Было тяжело, но я справился и продолжаю

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ne9 25 июн 2026 в 09:52
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Пожму руку, тоже скинул с 87 до 75, при росте 185. За два месяца)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babay314 25 июн 2026 в 09:54
Morgenmuffel  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Emax @ 24 июн 2026 в 22:04)
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:46)
нет, силовыми и диетой.
дворовая качалка которую построил сам

А как силовыми можно сбросить вес? Я думал силовые наоборот для набора мышечной массы?

перед качалкой я весил 92 где-то, сейчас стабильно 100 shum_lol.gif
ChaosKnight 25 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
за эти три месяца еще и весы умудрился сломать?
Astrosv80 25 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тормози и возвращай 80 кг
SirOks 25 июн 2026 в 09:58
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
ТС красавчик, так держать, реально молодец!
Тоже худею, дефицит калорий, ходьба, 2 раза в неделю бассейн, а жирок с живота никоим образом не хочет уходить((
remvod 25 июн 2026 в 09:58
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
опять на калькуляторе взвешиваются🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aburvalg 25 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Щпрот @ 24 июн 2026 в 19:45)
Ногти подстриг?

посрал
ветерочек 25 июн 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Все, кто говорит, что автор дрищ, вы чего?
Нормальным считается вес рост минус 110, с возрастом рост минус 105. Скелет не рассчитан на ваши лишние 10-20 кг., а то и больше. Еще и гордятся тем, что пуза отрастили. Но пузо - это полбеды, вот жирная задница у мужика - вот где жуть!
WERTONOS 25 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

если был жирным то еще ладно, норм результат
а если и мышцы присутствовали то скорее всего присутствовали.. за 3 месяца на 10 кг без потери в мышцах схуднуть не получится, а это само по себе хуево

а так да при росте 180+ весить меньше 75 это масол масловый)

Это сообщение отредактировал WERTONOS - 25 июн 2026 в 10:03
deMax007 25 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Dypachok @ 24 июн 2026 в 19:47)
Цитата (РоНад @ 24.06.2026 - 19:44)
Как сбрасывал вес? Ходьбой?

Хрен ты хотьбой сбросишь😂 зимой пешком по городу хожу, летом на велике, по этажам бегаю. За 6лет 10кг набрал😂

Ходьба должна быть быстрой, сжигание жиров начинается через час. Вообще по ходьбе много хороших книг, чтобы был эффект. Если ходить чтобы на фитнес браслете 10К загорались - то это не влияет на вес.
perecus 25 июн 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 3 года
0
У меня такая же разница после того, как посру🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fisher15 25 июн 2026 в 10:03
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
ТС пошел похоже самым сложным и малорезультативным путем, если цель у него была сбросить вес. Для сброса веса нужен дефицит калорий. Дефицит калорий много проще получить переходом на ПП, нежели тяганием железок. Невозможно одновременно худеть и наращивать мышечную массу. Технологии работы с телом давно отработаны всяческими бодибилдерами. Хочешь построить красивое тело - работай в несколько этапов. Первый начальный этап - сжечь лишний жир на сколько возможно - тут физические нагрузки больше мешают (из-за недетского роста аппетита от них), чем помогают. На этом этапе нужно питание с небольшим дефицитом калорий. ПП (гречка овсянка перловка курогрудка нежирная говядина и рыба овощи). Из физо достаточно ходьбы 10000 шагов в сутки (гулять час в день), чтоб лимфа двигалась. За пол года-год жир почти полностью и частично мышечная масса улетят. А дальше - второй этап - можно тягать железо - строить тушку. Опять - сперва период на массе - ПП с профицитом (без излишка калорий мышцы не растут), потом период сушки (убирается жирок, который наростает вместе с мышцами). А ТС все смешал в кучу, не использовал существующие отработанные технологии - отсюда и слабоватый результат.
WERTONOS 25 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (deMax007 @ 25 июн 2026 в 10:02)
Цитата (Dypachok @ 24 июн 2026 в 19:47)
Цитата (РоНад @ 24.06.2026 - 19:44)
Как сбрасывал вес? Ходьбой?

Хрен ты хотьбой сбросишь😂 зимой пешком по городу хожу, летом на велике, по этажам бегаю. За 6лет 10кг набрал😂

Ходьба должна быть быстрой, сжигание жиров начинается через час. Вообще по ходьбе много хороших книг, чтобы был эффект. Если ходить чтобы на фитнес браслете 10К загорались - то это не влияет на вес.

это влияет на организм. причем положительно.

а на вес влияет дефицит калорий. а как ты его обеспечишь организму насрать.
WERTONOS 25 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Fisher15 @ 25 июн 2026 в 10:03)
ТС пошел похоже самым сложным и малорезультативным путем, если цель у него была сбросить вес. Для сброса веса нужен дефицит калорий. Дефицит калорий много проще получить переходом на ПП, нежели тяганием железок. Невозможно одновременно худеть и наращивать мышечную массу. Технологии работы с телом давно отработаны всяческими бодибилдерами. Хочешь построить красивое тело - работай в несколько этапов. Первый начальный этап - сжечь лишний жир на сколько возможно - тут физические нагрузки больше мешают (из-за недетского роста аппетита от них), чем помогают. На этом этапе нужно питание с небольшим  дефицитом калорий. ПП (гречка овсянка перловка курогрудка нежирная говядина и рыба овощи). Из физо достаточно ходьбы 10000 шагов в сутки (гулять час в день), чтоб лимфа двигалась.  За пол года-год жир почти полностью и частично мышечная масса улетят. А дальше - второй этап - можно тягать железо - строить тушку. Опять - сперва период на массе - ПП с профицитом (без излишка калорий мышцы не растут), потом период сушки (убирается жирок, который наростает вместе с мышцами).  А ТС все смешал в кучу, не использовал существующие отработанные технологии - отсюда и слабоватый результат.

все верно. жму руку.
только если возраст за 40+ то о какой постройке тушки речь? здесь надо подходить более филигранно.
если мышц к этому возрасту толком нет то и не будет в абсолютном большинстве случаев
а если мышцы есть но под надежной жировой завесой вот ту да - корректировка питания + кардио. главное мышцы не пожечь, потому что, повторюсь, после 40 их нарастить в разы сложнее.

зы. сам за пару месяцев с 85 до 79 вес снизил. живот ушел почти полностью. дальше вот как то жалко мышцы.
зыы. питание + кардио (велосипед, танцы, бег), как и написал выше

Это сообщение отредактировал WERTONOS - 25 июн 2026 в 10:09
shyfer 25 июн 2026 в 10:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
1

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Архаровец29 25 июн 2026 в 10:08
Юморист  •  На сайте 6 месяцев
0
На первых вес жены dont.gif
Jccwu автор 25 июн 2026 в 10:08
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ChaosKnight @ 25 июн 2026 в 11:57)
за эти три месяца еще и весы умудрился сломать?

Цитата (Aburvalg @ 25 июн 2026 в 11:58)
посрал

клоунов меньше не становится
Rokota 25 июн 2026 в 10:09
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Молодчина.
Вот все хочу похудеть, но никак не могу(
ALEXIUS777 25 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Чет дрыщь какойто 183/74 , у меня 186/110 , вот это норм ! , хотя десятку не мешало бы скинуть , но точно не до 74х.
of1 25 июн 2026 в 10:17
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Делайте поправку на возраст. Если тебе в пределах 50 лет и рост от 180 см, меньше 80 кг уже не очень хорошо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 10:18
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Rоmeo @ 25 июн 2026 в 01:31)
У тебя 2 весов дома?

Цитата (Щпрот @ 24 июн 2026 в 21:45)
Ногти подстриг?

Цитата (DowZ @ 24 июн 2026 в 21:46)
дык весы разные! несчитово!)))))

Цитата (bogabum @ 24 июн 2026 в 21:44)
Весы с весами поменял?
Цитата (sss555 @ 24 июн 2026 в 21:48)
Весы новые купил?

Цитата (Jopsnegs @ 24 июн 2026 в 21:50)
Да там весы разные - наебывает нас

Цитата (Gusevod @ 24 июн 2026 в 21:56)
купил новые весы ?
Цитата (газбайтер @ 24 июн 2026 в 22:15)
Посрал

Цитата (Proff251082 @ 24 июн 2026 в 22:15)
Посрать сходил

Цитата (КукуДжамба @ 24 июн 2026 в 22:20)
Смыть не за будь

Цитата (Renegat47 @ 24 июн 2026 в 22:20)
А чо весы на фотках разные?
Цитата (Гринча557 @ 24 июн 2026 в 22:41)
Покакал.
Цитата (Mohnaticus @ 25 июн 2026 в 00:31)
Первые весы я так понимаю не выдержали испытаний
Цитата (PixiMixi @ 25 июн 2026 в 08:37)
судя по всему другие весы купил.

Цитата (Енот73 @ 25 июн 2026 в 11:32)
На двух весах и по одной ноге?
Цитата (ChaosKnight @ 25 июн 2026 в 11:57)
за эти три месяца еще и весы умудрился сломать?

Цитата (Aburvalg @ 25 июн 2026 в 11:58)
посрал

Цитата (perecus @ 25 июн 2026 в 12:03)
У меня такая же разница после того, как посру

подведем итоги
sartanil 25 июн 2026 в 10:20
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
За 2 недели минус 5 кг только из-за жары. К зиме набираю 5 кг. Медведь)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d1525 25 июн 2026 в 10:20
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Летом вес растёт злодейске. Был 82 уже 87

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 25 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

А зачем так сильно снижать вес? Я 175 см и 85 кг, но у меня мышечная масса. Есть небольшой живот конечно, но в целом все устраивает.
И да, у меня 2 кроссфит тренировки в неделю
Jccwu автор 25 июн 2026 в 10:22
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fisher15 @ 25 июн 2026 в 12:03)
ТС пошел похоже самым сложным и малорезультативным путем, если цель у него была сбросить вес. Для сброса веса нужен дефицит калорий. Дефицит калорий много проще получить переходом на ПП, нежели тяганием железок. Невозможно одновременно худеть и наращивать мышечную массу. Технологии работы с телом давно отработаны всяческими бодибилдерами. Хочешь построить красивое тело - работай в несколько этапов. Первый начальный этап - сжечь лишний жир на сколько возможно - тут физические нагрузки больше мешают (из-за недетского роста аппетита от них), чем помогают. На этом этапе нужно питание с небольшим  дефицитом калорий. ПП (гречка овсянка перловка курогрудка нежирная говядина и рыба овощи). Из физо достаточно ходьбы 10000 шагов в сутки (гулять час в день), чтоб лимфа двигалась.  За пол года-год жир почти полностью и частично мышечная масса улетят. А дальше - второй этап - можно тягать железо - строить тушку. Опять - сперва период на массе - ПП с профицитом (без излишка калорий мышцы не растут), потом период сушки (убирается жирок, который наростает вместе с мышцами).  А ТС все смешал в кучу, не использовал существующие отработанные технологии - отсюда и слабоватый результат.

а что именно я смешал в кучу и почему ты решил что я пошел сложным путем?
я ограничил количество калорий
увеличил в рационе количество белка
подключил физические упражнения
чередовал физику с кардио.

в каком именно этапе я ошибся? Я вижу результат в зеркале и на весах, именно то, к чему стремился.
я нигде не писал что мне нужны мышцы, моя цель убрать жир, даже если при этом я буду выглядеть дрищем.
Весь твой посыл можно уместить в одном предложении - меньше жрать и больше двигаться. Это аксиома.

Это сообщение отредактировал Jccwu - 25 июн 2026 в 10:25
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26 470
14 Пользователей: MNXAJIbl4, AndreyR32, maloy2you, BeerLinn, sartanil, Кulibin, чикач, Ранец1985, Durua, Jccwu, 7enov, dudenthemoon, dehesus, Nz778
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх