Немного картинок для настроения 21.02.20

Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
photoman 21 фев 2020 в 21:29
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (СаксаулБатыр @ 21.02.2020 - 15:13)
Уже второй день постят тупые картинки с претензией на юмор.
Выдохлись чтоль?

К сожалению, не второй...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gluk35 21 фев 2020 в 21:32
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (rm2811 @ 21.02.2020 - 16:10)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Запекать эмаль в духовке - такая себе идея.
Сам же потом и потравишься.

Это посудомойка.
SVikont 21 фев 2020 в 22:01
Приколист  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (gaag @ 21.02.2020 - 14:14)
...

Мне кажется, или пазлы намекают на что то противоестественное...?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
skladzolota 21 фев 2020 в 22:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (rm2811 @ 21.02.2020 - 16:10)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Запекать эмаль в духовке - такая себе идея.
Сам же потом и потравишься.

Это посудомойка... gigi.gif
elenaki 21 фев 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Можно жить в большом городе, в квартире, в многоэтажке ... на Фонтанке.
СерыйХвост 22 фев 2020 в 00:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Gurzuf @ 21.02.2020 - 15:41)
Цитата (gaag @ 21.02.2020 - 14:14)
...

кто кому фдул? непонятно...

Как и твой комментарий...
AHTOXA1001 22 фев 2020 в 03:21
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Чайка. Начало.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maksimoff 22 фев 2020 в 05:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 16:08)
...

Всегда поражался этой "мудрости". Типа волки такие гордые и дрессировать себя не позволят. Враки. Волки в цирке не выступают, потому что на подобные зрелища спроса нет. Серые собаки, к тому же совсем не эстетичные.


Немного картинок для настроения 21.02.20
Maksimoff 22 фев 2020 в 05:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 16:25)
...

Это не прикольный дизайн, а полный фотошоп. Таких широких вагонов нет ни одного метро и ни у одной электрички.


Немного картинок для настроения 21.02.20
VonDon 22 фев 2020 в 05:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (татбел @ 21.02.2020 - 14:33)
Не правильный пазл, получается это она ему присунула.

Мыслишь не оригинально. dont.gif
Это она ему в карман залезла cheer.gif
SatanClausX 22 фев 2020 в 07:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (insaider @ 21.02.2020 - 15:09)
16

Младшему сыну 10 лет, но он выглядит максимум на 7-8. Мы этим и пользуемся :) Он до сих пор бесплатно ездит в общественном транспорте

Немного картинок для настроения 21.02.20
SatanClausX 22 фев 2020 в 07:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (insaider @ 21.02.2020 - 15:12)
27

Жена недавно подметила, что когда мы идем в какую-нить гос контору, где процветает бюрократия и прочее зло, и я с настроем, что буду рвать и метать, то все проходит гладко. Максимум 5 минут и все дела решаются. А я то уже на взводе. Приходится напиваться, чтобы успокоиться :)

Немного картинок для настроения 21.02.20
SatanClausX 22 фев 2020 в 08:06
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 16:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Я в посудомойке обувь стираю
Некомсомолец 22 фев 2020 в 09:57
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (татбел @ 21.02.2020 - 13:33)
Не правильный пазл, получается это она ему присунула.

Как раз правильный. Чтобы правильно присунуть всё уже природа дала, магазин не нужен. А вот купить страпон, чтобы присунуть в обратную сторону - добро пожаловать в магазин "Он и Она" cool.gif
татбел 22 фев 2020 в 11:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SatanClausX @ 22.02.2020 - 08:06)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 16:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Я в посудомойке обувь стираю

А чем тебя стиралка не устраивает?
Куклус 22 фев 2020 в 12:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
как время летит, уже те, кто на покемонах рос стали отцами???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotheus 22 фев 2020 в 12:27
Сука шерстяная  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:52)
...

Да ладно, она же временно сужается gigi.gif

Немного картинок для настроения 21.02.20
adroit 22 фев 2020 в 12:47
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Ребята простите меня но про посудомойку...
В 99% случаев посудомойку купил мужик, муж... да он может в ней хоть носки и грязные трусы стирать это его полное право!
Какого хрена он должен бояться мнения жены!? Что за бред!
Мужиков вообще не осталось чтоль?!
Nagli 22 фев 2020 в 16:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Maksimoff @ 22.02.2020 - 05:25)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 16:25)
...

Это не прикольный дизайн, а полный фотошоп. Таких широких вагонов нет ни одного метро и ни у одной электрички.

Не совсем так. Это Пхенчхан. Тематические вагоны на специальной ветке для XXIII зимних Олимпийских игр. Они реально просторные были. Хотя тут, конечно, и ракурс выбран особенный, зрительно дополнительно увеличивающий размеры.

Немного картинок для настроения 21.02.20
alexx5282 23 фев 2020 в 14:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (OTMOPO3OK @ 21.02.2020 - 16:06)
Цирковые волки


Бедные звери

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OTMOPO3OK 23 фев 2020 в 15:28
Ветеран Япа  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Maksimoff @ 22.02.2020 - 03:25)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 16:25)
...

Это не прикольный дизайн, а полный фотошоп. Таких широких вагонов нет ни одного метро и ни у одной электрички.

Я такое видел в берлинском S-Bahn, там платформы открытые, а в тот день был сильный снегопад и весь этот снег люди заносили в вагоны где он таял. Когда поезд тормозил, то по полу прокатывалась волна воды с песком

Это сообщение отредактировал OTMOPO3OK - 23 фев 2020 в 15:29
Truckdriver 23 фев 2020 в 15:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 16:39)
...

Не очень разбираюсь в нотах, но мне кажется эти сиси должны переходить из скрипичного в басовый ключ

Немного картинок для настроения 21.02.20
Truckdriver 23 фев 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Аксон @ 21.02.2020 - 17:15)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 14:26)
...

У меня правда не так красиво получилось, но я старалась

так лучше?

Немного картинок для настроения 21.02.20
Serzzz 24 фев 2020 в 14:10
Юморист  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (Янек70 @ 21.02.2020 - 16:16)
Цитата (rm2811 @ 21.02.2020 - 16:10)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Запекать эмаль в духовке - такая себе идея.
Сам же потом и потравишься.

Чел моет литые диски в посудомойке! Он ГЕНИЙ, но жена его грохнет.

я блок двигателя, голову и ещё кучу рассыпухи(в том числе и поршни) мыл пока жена на выходных у мамы была. похеру, даже не заметила rulez.gif rulez.gif rulez.gif
правда мыл специальной хернёй которая как раз для очистки посудомоек предназначена- но моет она ахуенно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх