Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
генералсекса 25 сен 2017 в 18:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Sabre @ 24.09.2017 - 20:59)
Зря смеетесь, есть многочисленные видеосвидетельства того, что динозавры не вымерли, а поумнели и улетели на Луну.

Вот документальная запись высадки астронавтов Новой Зеландии на Луну в 1932 году (да-да, именно Новая Зеландия отправила первых людей в космос и далее на Луну). В 1932 на Луне еще была атмосфера, в которой жила более-менее развитая цивилизация динозавров, но после высадки и агрессивного контакта, новозеландцы приняли решение высосать ее всю с помощью специально разработанного вакуумизатора. Сейчас это тщательно скрывают, но иногда правда частично всплывает.

Итак, совершенно секретное видео первого контакта:


Ну нет, главмусусульманин всея Турции и мира же ясно сказал что мусульмане первые были в космосе и на Луне ещё в 16 веке))

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
EvgeIIIko 25 сен 2017 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Navkin @ 23.09.2017 - 15:38)
ТС, это слоны gigi.gif

Отлично слоны! А рядом с ними кто? blink.gif
Кошка, с крыльями? Собачка с крыльями размером чуть меньше слонов? alik.gif

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке
Navkin 25 сен 2017 в 20:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (EvgeIIIko @ 25.09.2017 - 19:47)
Цитата (Navkin @ 23.09.2017 - 15:38)
ТС, это слоны gigi.gif

Отлично слоны! А рядом с ними кто? blink.gif
Кошка, с крыльями? Собачка с крыльями размером чуть меньше слонов? alik.gif

Это летучая собака, с ними на птицу ходили охотники shum_lol.gif
Fixerists 26 сен 2017 в 09:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 18:23)
Цитата
Фольклора в том или ином виде про змеев или чупакабр гуляет очень много со времён образования человечества. А вот где доказательства?

Я думаю ты отвергнешь и доказательства.То есть народные сказки ничего не доказывают? Почему же тогда они одинаковые у всех народов. Русские и китайцы не пересекались в древности, но о змеях и драконах они говорят почти одинаково.
Древним русским и древним китайцам не могли мерещится одинаковые вещи. Люди видели их и рассказывали. И видел не один человек

Использовать как доказательство русские народные сказки, это мощно. Серьезно. А что еще ты как доказательство используешь? Может "Дюну" Френка Герберта, как доказательство существования Шаи Хулуда? Или "Трудно быть Богом" как доказательство вмешательства инопланетян в развитие человеческой цивилизации?))
Fixerists 26 сен 2017 в 10:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
У меня такой вот вопрос, к сторонникам фантазий про динозавров на Земле современной. Как динозавры выживали в современной атмосфере, где менее 1% СО2 ?
Ведь известно, что они были такими большими потому что большое кол-во СО2 ведет к лучшей усвояемости кислорода, что и является главным фактором гигантизма.

malyszok 26 сен 2017 в 10:31
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Стентор @ 23.09.2017 - 14:15)
Цитата (XEPOMAHT @ 23.09.2017 - 13:02)
ну не умели в Средние Века верблюдов рисовать

Если не смотреть на головы животных, то это натуральные верблюды! lupa.gif

Или страусы
CyberLynx 26 сен 2017 в 15:53
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Кстати, говорят, что в съёмках цикла фильмов BBC "Прогулки с динозаврами" с Дроздовым, отчасти принимали участие живые динозавры. Вот, вроде бы один из тех случаев: живой тиранозавр. Поговаривают, что после съёмок один динозавр даже сдружился с ним (мужик то мировой, и имеет подход к животным), и настолько привязался к Николаю Николаевичу, что тому пришлось забрать его к себе домой. cool.gif

Динозавры исчезли недавно, оставшихся добили в 19 веке

Это сообщение отредактировал CyberLynx - 26 сен 2017 в 16:01
evil48 30 сен 2017 в 12:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (8lol8 @ 23.09.2017 - 14:52)
Единороги тоже существовали. Вот фотка. Говорят у Путина их два.

кого два ?? члена или рога или единорога .. или того кого нельзя называть или две бабы которые не бабы .. ты сам сказал их ! два - не две
evil48 30 сен 2017 в 12:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Fixerists @ 26.09.2017 - 10:19)
У меня такой вот вопрос, к сторонникам фантазий про динозавров на Земле современной. Как динозавры выживали в современной атмосфере, где менее 1% СО2 ?
Ведь известно, что они были такими большими потому что большое кол-во СО2 ведет к лучшей усвояемости кислорода, что и является главным фактором гигантизма.

иди ты в пень колоду со своей наукой .. шмель вон тоже не может летать по праметрам .. а он сука нах учёных послал и летает .. но потом учёны разобрались поставили катнгенс к кафелю промерили и британские им помогли .. а то чёж в лицо то грязью падать ..


так что нах науку больше храмов тупездней и тп ..я сам создам религию и буду умным суки нестите бабло мне я вас хоть не сильно обварую и любить буду . и не буду гворить что мне нужен скипетр и крест на пузу .. правду скажу ..
GLUC 1 окт 2017 в 20:03
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
у других культур это были драконы, а у русских змей трехглавый, а все почему? потому что после 3х литров медовухи в глазах троится!!!!
Addams 1 окт 2017 в 20:08
Юморист  •  На сайте 16 лет
0
Во, подкину идею - на перевале Дятлова тоже динозавры паслись... они-то все и учудили... Где тут в сценаристы РЕН-ТВ записывают?
blo 1 окт 2017 в 21:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
говорят бизоны существовали тысячными стадами ................... да не, врут наверное, такая же байка как и про стелерову корову, единорогов, тасманийского дьявола
Пилигрим78 13 дек 2019 в 15:02
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 21:06)
Цитата
А так же гномов, Йетти и марсиан. А чё? Тоже вполне можно допустить!

Свидетельства очевидцев ... <много "видел огрооомную змею">


Есть такая очень простая история про здравый смысл и статистику: чтобы змея выросла до 4-6-8-10 м, ей надо вырасти до метра, потом до двух и т.д. Согласны? Причем, мелких змей будет статистически больше. В итоге, на гигантов приходилось бы на порядок большее число "мелочевки" 1-2м, например.

В итоге, не берусь судить, что это было: белочка, пожарный шланг, конопля или скука, но всерьез к этим "свидетельствам" относиться причины нет. Думаю, скорее всего это "авторские свидетельства", очередная псевдосвитетельская фантазия очереднго Бушкова.
Пилигрим78 13 дек 2019 в 15:03
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (blo @ 1.10.2017 - 21:32)
говорят бизоны существовали тысячными стадами ................... да не, врут наверное, такая же байка как и про стелерову корову, единорогов, тасманийского дьявола

Логично. От них же ничего не осталось, да? ))) Или осталось? Ох, промашка...
bobbax 13 дек 2019 в 15:08
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
6
У нас за некрофилию никакой статьи нет?
Polugut 13 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эволюционное мировоззрение никак не против существования динозавров в 19-м веке. Даже не против существования сейчас. Потому заявления типа "Но поскольку эволюционное мировоззрение занимает в научных кругах прочные позиции" и т.п. служит маркером обмана. Ибо эволюция не требует, чтоб динозавров не было.
Отрицать могут палеонтологи, да и то не напрямую, а потому, что в отложениях 19-го века останки, характерные для дино не найдены.
Бойцоваямышь 13 дек 2019 в 15:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Пилигрим78 @ 13.12.2019 - 15:02)
Цитата (Mahora @ 24.09.2017 - 21:06)
Цитата
А так же гномов, Йетти и марсиан. А чё? Тоже вполне можно допустить!

Свидетельства очевидцев ... <много "видел огрооомную змею">


Есть такая очень простая история про здравый смысл и статистику: чтобы змея выросла до 4-6-8-10 м, ей надо вырасти до метра, потом до двух и т.д. Согласны? Причем, мелких змей будет статистически больше. В итоге, на гигантов приходилось бы на порядок большее число "мелочевки" 1-2м, например.

В итоге, не берусь судить, что это было: белочка, пожарный шланг, конопля или скука, но всерьез к этим "свидетельствам" относиться причины нет. Думаю, скорее всего это "авторские свидетельства", очередная псевдосвитетельская фантазия очереднго Бушкова.

О! Новенький старую тему поднял!
Электромишка 13 дек 2019 в 15:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (bobbax @ 13.12.2019 - 15:08)
У нас за некрофилию никакой статьи нет?

да просто свежерег ручник поднял...
Бойцоваямышь 13 дек 2019 в 15:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Пилигрим78 @ 13.12.2019 - 15:03)
Цитата (blo @ 1.10.2017 - 21:32)
говорят бизоны существовали тысячными стадами ................... да не, врут наверное, такая же байка как и про стелерову корову, единорогов, тасманийского дьявола

Логично. От них же ничего не осталось, да? ))) Или осталось? Ох, промашка...

Извини, ты можешь изощряться в своём остроумии, но эти люди тебе не ответят с вероятностью встречи сегодня с живым динозавром. Даже ели они на портале - то за эти годы они уже и думать забыли про эту тему.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 338 333
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх