Ещё одна леблядь

Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
nikola1312 28 июл 2019 в 07:33
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Была бы она порноактриса яп уступил место!
pavelstaf 28 июл 2019 в 07:36
Пашлятина  •  На сайте 8 лет
1
Да кого интересует мнение тупой овцы?
BlackRussian 28 июл 2019 в 07:40
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Предупреждали же, что при капитализме у власти будут воры, бандиты и шлюхи.
wyper 28 июл 2019 в 07:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (NikeMM @ 27.07.2019 - 22:06)
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?

Есть у меня большие подозрения,что они не нормально попросила и вежливо,а начала там цокать,чмокать,высокомерно себя вести , еще поди приговаривая что она звезва,пизда и депутат.
И даже если это было не так , и ей отказали - это полное право этих мужчин.
Вот они кстати настоящие мужики,а не рабы стереотипов что мужчиной женщина пол может вытирать...
Люди честно заплатили за свое место и сами могут решить пускать им туда кого-то или не пускать...
И знаешь,была бы она нормальным человеков она бы эту хуету в инстаграмм не постила,т.к понимала бы что это выбор людей,а поскольку постит значит и вела себя так же типа мне все должны и тд,за то заслужено ее нахуй и послали bravo.gif
Buplettuluza 28 июл 2019 в 07:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Ну пока она была прикольной девчулей из сериала, уступил бы с удовольствием! Но вот эти броски с сериала в депутаты не понятно по каким заслугам (или понятно?) разочаровали полностью. Поэтому да, тоже бы пятую точку не оторвал. Смогла в депутаты, смогешь и св без подружек потерпеть. А вообще охренеть: за св жалуется.
oz2009 28 июл 2019 в 08:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
4
Мужики молодцы, не тряпки оказались, и послали ТП в нужном направлении! bravo.gif up.gif
number7 28 июл 2019 в 08:14
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (disordered @ 28.07.2019 - 06:24)
Господи, бедная девочка!
Вы бы как отнеслись к тому, чтобы вашу дочь так хаяли?

чтоб мою дочь так хаяли, для начала надо чтобы дочка была такой тупой и невоспитанной, эгоисткой и ханжой. Вот если бы это было так - сам бы ей леща выдал в порядке приоритета.

nznz 28 июл 2019 в 08:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
не навязываю никому свое мнение.
Я всегда уступаю место женщинам.старикам и детям.Просто так воспитали.
Даже после 60 лет уступал, не могу сидеть физически ,когда рядом кто то из категории выше стоит.Я мужчина.

По поводу комментов от первого и ниже-как всегда,какая то блядская сволочь все время накидывает на пустом месте то что русским мужикам не свойственно.Всегда мужики и были силтными и уступали места слабым.Торгаши и сквалыги будут до последнего сидеть # онижеуплатилипозаконузаместо#.

автор провокатор-накидывает дерьмо .. личность Кожевниковой мне безразлична...
ПРИМа25 28 июл 2019 в 08:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Какого Х она в депутаты поперлась, если на сцене продолжает играть?
Кто то ж выбирает таких, ппц.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 28 июл 2019 в 08:24
Colds 28 июл 2019 в 08:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (NickelOdeon @ 27.07.2019 - 18:47)
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Не, ну сначала-то выебать, на морду вроде ничего и сиськи есть.... А потом уже на кол.

А потом всеравно сжечь! Ну сначала можно еще разочек на кол, но потом непременно сжечь!
DreamRichi 28 июл 2019 в 08:50
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Ахуеть депутато... оно хоть на один сходняк-то ходило? И че оно тама надепутатит? Дыра безмоглая! gigi.gif Три дыры... lol.gif
"Пипец!" (С)
CTOIIKPaH 28 июл 2019 в 08:55
.  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (SimpleSG @ 28.07.2019 - 05:02)
Почему бабы решили что их вонючая дырка между ног даёт им какие-то приемущества?

Потому что есть алени, которые ради пизды готовы унижаться, отдавать всё в ущерб себе и прочее прочее. Вот и получили подавляющий процент шкур.

Это сообщение отредактировал CTOIIKPaH - 28 июл 2019 в 08:56
ШефВиггам 28 июл 2019 в 08:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (sellinger @ 27.07.2019 - 18:46)
Lomamaisty
Цитата
депутата госдумы - Марии Кожевниковой,

Не набрасывай, она уже сто лет как не депутат. mike.gif

Вот наш депутат! lol.gif

Ещё одна леблядь

Это сообщение отредактировал ШефВиггам - 28 июл 2019 в 08:57
Lexa032 28 июл 2019 в 09:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ебатся хочет просто , а её ведать не кто не еб давно dont.gif
iOxYGeN 28 июл 2019 в 09:02
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Она ещё и ДЕПУТАТ!? Разбудите МЕНЯ!

Это сообщение отредактировал iOxYGeN - 28 июл 2019 в 09:04
DeMan 28 июл 2019 в 09:03
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Актриса Саша Грей (Серова) больше пользы принесла обществу, чем эта недоактриса-депутат прошмандовка
Autling 28 июл 2019 в 09:04
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
6
Тоесть, опоздала она, а обмельчали мужики? Совсем ебанулась? А этой овце я бы из принципа не уступил. Может другому кому уступил, а этой - нет. dont.gif

Это сообщение отредактировал Autling - 28 июл 2019 в 09:05
astrodeep 28 июл 2019 в 09:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Да пох на нее, проблема высосана из пальца на самом деле)) Патамушта какого хуя она делает в кресле депатута госдумы, в чем она разбирается кроме как грим наложить?
Тротил 28 июл 2019 в 09:11
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (wyper @ 28.07.2019 - 07:41)
Цитата (NikeMM @ 27.07.2019 - 22:06)
Я вот что-то нифига не понял blink.gif
Сам категорически против обменов в поездах, когда просят махнуться с нижней полки на верхнюю или, тем более, с купе на плацкарт (со мной, правда, такого не было, но отлично понимаю тех, кто в этом отказывает, и всячески их поддерживаю). Но если бы я сидел в СВ, ко мне зашла бы девушка (я вот Кожевникову эту в жизни бы не идентифицировал, уж тем более не знал, что она там депутат какой-то - девушка и девушка, не более) и попросила бы поменяться на другое СВ, я бы согласился без проблем. Какая мне хуй разница, в каком СВ ехать? А судя по ее публикации, все так и было. Она же не на плацкарт просила махнуться.
В общем, заминусят меня, канешн, но я реально не пойму - откуда столько говна в ее адрес в данной конкретной ситуации? Это слово "депутат" так на всех действует? Или еще что?

Есть у меня большие подозрения,что они не нормально попросила и вежливо,а начала там цокать,чмокать,высокомерно себя вести , еще поди приговаривая что она звезва,пизда и депутат.
И даже если это было не так , и ей отказали - это полное право этих мужчин.
Вот они кстати настоящие мужики,а не рабы стереотипов что мужчиной женщина пол может вытирать...
Люди честно заплатили за свое место и сами могут решить пускать им туда кого-то или не пускать...
И знаешь,была бы она нормальным человеков она бы эту хуету в инстаграмм не постила,т.к понимала бы что это выбор людей,а поскольку постит значит и вела себя так же типа мне все должны и тд,за то заслужено ее нахуй и послали bravo.gif

Вот именно.
Бывает зазнавшиеся мадамы таким тоном "просят" в поездах, что хочется сразу нахуй послать.
maxxxim14 28 июл 2019 в 09:11
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Postsdal @ 28.07.2019 - 00:45)
Цитата (АтамаН @ 27.07.2019 - 18:45)
На кол ведьму!

Да. А потом сжечь lol.gif

сперва выебать
frant 28 июл 2019 в 09:14
:)  •  На сайте 15 лет
3
комментаторы еще мягко ответили. Попробовала бы она свои недалекие измышления на ЯПе запилить...
MaxQuadCore 28 июл 2019 в 09:15
thispersondoesnotexist  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Studebekker @ 28.07.2019 - 00:32)
Цитата (RainSoul @ 28.07.2019 - 00:01)
Я ни "за", ни "против", но понимаю девушку. Имхо, первонахи в ситуации не разобрались, как обычно. Она возмутилась тем, что попросила мужиков, которые ехали по-одному, пересесть на другие места, чтоб компания девушек ехала вместе. Вежливо попросила. Возможно, объяснила, почему им важно это (грим наложить и т.п.). Но ни один не смог жопу передвинуть. Ну, чо сказать? Человеколюбие как оно есть. А уж комментаторы на скринах вообще быдлятина какая-то.

Пойми простую вещь: они не обязаны предоставить место. Это на их усмотрение. Их попросили - они отказали. Всё! Откуда эта наша блядская русская навязчивость? Никакого уважения к чужой частной жизни, к чужому личному пространству, к чужому удобству? Откуда эта бесцеремонность, наглость? "Мне надо" и всё! И на остальных похер.

Более того, именно депутаты напринимали законов о борьбе с терроризмом, согласно которым всё должно быть по паспорту и согласно билетам. Я бы с удовольствием пообщался с ней на эту тему, итальянская забастовка такскать
mogila9096 28 июл 2019 в 09:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (sellinger @ 27.07.2019 - 18:46)

Не набрасывай, она уже сто лет как не депутат. mike.gif

Но пенсию госдумовскую небось "заработала"?
Sadeid 28 июл 2019 в 09:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата
не навязываю никому свое мнение.
Я всегда уступаю место женщинам

И где тут мнение? Ты можешь хоть овечек совокуплять и горловым минетом заниматься, всем похуй, и это ни разу не значит, что теперь все должны с тебя пример брать. Я даже больше скажу, многим за тебя даже стыдно.
monsieur55 28 июл 2019 в 09:23
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Тупая пизда с богатым внутренним миром

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76 031
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10 11  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх