леблядь
Volodeishe 29 июл 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Пхахах, как будто мнение какой-то шлюхи будет интересно интеллектуальному обывателю. Вообще на нее насрать
Илья999 29 июл 2019 в 16:55
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Она в инстаграмме писала в анкете, сто её любимое выражение - "пипец"))))))))) Я думаю у неё вместо маргарина в голове пипец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
okhotskiy 29 июл 2019 в 18:20
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Хочу заметить, надо ещё очень постараться так хуёво попросить, чтобы 4-м!! симпатичным бабам мужик отказал. В том смысле, что я бы не отказал, если бы по человечески попросили, тем более баба, красивая, известная ну и тд. И план Б интересно какой?
cxfcnkbdsq 29 июл 2019 в 20:27
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (okhotskiy @ 29.07.2019 - 18:20)
Хочу заметить, надо ещё очень постараться так хуёво попросить, чтобы 4-м!! симпатичным бабам мужик отказал. В том смысле, что я бы не отказал, если бы по человечески попросили, тем более баба, красивая, известная ну и тд. И план Б интересно какой?

План Б: сосать зассатую залупу проводнику Алику по очереди, как раз доедут и губы опухнут, не надо будет помаду тратить
dema1976 31 июл 2019 в 08:43
Проповедник  •  На сайте 12 лет
0
Какой нормальный мужик поменяется? Нахер нужно ехать с вонючим мужиком,когда есть вариант проехать с девкой,пусть да же некрасивой... еще и СВ......
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх