Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
8lol8
24.09.2017 - 20:20
3
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10371
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 21:06)
Цитата
Зачем ты за меня думаешь? Давай доказательства.
Ну и различай фольклор и ископаемые останки.

А зачем мне тебе что либо доказывать Мы с тобой живем в параллельных мирах, ты в том - в котором все понятно и все на своих полочках, я в том - в котором одни вопросы и внезапные открытия.

Конечно в разных мирах, твой - он весь загадочный и внезапный.
Внезапные открытия - это от недостатка базового образования dont.gif

Без обид. Но занимаешься ты, допустим, сваркой. К тебе вдруг приходят балбес с просьбой баллон с пропаном разрезать, что бы из него мангал сделать. Ты балбеса шлёшь куда подальше. Всё вроде понятно что. почему м как.
Но если приходит балбес и начинает нести про змея, у которого глаз размером с колесо от ГАЗ-66, почему-то этого балбеса нужно выслушать, и найти доказательства тому, что балбес, дескать, прав. А если ты не хочешь искать доказательства тому, что балбес правду говорит, значит ты - в сговоре с учёными, которые СКРЫВАЮТ ПРАВДУ!
Я понимаю что во втором случае нет прямой угрозы для жизни. Но почему ты считаешь равным по весу мнение некомпетентного человека и компетентного?
Если сосед рассказывает что домового видел, значит домовые существуют? Конечно я не приму на веру любое утверждение, если не будет тому доказательств. Почему тебя это удивляет?
 
[^]
Mahora
24.09.2017 - 20:29
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Если сосед рассказывает что домового видел, значит домовые существуют? Конечно я не приму на веру любое утверждение, если не будет тому доказательств. Почему тебя это удивляет?

Ты ведь согласишься с тем, что одни люди заслуживают доверия, а другие нет.
Вот у меня нет основания не доверять своей знакомой. И я допускаю, что на огромных территориях приморской тайги можно найти немало неизведанных и неизученных вещей, в том числе и огромных змей.
 
[^]
CHEKIST111
24.09.2017 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 20:29)
Цитата
Если сосед рассказывает что домового видел, значит домовые существуют? Конечно я не приму на веру любое утверждение, если не будет тому доказательств. Почему тебя это удивляет?

Ты ведь согласишься с тем, что одни люди заслуживают доверия, а другие нет.
Вот у меня нет основания не доверять своей знакомой. И я допускаю, что на огромных территориях приморской тайги можно найти немало неизведанных и неизученных вещей, в том числе и огромных змей.

А так же гномов, Йетти и марсиан. А чё? Тоже вполне можно допустить! cool.gif
 
[^]
katsalidis
24.09.2017 - 20:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 152
а вот еще, док-ва что нам не все договаривают...

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
 
[^]
Sabre
24.09.2017 - 20:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 3499
Зря смеетесь, есть многочисленные видеосвидетельства того, что динозавры не вымерли, а поумнели и улетели на Луну.

Вот документальная запись высадки астронавтов Новой Зеландии на Луну в 1932 году (да-да, именно Новая Зеландия отправила первых людей в космос и далее на Луну). В 1932 на Луне еще была атмосфера, в которой жила более-менее развитая цивилизация динозавров, но после высадки и агрессивного контакта, новозеландцы приняли решение высосать ее всю с помощью специально разработанного вакуумизатора. Сейчас это тщательно скрывают, но иногда правда частично всплывает.

Итак, совершенно секретное видео первого контакта:



Это сообщение отредактировал Sabre - 24.09.2017 - 20:59
 
[^]
Mahora
24.09.2017 - 21:06
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
А так же гномов, Йетти и марсиан. А чё? Тоже вполне можно допустить!

Свидетельства очевидцев

Главная » Дата добавления: 01.07.2011 » Гигантские змеи Приморья
Добавил: Vir Гигантские змеи Приморья
Двужильный Валерий Викторович
1990 год, Приморский край.

«... Мне доводилось в течение многих лет организовывать экспедиции в самые отдалённые места Приморского края. О встречах человека с неизвестными животными я собрал немало документов.

Особенно интересна информация очевидцев о гигантских змеях. Скелеты подобных змей не обнаружены. Специалисты утверждают, что таких рептилий нет и не должно быть в нашем регионе.

Деревнин из посёлка Терней, участник гражданской войны:

« 1940 год. Я шёл на охоту к озеру Хунтами (Голубичное). Среди дубов на перевале, на дереве я увидел огромную змею тёмного цвета. Её длина была около восьми*(1) метров. Патроны были заряжены дробью на уток, но я выстрелил в неё. Раздался треск ломаемых ветвей, огромное тело заметалось в деревьях. Я испугался и убежал домой. В этот же день два моих сына пошли на это место с ружьями. Змеи там не было. Место было в крови. Трава сильно примята. Несколько небольших деревьев (дубы) толщиной 7-12 сантиметров были сломаны. »

Бучельников из Дальнегорска, водитель леспромхоза:
« 1971 год. В июле я был на водопаде. Видел, как через ключ, по поляне ползла большая змея серо-чёрной окраски с небольшими белыми пятнами. Диаметр тела около 10 сантиметров, длина около 6 метров. »

Деревнин:
« В 1971 году шёл по дороге на сенокос и на повороте увидел: что-то чёрное лежало на дороге. Я подумал, что это большое чёрное бревно. Подошёл ближе и увидел, что это чёрного цвета змея переползала дорогу. Её длина была примерно 7-8 метров. Головы и хвоста я не видел. Я взял валявшееся на дороге небольшое бревно и ударил по телу змеи. Огромное тело стало извиваться, подняв клубы пыли. Видя, что змея может броситься на меня, я побежал за людьми… »

Геннадий Рыбалко из Дальнегорска, сварщик химкомбината:
« 1978 год. Я находился в посёлке Амгу в водолечебнице. В середине августа в два-три часа дня я пошёл на речку в ста метрах от лечебницы. Попив воды из речки, я поднял глаза на дерево, наклонённое рядом, и увидел огромную змею с закрытыми глазами, висевшую на дереве. Она была серо-чёрного цвета, без рисунка. Диаметр тела около 10 сантиметров и длиною 4-6 метров. Я не помню, как добежал до лечебницы. »

Надежда Коваль из Дальнегорска, работница строительной организации:
« В 1980 году на дороге от Дальнегорска к морю видела змею тёмного цвета, длиной более 6 метров. Она ползла в гору. »

Александр Водянин из Дальнегорска, работник химкомбината:
« В августе 1983 года мы косили сено в Кривой пади и видели, как рядом с рекой ползла змея длиной около 10 метров – чёрного цвета. »

Рабочие дальнегорского химзавода:
« В 1983 году в подшефном селе Чугуевка мы убирали урожай. 15 августа на колхозном поле видели ползущую змею серо-чёрного цвета – рисунок квадратиками, в шахматном порядке - правильной формы. Диаметр 15-20 сантиметров, длина 10-11 метров. »

Конов, пенсионер, посёлок Пластун:
« На Золотой поляне у реки Куналейки*(2) мне встретилась огромная змея. Диаметр около 20-30 сантиметров, длиной 10-12 метров.»

В 1986 году автобус вёз работников из Дальнегорска на рудник. Машина вынуждена была остановиться, так как дорогу шириной 4 метра переползала огромная чёрная змея длиной 8-10 метров.

В Пожарском районе очевидцами были директор леспромхоза и водитель его машины. В Дальнегорском районе женщина, косившая сено, случайно ранила косой огромную змею. Рептилия погналась за женщиной. С большим трудом человеку удалось убежать. Как правило, встречи с этими змеями происходили во второй половине лета. Часть очевидцев слышала звуки, которые они издают. Это не шипение, а нежный свист.


В 1982 году в Тернейском районе на Царском озере*(3) мне довелось осматривать следы такой огромной змеи. Странный след шёл по дну сухого озера, отпечатков ног или копыт сверху следа не было. Первое впечатление – протащили бревно диаметром 20-30 сантиметров. Но это было исключено, озеро-заповедник охраняется. Егерь сообщил, что в 1973 и в 1978 годах здесь видели огромную змею, ползущую по дну.

В конце августа 1986 года жительница села Анучино*(4) пошла собирать грибы. Зина Рениш, 1941 года рождения, работала в аптеке, была практически здоровая, к врачам не обращалась, аллергическими заболеваниями не страдала. В одном-двух километрах от села она была укушена выше лодыжки неизвестным видом змеи. Расстояние между зубами – 1,5 сантиметра. Домой дойти она не смогла, и была принесена двумя военнослужащими в больницу. С момента укуса прошло два часа, ещё час Рениш жила, затем наступила смерть. Я проводил расследование этого укуса.

Симптомы: низкое артериальное давление, кровавый понос, рвота. Коллапс. Сердце работало до последней минуты. Врачи больницы приложили все усилия, чтобы спасти больную. Препараты вводились внутривенно. Консультировались с краевым медицинским центром. Яд был сильнейшего гемолитического характера. Слизистые носа и глаз кровоточили, кровавый выпот (пот) на теле, моча с кровью. В местах прокола иглой шприца вен, каплями стекала кровь. Её невозможно было ничем остановить. С таким ядом врачи столкнулись впервые.

Рениш умерла в полном сознании в результате массивного кровотечения во все внутренние органы. Не спасли лекарственные препараты, переливание крови. Яд оказался чрезвычайно сильным, и не похожим на яд наших рептилий. На Дальнем Востоке России есть три вида ядовитых змей: щитомордник восточный, каменистый и гадюка обыкновенная. В регионе не было зарегистрировано смертей от этих змей, хотя в год - несколько случаев укусов, в том числе, детей. Несмотря на принятые меры, Рениш скончалась через три часа после укуса. Она не успела описать, как выглядела укусившая её змея.*(5)... »

Отсюда http://deita.ru/news/175362-v-primorje-naj...imetrovye-zmei/

Это сообщение отредактировал Mahora - 24.09.2017 - 21:09
 
[^]
Mahora
24.09.2017 - 21:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Зря смеетесь, есть многочисленные видеосвидетельства того, что динозавры не вымерли, а поумнели и улетели на Луну.

Если ты чего-то не видел, то конечно этого не существует.
 
[^]
8lol8
24.09.2017 - 21:17
1
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10371
Mahora
Цитата
Ты ведь согласишься с тем, что одни люди заслуживают доверия, а другие нет.

Конечно соглашусь. Но вопрос верю или не верю не лежит в области установки истины. Есть доказательства - значит утверждение верно. А с верой - это в церковь.
Я уже перечислил часть материальных доказательств - шкура, помёт, селектированные останки. Где они?
Всё, что ты приводишь в качестве доказательств - это не научно.

Разберём один пример. Заходишь ты на кухню. И видишь ребёнка, перемазанного шоколадом и вокруг него куча обёрток от конфет. Ты у него спрашиваешь "Кто конфеты съел?" А он тебе "Не я! Чесслово!!!". И глаза такие честные-честные. Ну и ты ему, конечно, поверишь) Не смотря на то, что факты говорят об обратном. Это баба-яга сожрала все конфеты, а дитё перемазало шоколадом, что бы на него думали))
Цитата
И я допускаю, что на огромных территориях приморской тайги можно найти немало неизведанных и неизученных вещей, в том числе и огромных змей.

Твоё допущение станет фактом только после его исследования научными методами. А пока что можно предположить что Ельцин и Ким Чен Ын - марсиане.
Зачем заниматься спекуляциями и пустословием без научной основы?
 
[^]
8lol8
24.09.2017 - 21:21
2
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10371
Mahora
Цитата
Свидетельства очевидцев

Да-да-да, знаем-знаем.

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
 
[^]
Mahora
24.09.2017 - 21:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата
Твоё допущение станет фактом только после его исследования научными методами. А пока что можно предположить что Ельцин и Ким Чен Ын - марсиане.
Зачем заниматься спекуляциями и пустословием без научной основы?

Я же написала,у меня нет такой цели что-то доказать тебе. И экспедицию в Приморье я не стану собирать, чтобы принести тебе шкуру, ты ведь все равно скажешь, что она из дермантина
 
[^]
CHEKIST111
24.09.2017 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.15
Сообщений: 5630
Mahora
Цитата
Свидетельства очевидцев

Главная » Дата добавления: 01.07.2011 » Гигантские змеи Приморья

Змея длиной 6-8 метров эка невидаль. О чём спор то?
 
[^]
8lol8
24.09.2017 - 21:37
2
Статус: Offline


Vade retro, Satana

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 10371
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 22:25)
Цитата
Твоё допущение станет фактом только после его исследования научными методами. А пока что можно предположить что Ельцин и Ким Чен Ын - марсиане.
Зачем заниматься спекуляциями и пустословием без научной основы?

Я же написала,у меня нет такой цели что-то доказать тебе. И экспедицию в Приморье я не стану собирать, чтобы принести тебе шкуру, ты ведь все равно скажешь, что она из дермантина

Нет, тут ты в корне не прав.
Во-первых ты в очередной раз решаешь что я скажу и как я скажу. То есть ты за меня уже решил.
А во-вторых - как можно реальную шкуру змеи назвать шкурой из дермантина?
То есть ты в очередной раз за меня придумал ответы, заведомо идиотские и мне эти ответы приписал. Удобно, чо. Сам придумал - сам разоблачил.

И ты же претендуешь на объективность своего мнения. Как так? blink.gif
 
[^]
БАБСЛЕЙ
24.09.2017 - 21:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Да они до сих пор живут на Земле.Вот и фото есть. blink.gif

Это сообщение отредактировал БАБСЛЕЙ - 24.09.2017 - 21:47

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
 
[^]
Mahora
24.09.2017 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 2664
Цитата

Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 22:25)
Цитата
Твоё допущение станет фактом только после его исследования научными методами. А пока что можно предположить что Ельцин и Ким Чен Ын - марсиане.
Зачем заниматься спекуляциями и пустословием без научной основы?

Я же написала,у меня нет такой цели что-то доказать тебе. И экспедицию в Приморье я не стану собирать, чтобы принести тебе шкуру, ты ведь все равно скажешь, что она из дермантина

Нет, тут ты в корне не прав.
Во-первых ты в очередной раз решаешь что я скажу и как я скажу. То есть ты за меня уже решил.
А во-вторых - как можно реальную шкуру змеи назвать шкурой из дермантина?
То есть ты в очередной раз за меня придумал ответы, заведомо идиотские и мне эти ответы приписал. Удобно, чо. Сам придумал - сам разоблачил.

И ты же претендуешь на объективность своего мнения. Как так?

Нет, не претендую. Рубаху на груди рвать не стану и зуб не дам.
У тебя свое мнение, а у меня свое. Я все таки даю право на существование даже тем вещам, которых я в глаза не видела.
Я не думаю, что если я спрячу голову в песок то этот мир исчезнет.
Напоследок тебе еще пару ссылок, об огромных змеях в Приморье
https://www.dv.kp.ru/daily/23387/207636/
http://заветы-ленина.рф/news/16464/
 
[^]
koryuun
25.09.2017 - 01:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4937
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 21:16)
Цитата
Зря смеетесь, есть многочисленные видеосвидетельства того, что динозавры не вымерли, а поумнели и улетели на Луну.

Если ты чего-то не видел, то конечно этого не существует.

Есть такой принцип в науке.

Утверждение, что что-то есть, ненаучно. Потому что нефальсифицируемо. То есть его невозможно опровергнуть. Всегда можно сказать "ещё не нашли", "прячется под землёй", "прячется в параллельной вселенной", "периодически привозят инопланетяне", "когда-нибудь найдут".
А вот утверждение что чего-то нет, научно. Поскольку его легко опровергнуть. Достаточно предьявить объект.

Поэтому, с точки зрения современной науки существует только то, что
1) либо наблюдается в верифицируемом эксперименте. То есть если эту гигантскую змею любой может увидеть в зоопарке или регулярно жрёт её на завтрак.
2) либо вытекает из существующей принятой теории. То есть, змею никто не видел, но все леса завалены её экскрементами и сброшенной кожей по 50 метров длиной. И наличие змеи будет принятым объяснением этих чудес.

Свидельства же нескольких очевидцев точно недостаточно. Если же очевидцев очень много, то, возможно, нужно искать причины массовых галлюцинаций.





 
[^]
ЖительЗемли
25.09.2017 - 10:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 1
Сомневающимся и ерничающим. Вы уверены, что состоите из молекул? Вы лично их видели? Может, это заговор биологов против остальных.
Есть фильмы А. Склярова, в т.ч. и о том, что найдены игрушки-фигурки динозавров, выкопанные из земли и сделанные вполне себе людьми. Цикл "Неизвестная Мексика", 5-й или 6-й фильм. Вполне вписывается в теорию автора темы.
Мы живем во время супертехнологий - относительно ранних веков, и думаем, что умнее предков. Мы очень многого не знаем, не можем объяснить. И не надо отвергать с порога то, что не соответствует полученной в детстве информации.
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 11:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (AlexAxel @ 23.09.2017 - 14:04)
Ну даже если правда, то какое мне да и другим до этого дело?

Меня допустим бесит когда меня наёбывают псевдоакадемики и прочее говно от "науки". А если тебе насрать, то ты видимо веришь что земля плоская и полёты невозможны потому что летающее средство ударится о небесную твердь?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 11:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (МЕДВЕЖУТЬ @ 23.09.2017 - 14:24)
Н зря же в русском народном эпосе так много про змея горыныча, а в зарубежном- про драконов. Значит видели они и птеродактелей и динозавров.

Ну да и вид похож, только у нашего 3 головы, нарочно не придумаешь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Человечина @ 24.09.2017 - 03:09)
Цитата (Alexndr159 @ 23.09.2017 - 19:48)
Я понимаю, что яповцы люди образованные, подкованные в любой теме и всё на свете знают, но всё же-альтернативщики в любой области свои утверждения на чём-то основывают ведь. А значит, чтобы установить истину нужно все факты и доводы рассматривать, какими бы смешными и нелепыми они не были. Сейчас большинство комментариев напоминает инквизицию-осмеивается любая точка зрения отличная от официальной. Я думаю так нельзя.

Можно и нужно! Именно потому что официальная наука и пытается учесть и рассмотреть ВСЕ факты. Иногда плохо получается, но старается она сделать именно это, то, что вы предлагаете. В отличие от этого "альтернативщики" берут один факт, картину Брейгеля, например gigi.gif , и тупо отметают все остальные данные. Зайдите в какой-нибудь луносрач типа этого, всё поймёте.

Как раз таки официальная наука берёт большинство данных подходящих под определённую версию отметая остальные и пусть даже потом найдётся данных большинство которые не совпадают с официальной версией их всё равно отметут, представь себе только сколько у нас липовых академиков и диссертаций появится за которые бабло уже получено если быть исследователем, а не старым пердуном академиком

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (СонкХогбен @ 24.09.2017 - 11:18)
Цитата (klayan @ 24.09.2017 - 09:26)
вспомнился тезис классической науки: если результаты опыта противоречат теории, ими можно пренебречь..

Считаю, что про 19-й век конечно загнули, но отдельные виды наверное могли и до мамонтов дожить.. особенно летающие..

Это вообще-то тезис Фоменко и прочих плоскоземцев: "Если факт противоречит нашей теории - значит, его подделали"

Это как раз тезисы официальной науки, притом как раз таких как история, археология и т.д., по физике официальная наука тоже пиздит, но только тут всё доказывается, но до этого будешь слышать "ты несёшь ересь потому что господь так не говорил", а вот по истории и т.д. пизди сколько хочешь

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (CHEKIST111 @ 24.09.2017 - 11:46)
Цитата (dynamique @ 24.09.2017 - 11:09)
Цитата (CHEKIST111 @ 24.09.2017 - 10:47)
Цитата (dynamique @ 24.09.2017 - 09:11)
да и вааще символ нашей страны в прошлом
если что

Вы нам из Чины пишете?

Флаг Тартарии и Китая «Словарь военно-морского флота», Амстердам, 1702 год

У чины в другую сторону мордочка .

страница из Американского атласа 1865 года с флагами стран.

Зеркальные отражения друг друга. Забавный сборник - на нём даже "флаг пиратов" есть, наверное раньше было такое государство - "пираты", а власти скрывают gigi.gif

По хорошему флаг пиратов должен реять над обеими Америками, как и герб инквизиции.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 17:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (koryuun @ 24.09.2017 - 14:54)
Цитата (Лышко @ 24.09.2017 - 00:40)
Цитата (Seastar @ 23.09.2017 - 23:47)
Все не читал, но сразу же возник вопрос — если перебили их в прошлом веке, то куда дели кости?!

Странно,создавая тему,я практически в каждом "столбце" оставил пасхалку на серьёзность затронутой темы...так нет,обязательно найдутся отзывчивые товарищи и степенно отвесят:"-не читал,но осуждаю"! sad.gif Куда делись-куда делись?-СОЖРАЛИ И ИХ!19 век,годы голодные,короли,и те манку только по праздникам лопали

Сейчас столько упоротых, и они пишут такие упоротые вещи, что слово "сарказм" лучше вписывать в начало поста.
После того, как я прочитал что Петербург строила цивилизация, которая потом погибла в результате ядерной войны, я понял, что пределов упоротости не существует вообще.
А читать полностью всю галиматью, которой завален интернет просто уже нет желания.

Просто нужно как то отсеивать откровенный бред вроде того что под Москвой подземный город на пол километра вглубь, от того что возможно, но пока недоказано вроде существования какой либо цивилизации миллион лет назад, это тупо никак не докажешь, за миллион лет от нашего существования останутся только редкие камни и если кто после нас будет копать тоже скажет что нихрена тут не было

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 17:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (СонкХогбен @ 24.09.2017 - 17:14)
Цитата (levvvv @ 24.09.2017 - 16:37)
И это.... У альтернативщиков принято отвергать теорию, которая противоречит фактам.

Да вы шо?? Напомните, Фоменко уже отказался от теории о том, что Пугачев завоевал Америку?

По опыту общения с фоменкоидами - факт, который их теории противоречит, будет объявлен поддельным, малозначимым, несуществующим, но во внимание он принят не будет.

Ну так то напомню что Аляска, как и часть Калифорнии была под РИ, про Пугачева не слышал

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 17:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 17:36)
Цитата
время машин мало было. Грузовик, который им продукты возил перевернулся наехав на огромного змея, высота змея(толщина туловища) была выше колена. . Змей израненный уполз, и люди, которые потом ездили на место видели след этого змея, смятые кусты и пр.
А глаза у экспедитора и водителя еще долго были * яки фары*.

У мня есть знакомый, который клялся, что видел в лесном озере под Псковом крокодила. Трезвым (трезвым был знакомый, а не крокодил)

А смысл какой врать взрослой женщине, а разговор у нас случился, потому, что тогда слух пошел, что на Шаморе в лесу люди видели змею очень крупную несколько раз.
Мы многого не видели и не знаем, но обо всем судим с важным видом

Согласен, когда то вешали за утверждение что земля круглая, а превращение одного элемента в другой считали колдовством, а оказалось что реально круглая и при определенных условиях таки это не колдовство, а вполне себе химия и физика. У меня вопрос к тем кто считает что вся официальная наука верна, периодическая система элементов Менделеева полная или возможно есть элементы которые ещё не открыли? А так же законы физики открытые учёными действуют при любых условиях или возможны условия где действуют другие законы?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
25.09.2017 - 17:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (CHEKIST111 @ 24.09.2017 - 18:53)
Цитата
И это.... У альтернативщиков принято отвергать теорию, которая противоречит фактам.

Бугага ))) Ни разу не видел альтернативщика, который бы считался с фактами, идущими вразрез с его высосанной из пальца "теорией".

"Если факты противоречат моей теории, то тем хуже для фактов" (ц) - вот это альтам подходит наиболее всего.

Скорее это присуще как раз официальной науке, напомню слова официалов "это бред, аппарат тяжелее воздуха летать не сможет", ну что согласен что ты бредишь и самолёты тебе кажутся?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 333502
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх