Покупка и использование электро-велосипеда

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nevius 14 мая 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
ТС, а что по комплектухе в веле?

потому как смотрел на один китайский электровел, так вилка какая-то нонейм эластомерка которая с завода болтается, навесное шимано самое бюджетное и т.д., хоть и стоил он как раз чуть больше 1000 американских рублей
serg2773 14 мая 2020 в 19:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чёткий велик. Осенью отчёт по эксплуатации запили, интересно, как оно в использовании. Про акб правильно пишут, заряжать лучше в ящике с песком на балконе. Оно конечно не должно ебнуть, но может.
BIIIG 14 мая 2020 в 19:30
Балагур  •  На сайте 12 лет
1
Даю подсказку чтоб не переплачивать.Покупаете обычный велосипед,можно бЭу,без разницы.Главное под свой рост и вес.А дальше покупаете комплект любой какой вам надо...Это мотор,аккумулятор,контролер ну и мелочёвку.И самое главное вы это сможете всё сами собрать за один вечер. agree.gif
kazanoza 14 мая 2020 в 19:31
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
у самого электро велосипед.. уже около 9 лет назад купил.
Вещь крутая! смысл мотора в том, что при тех же усилиях ты едешь быстрее..что кайфовее...хочешь нагрузить себя сильнее сделай помощь мотора меньше и все ок!
К слову есть и обычный велик..как небо и земля..есть два недостатка: тяжелый и надо заряжать
И еще! люблю кататься чтоб от души! Поэтому домой всегда возвращался потный..это к тому кто говорит что нагиузки нет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
etoile 14 мая 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ХеррЙобст @ 14.05.2020 - 19:15)
Цитата (etoile @ 14.05.2020 - 19:04)
Цитата (klimu @ 14.05.2020 - 18:48)
Та как ты 120 кг. набрал?

Можно я отвечу?

ч.1 тяжело болеешь, не в силах активно двигаться, жрешь таблетки, гормональные препараты, тоскуешь от неясной перспективы жить или не жить, а потому напоследок догоняешься вкусной нямкой и, вуаля, жЫреешь.

ч.2 выздоравливаешь, но за неделю килограммы не скинешь, а прежнего образа жизни хочется, а коленочки и так болят, ибо масса. уот тут то электровелосипед и выручает.

Я вам такой сценарий не рекомендую, мне не понравилось.

Да уж, оздоровительный эффект от поездки на 15 км, со скоростью (максимальной, не средней) 25 км/ч, он если и есть, то скорее релаксирующий, вроде как на качельках покачаться biggrin.gif

Ну и нахрена на велосипеде разгонятся быстрее 25 км/ч, если вы не участвуйте в гонке и ехать 100500 км за день? Это в России большие расстояния, а там (где я предполагаю живет мальчик Дима) в европах можно разогнаться, замечтаться по дороге и нечаянно пересечь границу страны.
Дердидас 14 мая 2020 в 19:33
Юморист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (БОЧ1982 @ 14.05.2020 - 19:25)
напишите, где купили и марку.
комрады тема интересная, но прошу вас, пиши название велосипедов и где купили, когда хвастаетесь.

Zundapp.
Куплено в германии.
Дисковые тормоза.
Переключение Schimano.
Передняя вилка гидравлика.
Заряд 4 часа.
Хватит на 80 км.
Если аккумулятор сел...можно ехать своим ходом.
Максималка 35 км.в час.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arz 14 мая 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 18 лет
-6
Меня интересует один вопрос, 120 килограмовая жёпа нормальна на таком сидении терпит 25км?

По приезду полюбому междуречье стонет.
HappyEnd 14 мая 2020 в 19:35
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ЖориК2 @ 14.05.2020 - 18:56)
Единственный его плюс - на козла и в лифт засунул)

Откуда ты знаешь, какие у него преимущества, если в глаза не видел? Робинович напел? Уже десяток десяток ответов настрочил, какие здесь все идиоты, а он дартаньян....
VickysDaddy 14 мая 2020 в 19:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (VampirBFW @ 14.05.2020 - 16:36)
Вопросы
1. сколько стоит
2. Не думал отдельно просто электроколесо взять?
3. Что по расширению батареи
4. Кендовая резина фигня,
5. Крылья все одноразовые, при первом же падении падают
6. что по моторесурсу зимой?
7. Гиде брал?

Kenda отличная резина, не пизди попусту, уважаемый dont.gif
Catwalx 14 мая 2020 в 19:39
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (МингиТлу @ 14.05.2020 - 18:26)
Первые крылья хоть как-то защищали от грязи. Новые полный шлак, я такие поменял. Выглядит круто, толку ноль

С крыльями ездят только мамкины лесапедуны ибо 3 см не грязь,а 9 сама отвалится! gigi.gif
Дердидас 14 мая 2020 в 19:41
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (arz @ 14.05.2020 - 19:35)
Меня интересует один вопрос, 120 килограмовая жёпа нормальна на таком сидении терпит 25км?

По приезду полюбому междуречье стонет.

Шорты есть специальные

Покупка и использование электро-велосипеда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3LO 14 мая 2020 в 19:47
Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zepka @ 14.05.2020 - 16:36)
Я бы аккум на балконе заряжал.Опасаюсь таких штук.Не дай бог рванёт.

Лучше в церкви faceoff.gif
Это не литий-полимер, не ебнет.
Моторчик редукторник, иногда шестерни внутренние ломаются, если ты жЫрный или если начать с вольтажом умничать. А так збс компоновка, я почти на таком же, только срукожопленом из велосипеда и кит-набора три сезона отъездил.
ustasx 14 мая 2020 в 19:50
Сказочный долбоёб  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (declarant @ 14.05.2020 - 16:42)
Подытожу на все вопросы, связанные с ценой.
Покупался в прошлом году, курс был около 67
998 евро.

Штуку евро за велик, у которого ресурс 25 км??? Чё-то как-то ссыкотно.
Ашанбайк по ресурсобатарее и то получше будет
bbolshoi 14 мая 2020 в 19:55
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата
- Сначала лисапедов электрических понакупят, потом вышку 5G за околицей поставят.. И всё, хана нашему Простоквашино.

- Это я почему такой злой был? Потому, что у меня сиденья на велосипеде не было!
HappyEnd 14 мая 2020 в 19:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (muchachonco @ 14.05.2020 - 19:29)
Цитата (declarant @ 14.05.2020 - 16:24)

товарищ, я же вежливо попросил , 15 фоток, а потом пишите что угодно...
что за неуважение?
А что за оскорбление?
Какое ваше дело, сколько и как я вешу???

Если ты,ТС имеешь наглость рекламировать продукцию наЯПе,то почему я не могу поинтересоваться количеством баблосов,отстёгнутых тебе фирмой на отращивание жопы в 120кг
ass.gif

Феларет 14 мая 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ЖориК2 @ 15.05.2020 - 04:25)
Цитата (Феларет @ 14.05.2020 - 19:18)
Цитата (ХеррЙобст @ 15.05.2020 - 04:07)
Каждому своё конечно, но не понимаю я такой феномен современного маркетинга как электро-велосипед. Если электро, то зачем велосипед? А если всё-таки велосипед, то почему электро?
Если хочешь просто двигаться быстро и эффективно, без физических затрат, то почему не какой-нибудь скутер тогда? И скорость выше, и дальность полёта больше.
Если хочешь физической активности, то почему не обычный велосипед, который и легче и не привязан к розетке питания?

А на электро-велосипеде, прикинь, это можно делать одновременно.
Захотел, просто кататься и вот у тебя уже электро-скутер. Захотел спортивной активности и вот ты уже крутишь педали.
И не нужно иметь два транспортных средства для этого.

Для спорта велик должен быть легкий!

Кому должен? Велик вообще ни чего не должен.
В детстве чё то катались на кондовых чугуниевых лесапедах и не пиздели про должную легкость. а сейчас смотри ка заголосили - велик должен быть таким, велик должен быть сяким.
Пашабай 14 мая 2020 в 19:59
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Я вот вешу при том же росте немногим меньше. Майонез, сало, картошка, пиво. Рекомендую.

Покупка и использование электро-велосипеда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HappyEnd 14 мая 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ustasx @ 14.05.2020 - 19:50)

Штуку евро за велик, у которого ресурс 25 км??? Чё-то как-то ссыкотно.
Ашанбайк по ресурсобатарее и то получше будет

Где он писал про ресурс? Это пробег на одном заряде. Или думаете, там батарейку выкидывают, как в пульте от телевизора?)
ХеррЙобст 14 мая 2020 в 20:02
Ярила  •  На сайте 17 лет
-6
Цитата (Феларет @ 14.05.2020 - 19:18)
Цитата (ХеррЙобст @ 15.05.2020 - 04:07)
Каждому своё конечно, но не понимаю я такой феномен современного маркетинга как электро-велосипед. Если электро, то зачем велосипед? А если всё-таки велосипед, то почему электро?
Если хочешь просто двигаться быстро и эффективно, без физических затрат, то почему не какой-нибудь скутер тогда? И скорость выше, и дальность полёта больше.
Если хочешь физической активности, то почему не обычный велосипед, который и легче и не привязан к розетке питания?

А на электро-велосипеде, прикинь, это можно делать одновременно.
Захотел, просто кататься и вот у тебя уже электро-скутер. Захотел спортивной активности и вот ты уже крутишь педали.
И не нужно иметь два транспортных средства для этого.

Молюсь, чтобы вам ещё электо-лыжи с электро-коньками не изобрели...
Я например, на велосипеде по шоссе, за час сорок семь приезжал к родственнику живущему в 51 км. от меня, там мы усиленно работали по строительству дома, а вечером я съёбывал таким же способом домой. Т.е. пока ваш аккумулятор заряжается, я уже на месте, даже раньше. Дорога там с рельефом, сплошные тягуны - 5; 6 местами 9 процентов, плоскача практически нет. Прибавь к этому возможный, как минимум в одну сторону, хороший встречный ветер. В таких обстоятельствах ваш аккумулятор не вывезет практически гарантированно. Не знаю сколько весит ваше чудо конструкторской мысли, но на педалях "топталках", в подъём это "смерть клопам и мухам".

По описанию автора 15-25 км с максимальной скоростью 25 км/ч на электротяге, вы это называете спортивной активностью? Да я во время секса больше калорий трачу biggrin.gif Нахер такая универсализация.
Fiendrus 14 мая 2020 в 20:07
Юморист  •  На сайте 15 лет
-9
Цитата (VampirBFW @ 14.05.2020 - 16:52)
Цитата (Catwalx @ 14.05.2020 - 16:50)
Цитата (VampirBFW @ 14.05.2020 - 15:45)
Цитата (Melok81 @ 14.05.2020 - 16:41)
Вот это не понял - "В чем у него огромный плюс – мотор включается только при условии, когда крутятся педали. Т е при остановке кручения, мотор выключается."
Это как? Когда крутишь педали, тогда включается мотор. Не уловлю смысл никак. blink.gif

Именно так, это усиление крутящего момента, чтоб например в горку было легче забираться. Удобная штука. Ты крутишь педальки, он усиливает. Ты едешь с горки и не крутишь, нет разрядки
О кстати забыл ТС, а рекуперация на нем есть?

Ставиш сковородку 50ю и залазь куда хош!

Началось, мы тут обсуждаем ТСА, а не меряемся пиписьками на велосипедах. ТЫ вот на шоссере носишся? Тс, прости, но все сольется в велосрач.

а знаешь почему началось?
потому что ТС купил говно за овердохуя денег, и у него не хватило мозгов помалкивать, он это еще и на всеобщее обозрение выставил! Значит он либо тупой долбоёб, либо продаван. Ни то ни другое чести ему не делает, и тема конечно скатится срач, потому что изначально идиотизм
Феларет 14 мая 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ХеррЙобст @ 15.05.2020 - 05:02)
Цитата (Феларет @ 14.05.2020 - 19:18)
Цитата (ХеррЙобст @ 15.05.2020 - 04:07)
Каждому своё конечно, но не понимаю я такой феномен современного маркетинга как электро-велосипед. Если электро, то зачем велосипед? А если всё-таки велосипед, то почему электро?
Если хочешь просто двигаться быстро и эффективно, без физических затрат, то почему не какой-нибудь скутер тогда? И скорость выше, и дальность полёта больше.
Если хочешь физической активности, то почему не обычный велосипед, который и легче и не привязан к розетке питания?

А на электро-велосипеде, прикинь, это можно делать одновременно.
Захотел, просто кататься и вот у тебя уже электро-скутер. Захотел спортивной активности и вот ты уже крутишь педали.
И не нужно иметь два транспортных средства для этого.

Молюсь, чтобы вам ещё электо-лыжи с электро-коньками не изобрели...
Я например, на велосипеде по шоссе, за час сорок семь приезжал к родственнику живущему в 51 км. от меня, там мы усиленно работали по строительству дома, а вечером я съёбывал таким же способом домой. Т.е. пока ваш аккумулятор заряжается, я уже на месте, даже раньше. Дорога там с рельефом, сплошные тягуны - 5; 6 местами 9 процентов, плоскача практически нет. Прибавь к этому возможный, как минимум в одну сторону, хороший встречный ветер. В таких обстоятельствах ваш аккумулятор не вывезет практически гарантированно. Не знаю сколько весит ваше чудо конструкторской мысли, но на педалях "топталках", в подъём это "смерть клопам и мухам".

По описанию автора 15-25 км с максимальной скоростью 25 км/ч на электротяге, вы это называете спортивной активностью? Да я во время секса больше калорий трачу biggrin.gif Нахер такая универсализация.

Честно говоря абсолютно похуй сколько ты там проезжал, на чем проезжал и где проезжал.
Катаешься? Тебе нравится? Ну а хули тебе еще надо? От чего так тебя ебет чужое времяпрепровождения и чужой выбор транспортного средства?
paschka 14 мая 2020 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 14 лет
1
сейчас раздумываю как раз на эту тему.не определился еще какой брать или складной с 20ми колесами или побольше.складной удобно в машину закинул отъехал от дома покатался.с другой стороны у других дальность больше показывает
Catwalx 14 мая 2020 в 20:12
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (ХеррЙобст @ 14.05.2020 - 19:02)
Цитата (Феларет @ 14.05.2020 - 19:18)
Цитата (ХеррЙобст @ 15.05.2020 - 04:07)
Каждому своё конечно, но не понимаю я такой феномен современного маркетинга как электро-велосипед. Если электро, то зачем велосипед? А если всё-таки велосипед, то почему электро?
Если хочешь просто двигаться быстро и эффективно, без физических затрат, то почему не какой-нибудь скутер тогда? И скорость выше, и дальность полёта больше.
Если хочешь физической активности, то почему не обычный велосипед, который и легче и не привязан к розетке питания?

А на электро-велосипеде, прикинь, это можно делать одновременно.
Захотел, просто кататься и вот у тебя уже электро-скутер. Захотел спортивной активности и вот ты уже крутишь педали.
И не нужно иметь два транспортных средства для этого.

Молюсь, чтобы вам ещё электо-лыжи с электро-коньками не изобрели...
Я например, на велосипеде по шоссе, за час сорок семь приезжал к родственнику живущему в 51 км. от меня, там мы усиленно работали по строительству дома, а вечером я съёбывал таким же способом домой. Т.е. пока ваш аккумулятор заряжается, я уже на месте, даже раньше. Дорога там с рельефом, сплошные тягуны - 5; 6 местами 9 процентов, плоскача практически нет. Прибавь к этому возможный, как минимум в одну сторону, хороший встречный ветер. В таких обстоятельствах ваш аккумулятор не вывезет практически гарантированно. Не знаю сколько весит ваше чудо конструкторской мысли, но на педалях "топталках", в подъём это "смерть клопам и мухам".

По описанию автора 15-25 км с максимальной скоростью 25 км/ч на электротяге, вы это называете спортивной активностью? Да я во время секса больше калорий трачу biggrin.gif Нахер такая универсализация.

О!Новый повод для срачика,а то уже скучно.Контакты против топталок!SPD или что то другое!? rulez.gif
Феларет 14 мая 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (Fiendrus @ 15.05.2020 - 05:07)
а знаешь почему началось?
потому что ТС купил говно за овердохуя денег, и у него не хватило мозгов помалкивать, он это еще и на всеобщее обозрение выставил! Значит он либо тупой долбоёб, либо продаван. Ни то ни другое чести ему не делает, и тема конечно скатится срач, потому что изначально идиотизм

Ну да, жалко что он не спросил разрешения как потратить свои деньги у такого видного Ыксперда, как ты. Ты то ему конечно же посоветовал не говно какое нибудь, а топ за свои деньги.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50 338
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх