Немного картинок для настроения 21.02.20

Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
БодрыйБобр 21 фев 2020 в 16:13
Шутник  •  На сайте 7 лет
25
Цитата (rm2811 @ 21.02.2020 - 16:10)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Запекать эмаль в духовке - такая себе идея.
Сам же потом и потравишься.

Это посудомойка! lol.gif
Янек70 21 фев 2020 в 16:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (rm2811 @ 21.02.2020 - 16:10)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Запекать эмаль в духовке - такая себе идея.
Сам же потом и потравишься.

Чел моет литые диски в посудомойке! Он ГЕНИЙ, но жена его грохнет.
rm2811 21 фев 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 17 лет
14
Цитата (БодрыйБобр @ 21.02.2020 - 16:13)
Это посудомойка!

Пздц.
Значит я с литра пива уже косею.
Старость, старость....(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Foxtrot47 21 фев 2020 в 16:25
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:38)
Я бы вокруг камеры раз 500 прокатился не нарушая, и таки взял бы джек-пот в этой долбаной лотерее!

Ну так в России тоже самое. Тока лотерея разыгрывается среди ограниченного количества людей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯПат 21 фев 2020 в 16:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
bow.gif

Немного картинок для настроения 21.02.20
ЯПат 21 фев 2020 в 16:30
Хохмач  •  На сайте 10 лет
9
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:59)
...

rulez.gif

Немного картинок для настроения 21.02.20
Джидай 21 фев 2020 в 16:45
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (rm2811 @ 21.02.2020 - 16:25)
Цитата (БодрыйБобр @ 21.02.2020 - 16:13)
Это посудомойка!  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/lol.gif" border="0">

Пздц.
Значит я с литра пива уже косею.
Старость, старость....(

Я еще трезвый, но тоже не понял, зачем диск засунули в духовку, пока не прочитал коменты
тоже что ли старый?
Stena 21 фев 2020 в 16:51
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Шакал их еще слабее, но в цирке не замечен.

Даже большой волк, существо трусливое.
В цирке он просто от страха обосрется.
А оленей в цирк не берут потому что они благородные. lol.gif

Немного картинок для настроения 21.02.20

Это сообщение отредактировал Stena - 21 фев 2020 в 16:54
MiniraL 21 фев 2020 в 16:58
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Zerkalo2010 @ 21.02.2020 - 15:17)
Цитата (lokatorypro3 @ 21.02.2020 - 15:11)
Я знаю способ сэкономить еще больше. Нужно купить четыре раза по одной ножке.

попробуй купить в магазине пару кило голяшек, в воду, в муку с солью и перцем, опять в воду, опять в муку и далее в кастрюлю с маслом
охуеешь от себистоимости и оттого как по вкусу это похоже на кфс

Нужно последнюю панировку сделать из раздробленных кукурузных хлопьев - тогда точно как в кфс.
PavelG 21 фев 2020 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (MiniraL @ 21.02.2020 - 16:58)
Цитата (Zerkalo2010 @ 21.02.2020 - 15:17)
Цитата (lokatorypro3 @ 21.02.2020 - 15:11)
Я знаю способ сэкономить еще больше. Нужно купить четыре раза по одной ножке.

попробуй купить в магазине пару кило голяшек, в воду, в муку с солью и перцем, опять в воду, опять в муку и далее в кастрюлю с маслом
охуеешь от себистоимости и оттого как по вкусу это похоже на кфс

Нужно последнюю панировку сделать из раздробленных кукурузных хлопьев - тогда точно как в кфс.

В магазинах продаются панировочные хлопья для темпуры - вот тогда точно, как в КФЦ.
swan42 21 фев 2020 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 21:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Кота достать не забудь !!!!

P.S. Разволоновался как его увидел.

Это сообщение отредактировал swan42 - 21 фев 2020 в 17:26
jamaicastan 21 фев 2020 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:08)
...

Кому интересна псина?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rуслан74 21 фев 2020 в 17:36
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Ruprict @ 21.02.2020 - 15:36)
Ленин-баши



Немного картинок для настроения 21.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мезозой77 21 фев 2020 в 17:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (БодрыйБобр @ 21.02.2020 - 16:13)
Цитата (rm2811 @ 21.02.2020 - 16:10)
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Запекать эмаль в духовке - такая себе идея.
Сам же потом и потравишься.

Это посудомойка! lol.gif

Вот это я олень! Тоже про духовку подумал.
makson1983 21 фев 2020 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 11 лет
9
как задрали с - волк в цирке не выступает! на

Немного картинок для настроения 21.02.20
Acipenser 21 фев 2020 в 18:26
Приколист  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (makson1983 @ 21.02.2020 - 18:10)
как задрали с - волк в цирке не выступает! на

Вообще-то это собаки)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mrTaiga 21 фев 2020 в 18:40
Енот с числовым программным управлением  •  На сайте 10 лет
0
,,,

Это сообщение отредактировал mrTaiga - 21 фев 2020 в 18:55
Halabuda 21 фев 2020 в 18:41
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
1
Тупанул, как батя. Чего не может распечатать, а чего его распечатывать - это же конверт. Какой конверт? Странный какой-то. Видео в конверте? Зачем?
Блин, ведь когда-то я сам работал с такой штукой, которая называется принтер. Вот я и начал конкретно деградировать. faceoff.gif

Немного картинок для настроения 21.02.20

Это сообщение отредактировал Halabuda - 21 фев 2020 в 18:42
Petrovka03 21 фев 2020 в 19:25
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 21.02.2020 - 15:13)
Пока жена не вернулась с работы. Осталось еще 3.

Сам так делал, только со штамповкой. Запекает краску на раз!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kost2011 21 фев 2020 в 19:36
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
19 четко
Negue 21 фев 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
3
йцу

Немного картинок для настроения 21.02.20
Negue 21 фев 2020 в 21:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
11
уцй

Немного картинок для настроения 21.02.20
ramualt 21 фев 2020 в 21:12
Не ссусь навстречу ветрам!  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (татбел @ 21.02.2020 - 14:33)
Не правильный пазл, получается это она ему присунула.

Это не наши!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Halabuda 21 фев 2020 в 21:15
Оранжевый демон страсти  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Negue @ 22.02.2020 - 01:01)
уцй

уцй

Немного картинок для настроения 21.02.20

Это сообщение отредактировал Halabuda - 21 фев 2020 в 21:17
Ministrcultu 21 фев 2020 в 21:25
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (СаксаулБатыр @ 21.02.2020 - 15:13)
Уже второй день постят тупые картинки с претензией на юмор.
Выдохлись чтоль?

а ты деньги заплатил за просмотр?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 396
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх