Было тяжело, но я справился и продолжаю

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ustasx 25 июн 2026 в 02:05
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Jccwu @ 24 июн 2026 в 19:42)
на зависть всем кто не успел к лету.
результат за 3 месяца

Температура тела у тебя на первой фотке какая-то подозрительная...
xyxy 25 июн 2026 в 02:33
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Вот даже не знаю, как соотнести всё это: жирдяи завидуют дрищам, дрищи - жирдяям. Про мезоморфов вообще молчу: им завидуют и те и другие.
Я несколько лет набирал 10 кг: железо, спортпит. Потом из-за артроза ЛЗС пришлось прекратить - потерял всё набранное буквально за полгода.
наидобрейший 25 июн 2026 в 05:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (DUnlim @ 25.06.2026 - 00:23)
Я чет сколько двигался. а хожу я очень много всегда - вес плавал от 92 до 94 при росте 186. Мне норм, пуза нет, жить не мешает. Ем тоже не то что бы как то много.
И вот попал в партизаны на месяц. В пятницу вернулся
Кормили - норм. Завтрак - очень даже, обед все 25 дней был просто огонь, обжиралсь натурально, ужин - вот тут через раз.
Распорядок - в 6 30 завтрак, в 14 30 обед, в 19-30 ужин. Между завтраком и обедом часов в 12 уже потихоньку начинает напоминать, что голод - совсем не тетка, а дядька
Физухой не гоняли, не бегали, не прыгали, зарядку не делали. Взрослые же дядьки все, чтобы такой хренью дрючить, как срочников
Просидел все в время в цеху, ремонтируя блоки всяких штук(на базе маталыг в основном), т.е. ходил не больше обычного, какими то нагрузками не заморачивался. Не больше во всяком случае, чем обычно

магическим образом сбросил 6 кило чисто режимом, до 86. Очень заметно внешне. Теперь интересно, как оно дальше пойдет
Кто был совсем дрыщ - наоборот набрал.
А- Армейское питание

Можно ещё на сво пойти,там толстых нет. У меня знакомые по 130 кг туда уезжали и возвращались по 70 кг.
А вообще лучшее похудение это стресс...я по 1кг в день скидывал когда нервоз прививали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 25 июн 2026 в 06:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Amstaff121 @ 24.06.2026 - 19:56)
Ты не перестарайся тоже.
Дрищëм быть тоже не есть гуд...
При 183 см вес 80-85 кг вполне нормальный...
Это тебе любой врач скажет.

Читал когда то, что нормальный вес у мужиков Рост минус 100. Хотя я при росте в 194, вешу 95, но выгляжу дрищем. Видимо от роста тоже много зависит, одно дело 160, а другое почти 2 метра. Хотя вполне комфортно ощущается. Больше не надо, да и меньше тоже

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PixiMixi 25 июн 2026 в 06:37
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
0
судя по всему другие весы купил.
Мундиаль 25 июн 2026 в 06:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (,)
на зависть всем кто не успел к лету.
результат за 3 месяца

Я такой результат за 2 минуты могу забабахать . Просто первый снимок с гантелями в руках , а второй без .
Jccwu автор 25 июн 2026 в 08:39
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Мундиаль @ 25 июн 2026 в 08:38)
Цитата (,)
на зависть всем кто не успел к лету.
результат за 3 месяца

Я такой результат за 2 минуты могу забабахать . Просто первый снимок с гантелями в руках , а второй без .

Прежде чем хуйню написать, прочти всю тему, и посмотри фото до и после
ExPowerRu 25 июн 2026 в 08:45
ЭниКей  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (РоНад @ 24 июн 2026 в 21:44)
Как сбрасывал вес? Ходьбой?

В своё время я так вес и сбросил на 12 кг. Но не быстро. С февраля по август.
При этом образ жизни особо и не менял. И пельмешки жареные кушал, и пиво пил.
Просто утром на работу 5 км и обратно так же. Ну и на работе может столько же.
Vikonder 25 июн 2026 в 09:18
Приколист  •  На сайте 19 лет
0
Это ТС Кошку взвесил до и после кормления?
paradox75 25 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Эх.. кому что, у меня при росте 187 вес 107 и я еще хочу с десятку :)) Но набираю я капец как тяжело а вот сбрасываю быстро.

Это сообщение отредактировал paradox75 - 25 июн 2026 в 09:22
Fromtundra 25 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
По фотографии видно, что первые весы врали, поменял на нормальные.
rbtk 25 июн 2026 в 09:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Я с 124 до 108 скинул пока остановился. Рост 192

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ramzesarlik 25 июн 2026 в 09:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
С июня прошлого года с 83 скинул до 70 к ноябрю. Потом что-то пошло не так, сейчас 76

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YaTip 25 июн 2026 в 09:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:44)
183см

Зачем еще худеть? Почитай Кинга «Худеющий»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex8398 25 июн 2026 в 09:30
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Я сбрасывал 30 кг за три месяца, но это не для всех, такими темпами. Просто поставил цель, когда увидел результат мотивация возрасла, жир с меня сливался просто. Был сто кило. Кардионагрузки, а изменение питания обязательно. Вообщем дефицит калорий. И еще первый этап сбросить, а второй удержать, что то же бывает не просто.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zipgad 25 июн 2026 в 09:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (UXF79 @ 24 июн 2026 в 19:51)
Сбросить вес можно только диетой. Овощи и курица, никакой выпечки, тортиков, пирожных, хлеба. Я в 30 лет сбросил со 105 до 74. Сейчас стабильно держу 85 и не парюсь. Рост 182.

Сбросить вес можно только dont.gif ДЕФЕЦИТОМ КАЛОРИЙ. И для этого не обязательно держать диету, можно жрать и торты и хлеб и всё можно жрать, но нужно учитывать что это всё нужно потратить, а это получается что нужно жрать торт и в это же время бежать. И да, у организма есть определенное плато, когда даже при дефиците калорий вес может стоять.
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:31
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (YaTip @ 25 июн 2026 в 11:29)
Цитата (Jccwu @ 24.06.2026 - 19:44)
183см

Зачем еще худеть? Почитай Кинга «Худеющий»

я смотрел кино.
Енот73 25 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
На двух весах и по одной ноге?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 25 июн 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Тоже озадачился весом после стента в сердце. Был 112 кг при росте в 180, сейчас,-96 кг. Хочу еще 10 кг убрать.
Те, кто пишут что нагрузки при ходьбе и/или велосипеде херня полная, вы сначала рацион свой пересмотрите. Что и сколько вы потребляете... Если сжигать по 500 ккал при нагрузках, а потом жрать пельмени или гамбурги, запивая колой, набирая по 1000 ккал,-естественно, ничего не произойдет.
RecRec 25 июн 2026 в 09:33
Бредколлегия  •  На сайте 14 лет
1
Молодец, что могу сказать, сила воли. Я думаю что двигаться стало ещё легче, и самому приятно, что смог.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СомВяляный 25 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Щпрот @ 24 июн 2026 в 19:45)
Ногти подстриг?

пятки обработал dont.gif
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:33
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
моя цель

Было тяжело, но я справился и продолжаю
basterr 25 июн 2026 в 09:35
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (mnemonix2008 @ 24.06.2026 - 19:54)
Рост 195, годиков 43, беговая дорожка и калории подсчёт

И чего ты там насчитал? 120кг пц. У меня такой же рост и возраст. И вес 95. Так у меня живот. Небольшой. Но живот. 120 я тоже весил. И был как свин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
extraguron 25 июн 2026 в 09:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (50peso @ 24.06.2026 - 19:47)
Так 87 этно же норм вес. Я был бы рад сбросить но застрял на 98-102 . Гоняю туда сюда. Максимум был 113 и сгонял до 82 но за 3 года дополз до 113 и вот 11 сбросил и все заело ну и лень.

Завязывай туда,сюда гонять.Спортом займись.🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jccwu автор 25 июн 2026 в 09:36
RetroМаньяк  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (RecRec @ 25 июн 2026 в 11:33)
Молодец, что могу сказать, сила воли. Я думаю что двигаться стало ещё легче, и самому приятно, что смог.

гораздо легче. особенно на велике на дальние расстояния увеличилась выносливость
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 225
5 Пользователей: Daur89k, funtic, bf1648, motors, Random1at
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх