Было тяжело, но я справился и продолжаю

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Saul111 25 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Нам то не гони
Что там на весах на втором фото?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vadyan63 25 июн 2026 в 09:37
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Так быстро набрал? Ну, наверное, молодец... bravo.gif
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:38
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
-1
Петросяны в теме не кончаются

Было тяжело, но я справился и продолжаю

Это сообщение отредактировал Jccwu - 25 июн 2026 в 09:38
Aleshka1976 25 июн 2026 в 09:38
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Мои весы наебнулись от перегруза при первом взвешивании,более не рискую
ignikolay 25 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bartick29 25 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Инфляция беспощадная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:40
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ignikolay @ 25 июн 2026 в 11:39)
А зачем?

ну а как?
csanf 25 июн 2026 в 09:40
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
При моем весе какой должен быть рост?
4 метра hi.gif
RedMoon123 25 июн 2026 в 09:40
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
-2
Нахуя?!
У меня рост 176, а вес 89-90.

Потому что легкий пузик - это почётно.

В 40 лет выглядеть накаченно-пляжно-подкаченно - это гейство.

Лишняя десятка-пятнарь - это хуйня, на которую можно забить.

Вот 20-30 я тут нужно принимать меры.

Было тяжело, но я справился и продолжаю
antony87 25 июн 2026 в 09:41
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:50)
идея фикс: хочу посмотреть как выглядит мой плоский живот и кубики на нем. Далеко не все люди за свою жизнь знают какой у них пресс.

Вчера только начал тренить, что бы форму придать,а сегодня во сне уде кубики свои видел)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:43
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (RedMoon123 @ 25 июн 2026 в 11:40)
Нахуя?!
У меня рост 176, а вес 89-90.

Потому что легкий пузик - это почётно.

В 40 лет выглядеть накаченно-пляжно-подкаченно - это гейство.

Лишняя десятка-пятнарь - это хуйня, на которую можно забить.

Вот 20-30 я тут нужно принимать меры.

это ты будешь своему организму рассказывать что в 40 хорошо а что нет. Нам не надо.
БЕРКУТ86 25 июн 2026 в 09:43
ЯПовский ярилла  •  На сайте 10 лет
0
Я бы при таких параметрах гонял бы до 83-84 вес. Самое то, но ТСу виднее. Мне при 178 см роста и весе в 90кг. говорят, что это самое то, больше не скидывай. Хотя должен по идее хотя бы 80-82 весить. Но совсем себя плохо чувствую, не уверенно в этом весе. Так что 90 нормально. Хот сейчас 98-100, это не нормально.
Bezponiki 25 июн 2026 в 09:43
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ААК65 @ 24 июн 2026 в 19:48)
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

Бро, пора начинать кушаць
183/74 - маловато для мужика.
Параметры подростка

Зависит от костяка и предрасположенности к ожирению. Если там 70 кг мышц то это лучше чем 85 кг говна пополам с жиром. Сердцу тяжелее работать, желудку и тд и тп.
Dogwelder 25 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Для 183, ты дрищ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 25 июн 2026 в 09:45
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

Хренасе... Ты как дистрофик пытаешься от армии откосить? shum_lol.gif
of1 25 июн 2026 в 09:45
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
А я увлекся чего-то. При росте 182 см. Без силовых. Только на подсчёте и культуре питания.

Было тяжело, но я справился и продолжаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RedMoon123 25 июн 2026 в 09:45
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 09:43)
Цитата (RedMoon123 @ 25 июн 2026 в 11:40)
Нахуя?!
У меня рост 176, а вес 89-90.

Потому что легкий пузик - это почётно.

В 40 лет выглядеть накаченно-пляжно-подкаченно - это гейство.

Лишняя десятка-пятнарь - это хуйня, на которую можно забить.

Вот 20-30 я тут нужно принимать меры.

это ты будешь своему организму рассказывать что в 40 хорошо а что нет. Нам не надо.

Мне уже давно 40.
Прекрасно себя чувствую и жру все подряд.

А лет до 28-30 был журнально-пляжный и спорт с 7 лет.

А потом думаю да нахуй оно все надо.

Пиво и стейки - лучше чем по 2 тренировки в день и журнальная фотка, а так же две полки с некому не нужными кубками.

Более 10 лет тяжелее компьютерной мышки ничего не поднимаю и счастлив, чего и всем желаю.

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 25 июн 2026 в 09:46
ipankratiev 25 июн 2026 в 09:46
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
183см

Я при 185 вешу 90 и знаю, что у меня ну максимум 10кг лишних, на самом деле меньше
Так что этого мне не понять

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:46
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Dogwelder @ 25 июн 2026 в 11:44)
Для 183, ты дрищ!

ого, ты первый кто это написал ))
gbhfvblf 25 июн 2026 в 09:47
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 09:38)
Петросяны в теме не кончаются

Как и в любой теме. Порой даже в той, которая не способствует. Ибо первая заповедь ЯПа что у нас гласит?

Было тяжело, но я справился и продолжаю
Azorych 25 июн 2026 в 09:47
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (RedMoon123 @ 25 июн 2026 в 09:40)
Нахуя?!
У меня рост 176, а вес 89-90.

Потому что легкий пузик - это почётно.

В 40 лет выглядеть накаченно-пляжно-подкаченно - это гейство.

Лишняя десятка-пятнарь - это хуйня, на которую можно забить.

Вот 20-30 я тут нужно принимать меры.

Пузан, а потом инсульты-инфаркты.
ТС молодец, но сброс веса надо остановить.
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:47
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (RedMoon123 @ 25 июн 2026 в 11:45)
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 09:43)
Цитата (RedMoon123 @ 25 июн 2026 в 11:40)
Нахуя?!
У меня рост 176, а вес 89-90.

Потому что легкий пузик - это почётно.

В 40 лет выглядеть накаченно-пляжно-подкаченно - это гейство.

Лишняя десятка-пятнарь - это хуйня, на которую можно забить.

Вот 20-30 я тут нужно принимать меры.

это ты будешь своему организму рассказывать что в 40 хорошо а что нет. Нам не надо.

Мне уже давно 40.
Прекрасно себя чувствую и жру все подряд.

А лет до 28-30 был журнально-пляжный и спорт с 7 лет.

А потом думаю да нахуй оно все надо.

Пиво и стейки - лучше чем по 2 тренировки в день и журнальная фотка, а так же две полки с некому не нужными кубками.

Более 10 лет тяжелее компьютерной мышки ничего не поднимаю и счастлив, чего и всем желаю.

а мне почти 50. Я в 40 особо не замечал что мне мешает жир на теле.
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:48
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gbhfvblf @ 25 июн 2026 в 11:47)
Цитата (Jccwu @ 25 июн 2026 в 09:38)
Петросяны в теме не кончаются

Как и в любой теме. Порой даже в той, которая не способствует. Ибо первая заповедь ЯПа что у нас гласит?

когда про весы и дрища каждый второй пост, начинаешь невольно думать про интеллект сообщества.
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:49
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gbhfvblf @ 25 июн 2026 в 11:45)
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:44)
Цитата (aristokrat90 @ 24 июн 2026 в 21:43)
какой рост?

183см

Хренасе... Ты как дистрофик пытаешься от армии откосить? shum_lol.gif

конечно, вдруг призовут в 50 лет
Швейк 25 июн 2026 в 09:51
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
А чей-то с первыми весами которые белые случилось, не выдержали? А по факту молодец. Главное дефицит калорий и баланс бжу. Сам за год 50 кг сбросил. Осталось 5 кг дожать до 64.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 200
8 Пользователей: Ирокез123, Странник357, Копай, alavolt39, Fantastika, nik3525, patlatiy, Юрий25rus
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх